Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 12.03.2016, 14:35
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

  #1282  
Старый 12.03.2016, 15:38
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka , спасибо, неожиданно, что кто-то помнит.
Мини-монстрик , мне надо вникать про дефицит калорий, я их до сих пор не научилась считать.
К сожалению, я не смогу сделать склейку, гружу с телефона, если кто-то сделает спасибо, мне самой интересно.

Придется по одной вставлять

Вот еще

И что мне не нравится в профиль попа какая-то квадратная, что с этим делать? Какими упрами равнять?

Да вид сзади пропустила

Непонятно как лучше видно
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #1283  
Старый 12.03.2016, 16:21
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Муж нарастил Дома тоже с Тони и набором гантелек. правда бицепсы и трицепсы а не попу. Не верю что толку не будет при занятиях дома просто правильно упражнения еадо подобрать . Посоветуете?
  #1284  
Старый 12.03.2016, 19:02
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 ну дык нарастил, занимаясь с ВЕСАМИ, правда же? Только если для бицепса и трицепса можно обойтись гантелями, то для попы нужна штанга

Tatiyna-1977 надо жирка немного скинуть, как мне кажется, а так все очень даже. Калории можно считать в роге в телефоне

Обо мне:
  #1285  
Старый 12.03.2016, 20:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , можно купить гриф и набор блинов к ним, и база рулит: присед, становая и мертвая тяга, выпады вперед, назад, перекрестные, болгарский, ягодичный мост, гуд монинг, ну и спину можно покачать тяга штанги в наклоне и тд

alicecooper , а что за программа? Но у меня проблема, что есть и как есть, сколько есть.
  #1286  
Старый 12.03.2016, 20:36
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

alicecooper ну да. Так я ж и спрашиваю можно ведь дома и гантели, так? Ну не зальный я человек, не мое это.

Tatiyna-1977 нет, вот грифов и блинов дома точно не нать. Есть комплект гантелей от 0.5 гк до 10. С ними никак?
Гуд морнинг это что?
(спину мне с тягой в наклоне никак нельзя )
Я планирую Бразилиан Бути, там вроде все те же приседы, тяги - нет? Не пойдет?


Tatiyna-1977 есть хорошая программа для телефона Fat Secret на мой взгляд очень неплохая. Главное записывать ВСЕ! потому как чашечка кофе с молоком + стаканчик колы это все калории... неучтенка. Через месяц записывания всего и вся, начинаешь оринтироваться и уже понимать приблизительно "пережор" сегодня или "недожор"


Девушкиии а без штанги но с набором гантелей посоветуйте упражнения для "попароста". Не пойду я в зал, категорически. Не могу я столько времени убивать просто так (поход, приход, умывание, сушка, ничегнеделенаие ДО похода т.к. уже поход запланирован - в итоге весь день убит походом в зал)
  #1287  
Старый 12.03.2016, 20:49
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 Ну видна же работа!)) Молодец) Сейчас девочки подскажут по калориям и вообще красота будет. То, что тренировки не бросаешь - хорошо, прошло нежелание ходить на треню? Или все так же заставляешь себя?
Я очень недисциплинированная в этом плане и мотивация мне слабо помогает, тренируюсь от случая к случаю.
  #1288  
Старый 12.03.2016, 20:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Придется по одной вставлять

Вот еще
Девушки, загрузите приложение сайта с аппстора или гугл плей - и вставляйте сколько угодно фоток в одном сообщении. И вам удобно, и нам не придется сидеть объединять.

  #1289  
Старый 12.03.2016, 21:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 я пользуюсь fatsecret
там все очень понятно и куча продуктов уже есть, а если чего-то нет, то можно самой завести


Anastasia_72 ну как можно набрать массу в попе и ногах с гантелей 10кг? это ж вес совсем смешной, для таких больших мышц это нагрузка никакая, гипертрофии ждать нечего. Это если речь о работе на массу. Тонус и укрепление - это с собственным весом можно вполне, а работа на массу - это, как правильно написали, база и веса

Обо мне:
  #1290  
Старый 12.03.2016, 21:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А с гантелями по 40 кг или гирями тоже нельзя набрать массу? Только штанга только хардкор .
  #1291  
Старый 12.03.2016, 21:36
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от 77prostodevo4ka Посмотреть сообщение
Tatiyna-1977 Ну видна же работа!)) Молодец) Сейчас девочки подскажут по калориям и вообще красота будет. То, что тренировки не бросаешь - хорошо, прошло нежелание ходить на треню? Или все так же заставляешь себя?
Я очень недисциплинированная в этом плане и мотивация мне слабо помогает, тренируюсь от случая к случаю.
То, что работа видна на теле, спасибо, я не могу оценить себя, все время видишь, непонятен результат
Но проблем ходить в зал у меня не было, я дисциплинирована, наоборот, если не пойду в зал тогда плохо мне.
Нашла в нете одну диету, ваше мнение о ней?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1292  
Старый 12.03.2016, 21:53
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, зачем такая жесткость и строгость?
Вы же не на сцену готовитесь?

"
День первый.
Завтрак: каша из овсянки, 2 белка, стакан чая.
Обед: отварная грудка, салат из огурцов.
Полдник: небольшая порция гречки на воде.
Ужин: рыба с капустой тушеная. "


Я бы лапки сложила от голода. Мое мнение,что обычному человеку достаточно отслеживать недельное КБЖУ, и не важно,в какое время что есть. и отказываться от каких-либо продуктов тоже не считаю нужным.

Обо мне:
  #1293  
Старый 12.03.2016, 22:07
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 Хм, значит перепутала я тебя с кем-то, хотя такого не бывает обычно))) Извини

Дарь А мне кажется, что норм питание))), я и меньше бывает ем в обычной жизни.
  #1294  
Старый 12.03.2016, 22:17
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

навскидку, первый день - это меньше 1000 ккал....
при чем жиров практически нет

Обо мне:
  #1295  
Старый 12.03.2016, 22:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka , да ничего страшного

Дарь , вот мне надо четко прописанное питание, я сама считать не могу, не получается у меня, поэтому подбираю уже схему, так как питаюсь я сама, у меня постоянные огрехи, то жиров много, то углей на выходе получается. На сцену не готовлюсь, но если сейчас я неправильно рассчитаю рацион, я тупо опять похудею и буду как прежде. Вся массонаборка впустую
  #1296  
Старый 12.03.2016, 23:06
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, я не знаю,какие мышцы можно сохранить на калорийности 1000

Обо мне:
  #1297  
Старый 12.03.2016, 23:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
А с гантелями по 40 кг или гирями тоже нельзя набрать массу? Только штанга только хардкор .
Речь идет о больших весах, а не о том, в каком виде они представлены. Есть гантели 10кг, про большие веса Anastasia_72 не пишет. При весах больше 20-25кг со штангой работать просто удобнее, для равновесия, но и гантели или гири хорошего веса вполне подойдут. Просто их нет, и вариант их приобретения не рассматривается, судя по всему.

Anastasia_72, бицепс и трицепс это совсем не тоже самое, что ягодицы. Домашними тренировками без нормального утяжеления вы можете подтянуть ягодицы, но не увеличить, особенно учитывая вашу генетику.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
я сама считать не могу
Давай по-честному - ты не не можешь, а не хочешь заморачиваться.) Это нормально! Очень многие люди просто боятся подступиться к всем этим бжу и прочему. Но посмотри, ты же сама пишешь, что в плане тренировок дисциплинированная. Тренировки без питания - почти коту под хвост. Питание - тоже тренировка, просто чуть другой вид тренировки. Просто следовать кем-то составленному рациону, без учета твоего возраста-веса-целей-активности - ты правда готова уничтожить все достигнутое?! На 1000ккал ты просто потеряешь все мышцы, но надо ли оно тебе? Подумай, правда! Считать калории и бжу ежедневно - это кажется сложно, а по факту нет. Попробуй думать об этом как об очередном challenge, как о тренировке.
Я, как и Леся, составила себе собственную табличку, куда вношу все данные. Обычно мой рацион очень постоянен, поэтому достаточно просчитать все 1-2 раза и дальше просто следовать.

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Они еще спереди заметнее, чем сзади(( не получаются у меня массивные ноги, получаются попины уши(((( эх, ну что делать, придется обратно скидывать
Не буду оригинальной - проверь, что ты ешь.))

Обо мне:
  #1298  
Старый 12.03.2016, 23:55
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , я могу, если пойму принцип, а я его не могу понять. Та схема ссылку, на которую я дала, я даже не знала, что там всего 1000 калорий, я нашла ее как вариант, спросила мнение, я на ней не сижу.
Год назад я загрузила в телефон 2 программы для расчета калорий, вносила туда все съеденное исправно, в конце дня получала расклад по калорийности, применить на практике я эти цифры не смогла, они мне ничего не дали для того, чтобы корректировать рацион. Я много спрашивала по питанию и здесь, и в зале у девчонок, все это так и осталось для меня неведомой наукой, я это дело и бросила, программы с телефона поудаляла, у меня был даже браслет с айфоном спаренный, я думала он мне поможет, ошиблась
  #1299  
Старый 12.03.2016, 23:59
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977ты сначала должна посчитать свой расход, а потом следовать программе - и смотреть - где перебор где недобор..
сейчас скину -занесешь свои данные и все.. а так получается ты не зная своих вводных будешь считать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нажимаешь справа на
"Ваши персональные данные (рост, вес)" и вводишь свои данные
и в телефоне скачай прогу FatSecret и все))
  #1300  
Старый 13.03.2016, 00:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, начни с начала - сколько ты тратишь плюс/минус (Nirvana! все верно пишет). Вот тебе ссылка на Лесин блог, на нужную статью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотри начиная со второго варианта, и третий. Они по идее должны совпасть плюс-минус 20 ккал. Я сравнивала данные моего пульсометра, а он дает и расход в течение дня, с результатами обеих формул, очень близко получается.

А дальше тебе нужно понять, а сколько и как ты ешь сейчас. Для этого выбери самую лучшую программу (т.е. ту, в которую ты смогла бы добавлять свои продукты тоже, а не только использовать уже введенные данные) и пару тройку дней записывай все.

Потом нужно будет создать дефицит. Я пошла по простому пути - просто процентный дефицит по калориям, общий. Конечно, лучше при подсчетет дефицита отталкиваться от бжу, но и мой вариант работает. Но не нужно идти по моему пути с дефицитом почти 30%. Для стабильного результата 15% хватит. Контроль углеводов (овощи не в счет, но картошка в это правило не входит все же), не опускать жиры ниже советуемого минимума.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©