Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 26.12.2014, 22:12
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Коралл, нет, это чтобы отрезать лишнее и подтянуть опустившееся. И гормоны нельзя до операции.


Вот ведь какова сила притяжения - обвисает не только лицо, но и внутренние органы.

Обо мне:
  #1842  
Старый 26.12.2014, 22:20
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kotik-spb Удачи!

Обо мне:
  #1843  
Старый 26.12.2014, 22:54
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kotik-spb и от меня тоже!! Сладких легких снов наркозных и радующего результата!!!

Зойка таки да,я вот на шею
Дуська смотрю и очень она мне мою ДО напоминает,я даже писала ей об этом где то.Якимец с Иванченковой на пару сделали бы ей красиво,но ценник даже не представляю какой сейчас там.в прошлом то году цена на мою оп была выше ранее перечисленных.
  #1844  
Старый 26.12.2014, 23:25
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Дуська а вы не рассматриваете моего хирурга? У него очень демократичные цены и кажется еще не повысились, да и от Москвы не далеко. Только одна проблема - он не консультирует по фото, только очно, зато бесплатно. У меня шея была практически как у вас, такие же тяжи, сейчас все отлично.

Обо мне:
  #1845  
Старый 27.12.2014, 01:03
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Лина, спасибо.
Где увидеть Ваши фото?
Я в поиске. Время еще есть.
Просто у меня не менее важная задача по подтяжке средней зоны. Среднюю Ваш доктор поднимает?

Вобщем, не встретился мне пока хирург, который сделает весь комплекс сразу и как надо.
Итак жду ответа Гришина, и решаю вопрос со средней зоной. Может в Питер поеду. Посмотрим. За овалом и шеей придется ехать к другому доктору.
Очень хочу хотя бы первую часть сделать в феврале. Ну приперло.

Обо мне:
  #1846  
Старый 27.12.2014, 02:59
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

kotik-spb, наверное когда ты это прочитаешь, всё уже произойдёт! И мы будем молиться за тебя, чтоб и наркоз и все планируемые манипуляции прошли отлично! Ждём тебя КРАСОТУЛЯ!

Дуська, нигде не нашла Вашей фото целиком((( Вы беспокоитесь о средней части, но простите меня ради Бога, за может быть неуместные слова, но нижняя зона у Вас (судя по фото)совсем не в лучшем состоянии и ей нужно уделить максимальное внимание... и если есть хоть малейшее сомнение, что врач, не уделит этой зоне должного внимания, то мне кажется результат, будет совсем не утешительным, даже если Вы сделаете самый прекрасный "чик", и подтяните среднюю зону... боюсь результата хорошего омоложения не получится(((

Дуська, Дусенька, только прошу не обижайся, очень желаю тебе хорошего результата, который не только освежает но и на многие годы, просто не оставит тебе выбора быть молодой и красивой!
Моё фото, мне далеко за 50, и климакс уже поработал над мои личиком...но моя Оп, вернула мне мою юность!

вот ещё фото нижней части, очки (простите прикрывают синяки), вынуждена была сегодня выйти не работу.... нужн было поздравить сотрудников....

вот моё фото за 2 часа перед ОП
Миниатюры
DSC_0401.jpg   DSC_0434.jpg   HgITipZiImc.jpg  
  #1847  
Старый 27.12.2014, 03:39
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Йоко , даже и не знаю, всяко считала, без блефаро 360 получается, но ведь у вас еще височная была. Такая сумма для меня перебор , конечно
  #1848  
Старый 27.12.2014, 03:55
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Tatyana s, он как то эндо лба считал 2/3 верхней подтяжки, у него эндо лба и височная подтяжка идёт за одну ОП, но давайте вычтем мои 10% и некоторое подорожание ..... и шея и смас идёт одним блоком.... поговорите, напишите ему на какую сумму расчитваете, Он ,Шумило Александр, прекраснейший человек, и может попытается на Вашу сумму сделать Вам по максимуму... мы мои глаза совсем не оговаривали даже, но отслоив виски он решил, что глазки нужно прикрепить, чтоб в будущем не делать блефаро...там совершенно удивительный персонал и они как Создатели относятся к своим результатам!
  #1849  
Старый 27.12.2014, 04:00
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Йоко абальдеть..других слов не нахожу!! Поздравляю с классным результатом!!
  #1850  
Старый 27.12.2014, 04:02
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Tatyana s, я делала у Шумило давно ,10 лет назад блефаро, верхнее и нижнее, он "нарисовал" мне такие глаза, что я до сих пор не могу спокойно пройти по улице, они просто завораживают каждого, кто посмотрит в них.... поэтому я даже не ходила ни к кому по поводу дальнейших моих преображений
Миниатюры
420094_279625078770304_37418978_n.jpg  
  #1851  
Старый 27.12.2014, 04:07
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Kedinaрезультат пока задерживается(((( отёки меня одолевают! Много курю, и корпоративлю новогодне со своими сотрудниками
  #1852  
Старый 27.12.2014, 05:48
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Йоко , спасибо! Попробую так и сделать. Ваш результат, действительно, просто завораживает. Планирую операцию на лето, возможно в клинике будут какие-то скидки к этому времени.
А лично с ним связаться можно только через почту? или есть телефон куда можно позвонить?
  #1853  
Старый 27.12.2014, 09:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 872 раз(а)
Поблагодарили: 24 132 раз(а) в 9 753 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Йоко, на фото в очках 30 лет максимум!!! Вот это подтянул доктор, так подтянул!))))

Обо мне:
  #1854  
Старый 27.12.2014, 10:40
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Йоко красавица! У вас и ДО была красота! Мимо таких глаз трудно спокойно пройти!

Дуська, вчера искала обещанное. Но блин на самом интересном месте интернет отключился)) Вот нашла!

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...36#post1541536

Я согласна с мнениями девочек. И тоже прошу не обижаться! Из лучших побуждений поверь!
Но решать конечно тебе. Понимаю тебя прекрасно. Сама была в подобном положении. Почитай с 2009 раздумывала к кому ехать и как деньги собрать. А в начале 2014 у нас в Казахстане доллар скакнул на третью часть. Но я переждала, подкопила и слава богу!
И вот специально ответ Гришина от Luga с той страницы:
Цитата:
"От имени сообщества форумских дам, задала Гришину прямой вопрос: делает ли он медиальную платизмопластику с маленьким разрезом под подбородком. Краткую ответную лекцию передаю своими словами:
Операция такая - несложная, он её сделать может, но считает малоэффективной, т.к. платизма устроена так, что к ушам её не утянешь, а в маленький разрез под подбородком много не ушьёшь\не спрячешь. Для небольших обвислостей - эффект заметен, ну а если кожи\платизмы обвисает много, то выход один: подтяжка всех излишков вперёд, шов при иссечении - вертикальный на горле, желательно в виде Z. Тогда можно получить новую форму шеи. Но шов!??? Такой шрам приемлем для мужчин, которые могут спрятать его в бороде или щетине, или вообще не парятся по этому поводу. Ну а для женщин эффективного выхода нет. Можно что-то улучшить, но не на 100%. Надеюсь, пересказала близко к тексту и смысл не переврала.
Каждый делает свои выводы. Мое мнение, что с похожими лицами Батюков хорошо работает.
Дуська, желаю сделать правильный выбор и чтобы все задуманное исполнилось в Новом году!
  #1855  
Старый 27.12.2014, 11:50
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Дуська моих фоток очень много в архиве 3 тема и в четвертой тоже есть. Попозжей я выложу специально для вас фото до, которое никто не видел еще, оно будет очень информативное. Насчет того что может мой док.... да практически всеми приемами владеет - не делает только ринопластику. Я вам в личку скину ссылки на его сайты.

Обо мне:
  #1856  
Старый 27.12.2014, 12:05
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

lis100 замечательно! Давно здесь не было девушек от Павлова. Лично мне очень нравятся результаты от Павлова. Сама помню в 2013 рассматривала этот вариант и была у ВВ на консультации. Полностью совпали с ним по поводу моего лица. И про пластизму мне он сразу сказал - сшивать! Но мне нужен был и липофилинг. С ВВ насчет этого както не сложилось. Во всяком случае он предложил мне потом сделать липофилинг или гели у кого-нибудь другого. Я так поняла, что ВВ не делал тогда липофил. Девочки говорят, что сейчас вроде начал и липофил практиковать.
  #1857  
Старый 27.12.2014, 12:35
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Йоко, дорогая, да разве взрослый человек и, позволю себе польстить - мудрый, может обижаться на правду? Я не слепая и вижу безобразие, которое сотворило с моим лицом время и сброс большого веса! И я показала здесь свое лицо (не могу глаза показать, простите) не для того, чтобы мне льстили и писали что все не так плохо или молчали. Ясно же, что все плохо. Меня только лоб и брови утешают.
Я сейчас постараюсь найти фото где мне 28 лет. Тогда я была мила.
Почему я заморачиваюсь на средней зоне в первую очередь? Да потому, что провалы под глазами и тонкая кожа, создающая эффект черноты были у меня с детства - всю мою жизнь. Раньше, когда это можно было замаскировать, я не очень то и парилась - и маскировала вполне успешно. Но иметь нормальные подглазья это можно сказать то, что для меня всегда было недостижимой мечтой.
Конечно я хочу красивый овал и шею, ежику понятно. Но приоритет пока не за ними - их еще готовить к операции надо - худеть.


Я написала Жолтикову письмо с вопросами по операции на среднюю зону и блефаропластику. Он мне еще височную включил, сказал что с моим строением лица без височной не получим эффекта, который я желаю.


Вчера ночью я уже почти приняла решение. Глаза и среднюю сделаю у того, кого давно изучаю и доверяю. Видимо мне никак не обойтись без двойного наркоза и реабилитации. Вон Изотопочка не долго тянула после средней, уже и низ спроворила. Ради красоты можно и рискнуть. Тем более здоровье у меня очень приличное. ТТТ.

Мы с мужем обсуждаем сейчас мою предстоящую операцию. Глаза все же зеркало души и они у меня всегда были очень выразительные. Не хотелось бы, сделав шикарную шею, потерять взгляд. На шею можно платочек повязать, глаза на всю жизнь черными очками не прикроешь.

Лина, я буду очень благодарна за фото и до и после. Перелопачивать весь форум это просто уйма времени. Я последнее время целыми днями тут сижу, дела забросила.
Хорошо что твой доктор все умеет, а ринопластику мне и не надо - носик у меня свой замечательный.

Обо мне:
  #1858  
Старый 27.12.2014, 12:40
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Йоко супер, в сравнении с До особенно! Док Молодец, овал-мечта!
А с макияжем вам сколько лет? В профиле посмотрела, 42?
  #1859  
Старый 27.12.2014, 12:41
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девочки, 25-го у меня был юбилей! Месяц со дня ОП. Сфоталась когда с работы пришла. Пока не умылась так сказать)) Умытые фотки и небольшой отчет готовлю и постараюсь на той неделе выложить в своей теме. А пока вот в макияже. ИМХО хоть у меня и не со светящемся эффектом тональник, но какое-то отражение он дает. Хотя конопушки мои вроде видно)) Но в профиль более информативное фото. Отеки еще есть и онемение тоже.
Миниатюры
DSC03360_1.jpg   DSC03363.jpg  
  #1860  
Старый 27.12.2014, 12:45
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Блондиночка, спасибо! Эта цитата многое говорит, да. Грустно. Я уже чуть было не обрадовалась. Что бы я делала без форума!
Да, мне нравится, как Батюков шею и овал на тяжелых лицах делает. Но по поводу средней и глаз меня уже насторожили и тут и в личку. Я всем благодарна.
Если за неделю не найду убедительного хирурга, то отложу операцию у Батюкова, отказываться не буду. И оплачу среднюю зону у Жолтикова.
У них в клинике нужно аванс вносить, чтобы день за собой закрепить. День мы подобрали уже. Осталось оплатить. Ответы жду от него.

Вот фото на котором мне 28 лет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©