Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 12.10.2010, 10:37
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ой, Таш....не знаю, не знаю. Мне кажется задумка и алгоритм действий правильный был. А намудрили с ОП. Весь косяк там, а теперь они пляшут и не знают как выйти из ситуации. Ты говорила, что ты ВИДИШЬ, что прикус перекрестный? Если б с ОП не намудрили, то результат был бы классный. Сложный случай с великолепным исходом.
Сходи все же к Андреищеву...
Терпения тебе и удачи!

По поводу развода....все может быть. У меня случай пограничный. Т.е. можно и без ОП обойтись, просто после брекетов запротезироваться. Как хирурга рассматриваю АН Сенюка, он сказал, что решать мне - делать ОП или нет, т.к., как я поняла, у меня ОП больше для эстетики, функцию можно и без нее сделать. Т.е. развода нет точно, т.к. решать предлагают мне и не настаивают на ОП. Но это, конечно, все от человека зависит и от врачебной этики и нравственных качеств врача...
  #1182  
Старый 12.10.2010, 10:52
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

LynxLar, удачи Вам!! Все получится!!
Мне, к сожалению, альтернативы не давали -однозначно удаление всех оставшихся зубов и ОП.

Обо мне:
  #1183  
Старый 15.10.2010, 18:36
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Таш. какие у вас дела? К Андреищеву не надумали на прием?
  #1184  
Старый 24.10.2010, 22:07
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

22-го вкрутили имплант на ВЧ.Теперь понеслось мучительное ожидание-приживется или нет.Курить бросила.
  #1185  
Старый 26.10.2010, 23:49
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Кривоножка, удачи!!!!!!!!
А сколько ждать? Еси без синуслифтинга вроде и через 3 мес будет понятно, если с синуслифтом минимум полгода
LynxLar, не добралась и вроде он сейчас вместе с Ч на очередном симпозиуме. Но они все трое , кто меня оперировал, обсуждали мою ситуевину. Подобности написала в " челюстях"

Обо мне:
  #1186  
Старый 05.11.2010, 17:32
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Аж колотит от бешенства..........
В воскресенье всей оперировавшей бригадой будут мне вскрывать НЧ-ставить формирователи десны.......
Процедура есессно платная, причем подорожала за последние полгода аж втрое и сами формирователи в 2 раза........ Или это для меня цены персональные....... И ничего ж не возразишь :dur:-кто другой сделает.......
Корова дойная б

Обо мне:
  #1187  
Старый 05.11.2010, 17:34
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Ташик, а разве у них нет офиц. прайса?

Обо мне:
  #1188  
Старый 05.11.2010, 17:45
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Какой прайс, если все на карман платится.......
А цены знаю потому что, во-первых, мне раскладку писали по стоимости работ перед началом всего процесса, а во-вторых, супругу бывшему полгода назад Ч вскрывал импланты и ставил формирователи.

Обо мне:
  #1189  
Старый 05.11.2010, 17:53
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Таш, ну, прайс есть в любой клинике. На карман обычно платят не больше. Короче, это хамство со стороны твоего дока. Попроси скорректировать цену. Мотивируй хоть финансовой ж., хоть чем. Промолчишь сейчас - будут и дальше доить внаглую.

Обо мне:
  #1190  
Старый 05.11.2010, 18:08
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Так то в клинике........... они ж просто частным образом, используя больничный кабинет работают......
а в прайсе конкурентов
Цитата:
Установка формирователя десны 550 ( это в рублях)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще формирователь в стоимость импланта входит.....
С меня же за установку 8 формирователей ( на НЧ стоит 8 имплантов) просят 26 тыс.
Вроде и сумма сама по себе не большая, но таких небольших уже набежало.........да и для меня безработной это не мало

Обо мне:
  #1191  
Старый 05.11.2010, 23:26
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
С меня же за установку 8 формирователей ( на НЧ стоит 8 имплантов) просят 26 тыс.
Вроде и сумма сама по себе не большая, но таких небольших уже набежало.........да и для меня безработной это не мало
Таш, ну хамство чесслово. Мне протезирование предстоит через полгода, но план лечения составили этим летом, сказали, что цену для меня заморозят, т.е. повысить не должны даже без предоплаты с моей стороны. Как будет на самом деле не знаю. ((( Терпения нам. И хорошего исхода, иначе не знаю зачем все эти страдания не только моральные, но и материальные.
  #1192  
Старый 09.11.2010, 00:45
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

девочки ,вот нашла клинику вроде недорого вставить имплант ,но отзывов не могу найти может кто делал и расскажет что там да как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
благодарю заранее.....написала в тему по рекомендации клиник,но там что то ответов нет
  #1193  
Старый 10.11.2010, 12:50
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliva_77 Посмотреть сообщение
девочки ,вот нашла клинику вроде недорого вставить имплант ,но отзывов не могу найти может кто делал и расскажет что там да как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
благодарю заранее.....написала в тему по рекомендации клиник,но там что то ответов нет
А почему не дорого то? по моему обычная цена,даже выше среднего я бы сказала,вы к этой цене приплюсуйте еще стоимость коронки,временной коронки(если понадобится)и стоимость абатмента.....и посчитайте сколько получится....
  #1194  
Старый 10.11.2010, 12:52
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

полинка полинка....да,и правда я уже звонила им тоже самое получается...
девчонки,вот к прмеру сегодня вкрутили имплант,а коронку когда усианавливают?и сильно ли деформируется лицо после установки импланта...мне лететь скоро наши погранцы не очень вменяемы
  #1195  
Старый 10.11.2010, 15:44
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliva_77 Посмотреть сообщение
полинка полинка....да,и правда я уже звонила им тоже самое получается...
девчонки,вот к прмеру сегодня вкрутили имплант,а коронку когда усианавливают?и сильно ли деформируется лицо после установки импланта...мне лететь скоро наши погранцы не очень вменяемы
Имплантация разная бывает есть одномоментная,это когда тебе зуб удалили и на это место сразу имплант поставили,но так не для всех зубов можно,коронки на импланты в зависимости от того где тебе имплант установили,ставятся на нижней челюсти месяца через 3,а на верхнее челюсти позже.....ПО поводу деформации лица,у всех по разному,у кого опухает сильнее.у кого то вообще не опухает....И потом ты не забывай это все при самом удачном стечении обстоятельств,то есть если тебе не надо делать подсадку кости,или синуслифтинг.....А ты откуда летишь то? Или куда?
  #1196  
Старый 10.11.2010, 16:03
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

полинка полинка у меня верхний шестой предпоследний зуб,удалила год назад полностью все под чистую.....а лечу в испанию....больше к фото приираются наши пограничники в аэропорту ,за границей им пофиг...ну если ты совсем конечно разительно не отличаешься....в этот раз тоже летела погранец дебильная попалась вообще...меня в самолете реанимировали вышла уже сама с поддержкой соседа по креслу ибо летела одна он меня на поспортный я на ногах то еще не стою собственно говоря а она (погранец) мне говорит что вы не похожи на фото....вот почему у меня возник такой вопрос по поводу имплантации и сразу полета с отеком
  #1197  
Старый 10.11.2010, 16:13
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliva_77 Посмотреть сообщение
полинка полинка у меня верхний шестой предпоследний зуб,удалила год назад полностью все под чистую.....а лечу в испанию....больше к фото приираются наши пограничники в аэропорту ,за границей им пофиг...ну если ты совсем конечно разительно не отличаешься....в этот раз тоже летела погранец дебильная попалась вообще...меня в самолете реанимировали вышла уже сама с поддержкой соседа по креслу ибо летела одна он меня на поспортный я на ногах то еще не стою собственно говоря а она (погранец) мне говорит что вы не похожи на фото....вот почему у меня возник такой вопрос по поводу имплантации и сразу полета с отеком
Если у тебя нет верхней 6-ки то там скорее всего нужен синуслифтинг,так как там находятся гайморовые пазухи.....А ты на консу уже ходила?
  #1198  
Старый 10.11.2010, 16:16
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

полинка полинка....не консу еще не ходила,болею лежу ...синуслифтинг это что и с кем его едят?
  #1199  
Старый 10.11.2010, 16:19
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Ты в инете почитай про синуслифтинг,это операция,и на верхнее 6 по моему точно надо делать,это опять деньги,и соответственно время должно пройти после синуслифтинга до самой имплантации.....
  #1200  
Старый 25.11.2010, 13:34
Аватар для маманя
маманя маманя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: Finland
Сообщений: 8
маманя на нуле
По умолчанию

Девушки, может кто проконсультирует здесь.
16 ноября поставили имплант (6) внизу.
Через неделю, когда отек сошел смогла в рот заглянуть и ужаснулась. Вид такой как буд-то кусок щеки немного пришили к десне.
А 2 дня назад со своего зуба( 5) упала десна вниз и стала отставать от зуба.
Сегодня сходила в клинику снимать швы. Врачиха сказала,что так и должно быть. Десна конечно вверх не поднимется, но к зубу прирастет.
Дала шприц с собой,на случай если пища при полоскании не вся выйдет,чтоб я шприцем промывала.
А про щеку сказала, что это не щека пришита, а так рану хирург зашил.
Я в расстройстве, жалко себя жуть. Спросить не у кого, действительно ли так и должно быть. Были ли у кого-то такие проблемы с десной после имплантации?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©