Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 13.12.2017, 17:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Trudi, тут нужен экспертный острый взгляд Алии чтобы оценить Яковлеву после антивозрастных оп . Но чё то с этого ракурса ее перетянули не ?

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
А она себе просто дорисовывает более точный угол ( у меня так часть знакомых в инсте делает)
Для этого видосы есть . Имплант в подбородке 100% ( хотя может и не имплант , может своей костью ) . Куча видео Алёны в разных ракурсах есть . Отличная бьютификация .

Обо мне:
  #1742  
Старый 13.12.2017, 17:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию


Гога Ашкенази. Свежая фотография

Гога Ашкенази. До пластики.

Если бы блефаропластику сделала у пластических хирургов имеющих огромный опыт работы именно с евразийским разрезом глаз ( у казахов евразийский разрез глаз, они не чистые азиаты как китайцы, корейцы), то результат был бы намного лучше.

Обо мне:
  #1743  
Старый 13.12.2017, 17:33
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, зря она сделала блефаро, вот она потеряла свою индивидуальность и добавила возраста
  #1744  
Старый 13.12.2017, 17:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 068 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, красивые глаза были до
  #1745  
Старый 13.12.2017, 17:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я даже не замечала, что Подольская нос себе сделала
В своих интервью певица Наталья Подольская утверждала, что не прибегала к пластике, однако ее фотографии говорят об обратном.
  #1746  
Старый 13.12.2017, 17:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Trudi, при таком исходнике Подольской явно 2 раза пришлось делать . Мне нра как ей рубанули . Такая красотка на фото " после "

Обо мне:
  #1747  
Старый 13.12.2017, 17:41
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Да, мне тоже понра)

А вот Вайкуле с реальными фотоми ДО, выглядела не очень До пластики, на свой возраст, просто ухоженная

"Увы, но результат оказался более, чем неудачный. Около ушей певицы образовались складки (из-за чего ей срочно пришлось менять причёску), и остались следы на лбу, которые ей приходится скрывать с помощью различных головных уборов.

К слову, несмотря на то, что Лайма публично отрицает наличие пластических операций, один из танцоров ее коллектива рассказал, что знаменитая латышка не скрывает от них того, что она обращается к пластическим хирургам. Кроме того, она даже раздаёт контакты собственного доктора и уговаривает некоторых его посетить – мол, он творит чудеса!"
  #1748  
Старый 13.12.2017, 17:42
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Гога просто испоганила себя, потеряла целиком и полностью индивидуальность(((
  #1749  
Старый 13.12.2017, 17:46
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Ксения Мерц
Скандальная светская львица любит светиться на различных шоу, но о себе говорит мало, обычно говорит о других. В прошлой жизни была телеведущей, а сейчас у неё неплохой салон красоты.

Возраст Ксении Мерц перевалил за 45: чтобы выглядеть моложе и красивее, сделала несколько пластических операций и увеличила губы. О результатах скромно умолчим

Ксюша Мерц в обычной жизни, как правило, бывает такая (как видим, внешность далекая от прекрасной, даже после вмешательств современных технологий.


А когда фото делают профессионалы, то подключаются методы обработки фотографий со всеми спецэффектами и вуаля!


Чо то не понятно, что она себе сделала, выглядит больше, чем на 45, без фотошопа
  #1750  
Старый 13.12.2017, 17:56
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Trudi, а мне Лайма на фотке ДО ооочень нра))) Ну марщинки, ну возраст.... ну бабенка то она красивая и старела красиво. В форме себя держит)) Мне иногда кажется, что красивым женщинам пластику надо запретить)) Вот если не уродилась и не из красы или например при старении становится совсем неузнаваемым человек, то можно... а так Асю красу как корова языком...

dubovickaya.ekaterina, а я вот что-то никак не разумею) Почему девочки— а-ля азиатки или казашки, свои глаза делают под европейские?? У них, что комплекс чтоли? Веть в этом есть свой изюм))) Ну понимаю ещё когда совсем щелочки и сверху ещё много припухлостей, но когда как у шахерезады.... то блин зачем??? Столько девок красивых понародилось, а все хотят быть на одну похожи((( я в печали....

Обо мне:
  #1751  
Старый 13.12.2017, 18:16
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Nemka1234, Так это бичь нынешнего времени, навязанные стандарты красоты. Загнать всех под определенный стандарт.
  #1752  
Старый 13.12.2017, 18:31
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 490
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Кто эта Гога, извините не в курсе, но сделать из такой красотки какого-то фрика- транса, млииин. Ну что эти девушки из себя делают? не понимаю, жаль (((
  #1753  
Старый 13.12.2017, 18:37
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Летто, Бывшая любовница зятя Назарбаева))) сделала ошеломительную карьеру через разведение туч ногами))) Но наверное и умная, раз смогла, я вот в деревне сижу)))
  #1754  
Старый 13.12.2017, 18:53
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девочки, ну я не ожидала от вас, особенно от Алёны))) Конечно же, нос Элины Камирен (Карякиной) слева ДО, справа ПОСЛЕ, я же в хронологическом порядке выставила! До, как мне кажется, тоже уже оперированный (тут правильно подметили), но я не знаю, когда и кем. А правые фото - это после недавней рино. И в хронологии всё четко, я отследила изменения по ее инста (по сториз, которые снимаются в РЕАЛЬНОМ времени), а потом и на ее ютубовском канале (это скрины, кстати, оттуда). На первых видео у нее левый нос, на последних - правый. Она в инсте афишировала рино (впрочем, типичная для инсты история). И про эту ее опи выходил недавно репортаж по кабелю, он, кстати, в сети есть. Поэтому хронологической ошибки тут точно нет, я такие фото выкладываю исключительно тогда, когда на 100% уверена в предоставляемой информации. Особенно когда хочу указать имя хирурга. По поводу имени - я не знаю, какие правила в теме именно про звезд - такие же, как в личных? Если есть нюансы - скажите, я не хочу бан получить.
А по поводу Шишковой - я в числе тех, кому совершенно не нравится ее нос.
Миниатюры
4d038f11.jpg   e5c156e9.jpg   7b82963d.jpg  
  #1755  
Старый 13.12.2017, 18:54
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 490
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ничего не имею против носов после пластики, но у Эллины Камерен на фото после мне не нравится нос, +10 лет, старше выглядит. До мне больше нравится, хороший, индивидуальный носик был. Но эти "звёзды" из дома-2 давно про реальность забыли похоже. Живут в своём мире)))
  #1756  
Старый 13.12.2017, 19:14
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Mill, ну а что нельзя то, вы же фото выложили! Это бан без фото, пишите имя хирурга! Очень интересно))
  #1757  
Старый 13.12.2017, 21:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mill, то есть ты хочешь сказать что вот это слева это До ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да ну нафик Слева же нос Короткий , а справа нос длинный и с висящим кончиком . А есть нормальные более информативные фото в профиль ? А чё это за баба , дай плиз ее инсту тоже хочу глянуть .
Я погуглила " Эллины Камерен " и нашла " Не так давно Камирен сделала ринопластику у популярного хирурга Тиграна Алексаняна, а теперь примеру девушки последовала и ее мама Елена."
Фото в нормальных ракурсах пока не нагуглила . Может после это ее мама ?

Нашла я ее инсту , но по фото в инсте не фига не понятно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1758  
Старый 13.12.2017, 21:25
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 490
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот тут переход лоб-нос смотрится странно, может отек? Или как-то не удачно фото сделано? Мне не одной это кажется некрасивым?
Надо найти ее фото в профиль, тогда точно увидим где до, где после) мне кажетя слева до и носик там подлинее, а справа уже кончик короткий, но колумелла уже длинее ноздрей, а сам он маленький в профиль стал.

Погуглила ее профиль
Фото не приложилось
Миниатюры
752b4515.jpg   21a88e8e.jpg   b008562f.jpg   3a12cb87.jpg   50bae300.jpg  
  #1759  
Старый 13.12.2017, 21:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Подбородок классно сделан , да.

Обо мне:
  #1760  
Старый 13.12.2017, 21:28
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 490
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Последняя это улучшайзинг))) вижу бузову)) филеры пошли)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©