Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 11.10.2014, 14:29
Аватар для Rossa
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 21
Rossa на нуле
По умолчанию

это смотря какой пилиг делать, поверхностный средний или глубокий, и там же куча всяких противопоказаний!
  #1802  
Старый 12.10.2014, 23:14
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Дита , вам эффект понравился после? Не осталось ли мелких неровностей? Цвет кожи равномерный? Я хочу только с целью уменьшения пористости кожи, крупные поры- некрасиво, есть пара тройка мелких рубчиков после акне, может эта процедура мне вообще не нужна?
Я тоже делала лазер. Основная проблема- рубцы, но расширенные поры тоже имеются. Скажу так: лазер от пор помог, но не надолго. Через месяц, а может и меньше они вернулись. Но поры- такое дело. Навсегда их не убрать, и надо с этим смириться. От расширенных пор мне помогает мыльный пилинг роз де мер и лед. Но делаю я его через день.
  #1803  
Старый 17.10.2014, 12:26
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-то делал омоложивающую процедуру лазером clear brilliance ? Мне рекомендует косметолог его как "легкий" вариант, с малой реабилитацией, но в купе с уколами плазмы говорит что дает очень хорошее выравнивание поверхности и тона кожи, уплотнение и сияние. Еще сказала что это диодный лазер... отзывов или по поиску вообще не нашла

Обо мне:
  #1804  
Старый 31.10.2014, 16:54
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Platina я сделала его вчера ) пока не понять, вчера лицо было сильно красное, к ночи отекло будь здоров, ночью просыпалась от отека, сильно затекли глаза. Сегодня получше, но еще отекшая, красноты нет. На ощупь кожа шершавая, как будто запеклась. Мажу постоянно Бепантеном и кремом с витамином Ф. Делали на 1 режим, это минимальный

Обо мне:
  #1805  
Старый 01.11.2014, 15:05
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Даша ,на область верхних век тоже сделали? напишите, плиз, подробней. спасибо!!
  #1806  
Старый 01.11.2014, 17:23
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

rezeda-n да, делали вообще все веко. И было достаточно страшно - сквозь веко чувствовался сильный свет. Я два раза спросила - не опасно ли это? Сказали -не опасно, на этом аппарате затрагивается только самый верхний слой.
Отек держался ровно сутки. К концу первого дня почувствовала, что вся обработанная поверхность стала шершавой- веки, шея, виски как будто покрыты тооненкой корочкой. Краснота спала довольно быстро, я процедуру делала в 18:00, а к полуночи стала просто сильно розовая ( была, как помидор) Сегодня пришлось на работу сбегать , никто ничего не заметил, хотя глаза еще чуть опухли (верхние веки)
Сейчас уже жалею, что сделала на минимальном режиме, надо было хотя бы с 2 начать, а то считай еле-еле прихватило кожу. За те же деньги могла сильнее обработаться

Обо мне:
  #1807  
Старый 07.11.2014, 15:36
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Даша, сократилась уже кожа на верхних веках? как себя чувствуете?
  #1808  
Старый 08.11.2014, 16:28
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

rezeda-n ну это не такая агрессивна процедура, чтобы за неделю сократился кожный лоскут. Но результат я замечаю - лицо посвежело. Мелкие морщины разгладились, цвет стал более однородным. Но посторонние ничего вообще не замечают подругу пытала, видно ли хоть какие-то изменения, говорит- нет, просто выгляжу свежо. Так что делать надо минимум на 2 режиме, или даже на 3, и несколько процедур.

Обо мне:
  #1809  
Старый 16.11.2014, 21:15
Аватар для К$юша
К$юша К$юша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 154
К$юша на нуле
По умолчанию

Девы,кто-нибудь делал фраксель на аппарате Асклепион в клинике Абриэль(Питер)?
  #1810  
Старый 19.11.2014, 18:40
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Вчера сделала Smart Xide DOT на лицо, шею и декольте. Больно было жуть, не смотря на обезболивание. И больно именно лицо, декольте терпимо, а шея почти не чувствовалась. Доктор предупредила о сильном отеке на следующий день. Но с утра проснулась совсем не отекшая, когда воду пью на ночь и то больше разносит. Кожа вся коричневая, шероховатая. Вот думаю, это нормально, что отека нет? Сделали слабо? Не хотелось бы за 30000 руб получить эффект домашнего фруктового пилинга Шла изначально на ТСА, но доктор уговорила на ДОТ, сказав, что в моем случае это просто супер-пупер и результат приятно удивит.

Обо мне:
  #1811  
Старый 09.12.2014, 14:38
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Ровно три недели после ДОТ, плюс через неделю после ДОТа делала фото на лицо Quantum. Поры на месте, на носу вообще уже серого цвета, вся пигментация по овалу лица со мной, может посветлела процентов на 15. В целом лицо приятнее и свежее, но не на те деньги, что за все заплатила. Год назад ТСА дал ровно такие же результаты, но в три раза дешевле. Подтяжки особой не вижу, да и тянуться пока нечему, так как еще пока ничего не висит. Эффекта ох и ах не ждала, поэтому особо не разочарована, но денег жалко. В общем, дорого и глупо. Красная цена ДОТ в пределах десятки, а фото больше трех тысяч однозначно не стоит. Жду обещанного конечного результата через месяц Шея и декольте вообще будто ничего не делала.
Миниатюры
20141209_142030 -1.jpg   20141209_142032 -1.jpg   20141209_142037.jpg  

Обо мне:
  #1812  
Старый 14.12.2014, 13:27
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

rezeda-n
Platina девы, после двух процедур Сear&brilliant могу отчитаться - реально качество кожи улучшается. И верхнее веко слегка приподнялось, раньше почти до ресниц нависало, особенно на правом глазу, теперь несколько мм до ресниц. Кожа стала однороднееи- и по цвету, и по качеству, наощупь глаже, под глазом было несколько бледных пигментных пятнышек, сейчас их нет. На фото разницу не вижу, жалею, что не сфоталась до процедур без макияжа.
Результат именно по качеству кожи, сильного сокращения не произошо, но мне нравится. В конце месяца пойду на третью процедуру, и сделаю на максимуме ( с него кстати и рекомендую начинать-реаба одинаковая, а первый режим совсем ни о чем)

Обо мне:
  #1813  
Старый 17.12.2014, 09:11
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите. Борюсь с сеткой морщин вокруг глаз, ситуация в мимике совсем грустная((((
ботокс частично снимает проблему, но не до конца. сделала Смарт Дот на глаза, косметолог рекомендует повторить через месяц. Месяц прошел, но кожа в местах, где прошлись лазером, еще очень чувствительная и краснеет при умывании и или нанесении крема. Может дотянуть интервал хотя бы до полутора месяцев? или лучше сразу по свежему еще раз шарахнуть, чтоб эффект был?
и вообще они рекомендуют до 4х процедур. стоит ли оно того, будет ли результат от 3-4 процедур лучше, чем от одной?
  #1814  
Старый 17.12.2014, 12:13
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Яна Ч - я бы не сала "шарахать" по незажитому. Смысл всех этих манипуляций - сжечь старую кожу, стимулировать рост новых клеток, чтобы кожа вырабатывала коллаген и т.п. Мне кажется, нужно дождаться полного заживления, дать коже оклематься, восстановиться, и только потом начинать следующий этап. А то можно допилинговаться до рубцовых изменений
ИМХО, конечно...

Обо мне:
  #1815  
Старый 17.12.2014, 22:51
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Даша , спасибо! мне вот тоже так кажется... дождусь, пока кожа не станет обыкновенной. Но вот сколько процедур делать? еще одну или штуки 4 надо, чтоб хоть как-то разгладить морщины?
  #1816  
Старый 18.12.2014, 12:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Яна Ч - а ты так далеко не заглядывай Зажила, восстановилась, сделала вторую. Зажила, восстановилась... и уже по собственному самочувствию и состоянии кожи решай - нужно еже делать процедуру, или нет. Потихоньку, по-одной... После двух сеансов уже станет понятно - эти ДОТы работают на тебе, улучшают качество именно твоей кожи?

Обо мне:
  #1817  
Старый 27.12.2014, 10:31
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

А если гель стоит - можно фраксель делать или лазерную шлифовку?
Гелю это не повредит?

Обо мне:
  #1818  
Старый 27.12.2014, 12:47
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Даша а у вас было шелушение после clear brilliance? Вы написали, что кожа как запеклась, а потом что?
  #1819  
Старый 28.12.2014, 03:32
Аватар для Tasia
Tasia Tasia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 39
Tasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К$юша Посмотреть сообщение
Девы,кто-нибудь делал фраксель на аппарате Асклепион в клинике Абриэль(Питер)?
Вот я тоже отзывы ищу. А почему вы именно этот аппарат и эту клинику выбрали? Я еще только в начале пути, информацию не всю прочитала.
  #1820  
Старый 28.12.2014, 19:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

viktoria550 вот прям смотрю в зеркало и рапортую )) вчера сделала третью процедуру, на 3 мощности ( самой высокой). У меня лицо как наждак- лоб, нос, веки, когда протираю ватным диском с тоником- скрежет стоит )) черезипарумдней начнут появляться участки гладкой кожи, в основном там, где есть трение ( об подушку или когда шаловливыми ручонками как бы скатываю кожу, что явно неправильно)
Если рассмотреть кожу в увеличивающее зеркало, все лицо в крохотных черных точках, видимо это следы лазерных микро-ожогов. На третий день диск с тоником после протирания серый- эти черные клетки кожи начинают слетать.
То есть заметного шелушения нет, есть мелкое-мелкое, сожженная кожа, как пыль, сшелушивается на 3-5 день. Надо мазаться спец кремами каждый час, иначе лицо сильно сохнет и не очень комфортно
Но в целом - легкая по реабе процедура, думаю - 3 бриллианса заменяют 1 полноценный фраксель. А дома надо сидеть всего день, максимум 2. Я делаю в пятницу вечером, в понедельник на работе никто не замечает, хотя кожа на лице жесткая и мелко шелушится. Ну а к среде-четвергу вообще все прекрасно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©