Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 30.10.2013, 00:17
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Здравствуйте еще раз! Я тут недавно писала и просила совета по поводу шлифовки. Вот за это время сама немного разобралась. )) Решила делать Репэйр в Телос Бьюти. Позвонила туда, но мне сказали, что Шептий там уже не работает, поэтому меня направили на консультацию к Барановой Е. С. , она там главврач. Была сегодня у нее на консультации . В целом , ничего нового она не сказала, определила цену( только щеки) , описала процесс, прописала какие-то лекарства от герпеса. Дело в том, что у меня от недавно сделанного желтого пилинга на лице выскочило несколько угрей, которые она сказала сначала залечить, и пока они будут проходить , у меня еще есть время подготовиться морально и получше все разузнать.
Подскажите пожалуйста, у кого- нибудь есть информация об этом враче? Может быть кто- то уже делал шлифовку у нее? Вот про Шептия здесь говорили, и про других врачей тоже, а про этого врача я ничего не знаю и как- то страшновато от этого.
  #1362  
Старый 30.10.2013, 11:12
Аватар для bublic
bublic bublic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: москва
Сообщений: 11
bublic на нуле
По умолчанию

ну,так пойдите к Шептию,если сомневаетесь.он сейчас работает в Бьюти Тренд,на ул.Лесная
  #1363  
Старый 30.10.2013, 16:00
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Bublic, огромное спасибо за информацию, записалась уже к нему на консультацию. Конечно же, я бы лучше у него делала. Правда там , кажется, другой лазер, администратор точно не сказала, какой именно, сказала, что CO2. Хотя может быть он и есть репейр, я не разбираюсь до такой степени ))
  #1364  
Старый 30.10.2013, 16:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не, у них нет Репейра. Там более новый крутой аппаратик - ультрапульс. Только дороже раза в два наверное.
  #1365  
Старый 30.10.2013, 17:37
Аватар для bublic
bublic bublic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: москва
Сообщений: 11
bublic на нуле
По умолчанию

ультрапульс этот совмещает в себе возможности и фракционника и сплошного СО2.ну,по моему,стоимость не сильно отличается от фракселя?я делала щеки полностью.с заходом на виски,+еще 2 родинки удалила заодно)-вышло 60тыс.фраксель дешевле?а,кстати,там же еще тоже от параметров зависит,мне делали на самых сильных.
  #1366  
Старый 30.10.2013, 17:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

На фракселе за 60т мне все лицо делали. Не знаю, изменились ли цены.. Разве что снизились..
Шептий сейчас на Репейре вроде и не работает. Грит - прошлый век)) В общем-то, так и есть. В прошлом году он только ультрапульс предлагал.
  #1367  
Старый 31.10.2013, 02:14
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Мне в Телос Бьюти посчитали 35тыс +5 тыс какая-то насадка (это за щеки ) . Посмотрим, какую цену скажет Шептий.
Спасибо за информацию про лазер, буду знать! Вообще, если у Шептия будет 60т- это дороговато, конечно (( . А если дешевле, то конечно буду делать у него, тем более, что этот Ультапульс ,оказывается, лучше.
  #1368  
Старый 01.11.2013, 12:14
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить были кроподтеки после Ультрапульса?? Сегодня у меня 9 день... проснулась, видимо кровь шла с каких-то мест... а на щеке это все не смывается, такое ощущение, что кровь впиталась.. на царапки ширококие похоже... но не царапалась ночью... к врачу ток в субботу...(((
Свекла,это ты себя просто во сне не контролируешь! Ночью кожа зудится и ты можешь безконтрольно потереть или почесать.У меня такое было и именно по ночам!Кожа сейчас очень тонкая,склонная к микротравмам,но регенерация сумасшедшая.Ты регулярно подстригай ноготочки ,спи только на спине!Кровоподтеки не три,а только мажь тем кремом,что доктор рекомендовал и все пройдет!

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Искорнев скорее всего предлагал Фраксель Рестор (по крайней мере, мне именно его он предлагал когда-то на консе). Откровенно не ваш вариант. Вам нужна аблятивная глубокая сплошная шлифовка, - т.е. сплошной СО2 лазер. Это самый агрессивный и действенный метод.
Ищите в этом направлении.

Через два мес. будете еще красноватым.
Скорее всего этот лазер он сможет найти только в Москве и Питере! Во всяком случае так мне сказала мой доктор Коган из Бьюти Тренд.А,коль он есть в Питере и парню предлагают работать там ,то все складывается!

Bulbasaur все эти негативы со стороны родственников-от незнания и неосведомленности!Не им жить с вашим лицом,а вам!И только вы принимаете решения-быть или не быть!
Вы еще очень молоды и у вас еще много времени заниматься своим лицом.И даже,если потребуется несколько процедур,то это оправданно результатом!
http://plastic-surgeon.ru/show/cosmetology/5056/5625/ Вот ссылочка на про процедуру глубокой лазерной шлифовки на аппарате Ultrapuls CO2 MAX . И не отчаивайтесь,у вас есть время и в этой ситуации надо чем то пожертвовать.Или работой или лечением! Главное не паниковать,а принимать решение!

simonka3001 Вот мои результаты и рассказ http://plastic-surgeon.ru/show/cosme...6/5624/.Прошло уже ровно 9 месяцев и я очень довольна результатом!

Обо мне:
  #1369  
Старый 01.11.2013, 18:13
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

yolga у меня почему то сылка не открывается
  #1370  
Старый 01.11.2013, 22:43
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/show/cosmetology/5056/5624/ просто не правильно вставила

Обо мне:
  #1371  
Старый 02.11.2013, 14:10
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

спасибо посмотрела, да рузультат у вас классный конечно, но меня больше интересует кто делал постакне, а у вас я так понимаю было только омоложение..?
  #1372  
Старый 02.11.2013, 15:39
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию Сравнение трех фракционников.

Итак на днях я испробовала третий аппарат и решила поделиться своим мнением. Так как в свое время я не могла найти достаточно информации. Чем они отличаются (не по параметрам, а по личным наблюдениям одного человека).
Мои проблемы (неровности кожи, атрофические рубцы, широкие поры и формирующиеся морщины: глаза, лоб).
Первично стимулом идти на фракционное омоложение в прошлом году были именно атрофические рубцы. Пилинги, мезо (колост и т.п) и были абсолютно не эффективны. (зря выброшенные деньги).
Я долго собиралась читала разно о лазерах, боялась плохих последствий и т.д. Но после того как узнала, что знакомая была на фраксэле (правда ее задача была омоложение) и она осталась жива я решилась на свой первый фраксэль. Самое интересное это было в июне месяца прошлого года. Да-да! Не буду врать, я не склонна к пигментациям, соответвенно может поэтому врач легко согласилась сделать процедуру. Гланое условие было-солнцезащитный крем даже дома (что казалось мне в общем то бредом). Аппарат был лецинзионный проверила на офиц. сайте фраксэля. Боялась дико. Пришла меня намазали обезбаливающим. Полежала мин 40. Я делала все лицо, так как врач сказала, что будет разница если делать частично, да и вобщем то это не будет лишним в моем случае( я хотела изначально только щеки). Делала в четверг утром. Итак по болевым ощущениям. Лицо терпела довольно легко, около глаз (фраксэль доходит до края ресниц) уже хотелось вскочить и убежать. После процедуры лицо было онемевшее(может еще мазь обезбаливающая работала. Было ощущение, что на него разлили кипяток. Тогда я и подумала, что будь холодное время года было бы приятней. Что по рябе. Боль усилилась как я приехала домой. Было просто тааак больно, что ах подташнивало. Прикладывала лед. Лицо отекало все сильнее и сельнее к вечеру был апогей. Мазала каждый час пантенолом, мне не говорили, что нельзя мываться( как на других фракционниках уже после) и так как умываться прохладной водой было приятно, смывая эти многослойные слои крема в тот день я умывалась пару раз. На следущее утро отек начал спадать лицо стало коричневое. Сразу прокоментирую чем реабил мне понравилась на этом аппарате-понимаете там точечки настолько плотно друг к другу что нет ощущения этой пресловутой марли и тоесть даже если все не до конца облезло, вит нормальный , не бешенный(на мой взгляд). Так вот на след день эти точечки начали темнеть, кога умывалась было ощущение шероховатости,они чувствовались. На второе утро после процедуры они начали активно при умывание ставаться на руках. Было очень приятно, где они сходили, кожа прямо дышала, и что радовало , я видела результаты. Уже в воскресенье была вполне транспортабельна, но почему то сама боялась куда-то выйти(слишком яркое солнце пугало). Сразу замечу я не пользуюсь тональным кремом, а при этих процедурах у меня в голове не укладывается как на корку с пантенолом еще его уложить? Мне кажется и для кожи это дурно. Так вот если я говорю что я в понедельник спокойно пошла на работу и никто ничего не заметил, это говорит, что на лице у меня был увлажняющтй крем и рассыпчатая пудра.
О резултатах-опережу. Первый раз был самый эффективный ( самый заметный сдвиг). Реально на атрофические супер подейтвовало. Они даже как бы немного порозовели(поддались воздействию) реально существенно сравнялись. Кожа подтянулась. Я увидела результат не только на рубцах) но и на глазах и поры стали меньше. Вы дмаете, я угомонилась нет. Через месяц я поторила экзекуцию, а набравшись наглости после первой(пигментация не пошла) через 2 недели я улетела в азию. Пигмента не было, правда я пользовалась 50-м солнечным кремом. Осенью в октябре я сделала 3 фраксэль и решила попробовать другой аппарат, так как уже не видела глобальных сдвигов и подумала, что может другой их даст. К новому году практически не присматриваясь мои атрофические были не заметны, но вот на одной щеке ямки(тонкие как поры увы совсем не ушли). Вот тогда я пошла на DERMABLATE EFFECT.
  #1373  
Старый 02.11.2013, 15:43
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
спасибо посмотрела, да рузультат у вас классный конечно, но меня больше интересует кто делал постакне, а у вас я так понимаю было только омоложение..?
В том же разделе(акция по косметологии-рассказы участниц акции) вторая девочка делала именно на пост акне.

Обо мне:
  #1374  
Старый 02.11.2013, 15:44
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Сейчас зайду посмотрю. Спасибо
  #1375  
Старый 02.11.2013, 16:30
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию Сравнение трех фракционников.

DERMABLATE EFFECT. Что могу сказать-самая приятная процедура.
Когда мне врач сказал,что делать будем без анастезии-сильно волновалась. Но оакзалось менее болезнено, чем fraxel c обезбаливанием. После процедуры было розовое лицо отек появился только к ночи и был весьма аккуратен. Боль была гдето спустя час и длилась пар сов(выпила седалгин). Что не порадовало-эта так называемая сеточка не равномерна(квадратиками полосочками) и видна очень сильно. сделать в пятницу в понедельник на работу как фраксэль-нельполучиться. Нужно брать обязательно выходной( если конечно эту сеточку не отдирать или не смывать энзимным пилингом( что нельзя)).Может конечно мастера тональным замажут...
По эффективности есть , но болеее подходит не на постакне, а скорее на омоложение. То есть глаза хорошие, кожа. Рубцы может только чуть-чуть улучшить.
Делала в марте. На днях меня черт дернул пойти Deka Smart Xside DOT CO2. Это ужас! Явно не моя процедура. Во-первых я попросила самый сильный крем для обезбаливания ( у них был выбор). Во-воторых процедуру совсем не могла терпеть казалось вскочу и убегу на середине. Глаза сделать полностью не смогла только несколько кусочков. Но!!! Что было дальше сразу буквально сразу(так не было не где) я приобрела просто нереальный отек. Дома началось что-то страшное я выпила мочегонное, таблетки от аллергии, но лицо разносило до боли.Утром проснулась и поняла, что такое когда говорят-не могла открыть глаза. Ко не верит, что так бывает могу выслать фото.Лицо нереально болит именно от отека.И лед прикладывала, но эффекта ноль. Жду, что будет дальше. Очень не хотелось бы, что бы все такие страдания были зря. Но уже понятно, что до среды выход в люди - не светит..
  #1376  
Старый 02.11.2013, 19:23
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Была я сегодня у Шептия О.В. на консультации! Что могу сказать - делать буду у него. Только вот он сказал, что у меня еще не до конца прошла угревая болезнь и что глубокую шлифовку делать он из-за этого не будет и назначил мне какую-то Deep FX. Эта , видимо, легче. Это один из режимов этого самого Ультрапульса, только не очень сильный. И по цене соответственно не так дорого получается. Делать нужно будет не один раз и в процессе кода станет не такой жирной и угри пройдут( так сказал ). Назначил мне крем Клензидерм ( это Обаджи, как я понимаю? ) . Вот. Так что я пошла изучать тему ухода после процедуры.
  #1377  
Старый 02.11.2013, 20:30
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

anna81, спасибо что делитесь опытом.
Зато после последнего результат м.б. более выраженный.

Эти лазеры некорректно сравнивать все-таки. Они все разные по типу. Первый - на эрбиевом стекле, второй - кажется эрбиевый, а третий - углекислотный. Последний самый травматичный из 3-х, поэтому после него такой отек и прочее.
  #1378  
Старый 02.11.2013, 21:39
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
anna81, спасибо что делитесь опытом.
Зато после последнего результат м.б. более выраженный.

Эти лазеры некорректно сравнивать все-таки. Они все разные по типу. Первый - на эрбиевом стекле, второй - кажется эрбиевый, а третий - углекислотный. Последний самый травматичный из 3-х, поэтому после него такой отек и прочее.
Полностью согласна. Да разные. Вот потому у меня была первично проблема, какой именно выбрать. Все обещают избавление от акне и морщин. Все говорят реаба быстрая и добиться в чем разница -нет никакой возможности как правило каждый врач работает на одном аппарате и придумывает небылицы о другом.
По последнему, что скажу полопались сосуды на глазах от такого отека пью все седативные. Лежу. Вид все уже. Реально боюсь, что кожа тттак растянется, что морщин больше будет. Самле интересное -результат посмотрим.
  #1379  
Старый 02.11.2013, 21:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

anna81, не растянется, не бойтесь. Я ж через такое 5 раз прошла, но шарпеем не стала))
*****
Пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение (см. правила форума).
  #1380  
Старый 02.11.2013, 22:11
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

По вашим фото я поняла, что вы на FRAXEL делали после него все хорошо было. Вы как отеки сгоняли?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©