Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 15.12.2011, 11:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

tartat, ещё в кефир вкусно, я подслащиваю ванильной стевией и получается как питьевая активия со злаками. И в выпечку кладём - хлеб, оладушки.
mamamia. ну ты даёшь! А калорийность какая у твоего рациона, не прикидывала?
Лорик@, на коктейлях тоже отлично получается у девчонок)))
  #2882  
Старый 15.12.2011, 11:47
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ирбе, вот тебе еще мотивационное.
Спасибо !
Результат на самом деле великолепный! 8))
Я так похвастаться не смогу, даже если добьюсь-таки своего - мой лишний вес распределяется по телу более-менее равномерно (хотя предпочитает все же седалище ). Но, конечно, все вещи тоже начинают сидеть более свободно. Эх... Когда это будет?
Моя проблема ещё, конечно, в том, что я сейчас не хожу пешком столько, сколько нужно. Я и без Дюкана давным давно заметила, что длительные пешие прогулки в бодром темпе оооооочень способствуют ускорению метаболизма, избавлению от лишней жидкости и вообще подтягивают тело. Я ненавижу спортивные залы, но обожаю ходить пешком! Могу и 5, и 10, и 20 км пройти без особой усталости, только обувь должна быть удобной.
Но сейчас московская погода совсем не располагает к прогулкам - дождь, дождь, дождь и гряяяязь...
  #2883  
Старый 15.12.2011, 11:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Согласна! Я, когда дома, передвигаюсь только пешком. А вот на вахте совсем не получается..
  #2884  
Старый 15.12.2011, 11:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девоньки,неделя на Дюкане - 1100,я рада8))
  #2885  
Старый 15.12.2011, 13:58
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня сегодня первый день Дюкана.Начала с кофе и омлета из белков.На оставшийся день хочу курицу в духовке запечь.Я все таки в сомнениях .....неужели даже на ночь можно курицу есть????У меня выдал 2 дня Атаки что то мало мне кажется,могу ли я побольше на Атаки побыть?
Как же меня результат Lanalip потдерживает на позитив!!!!!!!
  #2886  
Старый 15.12.2011, 14:12
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А я вообще за нее "болею". Вот захожу регулярно, шоб первой поздравить с уходом последнего, самого желанного КГ

Обо мне:
  #2887  
Старый 15.12.2011, 14:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мои ж вы сооооооооооолнышки!
  #2888  
Старый 17.12.2011, 01:41
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
mamamia. ну ты даёшь! А калорийность какая у твоего
Понятно, что колорий мало. Ну а какая колорийность может быть, если у него 3-я стадия- закрепление включает все тоже, что в аттаке, круизе и плюс 1 праздник в неделю, 1 порция фруктов в день, 1 крахмалосодержаших в неделю, вот я уже опустилась ниже 56 кг. Если так разобраться, то стадия 2 и 3 похожи, только вместо 1;1 день, идет 6:1 день, а остальное на усмотрение. Я в принципе мало ем фруктов и сладкое мне по барабану, а теперь и алкоголь до фени, несмотря на то, что шампусик любила по вечерам, как жить дальше . Сегодня вот у меня опять белковый день, уто- как всегда отруби с красной икрой и кофе, обед- телятина тушеная, 2 яйца, 0% йогур, чай, ломтик целнозернового хлеба, а ужин - будет 0% кефир и омлет видимо, ну и крабовые палочки. А завтра не знаю, а вот вчера было так: утро - отруби, икра кофе, обед( китайский ресторан в Манхетене) - гребешки, креветки, спаржа, салат из утки, немного с мужем в ресторане поделили, чай, а ужин (китайский ресторанв Бруклине) - ребра свиные 2, салат из медузы , лобстер в чесночном соусе, кальмары- колечки в кляре и чай. Ну и так у меня то японка на обед, то на ужин, а это как правило сашими, или если дома, то просто кусох хлеба с грудкой индейки или телятины.

Бруки все болтаются, пояса гуляют по талии, надо дырки делать срочно дополнительные. Пошла шопатся пару дней назад как увидела себя в зеркале и обомлела, обычно не люблю себя в примерочной, вечно все не так кажется, а тут или я так сильно похудела или зеркала у них худые. Так приятно было на себя смотреть на фоне молоденьких 20-ти летних девочек, т.к. это был сэмпл сейл Дианы Вон Фюрстенберг и это при всем при том, что я всегда была худенькая, а сейчас на 2 размера ушла вниз. Дантист моя увидела и сказала мне не надо и так хороша была, но девы сейчас я еще лучше, сама любуюсь да к тому же еще не весь загар сошел. Короче сейчас надо закупать себе новые брюки как минимум
  #2889  
Старый 17.12.2011, 09:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

mamamia, питаешься вкусно и разнообразно, а то я переживала может тебе вообще "кусок в горло не лезет" и в этом всё дело Очень за тебя рада, спасибо что делишься позитивом :d
  #2890  
Старый 17.12.2011, 10:49
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

а я завязала с дюканом
не работает он , если нет лишнего веса по его подсчетам .
он мне 56, 4 кг определил как идеальный вес , а у меня сейчас 55 с копейками , и этот вес держится уже 2 недели :mad0:

никакой мотивации , стало скучно, нудно, и без углей нет энергии совсем

все-таки такие длительные диеты для больших отвесов
а если нужно просто подсушиться , то лучше всего что-то более радикальное
пересяду-ка я на магги , я всегда на ней хорошо сбрасывала , правда ни разу до конца не довела
  #2891  
Старый 17.12.2011, 11:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

darsy, да, сложно с небольшим лишним весом. Но просто организм дольше перестраивается, результат всё равно был бы. А после яички разве вес не возвращается стремительно? Но ты в любом случае не пропадай, пиши здесь о своих успехах. Удачи
  #2892  
Старый 17.12.2011, 11:24
Аватар для Лорик@
Лорик@ Лорик@ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
Лорик@ на нуле
По умолчанию

Зай, у меня вес на Дюкане стоял месяц и я бросила. Причём лишние кг явно имеются. Такие мучения я не выдержала:mad0:. Позавчера затоварилась протеиновыми коктейлями. Такие вкусные:d, как в кафешке. В первый же день слетел кг, понимаю, что это вода, но всё равно приятно
  #2893  
Старый 17.12.2011, 11:27
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

zay смотря какой вес .
мне нравится , когда мой вес чуть ниже расчетно-идеального килограмма на 3-4 . а его удержать сложно при моем метаболизме .

иными словами, мне нравится быть худой, а организм мой постоянно возвращает меня к цифре 56-57 ! вот я и борюсь скорее с организьмом , чем с лишним весом .

меня верхняя часть туловища сухая, ребра торчат , ручки тоненькие , зато попень круглая , а при изящном верхе смотрится просто здоровущей .
приходится с одной диеты на другую скакать всю жизнь , чтобы ее схуднуть

на магги я худела на 4 кг в легкую за 3 недели . четвертая неделя - самая сложная , я до нее никогда не доходила .

я яйца иногда заменяю брынзой или творогом . фрукты можно и овощей много . она достаточно сбалансированная и легко переносится . вобщем, мне нра .
  #2894  
Старый 17.12.2011, 14:23
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
иными словами, мне нравится быть худой, а организм мой постоянно возвращает меня к цифре 56-57 ! вот я и борюсь скорее с организьмом , чем с лишним весом .
Ох, Дарсичка, вот это прям про меня написала!
Мне нра, когда я 52-53, но за это надо бороться, а сам по себе он, гад (организм то есть), 57 держит. А если вообще не следить и трескать всё подряд, то максимум, что я видела на весах - 59,5 .
Девочки, я как на круиз перешла, то прибавила 500 гр и теперь число 55,5 кг - мой постоянный утренний спутник . И есть подозрение, что лучше уже не будет... А ведь я последние два дня заставила себя километров по 7 пешком пройти. Так-то...
Я не могу сказать, что я сильно мучаюсь на этой диете, но фруктов, конечно, очень хочется - люблю я их. В магазине мимо мандаринок и яблочек прохожу отвернувшись.
  #2895  
Старый 17.12.2011, 17:20
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

У меня прошли 2 дня Атаки,в полной уверенности была ,что не буду столько как написано на линейке.......минус 1.200,значит работает!!!!!!Мне по Дюкану надо 2 дня,а если 3 можно???? А фруктов сейчас тоже очень хочется..... к сладкому тяга чуть спала.Да .....талия ушла на 4см,бедра 1 и ноги 1см.Я даже в 11 ночи ела отварное сердце и в минусе.......чудеса.
  #2896  
Старый 17.12.2011, 19:15
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девочки ,плиз ,нужен совет . Хочу за 2 недели сбросить 2-3 кг перед операцией на лице . Набрала их за последние два месяца ,т.к . впала в депрессию . Лицо округлилось .
Хочу взять себя в руки ,начать дольше двигаться и прекратить жрать . Почитала Дюкана ,наверно не совсем то и времени мало (может потом как -нибудь ) . В принципе у меня проблем с весом не было ,и опыта нет особого .Но всему своё время ,возраст не обманешь . Тему читаю.Может подскажете ,что -нибудь не очень сложное ,для начала.
  #2897  
Старый 17.12.2011, 19:56
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Уменьшить количество принимаемой пищи и количество приемов пищи, убрать хлеб и сахар, много есть зеленых овощей и травы, перейти на отварное мясо или паровую рыбу, исключить все жареное и молочку снизить % и 2 -3 кг уйдут запросто и легко, увеличить физнагрузку тоже.
  #2898  
Старый 17.12.2011, 20:03
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Можно попробоватРецепт жиросжигающего супа

Ингредиенты:

1 корень сельдерея (200 г) или столько же стеблей;
500 г моркови;
500 г зеленой стручковой фасоли (можно замороженной);
6 больших луковиц; 2 зеленых сладких перца;
1 средний кочан капусты;
1,3 л томатного сока;
800 г свежих или консервированных помидоров, протертых в собственном соку;
800 г нежирного говяжьего бульона, можно из кубика.

Все овощи мелко нарежьте, залейте жидкостью - бульоном или соком. Очень важно, чтобы жидкость полностью покрыла овощи, поэтому добавьте воды. Доведите до кипения и держите 10 минут на большом огне, а затем кипятите на маленьком до готовности овощей. Так как в жидкости присутствует кислота, процесс варки достаточно длителен, все вместе занимает около 25-30 минут. После этого добавьте по вкусу зелень, соль и перец, но суп уже будет достаточно пряным.

Режим питания

Первый день. Можно кушать фрукты (кроме бананов) и суп. И то, и другое - без ограничений. Из питья - несладкий чай, клюквенный сок, вода.

Второй день. Ешьте как можно больше овощей (кроме сушеного гороха, фасоли и кукурузы). Особенно хорошо употреблять зеленые листовые овощи - салат, шпинат. Все есть с супом. На ужин - большая запеченная картофелина с растительным маслом. Не кушать фруктов.

Третий день. Ешьте сколько угодно супа, фруктов и овощей (кроме картофеля).

Четвертый день. Употребляйте бананы (до трех штук) и обезжиренное молоко. При непереносимости замените его 500 г обезжиренного творога или йогурта, литром кефира. Ешьте суп и пейте как можно больше воды. Бананы содержат много калорий и углеводы. Именно в этот день вам нужны калий, углеводы, кальций и протеины, чтобы уменьшить тягу к сладкому.

Пятый день. Сегодня разрешены говядина и помидоры. Вы можете съесть 350-700 г говядины и 400 г помидоров (примерно 6 штук), можно консервированных в собственном соку. Постарайтесь выпить не меньше 6-8 стаканов жидкости, чтобы вывести из организма избыток мочевой кислоты. И не забудьте про суп.

Шестой день. Кушайте говядину, овощи (кроме картофеля) и суп - сколько хотите.

Седьмой день. Используйте неотбеленный рис, фруктовый сок без сахара, овощи - сколько угодно, и, конечно, суп.






Автор: Лиана Войнаровская
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] супчик..
  #2899  
Старый 17.12.2011, 20:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лорена или на яичную диету иди. Она быстрая и в то же время белка там много, кожа не должна испортиться.
  #2900  
Старый 17.12.2011, 20:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Можно попробоват[SIZE=4][COLOR=#cc0000]Рецепт жиросжигающего супа
Это водогонящий суп, а не жиросжигающий
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©