Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 28.12.2015, 01:25
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я тоже об этом подумала. Если веко смотреть мешает, то это уже исправляют в обычном госпитале, бесплатно, по крайней мере в Канаде делают . Я думаю, в Германии тоже.

Обо мне:
  #1042  
Старый 28.12.2015, 01:46
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Balutina, у меня генетически рано опустившееся веко. Вот тут выкладывала фото, в тч в молодости
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8405&page=94 пост 1870

и мне сделали бы бесплатно верхнее. Я долго думала, делать ли верхнее в Германии, а остальное на родине. Склонилась делать все родине:
1, термин в клинике назначен в ноябре аж на апрель (это только конса!) а веки нависают - нимагу больше. Еще неизвестно, как ко мне отнесутся с точки зрении эстетики, ведь это глазники, а не пластики.
2) я хочу нижнюю блефаро и убрать нависание бровей. Лучше одна совместная ОП, чем две отдельных с их реабами.

вот, как-то так.

и еще неизвестно, может мне в клинике немецкой практиканта подсунут. По страховке я не смогу перебирать-выбирать.

Обо мне:
  #1043  
Старый 28.12.2015, 09:22
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Все, у меня паника(( в наружным уголке глаза шов разошёлся ((( теперь шрамик будет?
Миниатюры
20151228_1135456.jpg  
  #1044  
Старый 28.12.2015, 16:22
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Была на консультациях у разных и доков и запуталась окончательно.
Может быть кто-то сможет что-то посоветовать? Буду очень признательно.
Итак.
Доктор 1.
Сказал, что мне блефаро верхних век не показано, так как лишней кожи у меня нет, тургор хороший. А вот то, что произошло подобное нависание, связано с потерей мягких тканей и у меня чуть ли не классический пример " скелетизации лица". Мое спасение - липофилинг и только липофиллинг. Резат нечего.
Доктор 2.
Сказал, что блефаро сделать не помешает, но без липофила будет ужас-ужас, так как если уберем нависающую ткань - получим яму.
После праздников у меня еще доктор 3, 4,5 и 6.
Но для меня все это как-то неожиданно. Я настроилась уже идти на блефаро и тут такие новости.
Когда глаза закрываю, кожи вроде тоже нет....
Буду признательна за советы
Миниатюры
IMG_1537.jpg   IMG_1539.jpg  
  #1045  
Старый 28.12.2015, 16:34
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Хельга Фотки не информативные. Нужно не снизу вверх, а прямо, глаза спокойно открыты. Так ни чего не понятно, но скорее оба правы, если 2-й док хочет убрать минимум.
  #1046  
Старый 29.12.2015, 14:11
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Mumie, у меня швы на разрезах были были все присобраны как бы ,а сами разрезы как будто консервным ножом резали ,а не скальпелем -зизгзагами в нескольких местах было ощущение что на мм швы поразошлись,кожа не соприкасалась в разрезе ,более того из-за присобранности как-бы оттопырены границы разрезов были ,не знаю,понятно ли объясняю ))вот страху я натерпелась первые дни,так вот, после снятие швов в тот же день все встало на место, в эти дни год со дня операции -швов не вооруженным глазом не видно
  #1047  
Старый 29.12.2015, 18:46
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Zima2112 спасибо! Буду ждать..
  #1048  
Старый 29.12.2015, 22:26
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консультации у косметолога. Хотела сделать sprs терапию. Проблема - морщины ПОД глазами (мелкие статические, сеточка, мимические). доктор меня отправила - сказала, что у меня показания к блефаропластике. Что без нее хорошего эффекта не будет. Терапия улучшит только качество кожи, но провоцирующие факторы не уберет. Считает, что надо резать - убирать грыжи верхних и нижних век и, возможно, избытки кожи.
Сильно расстроилась. Резать была не готова. Особенно верхние - они хотя и подопущенные и всегда чуть припухшие, но мне нравятся. И сколько я не читаю, я не понимаю, каким образом блефаропластика влияет именно на морщины. Я считала, что особ никак. А иногда и хуже в плане морщин становится. Что делать то?
Как же я хочу опять научится смотреть в зеркало. Хочу молодые, красивые подглазья. Если бы знала, что операция точно поможет, то решилась бы. Но что-то у меня большие сомнения(((
  #1049  
Старый 29.12.2015, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что насчет ботокса?

  #1050  
Старый 29.12.2015, 23:57
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Катерина я пробовала, как раз для уменьшения мимических морщин.. Так эти сволочи вместо внешних уголков глаз вылезли под внутренним(( мимика перераспределилась(( в итоге и от тех не избавилась, и новые получила(( не знаю, может, это только у меня так..
  #1051  
Старый 30.12.2015, 00:00
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А что насчет ботокса?
Ботокс мне противопаказан. Я его попробовала в прошлом году - вызвал глубокие компенсаторные заломы под глазами. После окончания его срока действия заломы до конца не прошли, а, наоборот, закрепились и значительно усугубили ситуацию. В итоге морщин стало значительно больше, чем было до, и стали заметны носослезные и суфы. Доктор сегодня подтвердила, что при моем строении глаз нельзя было колоть.
  #1052  
Старый 30.12.2015, 00:03
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

asun ну наверно, это зависит от избытка кожи.. У меня под глазами много было. Так что часть морщин реально отрезали))) сильно не обольщаюсь, конечно.. Отеки сойдут, часть вернётся. Да и мимику никто не отменял.
Миниатюры
DSC08427(1).jpg   20151229_1432546.jpg  
  #1053  
Старый 30.12.2015, 00:04
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Одновременно с Mumie ответили. И проблема похожа. И я уже несколько таких пострадавших после ботокса нашла. в т.ч. на этом форуме. Итого - ботокс вокруг глаз вовсе не безобиден, не все последствия обратимы, он приводит к ухудшению ситуации под глазами чаще, чем принято это считать.
  #1054  
Старый 30.12.2015, 00:05
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

asun только что как раз про это написала. Значит, не только мне с ботоксом не повезло(
  #1055  
Старый 30.12.2015, 00:13
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Mumie, да не только Вам не повезло. Таких как мы не мало, к сожалению. Только косметологи не очень готовы это признавать. Видимо мантра "все побочные эффекты проходят вместе с действием ботокса" глубоко засела в их головах, и сознание не допускает иного. Если бы знала заранее, что есть хоть мизерный риск подобного рода, то не за что бы делать не стала. Сейчас у меня значительно хуже, чем было до У меня даже мама заметила.

Липофил под глаза, я так понимаю, Вы не делали при операции? Сейчас морщин совсем нет, даже при мимике? По фото не очень понятно.
  #1056  
Старый 30.12.2015, 00:28
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Липофил не делали, док не одобряет- иногда жир комками ложится, иногда фиброз даёт. Морщины при мимике есть, но с тем, что было-не сравнить. Такое чувство, что две трети срезали) Но и отёк ещё же есть. Когда сойдёт, тогда окончательно видно будет, что получилось. Мне ещё подтяжкк средней зоны делали, скулы поднялись, может поэтому под глазами ямы появилось. Или из-за того, что грыжи убрали, сосуды стали просвечивать, и это ощущение провалов даёт? Непонятно пока, одним словом. Надо ждать..

asun вот что осталось от морщин. Если сравнить с исходники, разница видна - под левым глазом был залом до середины носа, под правым морщины в несколько рядом уходили далеко вниз
Миниатюры
20151230_0803102.jpg  
  #1057  
Старый 30.12.2015, 10:30
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Mumie
сейчас отек.рано судить о морщинах.

Обо мне:
  #1058  
Старый 30.12.2015, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так может общая проблема - не ботокс, а косметолог? Мне заказывает так, что компенсаторные не появляются. Микродозы по всему лицу. И мимика не исчезает, и ничего лишнего не появляется.

  #1059  
Старый 30.12.2015, 13:26
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Катерина возможно, но мне пробовать как-то больше не хочется
  #1060  
Старый 30.12.2015, 15:28
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

А я вчера сделала блефаро верхних и нижних, убрали грыжи под и над и лишнюю кожу. Довольна как слон! Даже с отеками выгляжу лучше, чем до. Верхних швов практически не видно, внизу четко под ресничками. Синяк пока намечается один, а может и нет. Припухла, как с ячменями. А бывает такое чудо, чтоб после блефаро и без фингалов? Делала в Екатеринбурге.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©