Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 31.07.2015, 19:54
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Iriskis
Я Эльмира
Maxivva спасибо огромное!очень приятно! Муж на днях тоже заметил, что вроде складочка меньше уже , но я пока не пойму то ли это отек надувает кожу, то ли она уходит потихоньку. Наблюдаю дальше
От талии я тоже балдею, даже и не смела мечтать о такой! ГМ помимо того что вертикально стянул меня в четыре нахлеста, он еще как-то сбоку подшил, не знаю точно косые это мышцы или что-то другое. Но суть в том, что талию сделал замечательную.

Обо мне:
  #382  
Старый 31.07.2015, 20:26
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Привет девченки!!!! Скучаю по вам))) времени нету совсем...
Зашла написать,что по-ходу придется шов перешивать. Дело в том,что на том месте где был шов внахлест ,в складку, там где складка кожи была, шов периодически в этом месте побаливает,как бы тянет. И сам шов стал распрлзатся с одной стороны где эти складки были. Потом выложу фото. Впадинка жирком даже и не думает обрастать) придется туда жирок вливать))) я вот думаю, если туда жир загнать, будет ли все равномерно,без бугров и прочих неровностей? Просто под одеждой облигающей видно что там что-то не так....((( и еслли перелить шов,будет ли он косметическим или опять может расползтись?
Аna,у меня тоже была складки по центру, она п

Обо мне:
  #383  
Старый 31.07.2015, 20:41
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

JMS привет, я тоже буду зимой шов иссекать и переживать....мне не нравятся те участки некроза где были

Обо мне:
  #384  
Старый 31.07.2015, 20:43
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

JMS, привет Нашла сейчас твои фото, где пупок в складку, сейчас все распрямилось! Пупочек отличный! Поздравляю!
Ну будем надеятся, что моя складка тоже уйдет !

Обо мне:
  #385  
Старый 31.07.2015, 23:09
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
JMS привет, я тоже буду зимой шов иссекать и переживать....мне не нравятся те участки некроза где были
Понимаю. Хочу и на лазер,уже цены узнала...но все таки он не так поможет как если иссечь Старый рубец и сделать новый. Муж блин у виска крутит.не понимает зачем)))) А я приколбасилась уберать его в сентябре. И жиров наростить под кожу. Очень боюсь неровностей. Но....думаю lpg решит проблему)

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
JMS, привет Нашла сейчас твои фото, где пупок в складку, сейчас все распрямилось! Пупочек отличный! Поздравляю!
Ну будем надеятся, что моя складка тоже уйдет !
Спасибо) первое время под кожей были твердости каменистые. Как только они размегчились,вся вкладка ушла) фотки выложу после месячных, т.к при них живот очень отекает еще...конечно,не так как раньше,меньше намного,но я вижу)) не переживайте,все нормализуется! ;)

Обо мне:
  #386  
Старый 02.08.2015, 02:24
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!
Животу 3,5 месяца. Но чего то у меня такой шов как после совдеповского апендицита....это так и должно быть? Потом пройдёт?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1438471774376.jpg
Просмотров: 212
Размер:	52,3 Кб
ID:	136356
  #387  
Старый 02.08.2015, 13:59
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Алисина мама у меня 7 мес от ОП. и тоже самое. я уже даже и не расстраиваюсь, буду расстраиваться через два года, если не пройдет. Именно такой срок мне напророчили хирурги.

Обо мне:
  #388  
Старый 02.08.2015, 17:58
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

mahaon2055 привет! Я тоже,скорее всего иссекать буду если найду хирурга,который согласится(((( вроде все и неплохо,но поездка на море показала,что шов высоко( причем очень( и мне теперь только в бабских труселях загорать. И та же фигня с некрозными участками.... А ты у своего будешь иссекать?
Это до моря фотка
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #389  
Старый 02.08.2015, 18:59
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Mamsik , я конечно, не специалист, но такой прекрасный животик не стала бы трогать, шовчик беленький, и неизвестно что еще получится, я сомневаюсь, что иссечением можно опустить ниже шов, как вы представляете можно увеличить расстояние между пупком и швом? У вас красивый животик, и я уверена, даже чуточку видный шрамик не портит вид.

Алисина мама , я думаю вам стоит показать свой шов другому пластической хирургу, если честно, и правда сшито как будто не косметическим швом...а что говорит врач? Может просто мало еще времени прошло, и все еще, конечно, будет становится лучше. А сам животик очень красивый, плоский, и талия такая...

Ох, девочки, а у самой что будет, еще не известно...
  #390  
Старый 02.08.2015, 20:09
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Mamsik привет. Скорее всего в той же клинике и тоже хочу шов опустить...

Алисина мама а на шов что то клеите?

Обо мне:
  #391  
Старый 02.08.2015, 20:15
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

mahaon2055 а ты дока спрашивала? Мне мой сказал,что кожи не хватит для опускания шва.

Обо мне:
  #392  
Старый 02.08.2015, 21:29
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Я недавно была у своего врача на осмотре,он как обычно всем доволен.... Была ещё недавно у гомеопата,так ему шов не понравился,прописал мне даже,что то...
На шов ничего не клею.
  #393  
Старый 03.08.2015, 11:07
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ana такой чудесный шовчик- светленький уже? Складка пупка- и в самом деле стала меньше - значит расправляется. Хочу спросить- а для чего наклеены стрипы в районе пупка - по бокам?

Алисина мама шов темный... у тебя есть склонность к келоидам? Сейчас кажется- ничего не остается - как ждать еще месяца три - пол года, а там по виду решать- что делать - лазерную шлифовку или перешивать.

ДЕВОЧКИ- кто перешивал швы? Сколько по времени идет процесс заживления- так же как после опи или быстрее?

Обо мне:
  #394  
Старый 03.08.2015, 11:10
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Да,шов очень тёмный и как стежки какие то появились,раньше шов был ровным,без стежков.
Про склонность к келоидам даже и не знаю...как это можно понять?
  #395  
Старый 03.08.2015, 11:18
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Алисина мама, если есть раны - порезы которые находятся выше уровни груди- на плечах шее или лице- и если они хорошо зажили в нитку и не видны совсем- то значит склонности к келоидам нет, а если образовались грубые толстые красные выступающие- это келоидные. Уши проколоты- проблем не было с заживлением дырочек? Я бы еще посоветовала к простому хирургу сходить - показать шов - проконсультироваться.

Mamsik да, как то близковато к пупочку шовик. Не думаю что хватит кожи перешить ниже. Наверное только лазером постараться сделать его более незаметным. Еще можно попробовать под лазер подколоть что то для улучшения вида рубца.

Обо мне:
  #396  
Старый 03.08.2015, 13:02
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

jannusy ха,Дык мой шов уже пережил 5 лазеров и 6 процедур лонгидазы... Чего я с ним уже только не делала) денег ввалино куча. Он по внешнему виду неплох( широковат с серединке,которая болела). Я сама понимаю,что вряд ли ниже натянут .... А вдруг?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #397  
Старый 03.08.2015, 14:20
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Уши прокалывала ещё в юности,тогда хорошо всё заживало. Ещё нос проколот,с ним было хуже,пол года не могла серёжку сама поменять. Был проколот пупок,с ним тоже около года воевала,а потом кожа стала выталкивать серёжку....под бровью шрам из детства,тоненький и беленький....
Свежих швов и нету сверху...

Блин,проблема в том,что у меня доктор на все вопросы и сомнения говорит,что всё просто супер! И супер даже,если есть конкретные проблемы(у моей приятельницы он живот закосячил,так после долгих приперательств,её слёз,сравнения фото до и после согласился,что да,всё таки косяк...но там косяк явно виден,а у меня просто шов стал странно выглядеть,для него это супер),так что это только идти к другому врачу,который адекватно сможет оценить ситуацию...
  #398  
Старый 03.08.2015, 14:30
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Mamsik , а супер красивую татушку- не - не рассматриваем????


Алисина мама- надо идти на консу к др врачу- при чем с именем - известного кого нить. После чего- поговорить со своим- и озвучить вердикт известного доктора- думаю - что процесс переговоров пойдет в нужное русло.

Mamsik фигурка заглядение - с загарчиком- класс. Скажи- 5 порций лонгидази и лазара- хоть ненапрасно выкинутые деньги? Насколько заметным было улучшение?

Обо мне:
  #399  
Старый 03.08.2015, 14:38
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

jannusy татушка... Не знаю даже, высоко и слишком очевидна будкт причина ее появления... Да и лет мне не 20 и даже не 30))) старовата для тату)))
Лазер реально помог убрать цвет и выровнять шов, лонгидаза разбила комочки, но больно было.... Жуть! Зато теперь шов мягкий

Обо мне:
  #400  
Старый 03.08.2015, 15:06
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Алисина мама у меня точно такая же история со швом...вначале все было замечательно..потом побагровел...посинел..срелочки какие то проявились да плюсом пигментом всё покрылось...тоже замаялась! у меня до абдомины было три кесаревых...возможно уже рубцевание в этом месте стало очень плохо заживать..на груди шовчики тонкие беленькие

и еще на сколько я помню каждый последующий мой рубец после кесарева заживал по разному...первый быстро и в ниточку..второй уже дольше белел..а третий тоже медленно и пигментом весь покрыт был!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©