Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 21.03.2009, 20:08
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

дамы, вопрос следующий: я сколько не читала так и не поняла, ну-дерм все таки для удаления пигментации и пор или все же он кожу в тонус приводит и подтягивает/разглаживает...и что с глазами? мазать, нет? или эластирерм покупать и что он делает конкретно?
  #2002  
Старый 21.03.2009, 22:55
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Маля, спасибо за помощь!
Попросила Оми отправить заказ через USPS Express Mail, она подтвердила это и уже сегодня отправила ей деньги.
  #2003  
Старый 21.03.2009, 22:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Маска Третиноиновая

Девушки, как вы думаете, будет ли эта маска равносильной заменой Обаджи? Не смогла найти не способ применения, не полный состав. Никто не далал в салоне эту маску?

Ретиноевая кислота, или же транс-изомер кислоты витамина А, известная так же как третиноин, принадлежит к ретиноидам первого поколения. Третиноин способен влиять на биологические процессы эпидермиса и дермы. Поэтому он эффективен для профилактики и лечения изменений кожи вследствие ее естественного старения или в результате фотоcтарения .
Применение в виде маски благоприятствует равномерному и нежному проникновению активной основы и эффекту длительного действия, избегая классических побочных эффектов от нанесения ретиноевой кислоты , появляющихся из-за повторяющихся длительных применений, необходимых при использовании крема с низкой концентрацией. На самом деле побочные эффекты ретиноевой кислоты обязаны избытку активной основы, которая после насыщения специфических систем, занятых ее абсорбцией, скапливаются в тканях; этого не происходит при еженедельном применении маски высокой концентрации. В качествебазы используется поливиноловый спирт, полимер, который позволяет «окклюзивное» приготовление.

Состав:
Маска Третиноиновая 5% (Tretinoin Mask) – 5% ретиноевой кислоты
Маска Третиноиновая 10% (Tretinoin Mask) – 10% ретиноевой кислоты
Маска Третиноиновая 5% с гидрохиноном (Tretinoin Mask) - 5% ретиноевой кислоты, 10% гидрохинона

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2004  
Старый 22.03.2009, 00:24
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Leotana, если на арнику, то будет ой-ой-ой какой ужас! Делаем "по-науке" ;)

Cathy, Нюдерм - система борьбы с ФОТОстарением (гимперпигменация и неравномерный тон кожи, огрубление и утолщение рогового слоя, утоньшение дермы, слабая увлажненность, расширенные и зашлакованные поры), которое является только частью "общего" старения кожи, а не со старением как таковым. Это комплекс продуктов (препаратов) каждый из которых имеет определенные свойства, а вместе они работают эффективней. Альтернативой пластике не является, скорее удачным дополнением. Кожа становится плотнее, но эластичней и мягче.

Эластидерм же активизирует выработку коллагена и эластина за счет мягкого действия биминерального комплекса (медно-цинкового малоната), он и Нюдерм не одно и то же. А в связи с тем, что Нюдерм для тонкой кожи век может оказаться слишком агрессивным комплексом, и применять его можно только, решив для себя, что альтернативы нет, то Эластидерм может служить как раз такой альтернативой. Но некоторые ( и я в том числе) применяем и то и другое, только Нюдерм на веки в два-три раза реже, чем на лицо.
Cathy, кажется все, о чем вы спрашивали!

Забыла ответить Rim.
Чую я, что эти маски не что иное как наш любимый Третиноин 0.1 (10%) и 0.05 (5%). А про 10% гидрохинона вообще "махнули не глядя", в Клиаре и то 4%. и это чуть ли не предел. Берем Блендер с Третиноином и мажем раз в неделю - вот и вся маска, а вот Эксфодерма нет и умывалки с тоником с их специальными составами тоже.
Поливиноловый спирт - связывающее вещество (синтетический полимер), которое включено скорее всего для придания крему плотности и тягучести маски, а не для каких-либо других важных вещей.
И почему бы не попробовать тому, кто еще не решается на серьезную систму Нюдерм

Обо мне:
  #2005  
Старый 22.03.2009, 10:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

:d Ну да, все никак не решусь, эт точно , я пользовалась аналогом Кристины, но после отмены у меня было такое нашествие подкожных огромных прыщей и кожа на нижних веках до сих пор не пришла в себя, что я как то не решаюсь... Но знаю,что альтернативы нет :dur:
А в этих масках ,я так поняла, в процентах указывается содержание третиноина, а не гидрохинона? Ну и об отсутствии побочек говорят они,что при ежедневном применении слабых концентраций (0.1) третиноина как раз эти побочки возникают... А тут, всего 5-7 процедур раз в неделю - и красаица пИсаная без побочек :d :d Вот она,сказка!
  #2006  
Старый 22.03.2009, 11:08
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

это какая лошадиная доза в этих масках! в 100 раз больше чем при Обаджи!- Обаджи 0.1%- а у них 10%!
  #2007  
Старый 22.03.2009, 11:13
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня под глазами после нюдерма полный швах. Дело в том, что у меня кожа как у бегемота, за два месяца приминения Обаджи ни разу не отшелушилась так как все описывают: слоями, чешуей и т.д., у меня все сводилось (и сводится) к двум-трем шелушинкам которые только я и замечаю. Вобщем я потеряла бдительность и глаза мазала так же как и везде. Сегодня у меня под глазами оказалась сеточка из морщин.
Намазала эластодермом, сверху бепантеном. А сеточка не уходит. Что делать??? Спасите!!!!!

Обо мне:
  #2008  
Старый 22.03.2009, 11:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

SvetlanaP Забыла сказать, поливиниловый спирт заявлен как создатель окклюзивного эффекта.
  #2009  
Старый 22.03.2009, 11:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

До, это у вас кожа пересушена, предварительная стадия перед шелушением. Нужно сделать все, чтобы она не застряла на этой стадии, а отшелушилась. А вот после этого уже нужно осторожнее.
  #2010  
Старый 22.03.2009, 12:19
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

X-Rain,спасибо за совет по экономии на доставке при покупке у Оми. Я так и планировала: купить у нее стартовый набор на Ибее и прикупить эластидерм и третиноин дополнительно. Но посчитала "то-на-то "и выходит. У нее сейчас нет полностью укомплектованных позиций/наборов. Допустим стоит на Ебее , что это стартовый набор из 6 позиций - доставка ко мне 28 евро. НО! там оказывается в эти шесть позиций уже укоплектованно не совсем то, ЧТО НУЖНО-крем для глаз Ню-дерм (обычный, не Эластидерм) стоит в комплекте, а клиара или блендера нет. Соответственно нужно докупать еще эти ср-ва и платить за их доставку ДОПОЛНИТЕЛЬНО. А доставка несоразмерно дорогА по соотношению:" цена продукта-стоимость доставки". Тоник стоит у нее 13,26 евро и доставка его дополнительно 13 евро. Без ибея она мне прислала счет (на 9 вышепереслисленных продуктов) на доставку 45 долларов. Это около 35 евро получается. И если буду брать еще дополнительно, как планируется по два клиара и по тоника (или еще что-то...?)-она сказала, что почта всеравно 45 долларов США. А при покупке на Ибее у нее (как я поняла ?) нужно за все дополнительно платить и что-то дороговата кажется .
  #2011  
Старый 22.03.2009, 13:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Свентин, не нужно обращаться через и-бей, пишите на мейл. Они юридически не могут выставлять в продажу средства с гидрохиноном и третиноином. Но они у нее есть.
  #2012  
Старый 22.03.2009, 19:37
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Девочки, а смотрите что я нашла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это не тот самый третиноин?
  #2013  
Старый 22.03.2009, 19:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это тот самый третиноин (0,05) . Только вряд ли он есть в продаже.
  #2014  
Старый 22.03.2009, 20:47
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
До, это у вас кожа пересушена, предварительная стадия перед шелушением. Нужно сделать все, чтобы она не застряла на этой стадии, а отшелушилась. А вот после этого уже нужно осторожнее.
То есть, мне продолжать мазать под глаза? А потом эти морщины имееют шанс разгладиться?
Кажется ЕленаШ мучалась с такими же морщинами.
Кстати, никакие умащивания бепантеном не помогли, под глазами все в мелкую сборку. Вид, честно говоря, устрашающий.
Но X-Rain я доверяю, так что, держите меня, я продолжаю :d

Обо мне:
  #2015  
Старый 22.03.2009, 21:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

)Эхх! мажу шею и декольте,мажу- и ничего ни тебе покраснения ни тебе шелушения
  #2016  
Старый 23.03.2009, 11:04
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

привет девочки! у меня вопрос. заказала подруге просто третиноин 0,1% -она страдает прыщами, причем такими глубокими гнойными-на щеках! поможет ?

Обо мне:
  #2017  
Старый 23.03.2009, 13:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
Кажется ЕленаШ мучалась с такими же морщинами.
Кстати, никакие умащивания бепантеном не помогли, под глазами все в мелкую сборку. Вид, честно говоря, устрашающий.
Вы меня имели ввиду?
Я около 3 месяцев пытаюсь восстановить кожу, сейчас мне косметолог дала какой-то крем с кремнием, кажется сисдерма она говорила, из большого объема она мне отложила немного. Очень жирный он, но за три дня кожа стала очень живой. А была как пергамент. И еще она сказала, что нужно внутрь принимать кедровое масло и омега3 кислоты. Она говорит, что это оттого, что снята с кожи липидная мантия, т.е. кожу нужно напитать и восстановить. Может помочь еще мезотерапия, но я отказалась от этой идеи, потому что от микротравм у меня всегда вылазит пигмент. В общем, нужно что-то для сухой обезвоженной кожи, бепентен здесь бессилен, увы...

Обо мне:
  #2018  
Старый 23.03.2009, 21:25
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня под глазами тоже была сжатая сеточка и довольно сухая,но мне бепантен помог и я почти не прохожу эту зону теперь,ну может раз в неделю
  #2019  
Старый 24.03.2009, 19:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Разговор о почте, тракинге и т д перенесла в Треп, тема о ebay.

Обо мне:
  #2020  
Старый 24.03.2009, 22:22
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

ЕленаП, сорри за путаницу в буквах. Конечно я вас имела ввиду.
Я все же пока продолжаю под глазами мазать, вроде Бипантен помогает если мазать постоянно. Надеюсь, что отшелушится.
Кстати, о зоне декольте. У меня лицо не шелушится хоть тресни, а вот декольте шелушится будь здоров!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©