Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 14.02.2014, 20:55
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Peru... какой ты Богин... Я имела ввиду что на данный момент фаворит этого сайта по круро Соколов с Нижнего. У всех кому он делал, очень красивые ноги. Теперь я думаю, что Богин будет следующим в нашей коллекции))) При чем тут ты)))
Ты быстро начала ходить, и это восхищает. Это бонус хирургу. Ты так пишешь, будто разозлилась. Что очень странно. Не поняла такой реакции.
  #2302  
Старый 14.02.2014, 21:50
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Peru... какой ты Богин... Я имела ввиду что на данный момент фаворит этого сайта по круро Соколов с Нижнего. У всех кому он делал, очень красивые ноги. Теперь я думаю, что Богин будет следующим в нашей коллекции))) При чем тут ты)))
Ты быстро начала ходить, и это восхищает. Это бонус хирургу. Ты так пишешь, будто разозлилась. Что очень странно. Не поняла такой реакции.
Ааааа, значит я просто не поняла тебя !
Извини, пжст, Вкусечка!
Я решила, что ты думаешь, будто это Богин вместо меня пишет чтобы себя захвалить

быстро я начала ходить думаю потому, что операция менее травматичная. Может и у хирурга рука легкая. Выписалась то я на следующее утро после опи, так как боялась что муж узнает если не буду находится дома (когда позвонит на домашний и в первые два дня жалела о своем решении. Даже немного злилась на то, что никто не написал о том, что это так больно.
Да и насчет результата, пока еще ничего непонятно. На перевязках ноги нравятся, а в компрессионке изменения минимальны... И расстояние между икрами после опи в компре было 1см, а теперь 1,5...
Вот и червячок сомнения подкрадывается, может 110ку надо было...
Наверное, пока рано зачислять мои ноги к хорошим результатам...
  #2303  
Старый 14.02.2014, 23:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
А почему фаворит Соколов МА? Мне очень нравятся результаты Соколова МА, но и результаты Жолтикова все, которые видела на этом сайте - суперские!
Так что..пока оба они фавориты. Хотя , конечно, если оценивать докторов в целом, то для меня Соколов МА в фаворитах конечно...Но это только из за того,что ,судя по отзывам девочек, у него отношение к пациенткам более внимательное, а для меня это немаловажный фактор в оценке доктора. Но если оценивать мастерство,то..у Жолтикова и СМА разный подход, разные почерки, но мастерство у обоих на уровне!
Я обещала рассказать ,что мне мой док расскажет на консе..Вчера у него была.Бедный он со мной..Посмеялся перд моим уходом,что пришла на заключительную консу перед скорой оп по маммо, а 70% времени мы проговорили про ноги
По поводу способа установки, он сказал,что ставит и под мышцу и под фасцию..решение о методе принимает исходя из физ.данных пациентки и от того, какой результат нужно получить (так же как в маммо..иногда ставит под железу, иногда под мышцу). Ну вот для примера необходимости установки под мышцу- девушка высокая, нужен длинный имплант, а тканей очень мало ,есть опасность контурирования..Тогда длинный имплант и под мышцу(действительно, как я и предполагала, установка под мышцу, нивелирует объем)..или пациенткее в целом не нужно добавлять много объема, а она высокая, маленький имплант ей не подойдёт , потому что короткий..тогда имплант нужен длинный, но под мышцу . А мне он ставил бы всё таки под фасцию..мне и объем нужен и тканей достаточно..Эх...буду шантажировать доктора тем,что если не сделает мне переделку, пойду к ортопеду ломать ноги! Хотя..чем шантажировать ортопеда..я уже не знаю ))

**Tasha**
Посмотела твой исходник..Мда...результат будет , мне кажется- супер!
Но,что меня восхитило- твое терпение! Ты примерялась к имплантам в 2012..Делаешь сейчас -в 2014..Вот уж действительно - семь раз отмерь!Мне бы так уметь не "бежать вперди паровоза"..тогда, глядишь, тзоже порадовалась бы хорошему результату!
Ну а ты за терпение обязательно будешь вознаграждена!

lalaaa
В архивах, на 75 странице полюбовалась на твои ножки..там есть фотки крупным планом...Ну, повотрюсь, не удержусь - мечта , а не ножки!

Marfa545
Посмотрела и на этих фото..ты меня не убедила, катастрофы не вижу! Не хуже и не лучше ,чем у многих девочек тут, которые после оп получили шикарные ножки
Я бы поставила на твоем месте 110 и не только из за рельефа, а чтоб уравновесть с бедрами ..Но, послушай,что доктора посоветуют...

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Счастливая, я его после операции первый раз увидела в 3 мес., ни после операции ни при выписке его не было!! Такое вот отношение..Но как спеца я бы его безусловно рекомендовала!!!
Мда...я уже в себе сомневаюсь...мож у меня завышенные требования ?Или я до своей эпопеи с ногами, сталкивалась с особенными докторами, которые понимают где начинается и где заканчивается их ответственность? Но, тут не поспоришь и результаты и реаба у Жолтикова хорошие..
  #2304  
Старый 15.02.2014, 00:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska
А почему фаворит Соколов МА? Мне очень нравятся результаты Соколова МА, но и результаты Жолтикова все, которые видела на этом сайте - суперские!
Счастливая, а я и писала про Соколова М.А. и Жолтикова на предыдущей странице. Лично я могу выделить на данный момент только их двух. Но мне нравится как СМА ставит анатом, а ЖВВ симметрик. Хотя и анатом ЖВВ поставил Мари тоже отлично. А Богин, мне так кажется, пополнит мою коллекцию фаворитов))) Пока даже Peru в компрессионке и то видно как четко сделано. Все предельно точно- уровень установки, объем подобран верно.
С нетерпением буду ждать твоего результата в другой теме, ты прям этим своим "заморским" хирургом заинтриговала))) Хотя понимаю, что к нему попасть нереально(((
  #2305  
Старый 15.02.2014, 00:08
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Schastlivaya .это не терпение, я всегда сомневаюсь, при чем во всем, да и денег лишних не было, вот и выбирала приемлемый вариант, правда, заочно, но думаю, все будет хорошо.
  #2306  
Старый 15.02.2014, 00:15
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Поняла Полностью согласна ..Значит если не "уболтаю" своего дока, то мне к СМА Ну если мне и правда нужны 135 анатомы...хотя у меня в голове это не укладывается...ведь мне объем сверху, возле коленок не нужен, а анатомы именно сверху объемные..

**Tasha**
Будет..обязательно будет! Скоро уже..Ты уже осознаэшь,что вот-вот это свершится? Есть мандраж?

Vkuska
А ты для чего коллекцию фаворитов собираешь? Только не говори,что переделывать собираешься %) ! У тебя шикарные ноги!
  #2307  
Старый 15.02.2014, 00:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Нет. Если не уболтаешь своего то тебе к ЖВВ. СМА ставит хорошо на стандартных о-образной кривизны ногах, а у ЖВВ очень большой опыт, куча операций по круро, множество переделок, устранение дистрофических ассиметрий. И установка его более схожа с твоими предочтениями. Ты ему скажешь- хочу так и так, не высоко не низко, не плоско, рельефно и так будет. Он прислушивается. Однозначно ЖВВ, в случае если твой не согласится. И если ты попадешь к ЖВВ то я не удивлюсь если он тебе не будет вытаскивать имплант, а подвинет 120й на свое место, опустит куда надо и ты увидишь совершенно другой результат.
фаворитов не собираю, просто поделилась впечатлениями, да и полезно на будущее, чтобы точно знать, кого посоветовать новичкам.
  #2308  
Старый 15.02.2014, 00:20
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Респектище тебе за это..
  #2309  
Старый 15.02.2014, 01:21
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya а если их ставить вверх ногами, эти анатомы?

Schastlivaya все дороги ведут к Жолтикову

Vkuska у меня именно подобное впечатление сложилось

Обо мне:
  #2310  
Старый 15.02.2014, 06:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девчат. Я тут с вами, читаю вас!!! Ответить сложно на сообщения, я в больницу загремела, а на тел интет плохо ловит.
Счастливая, спасибо за очередной комплимент моим ногулям, мне приятно очень.
  #2311  
Старый 15.02.2014, 12:17
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, а я все гадаю где ты запропала. Думала если февраль, то ты год закрываешь не покладая рук, а тут вона чо... Я очень надеюсь, что ничего серьезного? Поскорее выздоравливай!
  #2312  
Старый 15.02.2014, 13:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска. В том то и попа что закрывать надо все. А тут такое. Все нормально. Шепотом говорю, ничего страшного, уже... так гнойный аппендицит.
За форумом слежу но не всегда могу отвечать!!!
  #2313  
Старый 15.02.2014, 13:49
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , ну ты даешь, все таки организм твой не выдержал........тебе уже сделали операцию? Как самочувствие?
  #2314  
Старый 15.02.2014, 15:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Все норм девочки! Главное все вовремя. Еще б чуть чуть и была б катастрофа!!! А так все пучком. С ногами было тяжелее!!!
Оксик, давай сюда уже фотки новые выкладывай!!!!
  #2315  
Старый 15.02.2014, 15:18
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa новые, ты имеешь в виду в купе?!
Если их, тогда уж завтра с работы , переверну на компе, а то с айпада опять перевернутые будут....))))

Ты сколько еще лежать планируешь в больнице?
  #2316  
Старый 15.02.2014, 15:31
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa
Мда...слава Богу ,что вовремя!Скорейшего тебе выздоровления!

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Schastlivaya а если их ставить вверх ногами, эти анатомы?

Schastlivaya все дороги ведут к Жолтикову
Я плохо сбе представляю эту картинку - перевернуть импланты Да и , от доктора, который согласился бы такое проделать, я бы бежала необорачиваясь
Ага, все дороги к нему, к ЖВВ При чём, похоже , и мои дороги и твои
  #2317  
Старый 15.02.2014, 17:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, мой ник вдруг стал малиновым и какая то подпись под ним интересная появилась... superior II... вы не знаете что бы это означало?

Ой, девочки, я разобралась. Зашла на почту а там письмо от администрации сайта. Оказывается мне выслана карта II-го уровня "Эстетическая медицина+", по ней предоставляется скидка на все пластические операции и косметологические процедуры 7%, и бесплатные консультации раз в месяц у хирургов и клиник, входящих в сообщество))) Я прям радостная теперь, на операцию у Саруханова будет скидка!

Ой, девочки, мой рассказ и фото появились на форуме! В разделе "Рассказы пациентов"! Это было обязательном условием на получение карты. Прикольно так, можете почитать!
  #2318  
Старый 15.02.2014, 18:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , молодец какая, когда только все успеваешь?!!!!
Рассказ твой прочитала.....))))))))
  #2319  
Старый 15.02.2014, 19:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дааа...а я прочитала щас там рассказы девочек по исправлению кривизны ног аппаратом. Ужас... наша круропластика по сравнению с аппаратами просто детский лепет...
  #2320  
Старый 15.02.2014, 21:23
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

lalaa, выздоравливай поскорее!!!даже не скажешь, что аппендицитт у тебя. в таком хорошем настроении ты! так держать! молодчинка!

Vkuska, мои поздравления!!! щас зайду почитаю. интересно стало.
да, круро по сравнению с переломом ног - это так, маленькая вава... я же тоже на эту операцию собиралась, после того как липофил отпал. днем и ночью думала об этом, начиталась столько рассказов, дошло до того, что у меня во сне страшно болели ноги, как будто мне уже их поломали и вставили аппараты, такая боль невыносимая и я во сне думаю хоть бы это был сон, хоть бы проснуться щас со своими кривыми ножками, и вот в том сне рядом со мной сидят мои покойные родители и оба так строго мне говорят Что же ты наделала???!!! зачем тебе это было нужно??? я проснулась в шоковом состоянии, потрогала ноги, с ними все норма, но они так болели почему-то... после того сна я напрочь выбросила из головы мысли о переломе... вот я артистка... щас сама от себя в шоке... как я собиралась ехать... еще няню искала, чтоб малыша с собой забрать, чтобы она присматривала за ним там...
Tasha, желаю чтобы операция прошла успешно и ножки получились красивыми ! как у многих девочек в этой теме.
Peru, рада, что ножки себя чувствуют хорошо и ты уже не чувствуешь импланты внутри! рука у доктора легкая оказалась. надеюсь и далее все будет нормально. буду следить за твоими ножками, так как если буду делать, то поеду к Богину тоже, правда не знаю пока когда же это случится... буду ждать твои новые фото.

девочки, я в Баку живу, может кто подскажет здесь отличного доктора с большим опытом работы в области круропластики. буду признательна за помощь. чтобы сделать вообще никуда не выезжая. ..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©