Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 05.11.2009, 23:30
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Oxygen, у тебя тоже вторая операция тяжелее переносилась. Может дело все-таки не в наркозе, а в площади обработки? я была сама прямо удивлена, что мне такая разница по сравнению с первой.
Я видела на этом форуме как девушка писала после первой операции, что у нее появились эти таинственные морщинки тоже под глазами, потом она ничего о них не писала, а потом выложила фото после второй операции и оказалось, что ей опять же сделали под глазами меня это все расстраивает жутко и мешает насладиться результатом уже подумаю выкроить время на третью перед новым годом прямо, только 2 месяца пройдет, опять под общим наркозом делать. думаю все-таки это совсем не полезно
  #2242  
Старый 06.11.2009, 12:34
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Девочки,вы этими рассказами про морщинки еще сильнее меня убедили не шлифовать под глазами а от наркозов память ухудшается...
  #2243  
Старый 06.11.2009, 16:08
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

egoza, не знаю - не знаю, а как тебе рассказы ранее о том, что под глазами очень долго сохраняются "очки", и под солнцем кожа загорает по-разному и эти "очки" снова проявляются. У меня даже с учетом этих заломов стало лучше, у меня, в принципе, заломы и были. не могу сказать, образовались другие, или старые остались.
  #2244  
Старый 06.11.2009, 22:57
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Dosifea,Вы меня удивили,первый раз слышу,что бы милиумы удаляли лазером. Мне удаляли несколько раз,но совсем по-другому. Просто прокалывали эту "просянку" специальной иглой и выдавливали,заживало всё без рубцов.
  #2245  
Старый 07.11.2009, 11:50
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Всем, привет! У меня вчера сошли все корочки! В общем я очень довольна! Щеки стали намного ровнее и вид такой свежий. Краснота еще присутствует, но не сильная. Я хочу заступиться за лазерную шлифовку, ее тоже стоит делать. Может конечно еще рано судить о результатах, но я довольна. Может быть девочкам, которые делали лазерную шлифовку просто один раз проходили лазером[IMG]http://s11.*******.ru/i184/0911/6c/810616033ab2.jpg[/IMG], как при процедуре омоложения, я читала что при убирании следов от акне, кратеры проходят несколько раз, выравнивая края. Выкладываю свое фото. Фото до шлифовки на стр. 108. Сегодня 11 день после шлифовки.
  #2246  
Старый 07.11.2009, 12:11
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Olay,поздравляю!!!! Очень наглядный результат,твоё фото до и после очень отличаются. Молодечик!!!!!!!
  #2247  
Старый 07.11.2009, 20:09
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Sna, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Девушки,узнайте пожалуйста,кто может,через сколько после шлифовки можно делать мезо или биоревитализацию
Мне врач сказал, что после лазерной шлифовки надо беречься солнца и воздействия агрессивных веществ на кожу, т.е. те вещества, которые содержат кислоту (в течении полугода).
OXYGEN, как твое самочувствие?
  #2248  
Старый 07.11.2009, 20:20
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Olay, у тебя превосходный результат! поздравляю тебя!
  #2249  
Старый 07.11.2009, 22:51
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Olay, поздравляю!!! Результат действительно замечательный!!!! И новый цвет лица тебе идет ;) Молодец, что разместила фотки. Я реально думала, что лазер - это разводка. Какой косметикой ты пользуешься для восстановления?

У меня сегодня 5-й день. Как и в прошлый раз, днем я уже начала мазать лицо синтомициновой эмульсией. Поверхность обработки в этот раз, видимо, больше. Потому что за один раз не очень обильным слоем я израсходовала почти целый тюбик.

Девушки, поделитесь опытом. Реснички я отделяю зубочисткой. А что делать с бровями и волосами? Мои брови наполовину в корке (видимо, натекшей лимфе?), теперь почти полностью в синтомицинке. Корка подходит близко к волосам - я благодарна ГИ, у меня как раз там было много ямок. Но как она отдирать будет корку? С волосами? Честно говоря, волос по краю лица не так жалко, как брови. У меня хорошие брови без ложной скромности, мне что их - выдерут? Немного поковырялась в бровях - они реально в корке, т.е. в черном, пока боюсь это трогать. Думаю, перед днем снятия, когда корка получше отойдет, все же отковырять хотя бы верхний край брови от всей остальной корки. Хотя сейчас, когда ковыряла, волоски очень уж дружно оставались на зубочистке(((((

Поделитесь опытом и советами!

И еще - у меня наружняя сторона бедер покрылась сыпью - впервые в жизни((((. Мама говорит, что это похоже на гипервитаминоз. Может, я действительно перепила витаминов? С завтрашнего дня тайм-аут, и цинктерал прекращу, наверное(. Я еще начала пить новые противозачаточные, уже допиваю месяц, может на них быть такая реакция? Хорошо, что не на лице ТТТ!!!! тридцать три раза.
  #2250  
Старый 08.11.2009, 12:41
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Oxygen, Галина Ивановна мне когда корочку снимала, очень было неприятно именно с волосами, она их не выдирала, но тянула со всей силы, чтобы с них корку снять. Думаю с бровями сложней, они же короткие, в последний день на самом деле корки везде почти отойдут сами и лучше ты их попробуй очистить сама. Но в любом случае брови быстро растут! У меня вот нижние ресницы под корками "помялись", я их также зубочисткой отделяла, но они стали какие-то жесткие и кривые так вот я их потом немного подрезала и они до сих пор не выросли! Брови бы к этому кремени давно отросли.
У меня стали сглаживаться эти изломы под глазами! я такая счастливая, думаю еще неделька-две и они совсем пройдут.
Egoza, ты все-таки подумай про глаза, я просто уже в четвертый день такая голодная была, что ела еду, которую надо жевать активно, от этого еще корки все время мне под глазами впивались, но я со своими 44 кг не могла удержаться я читала другие девочки всю неделю ели только пюрешки, супы и прочее. Если все делать аккуратно, думаю ничего подобного под глазами как у меня не появится. А эстетически вид гораздо лучше ,когда сделаешь нижние веки.
  #2251  
Старый 08.11.2009, 19:15
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Olay,твоя доктор совсем другие кислоты имела в виду
Кстати,я уже узнала,что через 3-4 недели можно
  #2252  
Старый 08.11.2009, 19:34
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXYGEN Посмотреть сообщение
Какой косметикой ты пользуешься для восстановления?
Спасибо за поздравление и добрые слова! После снятия повязки, мазалась метилурациловой мазью. А на 10 день после шлифовки, пользуюсь солнцезащитным кремом SPF 50 днем и увлажняющим ночью. Тональный крем не нужен, краснота уже практически сошла. На улицу только рассыпчатой пудрой пользуюсь, чтобы блеск убрать от солнцезащитного крема.
Мне оторвали на висках немного волос когда маску снимали, но мне не жалко, отрастут еще. А вот брови жалко будет. Может до снятия корок сильно мазью намазать, чтобы корки смягчить?
innusik, ты просто дюймовочка! 44 кг. это при каком росте? Я первые дня не страдала от отсутствия еды, а потом тоже очень кушать хотелось. У меня после 2-ух родов животик долго не сходил, а теперь его практически нет. Оказывается надо немного поголодать и все будет в порядке. Двойная польза от шлифовок - и лицо и фигура в порядок приводится.
Джила, а ты для каких целей собираешься эти процедуры делать?
  #2253  
Старый 09.11.2009, 00:22
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Какие именно?
Шлифовку я не собираюсь
  #2254  
Старый 09.11.2009, 12:28
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Джила, мезо или биоревитализацию.
  #2255  
Старый 09.11.2009, 13:45
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Олей,на форуме по этим темам две отдельные ветки есть,там можно досконально этот вопрос изучить
Или ты интересуешься,с какой целью именно яхочу сделать,или почему я спросила?
  #2256  
Старый 09.11.2009, 18:37
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Джил, интересуюсь с какой целью именно ты планируешь делать. Ты спрашивала, можно ли делать после шлифовки. А так как процедура шлифовки ведет к омолаживающему эффекту, то какой смысл в биоревитализации тогда?
  #2257  
Старый 09.11.2009, 21:49
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

В усилении этого эффекта
Я не спрашивала,можно ли делать,я спросила когда можно сделать,потому что результат будет еще лучше
  #2258  
Старый 10.11.2009, 10:51
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Olay, действительно впечатляюще, если бы ты не писала о лазерной шлифовке, я бы подумала, что это механическая - очень похож результат.
Oxygen, побольше синтомицина на брови, а перед снятием корочек почисть их сама, если корка будет размочена, то и ни одна.. бровинка с твоих бровей не упадет - у меня все осталось на месте.
Фотографии не выкладываю по одной причине - мои прыщики все еще не прошли. Удивительно, что они все локализуются на границе с шеей, там, где у меня никогда ничего не высыпало.
У меня сегодня месяц и два дня после снятия корочек, краснота появляется только при умывании/протирании, или если постоишь вниз головой (но обычно я так не стою), спортом еще не занималась - не знаю. Линия (демаркационная ??) почти не видна, особенно у ушей, там, где проходили в первый раз.
Меня все радует, новых пор не прибавилось, я все такая же ровная и красивая, но когда же пройдет это "цветение"?
  #2259  
Старый 10.11.2009, 16:32
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

Записалась на дермабразию на Ольховку к Жигульцовой на 17 ноября. Уже купила билеты.
Информация о том, что на Ольховке старый аппарат устарела. Татьяна Ивановна по телефону сказала, что давно уже стоит новый немецкий.
Буду делать все лицо сразу.
  #2260  
Старый 10.11.2009, 19:17
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lubka, фотки только выложите пожалуйста во всех стадиях, а то на моей памяти тут не было человека кто бы делал дермоабразию не у Фисенко - очень интересно как делают в других местах
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©