18 +
Старый 26.12.2016, 22:05
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Агафонов мега величина, оч интнресно побеседовать, много терминов, я сидела с открытым ртом, покорил, столько терминов, знаний там кладезь, а вот простому обывателю всего на всего нужно было пару ответов, а не экскурс в мифы древней греции!!
Старый 26.12.2016, 22:18
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 345 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Kesha, выскажусь в защиту мифов Он же не просто так проводил экскурс, а рассказывал, какие мифологические сюжеты связаны с ключевыми точками твоей натальной карты. Не стоит недооценивать эту информацию. Порой это самое важное, что необходимо услышать и осознать. И ответ на обывательский вопрос находится именно там.
Старый 26.12.2016, 22:58
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Kesha, почитай миф или мифы нужные целиком, может увидешь некую сюжетную линию схожую с твоими жизненными обстоятельствами или какие то мотивы.
Старый 27.12.2016, 09:37
Kesha Kesha вне форума
Посетитель

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Девочки, я как раз таки понимаю что астрология древний предмет, все оттуда из древности идет, он меня и спросил интересно мне или нет, конечно, я сидела обалдевшая, я б с удовольствием училась, посещала его семинары)
Старый 27.12.2016, 10:04
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 52 раз(а)

Elzhbeta на нуле

Kesha,

Такое же сильно впечатление осталось, хотя я имела беседу онлайн, приятно разговаривать с умным человеком, изумила способность сразу понять темы, которые другим нужно объяснять
Теперь следую его советам, полученным на консультации, что-то не совпало по датам, то есть озвученные даты никак не отличались от других дат, скажем так. Здесь обсуждалось, что причин этому может быть много.
Старый 27.12.2016, 14:05
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 560 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Девушки , какой день в яваре лучше для коррекции на лице?
В частности "суф" возможно и лоб.

Записана на 9.01. Увы..билеты по 1 т.евро(..видимо, каникулы заканчиваются и все вылетают в Москву

Я расстроилась
Но может это знак?

Может кто посмотрит меня на предмет "делать-не делать и когда"?

Озадачивать лично никого не могу.так все заняты предновог.хлопотами

Кто возьмется-буду благодарна!
Старый 27.12.2016, 14:33
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 214 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Зойка, Я посмотрела, мне сказали не надо))))
Старый 27.12.2016, 15:54
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

Alimonti Angela на нуле

Я делала натальную карту у Агафонова и синастрию .
Больше не хочу обращаться потому что чувствую себя дурой по сравнению с ним. Агафонов постоянно вставляет фразы писателей которых я не читала и не знаю. И посмеивается .
По синастрии я обратилась рассмотреть одного мужчину который за мной волочится почти два десятка лет. Он не женился и детей не завёл. А у меня брак распадается, нет никакого желания так больше жить .
Мой мужчина необычная личность , и Агафонов увидел в нем гения , увлёкся рассмотрением только его карты.
А я неинтересная особа , что меня смотреть, у меня стелилиум во втором доме, одни деньги на уме.. Вообщем синастрия у нас с ним сто процентное совпадение и должны уже пожениться по прогнозам Агафонова .
Только на деле все не так , этому гению я нужна для секса, совместной жизнью там и не пахнет.
Хотелось бы найти астролога попроще и не за такие деньги . 300€ за консультацию , 45 мин. И все мимо. С точностью определил только мое увлечение недвижимостью , и предсказал неожиданный переезд. Это оказались правдой . Переехала в другой город, неожиданно.
Старый 27.12.2016, 17:27
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 560 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Сибирячка1,
Да ты моя хорошая)))

Переживаешь за меня?
Сама волнуюсь, но глаза больные...
Толку тогда в супер овале..
Старый 27.12.2016, 18:25
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
А я неинтересная особа , что меня смотреть, у меня стелилиум во втором доме, одни деньги на уме.
Стеллиум во втором доме может по разному реализовываться, зависит от карты. Это может быть, например, толпа родственников, решающих свои материальные проблемы за ваш счет.
Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Вообщем синастрия у нас с ним сто процентное совпадение и должны уже пожениться по прогнозам Агафонова .
Замечательная синастрия сама по себе ничего не гарантирует. Это анализ, как люди взаимодействуют друг с другом на разных уровнях. Но на вопрос, поженятся ли, синастрия на отвечает.
Старый 27.12.2016, 18:43
Новичок

Alimonti Angela на нуле

Happy29, Агафонов смотрел его карту и сказал - у него юпитер по рыбам идёт, он готов жениться и он хочет жениться . И так как этот мужчина серьезный и не бабник, Агафонов предположил что я и есть его будущая жена . Мне идея понравилась , он спокойный, без детей , про бывших не рассказывает , некоторые мужики как начнут про свои семьи говорить , сразу всякое желание пропадает с ними общаться . Плюс Агафонов смотрел в год нашего знакомства 1998 у него асцендент вышел на солнце и наша встреча это была для него потрясение .
Да это так. Мы это выяснили после Агафонова что его потрясла наша первая встреча.
Но толку никакого.
Хэппи Вы консультируете приватно? Я бы с удовольствием.

Извините за ошибки. Отправляю не перечитывая.
Старый 27.12.2016, 18:49
SUPERIOR I

Alimonti Angela, мы сможем приватно пообщаться, только когда у вас личка появится, не раньше. А с мужчиной вы не обсуждали его планы?
Старый 27.12.2016, 19:55
Новичок

Alimonti Angela на нуле

Happy29, хорошо! Я буду ждать! Спасибо !
Старый 28.12.2016, 00:31
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 507 раз(а)

2zemka на нуле2zemka на нуле2zemka на нуле2zemka на нуле2zemka на нуле

девчат, а вот задам глупый вопрос
на очной встрече с астрологом в списке вопросов у меня стоял момент аэрофобии
боюсь просто до трясучки, я все нервные клетки теряю, когда летаю, каждый раз говорю себе - больше никогда! и опять надо... ((
так вот астролог уверенно заявила, что в моей карте нет никаких дорожно-транспортных происшествий (в том числе "самолетных"), которые могли бы привести к печальным последствиям
этой информации можно верить?
извините, если наивно звучит, но ничего поделать с собой не могу
вот уже за полгода начинаю пить успокоительные...
беседы с психологом и статистика в духе "в автомобильных авариях погибают в дцать раз больше" не помогают ((
Старый 28.12.2016, 00:45
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 009 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

http://cilamicli.ru/ezoterika/s-27-d...dnej-roda.html
Старый 28.12.2016, 22:03
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

BraZZilia на нуле

девочки, напомните, что там с евро в близжайшем будущим? что говорят астрологи? расти будет или окончательно упадет?
Старый 29.12.2016, 04:45
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Цитата:
А то я с агафоновским личным прогнозом что-то не срастаюсь((( а ситуация удушающая(((
Беру свои слова назад))) Выстрелило - аж дух захватывает как в точку и по времени)))
Старый 29.12.2016, 08:30
элла элла вне форума
Посетитель
Pro-Active

элла на нуле

Девушки, на 16,01 запланирована операция на теле (липоабдоминопластика). Кто знает, это благоприятный день для хирургических вмешательств?
Старый 29.12.2016, 09:08
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

http://its-possible.ru/articles/eto-...imu-2016-2017/
элла, , тут смотрите
Старый 29.12.2016, 09:40
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

элла, во время твоей ОП Луна не должна быть в Деве и Раке. 16.01 Луна будет в Деве.
Также не нужно, чтобы Луна была в Скорпионе (для всех ОП); и Козероге (неблагоприятно для швов). Так как при абдомино кожу живота отслаивают, отрезают и сшивают, то Луну в Козероге тоже нужно избежать.

элла, если будешь переносить, то учитывай, что в феврале-затмения, с 04.03-15.04- период ретроградной Венеры (неблагоприятно для пластики), и с 10.04- 03.05- ретроградный Меркурий.
Закрытая тема