Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 23.03.2013, 13:02
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

L Ivanovna, сочувствую. Видимо, дело не в возрасте. Мой муж чуть старше вашего. Ну если уж никак не договориться, может хоть чуть схитрить ради живота? Например, сказать, что плохо диастаз зашили и грыжа образовалась? Такое же нередко бывает... А заодно уж сказать, что хирург предложил лишнюю кожу иссечь ... За дополнительную плату
Ну или в конце концов попросить сделать вам такой подарок на Д.Р.
А пупок срезали - это как? Совсем что ли нет пупка?
  #2002  
Старый 23.03.2013, 19:10
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

L Ivanovna Ну да, в такой ситуации , наверное, лучше схитрить. Хотя моя нездоровая прямолинейность , прямо таки, кричит от возмущения: ну почему, почему мой муж, какой бы прекрасный он ни был, должен решать за меня С КАКИМ ТЕЛОМ Я ДОЛЖНА ЖИТЬ?
  #2003  
Старый 23.03.2013, 22:38
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Mgu
Irenchik2001 , девочки, спасибо, растрогали меня)))) Муж уже не против того, чтобы я живот исправила. Но только из-за того,что я отказываюсь ехать на отдых к морю. Только из-за этого!!!! Его не напрягает вообще ничего в моей внешности. Мои пустые висячие сиси не достают вовсе. Даже когда у меня случилось обострение пиелонефрита, и я жутко по утрам отекала, он только пожимал плечами.....ну опухла немного, ну да..чем то на алкашку похожа)))) но я же тебя и такой люблю.
Он просто не может понять, что женщине могут доставлять сильнейшие моральные мучения ее физические недостатки. Они настолько занижают самооценку и себявосприятие, что даже жизни меньше радоваться начинаешь. Так что... депрессия- постоянный спутник.
А четыре года назад у меня проблемы с позвоночником были, ходить не могла, обрюзла, ужас... Люди думали, что я старше,женщиной обзывали!!! как я переживала, плакала все время. А муж мне: " а кто же ты? женщина, не мужчина же.." Пверьте, ДЕВУШКЕ в 28 лет совсем не хочется, чтобы к ней обращались "женщина". Воть. Это показывает, насколько у нас взгляды различаются на проблемы внешности.
Ой, забыла про пупок))) Мне когда сшивали мышцы, пупок отрезали вместе с лоскутом ненужной кожи. Так что , я совсем как инопланетянка .Да его отсутствие роли никакой не играет, куда уж хуже
  #2004  
Старый 24.03.2013, 13:12
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

L Ivanovna, живот - это уже достижение - поздравляю, а дальше дело и до сисей дойдет;).
А может напару с мужем к семейному психологу? Если так все запущено...
  #2005  
Старый 24.03.2013, 15:06
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Да ну. Грех жаловаться, если супруг тебя любит в разном состоянии. Другое дело, что я сама себя не люблю ( и внешность, и внутренний мир)-это уже огромная проблема. И психолог мне вряд ли поможет.. если над моральными качествами еще можно как-то работать, то над внешностью-только хирург(((( Тем более смотришь , вокруг столько красавиц сейчас появилось, настоящих красавиц, кот не надо по часу себя приводить в порядок, краситься, наряжаться...., кот прекрасны, даже если не выспались, не причесались, вышли в простом спортивном костюме. А у меня всегда внешность требовала значительного "антуража" и прочих отвлекающе-завлекающих фишек. Я могу быть и прекрасной, и ужасной ... а хочется настоящей красоты, пусть рукотворной, но стабильной , не зависящей от того, как свет ляжет.
Надеюсь, вы меня поняли))))
  #2006  
Старый 24.03.2013, 20:52
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

L Ivanovna , я имела в виду семейного психолога, кот. Помогает супругам понять друг друга. Т.е. такой психолог сможет донести до мужа, насколько жизненно важно для его жены ощущать себя физически красивой. я понимаю, что любовь есть, но нет взаимопонимания именно в вопросе внешней красоты.
Простите, если лезу не в свое дело, но читая ваш пост, мне кажется, что и индивидуальный психолог вам нужен не меньше, чем семейный. И напрасно вы сомневаетесь, что специалист сможет вам помочь. Если есть давнишние серьезные психологические проблемы, то и операция может не принести того положительного эффекта (я имею в виду "себявосприятие"), на который вы рассчитываете...
Ой ну что то я разошлась не на шутку. Еще раз извините, если что не то сказала. Искренне желаю вам изменить себя к лучшему и внешне и внутренне, и обрести внутреннюю гармонию.
  #2007  
Старый 24.03.2013, 21:22
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Mgu , поняла , и вы меня вовсе не обидели. Большое спасибо за совет, обдумаю.)))
  #2008  
Старый 25.03.2013, 03:04
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Меня после всех моих пластик бывшие знакомые не узнают, даже бывший парень не узнал в контакте;) потом как то показала свою фотку до всех операций мужу, говорю как ты думаешь кто это? Он сказал не знаю! Вот тут я поняла, что добилась того чего хотела! Потеряла ли я индивидуальность?! Скорее нет, я расскрылась, самореализовалась, самоутвердилась, моя самооценка теперь на пике! Такого раньше не было! Я преобрела больше, чем новую внешность) хотя еще работы осталось для хирургов, это все мой идеализм долбанный, мне всегда все кажется несовершенным.
  #2009  
Старый 25.03.2013, 09:15
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

samira, может фотками порадуете?)))

Обо мне:
  #2010  
Старый 25.03.2013, 13:40
Аватар для Elena-s359
Elena-s359 Elena-s359 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 210
Elena-s359 на нуле
По умолчанию

Девочки, в спике дали бумажки подготовка к оп, там куча анализов, экг, флюрография и терапевт. А маммолог у них свой в клинике? Или его воообще не нужно проходить?
  #2011  
Старый 25.03.2013, 15:38
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

В профиль пока не могу загрузить, нарушитель я!
  #2012  
Старый 25.03.2013, 15:41
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

samira да, заинтриговали вы, очень бы хотелось глянуть до и после))))

Обо мне:
  #2013  
Старый 25.03.2013, 15:43
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena-s359 Посмотреть сообщение
Девочки, в спике дали бумажки подготовка к оп, там куча анализов, экг, флюрография и терапевт. А маммолог у них свой в клинике? Или его воообще не нужно проходить?
Я не проходила.
  #2014  
Старый 25.03.2013, 17:21
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

девочки, мои близкие (сестры) считают, что пластика для меня - блажь, с жиру бешусь. не знаю куда деньги потратить. Подруги не упускают случая подколоть - каждый мол сам решает куда деньги потратить - на сиськи или чайник домой купить. муж еще одной подруги, когда та зачем-то сказала, что я снова переделываю грудь, ляпнул - надо ей сразу молнию вшить да и все, что ж резать то все время???
После этого я, наконец то, дошла своей головкой, что надо делать все молча!!!
Самое страшное - мужу сообщать об очередной операции. Он до сих пор недоумевает - зачем я затеяла пластику груди, ведь все же было супер. Да ему и косячные мои сиси видятся самыми красивыми. Все спрашивает - для кого же я стараюсь??? Жалко ему меня. И деликатно не лезет в душу, когда видит, что я нервничаю перед операцией. Выучил уже, что меня в такие моменты лучше не трогать, а то и до истерики не далеко)))

Обо мне:
  #2015  
Старый 25.03.2013, 21:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
После этого я, наконец то, дошла своей головкой, что надо делать все молча!!!
я постоянно про это говорю. Мои знакомые знают о первом рино. Было оно неудачным, и мне открытым текстом, с плохо скрытым ехидством заявляли - А мы предупреждали!! Нафига тебе это было нужно?
О повторке рино, о сделанной груди и об уколах гелей и ботокса не знает никто из них. Делюсь только со своей маникюршей, потому что она сама оперированная и относится спокойно ко всем манипуляциям, что я делаю. А друзьям и родне не вижу смысла говорить. К чему? Что б увидеть недоумение в глазах и покручивание пальцем у виска? А потом приготовиться к бесконечным обмусоливаниям за спиной.

Обо мне:
  #2016  
Старый 25.03.2013, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так они не увидели, что нос стал нормальным после повторки?

  #2017  
Старый 26.03.2013, 00:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

думаю заметили, но я молчу и они не спрашивают. Молчаливое у нас такое согласие - не говорить на эту тему. Я их не убеждаю, они меня не отговаривают.

Обо мне:
  #2018  
Старый 26.03.2013, 12:30
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Подругам вообще нельзя ничего говорить о сделанных или планируемых оп. Я только перечислила, что хотела бы переделать в своем облике, так они теперь, как коршуны смотрят, боятся пропустить какое-нить изменение. Я еще ничего с собой не делала, но уже ощущаю себя звездой((((. Даже когда я болею, и мы с подругами долго не видимся, они первым делом по телефону спрашивают о предполагаемых оп вмешательствах, обидно,чесслово. Боюсь предположить, чего от них ждать, когда действительно себе что-нибудь переделаю. Скорее всего, об этом будет знать весь город( я проживаю в Подмосковье, где полнаселения друг друга в лицо знает).
  #2019  
Старый 26.03.2013, 14:38
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

кстати да, как только признаюсь, что сделала, сразу вопрос- что теперь на очереди? попу нарастишь? и начинается перечисление...

Обо мне:
  #2020  
Старый 26.03.2013, 15:04
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Я тоже поняла,что говорить не надо никому,или из зависти или по каким-то другим причинам они делают такие странные выводы,что я нахожусь в шоковом состоянии.Тут,моя дальняя подруга детства(у которой внешность без шуток желает изменений..)сказала моей маме по телефону-Ну,т.Дина,с вашими дочками,которые любят процедуры красоты и т.п..(не буду писать,дословно)...надо собирать деньги на сиделку,а то забудут потом о вас!!!Мне мама зачем-то передала эти ее слова,так я не то слово зла,я в ужасе..Хотя с ней мы разговаривали на тему пластики 2раза и между прочим,она сама же и заводит этот разговор,чуть ли не вытягивая из меня...Она считает даже выравнивание зубов брекетами-это глупость и выкинутые деньги,уколы красоты-это для безумных и,вообще,пластика-для чуть ли не для больных людей.Гели в лицо -оказывается для большинства-это глупость,я столько много узнала....Поняла только одно,лучше молчать!!!!!Неужели такое количество женщин желают жить с тем,что их не устраивает и стареть???Сестра,сделав нос,тоже никому не говорит,т.к большинство подруг против всех манипуляций и осуждают ее заранее ,даже за мысли о ботоксе,не то что пластике.Все ее знакомые говорят-деньги не куда девать....зачем??

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©