Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 27.10.2014, 22:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Nikeshechka, папа твой молодец) красивый исходник и красивая грудь! теперь мы знаем, оперируют ли пластические хирурги своих дочерей))

ЛенаЛ, конечно, по частям, по мере схода отека и расслабления мышц
  #1302  
Старый 27.10.2014, 22:24
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Спасибо)))
  #1303  
Старый 27.10.2014, 23:47
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Sofi79 спасибо) а почему ваш выбор пал на Агапова, поделитесь☺️ у кого еще консультировались.
Консультировалась у Тепляшина, Древецкого, Некрасова, Агапова ,Рыбакина.
Тепляшин не понравился по человеческим качествам-болтун, хвастун и болобол, на мои вопросы отвечал уклончиво, толком ничего не сказал , все будем решать на операции, размер 390-400, круглые Арионы. При том что общались с ним часа полтора, все о себе любимом, вопроса вставить не дал Ну и стоимость 850 000 меня не вдохновила До него была у Некрасова, он мне рекомендовал 270-290круглые с подтяжкой и якорным швом, что для меня было абсолютно не допустимо, я по ареоле то не хотела из за видимых шрамов, а тут якорный шов при моем небольшом птозе с размером 75в. Да и клиника была какая то невзрачная, правда сейчас вроде переехали, но сам Некрасов произвел впечатление районного хирурга, без намека на эстетическое восприятие мира и выполняемой работы.
У Рыбакина была давно, но ощущение усталости от нас смертных осталось, никакие размеры не предлогал, сказал хорошенько подумать и приходить когда уже без этого не смогу спокойно спать😳 а спать к тому времени хотелось очень , так как принимает он по ночам, тоже вот странность
К Агапову попала по рекомендации своего друга, он тоже хирург, сказал что Агапов лучший в Питере, для меня его слово было достаточно, плюс отзывы некоторых знакомых девушек. В довершении ко всему мне он понравился в общении и в восприятии мира так сказать, с эстетикой у него проблем нет, а это является основным показателем что сделает красиво, ибо одаренный вкусом человек выполняет свою работу как минимум хорошо...
Уже после записи на оп к Агапову , на последок так сказать, решила сходить к Древецкому, уж очень его хвалят на этом форуме. Мне он тоже понравился, оч приятный дяденька, все рассказал, показал, но клиника, вернее это больница просто ах, я конечно понимаю, что не в стенах дело, а в руках маэстро, но я и так вся в страхе перед такой сложной операцией, а там все это усугубилось видя типичную больницу со свойственными ей запахами, вот уж откуда я из операционной сбежала бы так это от туда. Хотя повторюсь доктор профессионал и при других равных условиях его тоже бы рассматривала. В общем Агапов остался единственным подходящим для меня
вариантом, о чем пока не жалею, надеюсь мнение мое не изменится
Извините что длинно, но поиск своего врача занял у меня много времени
Удачи в вашем выборе!!!

Обо мне:
  #1304  
Старый 28.10.2014, 09:09
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikeshechka Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza Я делала недавно, но почему грудь размягчается через 6 мес, объяснить могу.
Дело в том, что имплант есть инородное тело. Вокруг него развивается асептическое воспаление, в результате которого образуется соединительная ткань. Это нормальные здоровые процессы. Так вот процесс организации (образования) соединительной ткани занимает именно 6 месяцев. Поэтому когда всяческое воспаление ушло и все отеки спали, грудь становится мягче.
То есть, она сейчас твердая от воспаления и отека?
Но я же не чувствую никакого отека, он все равно есть?
Неужели это ощущение резинового мячика - это воспаление и отек?

Я, конечно, очень рада мысли что через 6 месяцев грудь размягчится и станет более натуральной на ощупь.

Обо мне:
  #1305  
Старый 28.10.2014, 11:31
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza все правильно! Сперва отек мягкий и объемный, потом постепенно теряет объем, и набирает плотность, потом проходит вовсе. Поэтому сперва кажется, что грудь жесткая из-за того как много там лишней воды, потом она остается жесткой не из-за количества лишней воды, а из-за ее концентрации. Все в порядке. Окончательные результаты после любых инвазивных процедур можно оценивать лишь через 6 мес.
  #1306  
Старый 28.10.2014, 11:35
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza
Моей груди скоро 9 месяцев, мягкая стала раньше, чем через пол года. Думаю месяц на 4 где то, а сейчас так вообще как родная )))))

Обо мне:
  #1307  
Старый 28.10.2014, 11:35
Аватар для Надиша
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 159
Надиша на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza
Тоже волнует вопрос мягкости. Кто-то писал, что со временем капсула растягивается и от этого мягче.
Много от наполнения зависит -от когезива (1,2,3). Ну и круглые всегда мягче, анатомам форму держать надо - они плотнее, мне кажется что чем больше, тем плотнее, а в сверхвысоких используют всегда более плотный гель - так производитель пишет.
Поэтому у некоторых (с круглыми, С софт точ) грудь становится мягкой, а сверхвысокие будут тверже....
В общем, как Я поняла, все зависит от мягкости наполнения, и объема. Лично мне, со сверхвысоким (плотный гель) и объемом 410 наверно "как свои " не грозят, увы....

Обо мне:
  #1308  
Старый 28.10.2014, 11:38
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ может.

Prekrasnaya Markiza как вариант покрытие собственными тканями, а не размягчение, я так думаю, нет?

Надишау меня ментор правда высокий и когезив 3, мягкая уже - 2 года правда прошло

Обо мне:
  #1309  
Старый 28.10.2014, 11:50
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Mechta , а когезив 3 и софт тач - насколько отличаются и какой мягче?

Вот если покрытие своими тканями, то оно же уже не наростет, если его нет, и тогда по идее как был мячик упругий, так и останется (у меня снизу никаких своих тканей нет, помимо кожи, ибо комбинированная установка).

nikeshechka , спасибо за подробные пояснения!
А то у меня как плотно накачанный футбольный мяч сейчас, и я уже начала было терять надежду что мягче станет. Вы мне ее возвращаете!

Обо мне:
  #1310  
Старый 28.10.2014, 11:52
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza не знаю, но у менторов когезив 3 самый жесткий.
Маркиз, у меня тоже мяч был
я в своей теме поставлю фотки - сравни.

Обо мне:
  #1311  
Старый 28.10.2014, 11:55
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надиша Посмотреть сообщение
Много от наполнения зависит -от когезива (1,2,3). Ну и круглые всегда мягче, анатомам форму держать надо - они плотнее, мне кажется что чем больше, тем плотнее, а в сверхвысоких используют всегда более плотный гель - так производитель пишет.

В общем, как Я поняла, все зависит от мягкости наполнения, и объема. Лично мне, со сверхвысоким (плотный гель) и объемом 410 наверно "как свои " не грозят, увы....
То есть, наш софт тач плотнее любого когезива, да?
Но наверное сверхвысокие или высокие все равно, ведь там один и тот же софт тач?

Думаешь, нет надежды на мягкость? Ладно пусть уже не совсем "как свои", но хотя бы не как футбольный мяч...

Mechta , о, супер! Да, давай фотки! Значит, и мячи размягчаются! Ура!

Обо мне:
  #1312  
Старый 28.10.2014, 11:59
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza добавила в свою тему я. сравни

Обо мне:
  #1313  
Старый 28.10.2014, 12:40
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Mechta Prekrasnaya Markiza на счет мягкости своих тканей- 100%. У меня железа сейчас не равномерно имплант покрывает ( но надеюсь растянется, если это вообще возможно). Так вот в месте где железа покрывает имплант- она уже как своя, прям сжимай в кулачок. Но конечно сжимается не имплант, а именно железа.

Обо мне:
  #1314  
Старый 28.10.2014, 12:48
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

The1 а у меня уже вся железа сжимается, имплант не особо прощупывается, точно покроет весь своя ткань, медленно и верно

Обо мне:
  #1315  
Старый 28.10.2014, 13:00
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Mechta спасибооо))) Жду жду жду)))

Обо мне:
  #1316  
Старый 28.10.2014, 13:39
Аватар для Nata.2612
Nata.2612 Nata.2612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Nata.2612 на нуле
По умолчанию

Все, девочки, только что вернулась после последней консультации) Доктор сказал, что готов сделать любой доступ, но сам предлагает под мышечный! Моя голова сейчас разлетится(( Завтра в 10-00 операция
  #1317  
Старый 28.10.2014, 14:08
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza у меня когезив 3, в 4 мес уже стала мягкой, но у меня и отеков почти не было....

The1 у меня железа похоже только до середины импланта )))) Ибо все что ниже соска ледяное на ощупь....

Обо мне:
  #1318  
Старый 28.10.2014, 14:22
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

mahaon2055 у меня нижний полюс вроде не холодный, но такие же ощущения как у вас. Железа до половины импланта доходит только, при чем естественный нижний полюс железы объемный и как-бы немного нависает наб имплантом. На фото это заметно только в профиль. Вот и думаю сейчас- растянется потом или нет.....

Обо мне:
  #1319  
Старый 28.10.2014, 15:18
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

mahaon2055 , а то, что ледяное - тоже мягкое? Прямо как "своя" грудь?

Обо мне:
  #1320  
Старый 28.10.2014, 15:23
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Sofi79 Благодарю за подробный ответ!!! 850 тыс за оп это , конечно, сильно! Сейчас завалю вас вопросами��
Где можно посмотреть результаты работы Агапова??? Знаю, что работает он в Медичи, но там много хирургов, и фотографий много и без подписи они, кто оперировал...
Сколько вам оп обошлась в итоге?
Док вам сделал так как вы и просили/ обсуждали на консультации? Тоже хочу анатомы, нужен хирург, который умеет и любит их ставить.
С нетерпением жду ответов))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©