Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 06.06.2015, 22:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Вот это Эльмира!!! Красота то какая! Не сразу и узнала её)

Обо мне:
  #1882  
Старый 06.06.2015, 22:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эльмира, мои поздравления. Согласна с Колби, просто какая то неузнаваемая красотка.
  #1883  
Старый 06.06.2015, 22:27
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Анна, В том и дело, дело не в бровях как таковых, брови на месте, просто эндо лба позволило бы открыть взгляд и убрать нависание верхнего века. Мне что-то казалось, что все писали про разрезы надо лбом, думала эндо лба всем также делали, как правило ведь оно в комплексе идет с эндо 2/3

Эльмира просто девочка на этом фото! Если честно, мне казалось, что именно ей как никому другому показано эндо 2/3. Очень яркий результат должен быть. Эльмира, поздравляю!
  #1884  
Старый 06.06.2015, 22:48
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Aquarellka
Форум тактично молчит, потому что отек гуляет на лице и глаза только начали открываться. А так, видно что выглядишь ты моложе и будешь красоткой.
Смены настроения свойственны в этом периоде. Мы все через это проходим или прошли. Окружи себя позитивной средой. Смотри веселые фильмы, разговаривай с людьми, которые заряжают тебя позитивными эмоциями, читай дамские журнальчики. На природу выезжай и думай о том , какая ты красавица и везунчик!
  #1885  
Старый 06.06.2015, 22:50
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Эльмира- очень красиво! Наконец то появилась на форуме. Как будто и кончик носа сделали? Никаких там повязок не вижу, а по фото как будто стал изящнее?
  #1886  
Старый 06.06.2015, 23:32
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

фонтан Я в панике. Может они и откроются, но они растянуты и внешний угол глаза как зашит в приподнятом состоянии, Я видела это на многих фото результатов, но считала, что так заказывают врачу.Я этого НЕ ХОТЕЛА, ненавижу такую форму с этим приподнятым углом.
  #1887  
Старый 07.06.2015, 00:03
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Aquarellka
Я посмотрела репортаж о твоей ОП. Там много фото "до".
Результат омоложения четко выраженный. Форма глаз сейчас изменилась, но какие они будут через пару месяцев непонятно пока. Нужно время. А ты это время проводи с хорошим настроем и позитивными делами.
Даже если угол глаз останется приподнятым, мне кажется, это не испортит твоего лица, а украсит. Все зависит от степени этой коррекции, но сейчас еще рано делать выводы. Мы все следим за твоим результатом и поддерживаем тебя.
  #1888  
Старый 07.06.2015, 03:18
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

согласна с фонтан
тоже прочла репортаж. все здорово, как мне кажется.

Aquarellka только ждать
  #1889  
Старый 07.06.2015, 07:55
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Aquarellka!
Присоединяюсь, как бывалый человек, ко всем: Ждать и еще раз ждать. У меня эффект Джоселин (женщины кошки) был долго, наверное месяца2 точно видела на фото впавшие глаза. Отеки такие же как у вас. Кстати, и на 6 месяце иногда вижу. Но все-таки прошли все самые резкие недостатки. Ждем-с. Все будет супер. Поверьте
  #1890  
Старый 07.06.2015, 11:02
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Aquarellka Не переживай, не паникуй и не расстраивайся!! У меня было тоже самое (повторюсь), да еще и глаза не большие... Все будет очень красиво!! Встанет на место! Я сейчас даже специально тушью подкрашиваю реснички так, чтобы "приподнять" угол глаза. Чуть чуть подожди.. Я тоже посмотрела отчет об операции, ты такая красотка, стройняшка... теперь еще и девочка!
  #1891  
Старый 07.06.2015, 13:30
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна вы выглядите офигенно! До лицо как будто все вниз стекало, явный птоз, а теперь упругое. стало настолько лучше
  #1892  
Старый 07.06.2015, 14:22
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Klims49 спасибо, верю, жду)
А через сколько времени глаза встали на место?

arni
innakol спасибо, верю вам. Просто Никого от своего врача не нашла с такой агрессивной подтяжкой, у всех с самых ранних сроков, несмотря на отек свое лицо. Пугает именно это. А не ожидание.
  #1893  
Старый 07.06.2015, 22:42
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Aquarellka для двух недель- ты красавица
Про агрессивную подтяжку не соглашусь с тобой, никакой гиперкоррекции нет. Все достойно. А форуму : стареньким может уже надоело одно и тоже повторять, новенькие еще учатся видеть будущую красоту.
Я хотела бы оказаться на твоем месте в две недели с таким видом. Хотя, канеш, фото иногда не передают всей картины))))
  #1894  
Старый 08.06.2015, 02:34
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

arni спасибо за позитив! Я тоже назад не хочу, это точно!! Взяла себя в руки. -верю в своего хирурга. Мало ли у кого какие с начала лица. У каждого свой путь к красоте. Ничего, перетерплю. ���� Придет моя красота, никуда не денется ��
  #1895  
Старый 08.06.2015, 07:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скоробогатых Анна Посмотреть сообщение
"я-однолюб" во

Ну, ну.....посмотрим, что будет дальше...
Через какое то время даже ревновать будет эту "чужую" женщину

Девочки! Читаю ваши переживания и мысли в слух. Все понимаю, проходили...
Эндо сложная операция в плане реабилитации и психологического состояния, но не у всех ( как выяснилось на практике) кто то через две недели забывает о ней.
Хочу дать только один совет.Главное понять, что уже ничего не изменить. Принять и полюбить себя такую какая вы сейчас. Полюбить по настоящему, так сильно, чтоб все окружающие это почувствовали. Чтобы ни у кого даже мысли не появилось сказать вам, что с вашим лицом, что то не так. Все так!! как надо. От того как вы себя воспринимаете и любите зависит отношение других людей к вам. Несите гордо свою красоту и не сомневайтесь ни на минуту в том, что вы сделали что то не правильно.
  #1896  
Старый 08.06.2015, 09:29
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

Мариэтта вот это Позитив!! Ай спасибо! И от тех кто только еще рассматривает и настраивается на эту операцию. Учитывает опыт первопроходцев! Читала вашу историю и вас всегда с интересом. Вот у меня сложилось такое впечатление, что вы сразу себя приняли, довольно легко прошли реабилитацию потомучто вы сразу обо значили и отказались от увеличения скул.(потом правда я встречала реплики а может надо было). Я же думаю что это правильное решение. Мне кажется к вашему лицу не очень подходят скулы. У вас красивое благо родное лицо. Сейчас вы прекрасно выглядите!! Вот и Аня сразу обозначила чтоб без скул. Когда делают скулы,лицо сильнее меняется. Сильнее и отек,который всех пугает. Но который потом сходит и получается все красиво ,например как у Дениз. Мне кажется надо как то сразу кто идет на операцию решить пойдут ли конкретному типу лица скулы или нет.И также со скулами настраиваться на более продолжительную реабилитацию. Жаль что нет моделирования. Это бы возможно помогло легче себя принять. А какое ваше мнение?
  #1897  
Старый 08.06.2015, 11:03
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девушки,а вот и я)
Немного отживела и отошла от наркоза,отлежалась.
На фото,которое по моей просьбе выложила Мурк-это я сразу из клиники.там кололи что-то противоотечное и я уехала от туда почти красоткой.сейчас отек прет во всю.я вся такая луноликая(
Сегодня у меня прием у Натальи Львовны.
Делали мне эндо верхних 2/3.за лоб я доплачивала.хотела еще подбородок,но маленького импланта не было.а 7мм мне ни к чему.
Капелька,кончик носа я не делала.я хотела;но нужно доплатить было ,по моим меркам,очень дорого,100тыс.у меня стока ,просто,не было.
О кончике носа и подбородке подумаю позже)пока пережить бы эту реабу)
Не знаю буду я похожа на себя или нет,но просила тянуть по максимуму.надеюсь,что результат будет хороший,поэтому хочу чтобы радовал он максимально долго.
  #1898  
Старый 08.06.2015, 11:11
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Эльмира поздравляю!!!! Легкой реабы и отличного результата!Красивей быстрей и ждем фото)))

Обо мне:
  #1899  
Старый 08.06.2015, 11:23
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Эльмира- да, я помню, что ты про кончик говорила, а тут на фото получилось- как будто рино сделали Вот я и подумала- вдруг да и заодно
Понятно, что по первому фото рано судить, но иногда бывает, что и сразу видно, что чего то недотянули и т.д. У тебя же просто красивущее первое фото! Надеюсь, и дальше все будет замечательно!
  #1900  
Старый 08.06.2015, 11:35
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Первое фото это сразу после клиники,я была еще на автопилоте.особо себя и не рассматривала.
А сейчас один сплошной отек.поэтому просто сижу и жду его схождения.и медитирую на хороший результат.наверное,натянуто все хорошо)у меня и углы рта приподняты,будто улыбаюсь все время))
В первый день все лилось/сыпалось изо рта при еде))сейчас тока чавкаю)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©