18 +
Старый 18.10.2017, 09:53
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, Катерина предложила решение проблемы. Оно должно идти и от Вашего сердца тоже, не просто как откуп. И тогда ответ будет соответствующим, я уверена.

Алия, все будет хорошо
Старый 18.10.2017, 10:04
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 009 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна
По умолчанию Правила раздела

А меня больше всего поражает Алия, которая снова делает все возможное, чтобы раздел треп не открылся, в очередной раз нарушая правила и переходя на личности! Чтобы я не забыла, зачем решила закрыть раздел. Этакий плевок в лицо.
Старый 18.10.2017, 10:07
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 893 раз(а)

Гуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном пути

Elenka83, озвученная проблема была не в том, что у людей своё мнение, а по причине Нарушения правил форума общения в темах. Своё мнение это одно, но иногда манера его сказать тоже важна (особенно еслиманера не очень корректна).

Я как то против слова откуп, мат помощь животным идёт от сердца и вне зависимости будет ли что-то в обмен. Как-то так это вижу.

А открытие закрытых тем, наверное, будет зависеть и от того, какой пример покажем в этой теме в плане общения...

balutina, спасибо. Напишу!
Я думала у них узнать из Свифт и Ибан, что легче конечно для перевода из другой страны с другой валютой.
Старый 18.10.2017, 10:29
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)

Пушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нулеПушистая Луна на нуле

Бли-иин, ну что опять за разборки кто больше масла подливал??? После драки вроде как кулаками не машут.
Я не знаю, что произошло, но в понедельник пришла на сайт, а раздела нет. Есть лишь чёткие условия для его возвращения. Если кому-то не нравится, то что ж, нашего мнения и не спрашивали. Радует, что Катерина всё же пытается нас самоорганизовать и готова снять санкции после того как мы пойдём ей навстречу.
Старый 18.10.2017, 10:38
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 955 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Отправила деньги в песбездома. http://www.pesbezdoma.ru/anketa/hejdi/ . У меня тоже бенгалка. С ними нужно заниматься. Они не агрессивные. Просто игручие очень.
У Катерины в личке чек.

В дискуссии Хэппи и Ласточки ничего не увидела. Их было интересно читать. Просто увлеклись спором. Отстаивали свою точку зрения. А вот в наезде Алии про " дипломированного астролога" увидела. Жалко нет антилайков. Если человек инвестировал в образование - не вижу ничего плохого про это это сказать. Кто мешает пойти и получить такое же .. И не вижу ничего хорошего в поощрении такого поведения.

ОТ я сейчас читаю 16 типов личности. Всем рекомендую. Мне мое поведение стало значительно понятнее. И окружающих
Старый 18.10.2017, 11:32
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active

Гуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном путиГуру на верном пути

Девочки, давайте без оценки других в этой теме?

В данной теме лучше говорить теперь о будущем и как прийти лучшему решению для всех.
Старый 18.10.2017, 11:39
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 338 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Девушки, если кто-то считает, что всё можно предотвратить, зная наперед - придется разочароваться. Поведение всех людей, за редким исключением, механистично, большинство даже не представляет, до какой степени. И даже зная о собственной механистичности, мало что можно сделать, пока не сформирован надежный внутренний центр управления собой.
"Многоходовочки", намеренные провокации были видны и астрологическими методами, и через обычное наблюдение. Астрология работает, и астрологи не дремлют А вот чтобы измениться к лучшему, нужно нечто большее.
Вот и сейчас многих продолжает нести заданная деструктивная программа, хотя всё уже очевидно и без астрологии.

Гуру, ставить лайк под провокационным сообщением - это не оценка?
Старый 18.10.2017, 11:47
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Алия, вот по массе разных причин мы тебя уже много лет уговариваем свой блог вести.
Ты - уникум.
Заведи свой блог, Алия!
Пожалуйста!
Алия, независимо от данной темы и закрытия трепа, присоединяюсь к June
Действительно, ты удивительный человек с удивительными способностями, твой блог будет иметь успех!

Happy29, не поняла твоего вопроса.
Возможно, бывает,что человек согласен с одним и не согласен с другим в каком-то посте другого человека.
С другой стороны, можно быть согласным с тем, что говорит другой, но не быть согласным с его манерой сказанного. Или наоборот.
В человеческом общении множество конфигураций.
И я могу понять почему ты отвечала подробными постами в конце темы Астрологии, по крайней мере то, что я успела увидеть (так как была удивлена манерой с чего все и началось... не твоей ), так как даже не знаю на чем именно и в какой точно день закрыли темы трепа.
Старый 18.10.2017, 11:51
Частый посетитель
Profi

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Гуру, Вы бы лучше сразу себя вели с соблюдением правил и не было бы этой дискуссии.

Лучшее будущее невозможно без извлечения уроков прошлого. Ибо если все останется как есть - через месяц нас ждет новый коллапс при старой модели поведения. С решением ясно - нет разве? Я свою лепту внесла, хоть и не нарушала
Старый 18.10.2017, 11:58
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 338 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Гуру, мой вопрос касается уже этой темы. Она не для разборок, а для попытки разрешить ситуацию. Если провокации продолжаются, и под провокационными сообщениями ставятся лайки - это означает, что провоцирующим и поддерживающим важнее свои амбиции и старые обиды, чем возвращение тем, о чем уже было сказано.
Может, уже хватит?
Старый 18.10.2017, 12:02
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active

Катерина уже написала Решение для разрешения ситуации
Теперь дело за нами всеми, конечно же по желанию каждого ;)
и давайте жить дружно
Старый 18.10.2017, 12:18
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Вот кстати эти лайки под сообщениями с нарушением правил - еще один плевок всегда был. Алия нарушила снова правила, из-за чего раздел и пострадал, а еще 13 человек плюнули вместе с ней:

elena3 (18.10.2017), JUNE (18.10.2017), kolbi (18.10.2017), lapulya (18.10.2017), Lastohka (18.10.2017), lena-irena (18.10.2017), milena1966 (18.10.2017), Nikitach (18.10.2017), Tasya (18.10.2017), Гуру (18.10.2017), Даша (18.10.2017), ОльгаЯ (18.10.2017), Шурочка (18.10.2017)

Всем вам от меня:

И о чем после этого можно говорить?

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
У Катерины в личке чек.
Как я просила: не надо переводить просто так. Если не будет нужной суммы, раздел открыт не будет. Ну и, конечно, я не буду следить за набранной суммой. Если это кому-то надо - пожалуйста. Нет - мне раздел больше не нужен. Я люблю собачек, кошечек, благотворительность, ну и возможность что-то продать в помощь. Эти темы я готова модерировать, их я и оставила.
Старый 18.10.2017, 12:24
Частый посетитель
Profi

Катерина, ну кому то же надо было отправить. Пока это все организуют... Не учтут так не учтут .
Старый 18.10.2017, 12:28
Owner
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Но мне совершенно непонятно, зачем ты всё потёрла???? - Это труд многих форумчан. Все собирали информацию, делились, тащили. Я миллион постов писала, тратила своё личное время на разъяснения и объяснения. Это и моё личное время, и мой личный труд. И я копейки с этого не имела.
А теперь ты просто взяла и весь труд людей, включая и мой, - выбросила в помойку.

Если б я знала, что так будет, то ничего бы на этом сайте не писала никогда.

Я всегда чётко понимала, что владелица - ты. Я осознавала, что могу быть забанена в любой момент. Я осознавала, что всё что я тут пишу, принадлежит в итоге тебе. И что ты можешь делать с этим всё что пожелаешь, и использовать как пожелаешь. Но я не осознавала, что ты можешь всё взять и уничтожить.
Да неужели не знали ни Алия, ни все лайкнувшие?

После того как я уже удалила большинство тем Трепа больше года назад из-за постоянных нарушений (а участники все те же), и все это мы уже обсуждали? И многие из тех тем так и не были открыты вновь?

Даже при том, что я удаляю архивы Трепа ежемесячно в течение 13 лет, на минуточку? ТЕМ ВСЕ РАВНО НЕ ОСТАЕТСЯ после того, как они закрываются, что проиходит, когда набрано 100-200 страниц. Которые и были набраны во многих из удаленных тем.

Не, девушки, Треп открывать смысла нет. Если вы подписываетесь под ЭТИМ, искренне поддерживаете удобную для вас позицию, игнорируя факты. Сорри.
Закрытая тема