Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 20.11.2008, 19:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ее хвалили, надо попробовать

Обо мне:
  #622  
Старый 20.11.2008, 19:20
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Попробуй ,наверняка понравится.Там только их сегодня много было,диорскинов.Матирующие,бронзирующие...Ну я повыбирала и опять взяла любимый 03 тон .Из старого фонда. Вот покупки за сегодня.Еще взяла компактные метеориты,но потом жаба задушила их за 4,300 р.покупать...Лимитка. Отложила уже на кассе в обратку
  #623  
Старый 20.11.2008, 19:22
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ой, спасибо, моя дорогая...я поняла

Обо мне:
  #624  
Старый 20.11.2008, 21:42
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Mamma Посмотреть сообщение
E-Lenka, вот эта пудра имеется ввиду ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или новая минеральная рассыпчатая (не нашла ее на сайте ,но в магазине видела) У меня тоже кожа комби, а от минеральной поры не забиваются?
Да, точно такая, как в ссылочке. Подошла лайт-медиа. Я серьезно не понимаю, но это на самом деле - не закупоривается ничего, лоб только к вечеру начинает лоснится, а нос вообще хорошенький. Мне просто говорят что это профи-пудра, дескать она не может не причинять вреда коже. Не знаю даже, пока очень нравится. Наверное повторюсь, но до этого более-менее подходила только YSL матирующая. Все герлены-диоры-живанши и т.д. не ложились.

Обо мне:
  #625  
Старый 20.11.2008, 22:13
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Спасибо, возьму значит А ты не пробовала Chanel Mat Lumiere ? я по совету Ланылип купила и сейчас это моя любимая пудра матирует и все скрывает лучше всех! главное наносить не кистью (как я раньше ) а спонжем
  #626  
Старый 20.11.2008, 22:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вот эта?

Обо мне:
  #627  
Старый 20.11.2008, 22:44
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Вот похоже, что не пробовала. Но в последнее время меня шанель заинтриговала - сорри, что не в тему, но я взяла флюид из серии от 35лет дневной и как раз для жирной кожи - это что-то. Но его на нашей стороне в Дьюти не поставляют, я брала по дороге обратно. Дорогой вот только.
Спасибки за совет, надо будет попробовать!

Обо мне:
  #628  
Старый 20.11.2008, 23:13
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

да, она. я перепробовала почти все хорошие пудры ! имхо , эта - самая лучшая для комбинированной кожи!
  #629  
Старый 21.11.2008, 21:25
Аватар для Vesper
Vesper Vesper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 9
Vesper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Mamma Посмотреть сообщение
да, она. я перепробовала почти все хорошие пудры ! имхо , эта - самая лучшая для комбинированной кожи!
Я тоже сейчас ею пользуюсью.Мне она тоже очень нравится!
  #630  
Старый 23.11.2008, 15:07
Аватар для Patatu
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Patatu на нуле
По умолчанию

Lanalip, я вот читала, читала, но так и не поняла: чем отличаются по сути эти два компакта? По текстуре и эффекту от них. Основная разница в чем заключается? Компакт мне в любом случае понадобится. Вот, тоже приглядываюсь теперь к Метеоритам...
Миниатюры
1.jpg   2.gif  
  #631  
Старый 23.11.2008, 15:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Патату, основное различие (кроме цены и пудренницы, инкрустированной настоящим перламутром во втором случае) является то, что вторая пудра состоит из вот таких разноцветных вкраплений на всю глубину слоя пудры с небольшими блестками. а в первом случае вся красота и довольно много перламутра уложены только слоем сверху, а под ним дальше идет обычная неплохая пудра одного цвета со светоотражающими частицами.
  #632  
Старый 23.11.2008, 17:47
Аватар для Patatu
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Patatu на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, Ланалип! По Вашим постам и ориентируюсь, впрочем, как и все на этом сайте. Дифирамбов петь не буду, наверное, это уже излишне... Хотя Вы весьма скромны с вашими профессиональными познаниями и талантом "видеть" каждого, кто тут сидит, и кому что нужно. А главное, заметила, что Вы ко всем очень внимательны, даже к таким неотесаным новичкам, как я. От этого всего особое к Вам уважение от самого сердца.
У меня опыта в использовании многих продуктов еще нет, поэтому голова кругом идет от изообилия. И если я правильно поняла, то первый вариант наиболее приближен к шарикам? За счет обилия перламутра. Одним словом, который из них более блестючий и какой в большей мере напоминает ту шикарную вуаль, которую дают шарики?
  #633  
Старый 23.11.2008, 18:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Патату, спасибо, у нас на форуме вообще девочки отывчивые.. ;)

Вот прямо не знаю, что сказать про наибольшую приближенность к шарикам-то.. С одной стороны, первые - выглядят ближе, новедь как только снимаешь первый слой - дальше идет обычная пудра со светоотражалками, не метеориты.. Я думаю, если хочется блеска с перламутром, стоит посмотреть на Шанелевские компакты - лимитку Дус Азалию ту же.. Там больше переливов, ИМХО. Более блескуче-перламутравая тоже у Шанель - Луна называется, ее часто используют как хайлайтер. Я постоянно читаю на форумах вопросы, чем заменить матеориты, чтобы носить в кометичке с собой, но ответа так и нет..

У метеоритов в новогодней коллекции выходит еще один компакт - с бабочками. Вот его еще интересно будет заценить..

  #634  
Старый 23.11.2008, 19:48
Аватар для Patatu
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Patatu на нуле
По умолчанию

Я уже внесла в список себе Азалию. Я внимательно прочитала всю тему. Спасибо! Это тестить, конечно, надо. Потому что, как я поняла, одно и то же у всех по-разному на лице, а соответственно и впечатления, и ощущения. А вот бабочек нам, наверное, не видать, если это лимитка. Сомневаюсь, что такие вещи до нас доходят, потому как я еще дальше чем многие, от двух столиц. Это только если в дьютик попасть. Но я не часто езжу. А вообще - красота! Я тоже падкая на форму и красивые коробочки. Вот хочется Призм Либре и все! Хотя понимаю, что она матовая, а это мне совсем не обязательно. У меня кожа очень светлая, с голубоватым отливом, светлее дальше некуда. Раньше была вроде как комбинированная, а теперь блеска нет, сухая какая-то. Зачем ее матировать еще? Оживить хочется. Я вот так и не пойму: мне косметолог сказала, что если поры есть, хоть небольшие, то значит, кожа однозначно не сухая, у сухой пор просто не бывает. А у меня есть небольшие, но кожа вялая, сухая и бледная. Вот и не поймешь. Ну, это, наверное, уже не в эту тему. Прошу прощения!
  #635  
Старый 23.11.2008, 19:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Патату, у меня самой кожа сухая и не то чтобы белая, а вообще в синеву!
Я от Живанши Призм Либре рассыпчатой в полнейшем восторге. У меня двойка - Деликатный беж, и еще купила из летней - Данди Беж. Там же четыре цвета, перемешиваясь дают оч.хороший ровный и при этом НЕ плоский цвет лица. А наносить ее можно на базу - ту же зеленую от Живанши - Актимель.
  #636  
Старый 23.11.2008, 20:10
Аватар для Patatu
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Patatu на нуле
По умолчанию

Я читала Ваши посты и поняла, что нужно сначала, к примеру, Призм Либре, а потом метеориты как вуаль. Идеальное тогда сочетание получается. А если взять не Деликатный беж, а 1-пастельный? Слишком бело, наверное, будет, да? Я преследую еще цель скрыть красноватые прожилки по обеим сторонам носа. И еще. Денди - это лимитка, как я поняла. У нас такого оттенка в магазине нет. У нас 5- Soft White. Это не одно и то же, да? И еще, я тут всеобщим мнением загорелась тоже Шанелькой 50ой, хотя страхово, конечно, на такое светлое лицо. Но раз говорят, что можно, значит, знают лучше. И еще Шанель Кристаллин. Вот какова она, интересно, по сравнению с 50ой? Настолько ли шелковиста и дает ли хотя бы легкое сияние? Про базу я уже поняла, что лучше выровнять лицо зеленой базой, а потом легкую пудру, чем искать пудру с таким эффектом. Но я купила уже Шанель Бланш. Прочитала Ваш список про сверкалки и сиялки и загорелась, решила, что она мне и нужна. Классная сама по себе, по способности выравнивать. Но лицо у меня после нее как у фарфоровой куклы. Она отличный хайлайтер. Я ее использую теперь местами. Приноровилась. Ланалип, а что все таки посоветуете, чтобы не перегружать лицо - Призм Либре или Шанель (та или иная)? Говорят, что Шанель по текстуре намного легче?
  #637  
Старый 23.11.2008, 20:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да-да, шанелька 50-ая намного легче, чем Призма. Шанелька 50-я у меня вообще ничего не закрывает. Она полупрзрачная, с переливами голубоватыми такими.. Поэтому на каждый день у меня все же Призм Либре и сверху метеориты. А когда макияж минимален, натурален, для так называемого nude look я использую 50-ку. Я слышала, что у Живанши Призм есть еще и Soft White, но когда покупала его не было.. Но думаю, что он все же слишком белый, судя по названию.. Все-таки попробуйте деликатный беж, может Вас подойдет? Данди Беж - лимитка, да, но сильно от деликатного Бежа не отличается, ИМХО.
  #638  
Старый 23.11.2008, 20:34
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Кристаллина ИМХО более шелковиста,чем 50я.Но она по сравнению с 50й ничего на лице не дает кроме шелковистости.По этой причине после моей50ки хочу взять ее,но сомневаюсь тоже.50 ка-это беспроигрышный вариант,но не люблю брать одно и тоже.Разного все время хочется ужас
  #639  
Старый 23.11.2008, 20:53
Аватар для Patatu
Patatu Patatu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53
Patatu на нуле
По умолчанию

Все поняла, девочки. Попробую Деликатный. Софт Вайт я тестила, да, белый, но не кисточкой, ложился слишком плотно, поэтому восприятие наверняка неадекватное было.

Иоланта, разного хочется, у меня тоже так. А Кристаллину Вы уже купили или тестили пока? Интересно также чего именно она недодает по сравнению с 50ой? IYXO?
  #640  
Старый 23.11.2008, 21:06
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Кристалина тока выравнивает,не светится совсем(разве чуть-чуть).А 50-ка дает очень деликатное свечение и такой нежный розоватый перелив,который очень освежает.Но на ощупь Кристаллина более гладкая.Вот поэтому я и незнаю .Не купила пока ее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©