Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 06.01.2011, 20:56
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а к какому доктору Вы там хотите ? напишите список вопросов которые Вас интересуют. а то я то схожу, но меня там могут не понять, потому что мне омолаживающую ОП еще рановато. Да и не такой я спец в этой теме, чтобы грамотно задавать вопросы и владеть терминами.
а вообще реально интересно кто у нас там оперирует и что умеют.
Думаю, что можете еще фоточки свои выложить. я пойду с ними на консультацию. Послушаем что док скажет на это.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 06.01.2011, 22:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

У нас в Николаеве тоже есть реклама на клиники, где делают пластические операции... Но мне даже в голову не приходило туда обращаться....
Или в Виннице думаете собрались умельцы?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 06.01.2011, 23:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ольга
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 07.01.2011, 04:12
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я тоже так думаю. у нас с докторами туго как то. клиника эта в центре города и ее очень активно рекламируют. даже одна знакомая делала там ушки.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 07.01.2011, 09:47
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,я ведь ушки тоже совсем спонтанно сделала.Всю сознательную жизнь меня волновала моя лопоухость,а тут бац.........пришла на консультацию,просто поговорить и что-то щелкнуло внутри,какое-то доверие возникло к доктору.А теперь начиталась форум и как-то стремно к нему идти дальше.Хотя предлагает много,но не показывает фото своих работ((((((((
Кстати,не только он один не показывает фото своих работ на консультации.Сразу какой-то барьер выстраивается.
А на Винницкую клинику взгляд упал из-за того,что в перечне операций у них и липофилинг есть.
Меня на данном этапе интересует липосакция живот,бедра внутренняя пов-ть и "ушки",ягодицы и можно ли потом тот жир,что откачают в провалы (ямки) на ягодицах закачать.
Пока решила такие вопросы задать.Фотки выложу вечером
Понравилось пока мнение о враче из Севастополя.Киев рядом,но такие цены заоблачные,что я просто не потяну финансово.

---------- Post added at 10:47 ---------- Previous post was at 09:36 ----------

RIM, я просмотрела внимательно сайт Лазуренко,но там в прайсе еще наверное старые цены((((((
А ты мне сможешь подсказать где остановиться,если я надумаю в ближайшее время приехать к нему на консультацию.Мне даже его интервью на сайте понравилось
Завтра попробую созвониться и решиться на приезд
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 07.01.2011, 21:55
Аватар для miladka
miladka miladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: Boston.USA
Сообщений: 78
miladka на нуле
По умолчанию

я звонила Лазуренко из Севастополя два дня назад,мне тоже понравился результат Rim,вот собираюсь поехать к нему,липосакцию фланок хочу и липофилинг.Цены почти такие же как на сайте

---------- Post added at 22:55 ---------- Previous post was at 22:53 ----------

Аленка,поехали вместе,я из Кривого Рога
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 08.01.2011, 08:25
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Миладка,а когда ты собираешься??????????Я уже настроена на консультацию.Может 15 янваоя в Египет улечу на 2 недели позагорать,до этого времени хотелось бы смотаться.А ты в клинику звонила или ему на мобильный?
Оставь мне свой тел,созвонимся!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 09.01.2011, 20:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Давно не была в этой темке , аленка, ну это Вы погорячились, до 15го сделать липо и поехать загорать , Я фото не выставляю, так как фото ДО, я к стыду своему так и не взяла, поэтому не могу отзыв оставлять, скажу только, что липил мне не агрессивно. А цены, как и сказала миладка, отличаются процентов на 10, не более того .
Остановится там можно или прямо в клинике за 180грн в сутки, с питанием, или снять комнату или квартиру рядом с клиникой. Это не проблема, так как не сезон. Персонал там очень дружелюбный и внимательный. Помогут чем могут. Надеюсь, миладка и аленка, все у вас получится так, как вы хотите!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 09.01.2011, 20:38
Аватар для miladka
miladka miladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: Boston.USA
Сообщений: 78
miladka на нуле
По умолчанию

Я звонила на мобильный,хочу прооперироваться как луна начнет убывать,после 22 января.

---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 21:36 ----------

Rim,спасибо тебе большое!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 09.01.2011, 21:11
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Rim,спасибо за информацию.Я вчера уже с доктором созвонилась,буду во вторник во второй половине дня на консультации.Я ведь еще настроена и на лазерную шлифовку лица.Не знаю сможет ли мне док все за один раз сделать.Я такая нерешительная,что после одного наркоза врядли на второй пойду так скоро.
Кстати док сказал,что консультация во вторник возможна,но ОП врядли,очередь есть оказывается.Так что я готова буду после 17-18 числа.Не хочется к критич дням приурочить событие)
Миладка,я созванивалась тоже по моб ,причем в выходной день.Никаких недовольных тонов,все мне очень популярно объяснил.Даже какое-то чувство доверия моментально возникло.
На консультациях в Киеве этого не было,к сожалению.Завтра уезжаю,уже после консультации приеду и числа 14 выложу всю инфу))
Девочки,подскажите,что это за красные квадратики у меня появились?Я была в чем-то не права?ИЗВИНИТЕ.Я не знаю как редактировать сообщения,поэтому получилось 2 подряд,больше не повторится такого,я думаю!
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 10.01.2011, 22:39
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Думаю, что лучше писать об этом в теме Липосакция в Украине (есть такая в конце списка):d
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 11.01.2011, 16:20
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Rim,безмерно благодарна Вам за Ваши комментарии и помощь нам.Послала сообщение Вам по скайпу.Посмотрите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 11.01.2011, 22:14
Аватар для miladka
miladka miladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: Boston.USA
Сообщений: 78
miladka на нуле
По умолчанию

alenka,я тоже звонила ему сегодня,просила.чтобы он меня прооперировал после 22 января,но он сказал,что у него все расписано,просил позвонить утром ,он посмотрит в журнале,что можно придумать)я хочу тот же объем,что и ты и липо и шлифовку...
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 12.01.2011, 22:26
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

alenka,вы шлифовку для чего хотите сделать?Спросите какой у него лазер,фракционный или СО2?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 14.01.2011, 14:31
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!!Докладываю обстановку.
Съездила на консультацию.Впечатление доктор произвел очень хорошее.Толковый и внимательный.Првда,я его очень долго прождала с операции,чуть на обратный поезд не опоздала.Мне он сказал,что блефаро верх и низ с перераспределением нужно и височную подтяжку на первом этапе.Шлифовку только через месяц можно будет сделать,очень тонкая и сухая кожа.Записалась я на 16 марта на ОП.Предупредил насчет критических дней,чтобы на дату ОП их уже не было,иначе отменит операцию.
Мы смотрели журнал,у него до 12 февраля все расписано.Я тоже хотела до 22 января прооперироваться-никак,к сожалению.
Да,еще по поводу липосакции и липофилинга у меня почти облом.Говорит,не наберу я у вас столько жира,чтобы ягодицы сделать такие,как Вы на фото видели RIM .К сожалению мы с ней находимся в разных весовых категориях.
Rim,скажите пожалуйста,какой у вас рост и вес??Мне почему-то по фото показалось,что мы одинаковые
у меня рост 165,вес 52-55 колеблется
Танечка,шлифовку я хочу сделать век.
Девочка в регистратуре сказала,что аппаратов для лазерых шлифовок у них вроде аж 4,а какие я не спрашивала.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 16.01.2011, 01:18
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Алёнка, большое спасибо,напиши мне пожалуйста в личку его телефон, я и не знала что у него такая очередь.А я хотела бы сразу приехать и сделать ,без предварительной поездки,,может с ним можно договориться на этот счёт.Пожалуйста ,не пропадай.Тебе он фотографии показывал?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 16.01.2011, 03:13
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Аленка, рада, что доктор понравился, у меня рост 178 и вес до операции был 74, сейчас 71. Он показывал мои фото? А я так и не забрала их, столько дел навалилось, что не до этого было... Чтобы без очереди к нему, надо было идти в канун или сразу после НГ, когда все страждущие пластики только от салатов и шампанского отходят , я думала к нему на подтяжку лица лечь, но времени на реабу у меня не хватило бы. Поэтому пойду к нему в июле, когда буду в Севастополе. Кстати, у меня вкачано в попу не более 300 мл. Так что, я бы все равно его попросила бу убрать и вкачать, все равно еффект будет, мне кажется...
Девочки,Миладка, Итали, Алена, Вы пишите, спрашивайте, если что, скайп у меня появится завтра только, отвечу сразу. Или мейлы оставляйте.
Танечка, я имайл тебе посылала с фотками, ты получила?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 16.01.2011, 08:55
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Танечка,я вообще-то ехала к доктору с надеждой,что через пару деньков он со мной поработает.Поиск свободного окна в его расписании занял наверное больше времени,чем консультацияОн реально очень занят и ничем,кроме пластики не занимается.
Rim,спасибо за ответ.Теперь я поняла почему он сказал,что я по сравнению с Вами мелковатаНо к росту 178 вес 74 очень пропорционален.А у меня получается минус 10-12 кг.Конечно жирка не наберет.Но я его все равно уболтала все что он соберет и очистит он введет в провалы на попе.Чего добру пропадать.И носогубки все таки склоняюсь к тому,чтобы разрушить и залипофилить.
Только никто так и не написал сколько синяк будет держаться и кто это делал.Я в Скайп запрос послала

Девочки,наткнулась в инете на инфу о клинике доктора Валихновского.Кто-то может какие-то отзывы о ней написать??
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 16.01.2011, 17:00
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Нет, Рим, фоток я не получала.Как твои носогубки,не рассасываются?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 16.01.2011, 19:30
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

девушки, вы бы обсуждали вопросы липосакции-липофиллинга тела в соответсвующей ветке, пожалуйста! у нас и так мало фото и отзывов об укр.хирургах, а уж в ветке по омолаживающих операциям их будет вообще трудно найти. а тема ведь очень интересная и актуальная для многих

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©