Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.01.2006, 17:16
Аватар для Дженни
Дженни Дженни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 27
Дженни на нуле
По умолчанию

Тут вот по телеку показывали очередную передачу и пользе и вреде пластики. Я смотрела, муж краем глаза следил. Потом ненавязчиво так спросила, если б я надумала (что-нибудь, без уточнения), как бы он отреагировал. Не разрешил/запретил, по дефолту именно отреагировал. Сделал страшные глаза, разозлился, недобро так говорит "зачем тебе это? тебе ничего менять не нужно, у тебя все идеально! я категорически против!" Я было справедливо замечаю, что все идеальное нужно хотя бы поддерживать...нет! против он категорически!
Значит будем врать...
Все хотят, чтоб их женщина была лучшей, но никто не хочет знать, как это достигается и какими средствами.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 25.01.2006, 17:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дженни, судя по профилю, ты собираешься делать маммопластику. Каким образом ее можно скрыть от мужа? А вообще мне иногда кажется, что когда мужчины резко высказываются против пластики жен, они просто в уме быстренько подсчитывают, в какую сумму им это обойдется. И прикидывают, на какое время жена выпадет из домашнего хозяйства.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 25.01.2006, 17:45
Аватар для Дженни
Дженни Дженни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 27
Дженни на нуле
По умолчанию

Катерина, я очень хочу и буду делать, только вот не знаю пока стоит делать до ребенка или нет, думаю
Фиг его знает, что у них там в голове...вообще то если бы он мне сказал о какой то операции просто так, я бы тоже была категорически против, из соображений ненужности и безопасности
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.01.2006, 21:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Дженни, если ты в обозримом будущем планируешь ребенка - то лучше маммопластику сделать после. А если ребенок намечается лет через пять-десять, то можно и сейчас.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.01.2006, 23:26
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Хе-хе-хе :D :D :D
Цитата:
вообще мне иногда кажется, что когда мужчины резко высказываются против пластики жен, они просто в уме быстренько подсчитывают, в какую сумму им это обойдется.
В точку!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.01.2006, 23:36
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
А вообще мне иногда кажется, что когда мужчины резко высказываются против пластики жен, они просто в уме быстренько подсчитывают, в какую сумму им это обойдется. И прикидывают, на какое время жена выпадет из домашнего хозяйства.
Ой, да ладно, Кать! Ну, не все мужчины меркантильны, большинство, думаю, не о деньгах начинает соображать. По-моему, тут срабатывает комплекс собственника: а как вдруг чего отрежут лишнего или чего-нибудь сделают хуже, чем есть, а то и вообще, изменят объект любви до неузнаваемости! А он не сможет потом с этим смириться.... Вообще, тут у них больше консерватизма: пусть все остается, как есть, ведь я ее полюбил такой и ничего другого видеть не хочу (далее - до истерики, тихой )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.01.2006, 09:45
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ну а если отрицание пластики у мужчины распространяется исключительно на лицо? ЧТО ЭТО????
У меня именно такая ситуация: липо-ОК, маммопластика - ОК, морду не трогать!!!! с приговоркой "убью"! и это постоянно, при том, что я уже успешно сделала две липо подряд и ВСЁ ему нравится.... и хирург тоже!
... хотя скажу честно, что я сама "спонсирую" все свои изыски на почве пластической хирургии...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.01.2006, 11:58
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Вот...., пожалста! Не в деньгах дело! :dur:

Знаешь, для мужчин глаза, и общее "положение" всех черт лица, очень много значат! И ничем невозможно доказать, что вот здесь подтяну, вот здесь приподниму, вот здесь разгладится, - будет классно.... Думает: да, да, говори, но я-то знаю, что получится лицо "дурдом на выезде"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.01.2006, 12:17
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ну значит ни у меня одной одной процветает тема "будем стареть вместе"... а что-то вот как-то не хочется мне... стареть... совсем не хочется...
буду уговаривать потихоньку, потому как теплится ещё надежда на "мирное" решение вопроса....
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 26.01.2006, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Во-во, вот поэтому я развелась и не спешу пока замуж. Не могу себе представить сосуществование рядом с мужчиной, который будет распряжаться моими желаниями и моим поведением. Да я даже в три года отказывалась с мамой за руку дорогу переходить (по ее воспоминаниям, если она настаивала, то я падала на спину и начинала орать - ну и мерзкий же был ребенок ), так неужели ближе к 30 буду терпеть, что какой-то Вася/Петя решает за меня. :mad0: Мне кажется, что в браке надо идти на компромисс. Не в плане подстраиваться под другого супруга и чего-то не делать, а в плане подстраиваться под другого супруга в том, чтобы снисходительно и спокойно принимать все его поступки, ни в чем не ограничивая. Больная тема.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 26.01.2006, 13:12
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Как показывает правда жизни, ты, Катерина, совершенно не одинока в плане разводов....
... хоть в глобальном смысле и жаль, но что делать...
О! Это сладкое слово СВОБОДА!!!!! во всех смыслах...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.01.2006, 14:53
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Катерина с одной стороны ты права - свобода это КАЙФ! Сама себе хозяйка, сама себе шеф! .....Я тоже сторонник свободы.
Но с другой стороны, когда рядом есть мужчина (подчёркиваю МУЖЧИНА, а не лох какой-нибудь), когда есть любовь, взаимопонимание и доверие; когда есть с кем посоветоваться, кому пожаловаться, когда ОН способен подсказать тебе решение и справедливо рассудить "что к чему", то разве не хочется прожить с этим человеком ВСЮ жизнь.?!
Любовь - в любом случае, подразумевает некую жертвенность в отношениях. Уступки и разногласия. Идеальных отношений не существует!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.01.2006, 14:58
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Хотите верьте, хотите нет, но бывают мужья, которые вообще ВСЁ разрешают, то есть в смысле такого выражения даже не применяется - "я разрешаю" или "запрещаю"... Но вот ведь обратная сторона вопроса - готова ли ты сама действовать аналогично? Мне вот повезло с тем, что ничего "противоестественного" ему и не хочется (тьфу,тьфу,тьфу!)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 26.01.2006, 15:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда есть взаимопонимание и доверие, не возникает таких проблем, как "он мне запретил делать операцию". Жаловаться я не люблю. Когда мне нужно посоветоваться с кем-нибудь очень умным, я звоню бывшему мужу. А то что нет идеальных отношений, так это вина того, у кого их нет. Всегда, конечно, есть нюансы, но когда эти нюансы перерастают в проблемы, нафиг это надо. У меня их и так хватает, чтобы взваливать на себя лишние. Но в моем варианте все равно компромисс не реален - мужчинам, которым я нравляюсь, с пластикой придется смириться однозначно, во всех ее проявлениях. Впрочем, те, кому я нравлюсь, уже выучили многие термины и немного разбираются в хирургах.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.01.2006, 16:57
Аватар для Дженни
Дженни Дженни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 27
Дженни на нуле
По умолчанию

Только дрессировка
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.01.2006, 12:17
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Да уж. Дрессировка им необходима, как впрочем и нам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.01.2006, 23:30
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Недавно после совместного просмотра на MTV программы про пластические операции муж глубокомысленно извлек: "пластическая хирургия может устранить явные дефекты и уродства, но не сделать из дурнушки красавицу". Хотя против моей маммопластики он не имеет принципиальных возражений. Собственно и на форум, где есть мнения пациенток, перенесших операцию мне муж посоветовал сходить. Очень много полезной информации почерпнула. Например, поняла, что лучше это сделать после рождения ребенка, чем за год до.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 31.01.2006, 01:20
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

а вот моему все равно какая грудь, я думала, что врет, увидит шикарный бюст и слюни потекут! А вот и нет! Он раньше мало "её" трогал, так и теперь почти не трогает. Говорит, что женщины ему обычно нравились от макушки до пяток, что он не может выделить грудь красивая, попа или что-то еще, мол всё вместе должно смотреться гармонично и красиво. А вот нос оценил, сказал так лучше стало, хоть чем-то порадовал
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 31.01.2006, 14:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша
Один раз мне пришлось в жизни видеть одного типа, так сказать, коллегу по работе. Так он почему-то "носил" свой орган не вниз головой, а вверх... Причем, было видно, что для него это - принципиально! Дамы вокруг - сначала тихо подыхали от смеха, а потом стали интересоваться серьезно: в чем дело? Смельчаки даже на вечеринках приглашали его потанцевать "медляк", говорили, что у него - все ОК, просто такая особенность так носить свой член. Во как бывает у них!
Только что вас тут обнаружила, как всегда обхоталась! Про это могу сказать следующее: когда мужчина таким образом "носит" член, это не просто особенность. Когда они его "носят" свернутым в калачик, то когда он невзначай "встает", то поднимает брюки, и тогда мужчине приходится либо сидеть на месте и думать о футболе, либо прикрываться газеткой. А так, он брючками прижат к животику, и можно ходить не стесняясь... Видимо легковозбудимый мужчина попался...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 31.01.2006, 15:57
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

а мой муж долго был против. то есть, может быть он и сейчас не "за", но ему деваться уже некуда. у меня операция в четверг (послезавтра))) я вчера ему рассказала... если бы он на это время уезжал в командировку, так и вообще бы не сказал))) хотя так оно легче))) все равно не скроешь у него все операции ассациируются с вредом для здоровья. к своему здоровью он, кстати, очень трепетно относится... худеет, например, не потому, что он так выглядит лучше (а уж поверьте... когда он был меньше на 20 кг - это было суперрр!) а потому, что так "меньше нагрузка на сердце"... то есть это такой тип... не знаю, противоположенный метросексуалам... или это форма такая... для него главное - удобно, практично и соответствует здоровому образу жизни))) вот такая занудина))) деньги я трачу на оперцию свои... теперь думаю о том, как бы пробудить в нем некий рефлекс (чтобы для него мои изменения тоже были приятны)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©