Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 22.08.2014, 06:31
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

glam.animazione, не дочка, ученица. Он Георгий, не Григорий ;) А про мепиформ девочки и писали, что он поначалу цвет швов меняет.

Обо мне:
  #2362  
Старый 22.08.2014, 08:10
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... 4-5 см в подгрудной на мой взгляд не катастрофа. Если аккуратный... Единственное: девочки, которые мечтают, например, о возможности куп "шторки" носить, могут и не получить ее. Чуть руки вверх и видно. Иногда, при небольших размерах смс фактически нет. Иногда шов не попадает в складку или немного мигрирует со временем (да-да!) - при посадке кожи; вообще палево)).
А док Соколов делает длинные подгрудные... В среднем 8-10 см, часто больше. У него методика своя. И форма "его" сись особенная.

Вот ради нее-то с этими швами многие и готовы мириться))

Vesta Stunix 153 см? Вооот почему ГМ настаивал на том, чтобы "кромсануть" до тройки... Ну не знаю... Я все равно думаю, жааалко!

Одно дело, когда принимают решение об увеличении и сопоставлявляют свои данные и максимальный для себя объем имплантов, а другое - свое, родное убирать... Подарок матушки природы)))

Ну... Дойдет дело до операции - решишь. Ты же не так давно кормить закончила, может она у тебя еще на пол размера уменьшатся и вопрос отпадет и у ГМ)))

stela5526 , швы аккуратные, Мария Григорьевна постаралась.
Я правильно поняла, что вы уговорили ее вообще не трогать железу?
Смелый вы экспериментатор... Я бы не решилась. Кожа на сколько я знаю, имеет очень большой резерв растяжения...

Обо мне:
  #2363  
Старый 22.08.2014, 08:32
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Хм... Мне, например, не бросается в глаза "длинный" подгрудный шов у Rinuccia. Она оперировалась у Соколова. Или он ушел в складочку под грудью и я эго из-за этого не вижу?
  #2364  
Старый 22.08.2014, 09:14
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Груди почти 7 месяцев:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Швы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Специально в дневном свете подгрудные:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конечно они еще очень заметны, хоть и в складке, но уже что есть, то есть! Я уже успокоилась и ничем не мажу.

Обо мне:
  #2365  
Старый 22.08.2014, 09:43
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix подтверждаю))) мне, кстати, почему-то кажется, что на грудь Вы рано или поздно все равно "созреете"

Обо мне:
  #2366  
Старый 22.08.2014, 12:46
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Pingi , я же пишу о случаях, когда СМС нет или почти нет. А у Runiccia выраженная складочка.

Мне понадобится мощная подтяжка. Но я хочу небольшие сиси, торчком, без провиса и без выраженной складки (а вдруг получится?) Я готова и к горизонтальному шву, если он будет желателен. Но мне будет жаль, если он будет виден...

Обо мне:
  #2367  
Старый 22.08.2014, 12:52
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Pingi, у меня нет складки под грудью))) надеюсь и не будет. Шов у меня 11 см.

Karc-Olya, где это у меня выраженая складочка? У меня совсем нет складки, вот абсолютно, может фото искажает.

Вот на фото 3/4 видно что нет складки
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=124
  #2368  
Старый 22.08.2014, 12:59
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

marinazure , Ух! Грудь!
Вы сами-то счастливы?))))

Обо мне:
  #2369  
Старый 22.08.2014, 13:03
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Rinuccia , сейчас посмотрю по ссылочкам, я сужу здесь:
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2370  
Старый 22.08.2014, 13:09
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Karc-Olya спасибо!)) честно пречестно? Я не могу ответить на этот вопрос. Я до сих пор в спокойном и настороженном состоянии. Мне не все нравится в ощущениях имплантированной груди, я ее еще не совсем приняла, много страхов, но идет время и становится получше я учусь ее любить ;)

Ну однозначно, уверенности в себе больше стало.

Обо мне:
  #2371  
Старый 22.08.2014, 13:20
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

marinazure , спасибо, очень рада такому ответу!
Я же готовлюсь. А наблюдаю часто следующее: вроде хотела, мечтала, сделала! Красиво. Но там не так по мелочи, тут не этак - девочка переживает, мучается... Думаю, блин, приобрету вечную головную боль: сегодня нравится, завтра плакаем, после завтра гордимся, потом готовы на переделку бежать... Это мы - девочки. Мы такие)))

Обо мне:
  #2372  
Старый 22.08.2014, 13:23
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Rinuccia , да, на этих фото никакая она не выраженная, прости меня. Так, легкий намек на складку.
Но ведь под твои сиси как-то особо не заглянешь, чтобы там шов разглядывать. А я то толкую про вот такую форму ( ну представьте на секундочку, что здесь есть швы))):
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2373  
Старый 22.08.2014, 15:08
Аватар для милая_
милая_ милая_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
милая_ на нуле
По умолчанию

3 дня после моей подтяжки на импланте 245 сс Natrelle soft touch. Не знаю, отдельной темы нет подтяжки с увеличением, поэтому напишу здесь. Может кому то поможет решится на оп или наоборот! Ведь самое главное во всей этой истории быть уверенным, что тебе это надо и жить без этого ты не можешь. 20.08 прибыла я на метро в клинику, пока ехала купила журнальчик, и даже и не вспомнила, куда я еду. Мысли были заняты личной жизнью какой-то звезды))) меня оформили, дали чулки, халат, шапочку и сказали ждать анастезиолога, а потом и врача. Минут 40 смотрела телевизор и думала, как мне будет несладко ближайшие дней 7. Потом пришел и анастезиолог, бегло что-то расспросил и ушел. Минут через 10 появился док. Очень надушенный))) это запомнилось, так как и в другие дни его появление можно было по запаху из коридора распознать))) прямо в палате сфоткал, быстренько разметку сделал и повели в операционную. Сделали укол, дали масочку и сказали дышать глубоко. И все... Очнулась в послеоперационной. Болей сильных не было. Дискомфорт. Страх боли. Белье давит сильно, хочется все это снять. Грудь распирает, стоят дренажи. Какие-то такие ощущения. Зашел док на 2 сек, пощупал и сказал все ок. Дальше встала и ножками сама в палату. Когда встаешь, то кажется грудь наливается кровью и становится тяжелой-тяжелой. Политику врач реабилитолог сразу обозначил: ходить, вставать самой, причесываться, ничего не боятся делать руками, только плавно и тяжести не поднимать. Сегодня 3 день. Боли нет. Чувство распирания, как будто надо срочно покормить грудью. Кто кормил - меня поймет ! У меня одна неприятность, сильно нерв в спине зажало. Из-за того, что спать на спине ну очень неудобно. Вот мажу спину и про грудь уже и не думаю. Спина больше болит.
Миниатюры
image.jpg  
  #2374  
Старый 22.08.2014, 15:13
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

милая_ спина болит адски у всех с увеличением первые дни, постепенно пройдет! Я тоже помню эти дикие ощущения. Поздравляю с оп)

А почему кровь на компре? Оо

Обо мне:
  #2375  
Старый 22.08.2014, 15:19
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

милая_ , у нас у всех так было, все это проходили. Вливайся

marinazure , вы носите мепиформ? А то на одном фото, такое ощущение, что шов под мепиформом был. У меня тоже такой вид имел пока носила.
А форма классная получилась, мне нравится
  #2376  
Старый 22.08.2014, 15:23
Аватар для милая_
милая_ милая_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
милая_ на нуле
По умолчанию

Да, кровь сразу в первый день появилась. Сказали нормально. Больше пятен не прибавлялось.
  #2377  
Старый 22.08.2014, 15:33
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 я мазала келокотом полтора месяца, потом перестала, не знаю, мне кажется, что без него швы светлее...А что у вас стало потом? Лучше/хуже? Я не могу определиться продолжать мазать или нет..

Обо мне:
  #2378  
Старый 22.08.2014, 16:28
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Девочки, как и обещала фотки подтяжки, сделанной у Саруханова вместе с абдомино. Саму железу не трогали, собрали только кожу. Я знаю, что малепусечки, но я пока на этом остановилась. Третий день.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #2379  
Старый 22.08.2014, 16:37
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

милая_, у кого Вы оперировались?
  #2380  
Старый 22.08.2014, 16:47
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

marinazure , я в теме выкладывала швы. Отправила доку фото, ему видимо самому не понравились швы, сказал больше не клеить, уже месяц не клею, но швы уже поплыли, наверно светит коррекция. Сказал показаться в 6 месяцев

Мария-77 , очень хорошо получилось. ГМ молодец
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©