Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 14.01.2017, 08:03
Аватар для E_katerina
E_katerina E_katerina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 43
E_katerina на нуле
По умолчанию

Доброе утро всем! В этой темке впервые, вот в чем проблема, хочу услышать ваши мнения и слветы, к жоктору конечно обращусь, но все мы знаем ответы их на раннем сроке..,
Груди 3 недели, левая всегда дискомфорта больше доставляла. И вот неделю назад правая отпустила прям, и верхний полюс сгладился, все ок. Левая же стала как горячая, область от ареолы к межгрудке, - она опухла и это видно очень вживую, фото так не передает. Дотрагиваюсь- больно. Визуально оч видно эту опухолт. Еще под левой грудью появилась прямо складка( фото в положении лежа очень видно) беспокоит реально. Хожу вся на нервах, тк постоянно думаю об этом..
И кще не знаю как описать, но ощущение как водичка перетекает или надувается-сдувается что то там. Она больше по фото и ниже как провисает
Что это может быть?
Миниатюры
55b4e68d.jpg   21aafd35.jpg   98202a1d.jpg   8826cb63.jpg  

Обо мне:
  #1222  
Старый 14.01.2017, 08:27
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, задавала,говорят видимых проблем нет,делай массажики.а мне уже надоело ее мять((

Обо мне:
  #1223  
Старый 14.01.2017, 09:14
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

Эллинчик, увы да, ассиметрия видна невооруженным взглядом (((( Я конечно, не специалист, но как инженер скажу, что она уже была ДО - на фото с зелено-красной разметкой отчетливо видно, что правая грудь ближе смещена к подмышке. Считаю, что ошибка дока, что он не исправил эту ассиметрию, при установке импланта правый не поставил ближе к центру груди, а пришлепал как попало, как было. Другого слова и не подберу... Возможно изначально и размеры карманов были разные, раз левый на КТ показало, что в гармошку. Но ведь на то мы и обращаемся к профессионалам докторам, чтобы ОНИ все это знали и учитывали!!!! А мы только должны сказать что хотим! Я согласна с девочками, что надо писать претензию и добиваться переделки! Хотя к этому доктору уже больше не пошла, не доверилась.... страшно что ещё накосячит! Эллинчик, ты только постарайся немного спокойнее относиться к ситуации, грудь пока как есть, так есть, а вот нервными срывами можно подорвать себе ещё что-нибудь. Глядя со стороны, не всматриваясь в мм, вообще форма груди красивая и аппетитная, посторонние (и мужчины в т.ч) никогда сразу и не поймут, что есть косяки! Видно просто сумасшедшую грудь! А косяки видим только мы. А мы все будем молиться и держать пальцы крестиком, чтобы все у тебя получилось и ты получила грудь своей мечты!!
P.S. А переделывают в таких случаях только проблемную грудь или все-таки обе сразу?

Обо мне:
  #1224  
Старый 14.01.2017, 09:27
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Натаха, обидно((( Читала где-то здесь на форуме, что если тонус не проходит есть вариант его снять уколами ботокса. Но это ж в любом случае нужно с докторами согласовывать. Удачи тебе!

Обо мне:
  #1225  
Старый 14.01.2017, 09:56
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, спасибо большое за поддержку)

Обо мне:
  #1226  
Старый 14.01.2017, 10:15
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

С этими титями какой день плохо сплю ((( в общем у меня два варианта :
1. Править эти импланты , но сделают горизонтальный шов (вдобавок к вертикальному и вокруг ареолы) , под местным наркозом с седацией поправят карман (возможно ли такое ) . Напомню стоит низкий профиль и иногда форма смущает меня
2. Либо ставят 500++ (700,800 определимся если выберу этот вариант) высокий/экстравысокий профиль , но по старым рубцам - никакого горизонтального добавлять не будут , общий наркоз ...
В общем что мне делать не знаю ...

Обо мне:
  #1227  
Старый 14.01.2017, 10:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Эллинчик Ну судя по написанному, я вижу, настроение у тебя стало получше, ведь когда знаешь уже проблему, перестаешь метаться, и настраиваешься на решение проблемы )) Тем более врачи этой клиники с руководством идут тебе навстречу, это тоже приятно и хорошо, что они хотят решить проблему по возможности. Я даже не знаю, что тебе посоветовать о переделке - к своему доку или к другому. Тут все зависит от твоих денежных возможностей. Если есть деньги - то я бы переделала у другого врача. который это умеет делать, ведь это твое здоровье. Ту экономия неуместна. А есл с деньгами сложно - то ... подумай... тебе в этом случае надо очень подробно спокойно и позитивно (как это ни неприятно) поговорить со своим доком, попробовать понять, как именно он собирается решать вопрос. Рассказать ему о своих мыслях, что именно ты хочешь в итоге чтоб он сделал (прям как написала нам в том сообщении, где про КТ), и подумать, можно ли ему довериться...
Почем общаться надо на позитиве? Для того, чтобы док не испытывал к тебе дискомфортных негативных эмоций, во время операции эт отебе точно не поможет, а его рука может дрогнуть. Да и вообще, когда врачу заранее говорят, что он козел и все неверно сделал и ты ему не веришь, он и сам перестанет верить в себя ))
В общем... думай

Обо мне:
  #1228  
Старый 14.01.2017, 14:23
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Карамельная, и девочки, если не сложно глянь еще раз мои фотки в 3 мес , а то я весь мозг уже себе сьела что имплант криво стоит, я конечно понимаю , что вы не КТ, но я ток сейчас обратила внимание , что сиська как то на боку одна))только сейчас потому что исходник тож был кривой, когда еще очень много лет назад наполненный , я думала это нормальноВложение 194018Вложение 194019


Вот честно красивая грудь со стороны
  #1229  
Старый 14.01.2017, 15:49
Аватар для E_katerina
E_katerina E_katerina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 43
E_katerina на нуле
По умолчанию

Написала врачу про опухоль, сказал сделать узи прислать ему. Не подскажите где в москве сделать узи? Чтобы узист был "в теме" имплантац груди ?

Обо мне:
  #1230  
Старый 14.01.2017, 16:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

E_katerina, в Артимеде.

  #1231  
Старый 15.01.2017, 09:30
Аватар для E_katerina
E_katerina E_katerina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 43
E_katerina на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо огромное! Записалась уже! Теперь думаю, если доктор по фото сразу сказал делать узи, видно что тотне так пошло у меня. По описаниямнаверное серома, в любом случае сег после узи ясно будет.

Обо мне:
  #1232  
Старый 16.01.2017, 20:08
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Девочки, я выслала фото своему доку. Он посмотрел и сейчас признал, что действительно есть проблема и скорее всего переворот. Сказал в конце февраля прилететь на переделку. Только стала себя хорошо чувствовать и снова операция и реабилитация((

Обо мне:
  #1233  
Старый 16.01.2017, 21:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

catrin-barca, ну что ж делать

Обо мне:
  #1234  
Старый 16.01.2017, 21:35
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
catrin-barca, ну что ж делать
Да, делать нечего, надо ехать. Но уже радует то, что доктор признал, что действительно есть проблемы и нужна переделка.

Обо мне:
  #1235  
Старый 16.01.2017, 23:54
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

catrin-barca, хорошо когда доктор признает что есть проблемы и готов их решать, + ему.)
Я к примеру очень переживаю что мой скажет что и так нормально и откажется от переделки, даже не знаю что делать в такой ситуации.

Девочки, а Вы не подскажите, если переделка и стоит пена, то просто переместить не получится, только с заменой имплантов?

Обо мне:
  #1236  
Старый 17.01.2017, 00:15
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

minx-valentina, мой док тоже не видел проблем...хотя через неделю после операции было видно, что груди разные. И рыдала у него в кабинете через 2 недели на снятии швов, успокаивал и твердил, что все у меня прекрасно. Потом по скайпу звонила, опять говорит, все замечательно. Сегодня выслала фото, где уже явно видно, что имплант перевернут и наконец-то признал, что да, коррекция нужна.

Обо мне:
  #1237  
Старый 17.01.2017, 00:47
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

catrin-barca, поняла. Надеюсь переделает все хорошо и грудь у Вас будет идеальной.)))

Обо мне:
  #1238  
Старый 17.01.2017, 10:24
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

catrin-barca, я в пятницу делала коррекцию на одну грудь - занижали имплант, через три часа после уехала домой. Реабилитацию не сравнить, сейчас уже опять вернулась к обычной жизни. Жаль только сиси опять в чехле... так что не переживай, больше всего изматывает ожидание

Обо мне:
  #1239  
Старый 17.01.2017, 11:13
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Я тоже больше переживаю из-за реабилитации, а не из-за операции. Все пишут, что первую и вторую реабу не сравнить, очень на это надеюсь)) Потому что первая была жесть. Буду менять импланты, опять всю грудь распахают.

Обо мне:
  #1240  
Старый 17.01.2017, 11:20
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Catrin-barsa, не переживайте, действительно даже если менять не стоит сравнивать реабилитации, я после первой лежала пластом несколько дней даже писать старалась по минимуму, что бы лишний раз не вставать, а во второй раз почти сразу начала нарезать круги по клинике и ходить в гости на чай в соседние палаты , даже как то не по себе было что ничего не болело, думала под наркозом еще)) но так и не заболело)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©