Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 24.10.2012, 12:11
Аватар для Такса
Такса Такса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 0
Такса на нуле
По умолчанию

Я про Колу. Не пью ее уже больше 15 лет, это раньше такие газировки как кола, пепси, фанта были в диковинку, а сейчас мы поняли что это за гадость которая просто разедает наши желудки. Я предпочитаю пить или простую чистую воду или хорошую минеральную воду. Не давно попробывала минералку Сулинка кремниевая, приятная на вкус, совсем не соленая и что интересно с природной газацией ( что бывает довольно редко), это свойство воды не разрушает ее минеральный состав как при искуственной газации. В ней содержится магний, калий, кальций, кремний и т.д. Так что вот вам и хорошая минерализация нашего организма.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 15.11.2012, 17:48
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Девочки, наткнулась в сети вот на такой похудительный шоколад:
"Этот шоколад имеет странный зеленоватый оттенок, хотя по заверению изготовителей его вкус не отличается от вкуса обычного шоколада. Зеленый цвет ему придают морские водоросли, которые содержат витамины А и B12, помогающие похудеть.
По словам создателей этого шоколада Санто-Доминго (Santo Domingo) и Армандо Янеза (Armando Yanez), шоколад, кроме водорослей, содержит особые аминокислоты, которые подавляют аппетит и поэтому лучше есть его приблизительно за один час до еды.
Стоимость коробки конфет составляет пять фунтов (приблизительно восемь долларов)".
Кто-нибудь пробовал?
Миниатюры
шоко.jpg  
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 24.04.2013, 13:00
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: зд.jpg
Просмотров: 164
Размер:	30,0 Кб
ID:	86339


Прям ведь в телефоне себе сохранила, пошла сразу стакан воды выпила
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 10.07.2013, 04:09
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Мир без рака - Эдвард Гриффин


Этот документальный фильм Эдварда Гриффина 1974 года объясняет, что рак является следствием «авитаминоза», что вызвано отсутствием витамина B-17 (или Лаэтрил или Амигдалин) в рационе питания людей, вещества, стремительно уничтожающего раковые клетки.
Рак можно вылечить и предотвратить естественно и научно!

Вы когда-нибудь задумывались, почему 100 лет назад рак был редким заболеванием, но на сегодняшний день, Есть много видов рака и считается 1 из 4 людей болеют раком в их жизни!
В фильме обсуждаются различные вопросы: объяснение теории и эффективность лечения, научные свидетельства и доказательства, и в том числе свидетельства больных и их истории болезни, и объяснение скрытых мотивов политики вокруг "проблемы рака" против такого лечения.

В организме человека Витамин В17 обладает противораковыми свойствами: притягивается к раковым клеткам, уничтожает их, не разрушая здоровую ткань. Кроме того, это вещество действует, как болеутоляющее средство, улучшает обменные процессы, замедляет процесс старения. Витамин B17 найден в... семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале. Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его выбрасывать. Фактически, эта плотная деревянная оболочка защищает один из наиболее замечательных пищевых продуктов на земле.
Витамин безвреден для тканей тела по той простой причине, что каждая молекула В17 состоит из одного соединения цианида, одного - бензолдехида и двух соединений глюкозы (сахара), плотно упакованных вместе. Чтобы цианид стал опасен, в первую очередь необходимо "вскрыть" молекулу и освободить его, на что способен только энзим под названием бета-глюкозидаза. Этот энзим присутствует в теле в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых опухолях. Следовательно, цианид освобождается только в раковых участках тела с поразительными результатами, губительными для раковых клеток, потому что бензолдехид тоже освобождается в то же самое время. Это - смертельный яд по своим свойствам, но в сочетании с цианидом он становится в 100 раз сильнее. Эффект, производимый этими веществами на раковые клетки, превосходит все ожидания. Раковые клетки погибают.
Чтобы удовлетворить потребности организма в этом витамине, мы должны или есть семена этих плодов, или пополнять им наш рацион в форме таблеток. В настоящее время, к сожалению, это запрещено правительством, но мы надеемся, что вскоре увидим этот витамин доступным и сможем предотвращать рак таким же образом, каким мы предотвращаем цингу.

Мы нуждаемся в эквиваленте приблизительно семи абрикосовых семян в сутки. Это количество предотвратит возможность ракового заболевания. Почти во всех случаях рака, когда B17 принимается в больших дозах, раковые опухоли стягиваются. Для профилактики рака начните с небольшого количества семян: 1-2 в день и дойдите до 7 - 10 шт. Старайтесь не употреблять сахар-рафинад (сахар подкармливает раковые клетки), кофеин (очень плохо влияет на печень и почки), и муку высшего сорта (легко обращается в сахар в организме). Старайтесь есть больше необработанных пищевых продуктов.

Эта история не одобрена ортодоксальной медициной. Управление по контролю качества пищевых продуктов и медикаментов (FDA), Американская медицинская ассоциация (AMA) и Американское общество по борьбе с раковыми заболеваниями навесили на нее ярлыки «мошенничество» и «шарлатанство». Факты, однако, свидетельствуют о том, что разгадка проблемы рака наконец найдена. Почему ортодоксальная медицина вела войну против этого нелекарственного подхода к лечению рака? Автор утверждает, что ответ надо искать не в науке, а в политике – и основывается он на скрытой экономической и финансовой политике тех, кто заправляет медицинскими учреждениями.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 10.07.2013, 04:41
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белара Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь задумывались, почему 100 лет назад рак был редким заболеванием
Железный аргумент ))) 100 лет назад медицина была на другом уровне, не было никого изучения рака, терапии и т.д. Вон недавно раскопали неандертальца - обнаружили раковые изменения в костях, опухоль.

Если бы все было так просто - еда и глобальный заговор. Имхо, смешно читать такую чушь.

Когда-то по сети ходила статейка о том, что СПИД излечим и лучше не принимать лекарства, которые прописывают медики - вот из той же серии статейка.

.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 10.07.2013, 20:48
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Тазик, по поводу оценки статьи ты, конечно, права, но про положительные качества абрикосовых косточек, как онко-ингибиторов, я слышала еще лет 15 назад. Назывались 3 продукта: эти косточки, гречка и еще какой, не помню
Чё-то я сомневаюсь, что если даже есть по кастрюле гречки в день - это сильно повлияет, но возможно какая-то польза от этих продуктов и есть.
Против рака точно - брокколи. Кстати, можт, это и был третий вариант?

Ответить с цитированием
  #667  
Старый 13.07.2013, 03:50
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Статья выглядит несерьезно, конечно, но вот САМ фильм меня впечатлил. Так что 10 ядрышек миндаля (абрикосовые пока не нашла нигде), я теперь съедаю каждый день, он и сам по себе полезен).
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 13.07.2013, 05:40
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я брокколи стараюсь каждый день есть, и вообще овощи, и надеюсь, что "пронесет" (в смысле, не заболею)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 13.07.2013, 07:23
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Я брокколи стараюсь каждый день есть, и вообще овощи, и надеюсь, что "пронесет" (в смысле, не заболею)
__________________
Я недавно где-то слышала, что в один прием пищи вместе с брокколи надо есть горчицу, якобы, она усиливает усвоение витаминов, содержащихся в брокколи.
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 13.07.2013, 12:38
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

брокколи люблю, но ем редко. Очень не нравится запах при готовке. Прям до рвотных позывов.
Сама себе напоминаю героиню Ренаты Литвиновой из сериала "Граница. Таежный роман", где она аргументировала мужу отказ готовить борщ:" Ну ты же знаешь, я не переношу запах вареной капусты!".
Так и я.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 14.07.2013, 11:58
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

А я передачу смотрела ,давно правда, там речь шла о гвоздике. Что если каждый день ее употреблять - рака не будет. И еще про асперин такое в инете читала, типо кислота не дает этим клеткам разростаться. А про косточки абрикосовые мне бабуля моя говорила.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 14.07.2013, 12:14
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рака чего не будет? Их столько разновидностей.
Рак сердца даже бывает. Но не бывает такого, что если будешь что-то есть определенное, то рака не будет )))) на это столько факторов влияет. Конечно, нужно стараться правильно питаться, есть полезную противную еду , вести здоровый образ жизни (короче, делать все, что в наших руках), но это только снижает риск.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 14.07.2013, 12:59
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Ну да снижает. Мне знакомая врач говорила, что у рака вообще вирусная этиология. Ее несколько лет назад звали онкоцентр работать, она на отрез отказалась и вот это мне сказала. Хотя тоже в это верить!!! Сколько в онкоцентре врачей работает? Короче не известно во что верить. Но жрать брокколи я не могу. Фиииии....
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 14.07.2013, 13:07
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага, некоторые виды рака вызваны вирусом - например, всем известный вирус папиломы, от которого прививку изобрели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 14.07.2013, 13:21
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Рак желудка тоже от какого то вируса , печени- гепатит вирусный. Тут хоть тонну в день брокколи с'ешь, не поможет.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 14.07.2013, 13:27
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тут небольшая интересная статья про пользу брокколи, правда, на английском.
Но кому интересно, могут через гугл-транслит прочитать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 14.07.2013, 15:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Но жрать брокколи я не могу
Хорошо, что существуют БАДы с ней-очень удобно!
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 14.07.2013, 22:47
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Индол, кто забыл, это тоже брокколи.
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 27.07.2013, 10:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Может кому пригодится.

Время переваривания пищи:

- Когда вы пьете воду на пустой желудок, она сразу же попадает в кишечник.

- Фруктовые и овощные соки усваиваются 15 — 20 минут.

- Смешанные салаты (овощи и фрукты) перевариваются в течение 20 — 30 минут.

- Арбуз усваивается за 20 минут.

- Дыням требуется для переваривания 30 минут.

- Апельсины, виноград и грейпфруты также требуют для усваивания полчаса.

- Яблоки, груши, персики, вишни и прочие полусладкие фрукты перевариваются за 40 минут.

- Овощи такие, как помидоры, салат («роман», бостонский, красный, листовой, садовый), огурцы, сельдерей, красный или зеленый перец и другие сочные овощи, требуют для своей переработки 30—40 минут.

- Чтобы организм переработал такие корнеплоды, как репа и морковь, потребуется не меньше 50 минут.

- Авокадо, употребляемые монотрофно на голодный желудок, перевариваются 1-2 часа, т.к. они содержат большое количество жиров.

- Для переваривания крахмалосодержащих овощей, таких как топинамбур, желуди, тыквы, сладкий и обычный картофель, ямс и каштаны, понадобится около часа.

- Крахмалистая пища, вроде риса, гречки, лебеды, перловки в среднем переваривается 60—90 минут.

- Бобовые — крахмалы и протеины. Чечевица, лимская и обычная фасоль, нут, каянус (голубиный горох) и др. требуют на усвоение 90 минут.

- Семена подсолнуха, тыквы, дынной груши и кунжута перевариваются около двух часов.

- Такие орехи, как миндаль, лещина, арахис, орех-пекан, грецкие и бразильские орехи усваиваются 2,5—3 часа.

- Если семена и орехи на ночь замочить в воде, а потом растолочь, они быстрее усвоятся.

- 1-2 часа - вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, яйца, сваренные всмятку, рис, рыба речная отварная.

- 2-3 часа - яйца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварная морская, отварной картофель, хлеб.

- 3-4 часа - курица и говядина (отварная), ржаной хлеб, яблоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина.

- 4-5 часов - бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное мясо.

- 5-6 часов - грибы, шпик.

Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна.

Все приведенные выше показатели являются усредненным значением.
Время переваривания также зависит от индивидуальных особенностей организма и количества съеденной пищи.

Если придерживаться принципа и не есть, пока в желудке есть пища, то вы сможете не только похудеть (вы не переедаете), но и сохранить здоровый желудочно-кишечному тракт. Постепенно желудок уменьшится в размере, а привычка не переедать останется с вами.

Ответить с цитированием
  #680  
Старый 30.07.2013, 21:52
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Пушу тут на гастроскопию гоняли. В 10 часов утра в желудке еще остался ужин, съеденный накануне в 8 вечера . Т.е. если ждать, када все перевариться, то значит надо 1 раз в день есть?

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©