Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.05.2006, 17:20
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию НЕРОБЕЕВ Александр Иванович

Девочки, кто что слышал про Неробеева из АРТ-КЛИНИК.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2006, 17:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Любовь, к сожалению, на нашум форуме его пациенток нет.
Так что информация только "общая":
"НЕРОБЕЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
окончил в 1961 году Калининский медицинский институт. Д.м.н., профессор, руководитель Федерального центра реконструктивной черепно-челюстно-лицевой хирургии; заведующий кафедрой косметологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии Российской медицинской академии последипломного образования; лауреат премии Правительства России; вице-президент Общества эстетической медицины; член президиума Ассоциации пластических хирургов России; действительный член Общества челюстно-лицевых хирургов Великобритании; с 2003 года – руководитель «АРТ-Клиник»"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2006, 17:40
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Аннета, ты бываешь в Арт клиник - может, слышала высказывания персонала? На консультацию я записалась, но хочется приватной информации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2006, 17:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Персонал никогда не позволит себе "приватных высказываний" в адрес начальства.
А я, если бы что-то и слышала (как хорошее, так и плохое), никогда не стала бы говорить о том, чего не виделасобственными глазами или не испытала "на собственной шкуре".
Пациенткой Александра Ивановича я не была, с его пациентами никогда не общалась. Его самого иногда видела и в ЦНИИСе, и в Арт-Клиник. Со стороны он произвел на меня впечатление весьма обаятельного человека.
Больше, к сожалению, ничего сказать не могу, так как не знаю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2006, 18:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Фотография производит очень приятное впечатление,резюме солидное.Странно,что нигде нет информации от пациентов.Назначила консультацию на 5 июня.Решила все-таки начать с лица.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2006, 21:03
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Любовь
ИМХО
В своем выборе ориентируйтесь не на обаяние и "послужной список", а прежде всего на результаты операций, которые Вы видели "живьем" и на отзывы (опять же, "живые") пациентов выбранного Вами доктора

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2006, 22:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Результаты операций живьем вряд ли найду.На послужной список ориентируюсь на предварительном этапе.Кандидатура данного доктора появилась благодаря высказыванию о нем известного коллеги(из вторых уст,которым я доверяю).А вообще трудновато определиться.По сути даже и не знаю кто хорошо делает лицо в Москве.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.05.2006, 12:39
Аватар для Anuta_
Anuta_ Anuta_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 7
Anuta_ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Любовь.
Я после операции в Арт-клиник лежала в палате с пациенткой Неробеева. Она делала блефаро и перемещение скул.
Она очень долго выбирала хирурга (аж 3 года), потому как очень боялась. После операции она выглядела довольно хорошо. Отзывалась о Неробееве очень положительно. Говорила, что это хирург с мировым именем.
До меня в этой же палате с ней лежала жещина тоже с блафро под местным наркозом (как раз местный наркоз ей не очень понравился - всё чувствуешь). Ей Неробеева посоветовал сын, который учится в меде и Неробеев у них преподаёт. Этот сын говорил, что Неробеев классный хируг и много народу к нему идёт переделывать неудачные операции других хирургов.
Меня Неробеев мельком осмотрел за минуту до операции (меня оперировала В.И. Малаховская). Он производит приятное впечатление.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2006, 12:51
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Anuta,спасибо огромное.Движусь к цели просто в потемках,а тут,как фонарик Ваш ответ :D.А что делали Вы? Почему выбрали Малаховскую?Каково впечатление от клиники в целом? Слышали про экслюзивную методику Артлифтинг?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.02.2007, 15:06
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию

Мне знакомые порекомендовали Неробеева как "независимого эксперта" и посоветовали сходить к нему по поводу первой мамопластики - после которой у меня нет чувствительности груди уже 8 лет. Схожу скоро, наверное...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.04.2007, 10:13
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию О Неробееве.

Привет! Я новенькая. Вот , кажется решилась на операцию по омоложению. Пока не знаю, будет ли это эндо , SMAS или классика. Ищу хирурга . Пока была только у Мамедова . Он мне не очень... Особенно, когда прочитала пост. одной девушки о течении послеоперационоого периода .Поговорила с нашим другом . Он врач - травматолог. Сейсчас - занимается спортивной медициной. Кажется все и всех знает в медицинском мире. Посоветовал Арт- клиник и Неробеева. Пойду 21 мая на кнсалт к нему . Хотя может так случится , что от разнобразной и противоречивой инфы - крыша у меня поедет.Кто =- нибудь , что - нибудь знает об Арт - клиник. Как там условия и персонал? Поделитесь !!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.04.2007, 11:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я там оперировалась недавно (не у Неробеева) - условия и персонал нормальные (не супер, но и не заштатная больничка), но цены завышены неимоверно. За такие деньги и условия, и персонал должны быть на несколько порядков лучше. Такое впечатление, что они делают тебе одолжение.
Если бы мой хирург оперировала где-нибудь еще, я ни за что не пошла бы оперироваться в Арт-Клиник.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2007, 12:15
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, я здесь новенькая, пришла к вам за помощью! Мне 39 скоро будет, собралась что-нибудь с собой сделать (первый мой опыт ботокс 2 месяца назад, который не считается).
16 июля буду в Москве, записаться смогла на приём только к Неробееву А.И., так как к Ищенко не дозвонилась, Малаховская в отпуск уходит, как и Тапиа, кстати, почему у тапиа в 2 раза дороже первичный приём?
Но вернёмся к записи, ещё попытаюсь к Ищенко (много хорошего слышала) и хотела спросить на счёт откликов о Неробееве, может кто обращался к нему? В клинике мне сказали что Малаховская его ученица, думаетет ученик превзошёл учителя?
Извините за сумбур...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.07.2007, 13:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Бони, у нас на сайте нет примеров работ Неробеева, и пациенток его кажется тоже не было . А пример омолаживающей оперции Малаховской здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/1231/2317/2146
У Тапия прием дорогой из-за того, что хирург очень разрекламирован. Даже СЛИШКОМ ;) .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.07.2007, 13:27
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Тата, её работы я видела, понравились, но, к сожалению, в отпуск она уходит, я первоначально к ней хотела записаться. В принципе, на операцию я ещё не иду, еду по делам и хочу на разведку сходить, в цене определиться.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.07.2008, 13:11
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

Привет всем! Продолжаю поиски хирурга для мамопластики и иссечения рубцов....
Прошу поделится если кто делал у этого хирурга операции.

Спасиббо большое

записалась к нему на прием через 2 недели.
буду теперь ждать.
вот не знаю что услышу..но надеюсь все будет положительно!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.07.2008, 18:02
Аватар для Estee
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Estee на нуле
По умолчанию

Melamori , я делала. Но у меня немного другое направление и операция была в марте, так что о результатах еще рано говорить по идее.
По общению- оч. корректный и приятный человек. Выслушивает полностью, терпеливо объясняет и поясняет.
Первую консультацию я у него получала лет пять назад- потом не срослось ( финансово были проблемы) и вот в этом году снова обратилась. Приятно, что сразу вспомнил меня - просто поинтересовался "Почему тогда не сделали")
Не удовлетворив свою заинтересованность на второй косультации ( она проводилась в ЦНИИСе - его постоянно отвлекали и я не успела спокойно все обговорить), пошла уже в Арт клиник. Все объяснил, почему лучше "так, а не как я хочу" .
Вобщем, вторую и третью буду делать у него же. Но повторю, у меня чуть другая направленнность- восстановительная хирургия, хотя и рубцы тоже иссекали( параллельно с операцией) Сейчас под наблюдением и проводим пока что космет. процедуры и выжидаем время.)

пс: повезло, что только две недели! Я ждала полтора месяца...
Удачи!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.07.2008, 18:42
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estee Посмотреть сообщение
Melamori , я делала. Но у меня немного другое направление и операция была в марте, так что о результатах еще рано говорить по идее.
Estee, спасибо за ответ. У меня как бы цель операции это восстановительная...У меня была сильная автотравма и теперь мне скорее всего нужна мамопластика и иссечение рубцов.
Время еще есть до февраля, раньше ничего делать нельзя....вот я и пытаюсь найти специалиста, которому можно обратиться и доверять...
Сегодня подруга у него делала операцию по восстановлению носа. О результатах пока не знаем...но очень интересно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.07.2008, 21:39
Аватар для Estee
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Estee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melamori Посмотреть сообщение
.У меня была сильная автотравма и теперь мне скорее всего нужна мамопластика и иссечение рубцов.

Сегодня подруга у него делала операцию по восстановлению носа. О результатах пока не знаем...но очень интересно
В свое время обошла нескольких спецалистов именно по восстановительным ОП, но выбор пал на него ( консилиум врачей по моей проблеме рекомендовали именно его) .
У меня всё восстановительное к сожалению..

пс: а у подружки тоже травма? ( сорри за распрос -можете не отвечать)-мне просто тоже нечто подобное предстоит вторым этапом - будем носик ставить на место.

ппс: подружке- скорейшего выздоровления! Все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.07.2008, 23:19
Аватар для Melamori
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 78
Melamori на нуле
По умолчанию

Estee, все нормально. Я поэтому и тут так как нам обеим нужна инфа. Да мы в месте с подружкой попали в аварию, просто травмы разные у нее лицо(востановительная ОП) и по желанию мамопластика(это просто для себя ей хочется).
А у меня вот "без хочеться" придется...восстанавливать мамопластикой грудь....
Знаешь у нас знакомая как раз с востановительной ОП на нос пошла к Неробееву, у нее сложный случай и многии просто боялись браться...а он взялся...сегодня вот уже сделал первый этап ей.....

Если не секрет что у тебя такое случилось?

Чем больше читаю форумы по пластическим хирургам тем запутанней становлюсь....голова идет кругом

Последний раз редактировалось Тата; 08.07.2008 в 23:42. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©