Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 20.05.2018, 09:16
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Dinislamovna, не паникуйте. Во 1х скорее всего не поздно,во 2х мы живем в такое время когда всё исправимо.
Да, были б деньги.
  #1042  
Старый 20.05.2018, 10:36
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Да и вообще, второй раз -это ещё решиться надо. Настрой-то уже не боевой.
  #1043  
Старый 20.05.2018, 10:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 870 раз(а)
Поблагодарили: 24 128 раз(а) в 9 751 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, Вы пождите себя накручивать до встречи с доктором. Реаба время не простое, мало у кого она проходит легко и радостно)

Обо мне:
  #1044  
Старый 20.05.2018, 11:00
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, когда наступает момент, когда уже поздно принимать какие-то меры (массажи, дипроспан, электрофорез и т. д ) против формирования «круглого» глаза? Мне так страшно, вдруг я упустила время. В понедельник приеду к врачу(1,5 мес. после оп), а он скажет-где Вы раньше были?!
Ещё далеко не поздно. Я, когда жаловалась ассистентке своего дока на перевязке на круглящие глаза, она сказала: к году проходит само у всех, но, так как пациенты не хотят ходить год с круглыми глазами, мы колем дипроспан. В общем, считается, что полный срок восстановления тканей - год. Так что до года, думаю, не поздно, а уж в 1,5 месяца - так точно. Вам кололи дипроспан внутримышечно? Если нет противопоказаний, его можно без особого вреда для здоровья уколоть два раза с интервалом две недели. Спросите об этом своего дока. Местно мне его колоть не стали - это рискованно.

Обо мне:
  #1045  
Старый 20.05.2018, 12:50
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Kolbi, действительно, Вы правы. Просто кажется, что у всех по-другому, а не повезло только тебе одному, несчастному))))
Alvis, мне ничего не кололи ещё, и если надо ждать год, я согласна, лишь бы ничего не переделывать! Тем более окружающие не так критично оценивают мою внешность, как я. Даже пару раз на комплименты уже нарвалась, несмотря на то, что реабилитация в самом разгаре.
  #1046  
Старый 20.05.2018, 12:58
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 531 раз(а)
Поблагодарили: 2 883 раз(а) в 1 426 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, только что читала Ваше сообщение про отеки. Прошло же? И это пройдет.
Эх,мои мешки под глазами . правда я тоже хочу всё и сразу и на 3й день после оп....
  #1047  
Старый 20.05.2018, 13:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 870 раз(а)
Поблагодарили: 24 128 раз(а) в 9 751 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, поедете к доктору, запишите все вопросы, которые хотите задать. Часто на приёме , от волнения, многое забывается и потом жалеешь ))

Обо мне:
  #1048  
Старый 20.05.2018, 14:59
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Kolbi, действительно, Вы правы. Просто кажется, что у всех по-другому, а не повезло только тебе одному, несчастному))))
Alvis, мне ничего не кололи ещё, и если надо ждать год, я согласна, лишь бы ничего не переделывать! Тем более окружающие не так критично оценивают мою внешность, как я. Даже пару раз на комплименты уже нарвалась, несмотря на то, что реабилитация в самом разгаре.
Dinislamovna, я так тоже 100 раз подумала- согласна и год ждать , только бы ещё 100 % кто бы это пообещал, что все встанет на место. На вторую ОП уже не то что настрой не тот, все как вспомнишь - вздрогнешь. У меня видок по сравнению с вашим был ужасный. Вы просто красавица на таком сроке реаб.
  #1049  
Старый 21.05.2018, 11:42
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Сижу, жду доктора уже 50 минут. Он ещё даже не подъехал. А у меня вылет через 3,5 часа. Вопросы к нему все записала. Только вот времени задать их не остаётся (((
  #1050  
Старый 21.05.2018, 12:07
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, ну вот, я теперь переживаю, что вы на самолет опоздаете. 3,5 часа до вылета... уже мчаться пора в аэропорт, сейчас же пробки . Ну что за отношение такое..
  #1051  
Старый 21.05.2018, 12:35
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Тресь, спасибо)))) успеваю, мчусь на аэроэкспресс.только пожаловалась вам - и он приехал. Надо было раньше пожаловаться
Уколол дипроспан, боже, как больно! Под один глаз 4 раза уколол, а под другой - только 2. И сказал, что верхние веки колоть не будет, а то я не выдержу боли. Теперь переживаю, может не надо было скулить, а вдруг в верхние обязательно нужно было??? С такой рожей сейчас в самолёт.
  #1052  
Старый 21.05.2018, 12:46
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, ух)) даа, я представляю каково вам сейчас) Помню себя после уколов)) Ничего) Отнеситесь с юмором. Ну когда еще такое приключение получишь) Мне кололи тоже только нижние, стало мягче там после укола.
  #1053  
Старый 21.05.2018, 13:14
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию Подтяжка средней зоны лица (Cheek Lift и пр.): отзывы. ЧАСТЬ 4

Alvis, а мне вот дипроспан доктор уколол под глаза, а Вам -внутримышечно? Ваш врач считает, что под глаза колоть - не лучший вариант? Интересно, почему?.....
Девушки, кому дипроспан хорошо помог от тянущих швов?
А, ещё- следующее введение дипроспана док назначил через месяц, так как колоть его нужно не позднее 3 месяцев после оп.
  #1054  
Старый 21.05.2018, 13:32
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, что вам док сказал? что то порекомендовал?
  #1055  
Старый 21.05.2018, 14:38
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Резюме консультации - 1) Опять микротоки, но с лидазой.2) Гимнастику для круговой мышцы глаза. 3)Решить вопрос о повторном введении дипроспана через месяц. 4) сыворотка -крем для ухода за кожей вокруг глаз. Ну и, конечно - « Всё пройдет»
Хотелось бы более душевной беседы, но , видимо, у всех подход разный. Кстати, меня прооперировали 9 апреля, 10 -го - я уехала днём из клиники, потом ещё 2 дня ездила туда же на магнитотерапию . Осматривали меня только ассистенты. Дока своего я увидела только сегодня. Это везде так?)))
  #1056  
Старый 21.05.2018, 15:13
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

От дипроспана «плюшки» на щеках долго будут проходить?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9cb50784.jpg
Просмотров: 112
Размер:	28,7 Кб
ID:	278212
  #1057  
Старый 21.05.2018, 15:18
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, вы героическая женщина!!! У меня 9.02 была операция, так что про 10 е что б поехать домой и речи не было, отекли глаза и кровили к тому же. Как же так вы смогли?!!! Наверное у меня было по ходу худе всех(( я 5 дней лежала в клинике и врач заходил каждый день проверял. Кололи противоотёчные и мерили температуру. Все как положено после сложной операции.

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
От дипроспана «плюшки» на щеках долго будут проходить?Вложение 278212
Нормальный вид у вас, кстати!!! Плюшки первое время очками можно прикрыть.верхние веки красиво у вас. На фото я на второй день после ОП.
Миниатюры
bb3516b3.jpg  
  #1058  
Старый 21.05.2018, 15:29
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, вообще следов от уколов нет)) Да как так у вас? У меня точечные синяки были , даже скорее , как кровоподтеки выглядели. Где вам кололи? Вообще ж не видно) Ттт
  #1059  
Старый 21.05.2018, 15:43
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Чайка1972, я такая же была красотка. Только вот на мой вопрос, а можно ли мне остаться ещё на сутки(несмотря на готовность платить 15000 за них), потому что я не могу в таком состоянии никуда лететь( а билет был взят на 10 апреля), мне сказали, что нельзя. Я одна в городе, идти некуда, судорожно поменяла по телефону билет, и в полном афиге забронировала первые попавшиеся вблизи аппартаменты. Но приключения не кончились, как только я оплатила аппартаменты «с панорамным видом» в шаговой доступности от клиники, оказалось, что они уже забронированы кем-то. Хозяйка апартов любезно предложила забрать меня из клиники и отвезти в квартиру на Дубровке, что совсем не так близко. И без панорамного вида
Я была в таком стрессе, что согласилась хоть-куда. Если честно, боялась я там, на Дубровке, что никто меня и не найдёт, если вдруг чего со мной случится. Страшно за себя было.
  #1060  
Старый 21.05.2018, 17:29
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, а из какого вы города ?

Почитала историю в теме « помогите, пахнет переделкой» одной девушки, тихо прихожу к выводу что придётся мне все ж липофилить верхние веки у Гришкяна. А на нижние - надеюсь что подтянутся , так как кожи много не срезано.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©