Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 21.03.2011, 06:51
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ну этим фото я подподбородочную зону показала, что мол там нет особых проблем. А мои брыли и носогубки ты видела распрекрасно в реале. :dur: Ну Кутузовском вечером под фонарём. Мне трудно на фотках их поймать. Наверное это особенности азиатского плоского лица. Шут его знает. В реале висит, на фотках почти не видно. Вот, кстати, у этого же хирурга, что Иса выложила, тоже пара азиатских лиц - носогубок особенно и не видно также.

Алия, это каким образом азиатские лица относятся к плоским? Как раз все рельефы присутствуют.
Вот самое типичное славянское лицо - эталон плоского лица: великая княгиня Евдокия Дмитриевна:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
3504.jpg  
  #522  
Старый 21.03.2011, 08:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Isa-Bella, у монголоидных азиатов самые плоские лица из всех возможных. Даже площе, чем у славян. :dur:

Если смотреть на лицо строго сверху, грубо говоря, с потолка, то азиатское выглядит оно вот так. } Где заострённый кончик - нос. :d А крылья скобки - скулы.

Европеоидное лицо в таком ракурсе будет выглядеть вот так >. Где заострённый кончик - нос.

Славянские лица - это нечто среднее между трёхмерным европеоидным и двухмерным монгольским. Dыглядит примерно вот так D.
  #523  
Старый 21.03.2011, 15:23
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Алия, ты пишешь очень интересные вещи!

Но еще больше полезным мне показалось твое замечание о том, что методика, приведенная на иллюстрации выше, подходит для лиц, у которых относительно длинная средняя зона, и относительно маленькая нижняя часть. Как я поняла, этл John Little, сайта у которого нет, к сожалению.

Пожалуйста, пиши про свое дальнейшее знакомство с методом, и с доктором, если соберешься!
  #524  
Старый 21.03.2011, 17:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джун, в Германии Ваниль оперировалась недавно - думаю в инфре не откажет.
Насчет монголоидов у них скулы всегда большие, а это все же опорная конструкция, поэтому и выглядят моложе. А такие лица как у княгини, это катастрофа- лезут вниз стремительно и свисают брылями.
  #525  
Старый 21.03.2011, 18:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо.

Да, это хорошая идея попросить Ваниль поделиться информацией .
  #526  
Старый 21.03.2011, 20:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Если рестилайн колоть веером под губой, эффект будет тот же. Мой рот просто-таки в куриную жопку свернулся, но марионетки ушли!
Светлана, мне жиром так делали - эффект небольшой. Филером может и получится...
  #527  
Старый 21.03.2011, 22:04
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Isa-Bella, у монголоидных азиатов самые плоские лица из всех возможных. Даже площе, чем у славян. :dur:

Полагаю, что такое утверждение - один из заблужденческих стереотипов.
К лицу княгини более чем к какому-либо другому подходит определение - плоское как блин. Таких лиц очень много. Славяне - стандартные европеоиды или иначе белая раса.
Вид с потолка, наверно, очень хорош в координатах цирка. В жизни такого ракурса мы не видим. Даже врачи-пластики не требуют фото в таком ракурсе (в виде редкого исключения они иногда запрашивают фото с запрокинутой головой или еще пару редких ракурсов, но вид сверху - никогда при самом широком диапазоне операций на лице. Возможно, что при какой-то очень редкой операции типа фронтопластики такой ракурс и необходим). Поэтому мне непонятно как "точка зрения сверху" может быть взята за основу понимания лицо плоское или неплоское. Лица в виде вытянутого треугольника встречаются как и все отклонения весьма редко. Я сейчас промониторила активно интернет - нету И по жизни почти не припомню. Европу и Канаду исколесила. US нет.

Можно ли посмотреть иллюстрирующие картинки?

Из тех картинок билоу, представляющих наиболее типичные лица монголоидной и европеоидной расы вывод напрашивается обратный вашему:
Миниатюры
stock-vector-portrait-of-the-young-man-of-the-mongoloid-race-front-back-profile-58834462.jpg   374293,1261434546,2.jpg  
  #528  
Старый 22.03.2011, 12:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Isa-Bella, можно я Вам завтра отвечу? Уже поздно, и я засыпаю.

Лиличка, сорри за задержку. Завтра исправлюсь. Накидаю фоток. И чуть подробнее напишу. Извините, ленилась я эти дни.
  #529  
Старый 22.03.2011, 14:07
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
Вот самое типичное славянское лицо - эталон плоского лица: великая княгиня Евдокия Дмитриевна:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой мне тоже оочень интересно, потому что это просто мое лицо, именно плоское как блин, и всегда таким было, даже в юности.
Тип лица один в один. Я уже подумываю об имплантации подбородка и углов челюсти даже, ну на будущее
  #530  
Старый 23.03.2011, 14:04
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Меня тут попросили из Ирикошечкиной темы Задалась я вопросом,а нельзя ли подтянуть круговую мышцу рта отдельной Оп,если она,опустившись,портит нижнюю часть лица,выпирая дурацкими комками возле уголков губ? А если ещё Биша к ним добавляются...Вместо лица"сердечком" получается Я вот вроде сравняла всё гелем,но это не совсем то...
  #531  
Старый 24.03.2011, 11:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Девушки, сорри за задержку. Обленилась я в эти дни. Только в Трёпе и сидела. Никак не могла себя заставить фотки из пдф-файла наковырять. :dur:

Проблема с этими фотками в том, что на них не чистый СМАС с пликациями по Литтлу. А ещё и эндо средней зоны по Литтлу. :dur: Это не совсем стандартное эндо. Но скулы, всё равно, поддуваются не хило. Поэтому прошу вас, не обращайте внимания на скулы. Всё внимание надо на рот направить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #532  
Старый 24.03.2011, 15:22
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Внимание не на рот, а на околоротовую область, правильно?

Да, было бы интересно посмотреть на ОП Литтла, где вмешательство делается только на линии от ноздрей - к уху. Как на рисунках с предыдущей страницы. Как я понимаю, это называется пликацией.

И лица на фото - не те, что нас с тобой, Алия, интересуют. Этим лицам действительно неплохо немного увеличить скулы.
  #533  
Старый 24.03.2011, 22:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лиличка, это одно лицо. Одна и та же пациентка.

Про скулы да, ты права. Ей надо было их увеличить, лицо было узкое. Но речь не о скулах. Он же ей не только слулы, но и пликации сделал -от ноздрей до мочки уха, по линии как на картинке. И у нее поднялся выше рот. Зрительно подбородок стал казаться больше, длиннее. А расстояние от глаза до рта (средняя зона) -короче.
  #534  
Старый 24.03.2011, 22:36
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Почему, представляя для сравнения варианты ДО и После, хирурги практически всегда делают вариант ДО землисто бурым. Это относится не только к фотографиям лица. Варианты ДО уже и так заведомо не презентабельны, зачем их ещё дополнительно опускать. Видимо, чтобы хирургу самого себя поднять таким притянутым приёмом. Не думаю, что все и всегда после операции становятся так румяны и белы, и вообще надо снимать показательные фото без макияжа.
  #535  
Старый 24.03.2011, 23:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, неплохо он подтянул!

хотя, если по родинкам ориентироваться, то не очень много.

А если по уху, то у меня закипает мозххх.

Как сие возможно? У нее ДО уши намного выше
  #536  
Старый 25.03.2011, 00:33
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Дааа.Чет нестыковочка. Действительно выше.Причем минимум см на 1.5

Обо мне:
  #537  
Старый 25.03.2011, 01:09
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

По моему, женщина на фото просто на фотке после держит голову немного более поднятой? нет? Из-за этого кажется, что мочки на одной линии с ноздрями находятся...
  #538  
Старый 25.03.2011, 02:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так а чего тут удивительного , ей же не только пликацию делали а и кожу тянули после- родинка и уехала. Плюс Лиличка, точно заметила другое положение головы.
По моему если акцентироваться на рот, то надо судить по подбородку и по растоянию до носа. Вообще конечно поразительно, если честно не представляла что могут быть такие, колосальные просто, изменения. А как изменилась верхняя губа это же совсем бабушка была беззубая ДО.А сейчас приподнятая, изогнутая губка.
Алия спасибо, порадовала!
  #539  
Старый 25.03.2011, 05:28
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Похоже, что метод Литтла и верхнюю губу приподнимает.

Интересно, сколько времени прошло между фото До и После? Нет ли отека на лице?
  #540  
Старый 25.03.2011, 05:43
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Алия, а какой срок после ОП ?
И какой набор был сделан?
Мне видится как минимум жир введен . Я читала какую то статью Литтла, где он сравнивал свою ОП с Рамиремовской, Л. писал, что во время ОП помещает жировые графты через коньюктиву, чтобы закрыть внутренние ( к носу ближе) слезные борозды. Потому что эндо средней зоны "не берет" эту часть борозды. Это я к тому, что вроде мелочь, может и не упоминаться,,... или зона над верхней губой, наполненее стала, а ведь туда тоже жировые графты делают. Вот рот и свежее. И т.д.
По уху вроде видно, что срок небольшой ( свежий рубец). Значит отек?
И лазер был.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©