Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 29.11.2014, 16:39
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza по поводу сюрпризос после оп. Я бы не обрадовалась если бы мне врач после оп сказал что он мне вставил. У каждого свое понятие красоты. Мой мне предлагал српдний профиль, а я не хочу блины. Но есть обстоятельства. Я же знаю какие у меня были, какие были во время гв, он послушал и прислушался ( у меня при первом гв был 6) и мы выбрали два вида имплантов. И он сказал что на оп уже тогда поммотрит как будут вести себя ткани, он сказал если кожа будет легко растягиваться тогда поставит больший, чтобы не было стекания тканей с импланта. Я это не могла определить, а ему во время оп это было видно, это Как у тебя с большим размером мог быть некроз. Поэтому такой сюрприз оговоренный заранне считаю нор альным.
  #1362  
Старый 29.11.2014, 17:24
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
[b]

Кстати, ты не ответила - на какие "шиши" эти многие потом собираются потенциальные проблемы решать? Неужто на авось надеются?

Прости,пропустила.Конечно надеются на русское авось,что меня пронесёт и со мной такого точно не случится,с кем угодно только не со мной.
И как бы ты не распиналась по поводу качества твоих советов,только на том основании ,что ты прошла через ОП ,для меня это никак не аргумент.Я считаю,что мне хватает ума проанализировать из того,что я вижу на форуме,а людям хватит ума проанализировать их и решить,прислушиваться к ним или нет,как тебе хватило ума послушать те советы,кторорые ты считала заслуживающими внимания.
За яблочки на поляне признаю, не точно выразила мысли,хотела сказать что по пропорциям фигуры потеряются.
Твои умозаключения ясны-Только Сергеев способен поставить импанты ровно по центру,а если у кто-то не может себе его позволить,так лучше вобще не делать.Но у других людей могут идеалы красоты не совпадать с твоими и тебе уже здесь писали,что такую грудь как у тебя не хотят,хотя справедливости ради,многие восхищаются.
  #1363  
Старый 29.11.2014, 18:15
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Меня вот тоже всегда коробило, когда грудь делают на последние деньги или в кредит. Если чо не так пойдет - это ж деньги понадобятся срочно, вотпрямщас, а лучше - вчера. Иначе ж и копыта откинуть можно.
Сознательно поставить себя в положение, где ты можешь оказаться в огромной жопе, это инфантильность какая-то.


У меня был недорогой хирург. Но я знаю, что если бы после оп возникли проблемы, решаемые за деньги, я могла бы себе позволить лучшее.


Это я к чему: лучше заработать чуть больше, с запасом, и выбирать врача, игнорируя фактор стоимости. В итоге он может быть далеко не самым дорогим, но субъективно лучшим.

Обо мне:
  #1364  
Старый 29.11.2014, 19:32
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Иверия а я считаю, что это дело каждого в кредит или накопить, или у мужа взять или в тумбочке. Сознательно пойти на операцию по увелечению груди многие вообще считают сверхбезумием и безрасудством тем более за большие деньги.
Не уместно говорит об этом. жесть "коробило" и вообще это оффтоп

Обо мне:
  #1365  
Старый 29.11.2014, 19:46
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, а, значит дело именно в упругой коже, просто меня еще раньше очень удивило, что он в 410 жестко отказал)) при вашем исходнике - единичке - я видела ставили и больше объемы. но видимо реально разный тургор.


меня вообще оч интересует примеры максимального объема с первого раза на 0-1. обычно всем ставят до 375, но из последнего, что сильно удивило, это девочка несколько дней назад спрашивала совета в теме имплантов. ей док на ноль предлагал до 465 свободно впихнуть. вот как это? почему-то никто кроме меня не удивился.
ее док не знает про некроз? или тургор настолько другой?
  #1366  
Старый 29.11.2014, 20:41
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Последний док, у которого была, Алексанян, предложил ставить Аллерган FF-335, доступ под грудью.
В результате у меня выбор: 320 через ареолу или 335 под грудью (остальные варианты я исключила). Больше на консультации не хочу ходить, надо уже решаться)
  #1367  
Старый 29.11.2014, 21:00
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

fairy_anne Если у вас не будет складки под грудью,то я бы делала по ареоле....лучше меньше,но швов видно не будет...я так думаю...у меня когда то тоже был такой выбор и я решила по ареоле и не жалею пока...

Обо мне:
  #1368  
Старый 29.11.2014, 21:17
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Ингуличка думаю, что не будет, потому что при моем росте и ОПГ этот объем не будет огромным, сейчас складки нет и вряд ли она появится... да, я вроде тоже к ареоле склоняюсь, тем более что у меня ни мужа, ни бойфренда нет, а кандидатов не хочется шрамом под грудью напугать. Но ареола маленькая, боюсь шовчик выйдет за ее пределы и будет заметен (хотя видела результат того врача, который мне предлагает через ареолу - он такой тоненький, аккуратный). А другой ток вообще сказал, что через ареолу не получится, потому что маленькая она...

Жаль, нельзя совместить темы про импланты и доступ, слишком тесно они пересекаются)
  #1369  
Старый 29.11.2014, 21:37
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

fairy_anne я когда ходила на консы, мне 2 дока сказали что у меня маленькая ареола и что не влезит больше 300мл. Мой док сказал сразу: нормальная у тебя ареола и я поставлю все как надо!я после его слов выбрала его, чему очень рада. Какие импланты? параметры? база, профиль?это многое значит, не смотри на мл. Приведу пример: мне предлагалось ментор 350мл круглые и анатомы 320мл, дак вот у анатомом объем меньше а база шире и профиль больше, т. е. они больше визуально, чем 350мл., вот.

Обо мне:
  #1370  
Старый 29.11.2014, 22:27
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Milika подскажи, пожалуйста, какой у тебя размер ареолы? у меня в самом широком месте 3 см =(
Этот док мне предложил базу 12, высоту 4.8 (через подмышку). Это в том случае, если я правильно расшифровала, что FF - это Full Height, Full Projection.
Через ареолу, как я поняла, предлагается база 12,5, высота 4,6 (средняя проекция). Объем 320. Это опять же, я исходила из объема и формы, а все остальное нашла по таблице размеров Allergan.

В обоих случаях анатом аллерган.

Что скажете?

ps в случае установки под грудью еще смутило, что имплант надо заказывать. Я слышала, что иногда в процессе операции док пробует предполагаемый размер, понимает, что будет плохо, и ставит имплант чуть больше или чуть меньше. Получается, в моем случае этого варианта нет: даже если док поймет, что лучше другой имплант, он все равно поставит этот =(
  #1371  
Старый 29.11.2014, 23:00
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

fairy_anne ну свой результат с 3 см я вам уже показывала...


Milika мой док также...без проблем сказал поставит через ареолу...наверное все таки еще и многое зависит от мастерства врача..

Обо мне:
  #1372  
Старый 30.11.2014, 00:20
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите , плиз, какие нужно сделать измерения для подбора импланта. Мне в консультациях хирургу надо ответить, а я не знаю что мне именно нужно промерить. Базу своей железы до Операции помню, ОПГ знаю. А что еще? Подскажите плиз.

Обо мне:
  #1373  
Старый 30.11.2014, 00:31
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

The1, вот здесь в статье есть все необходимые измерения: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ica/1255/3196/
  #1374  
Старый 30.11.2014, 00:56
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

amby Спасибо

Обо мне:
  #1375  
Старый 30.11.2014, 01:07
Аватар для Astartaturbs
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Киев
Сообщений: 57
Astartaturbs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza,меня вообще оч интересует примеры максимального объема с первого раза на 0-1. обычно всем ставят до 375, но из последнего, что сильно удивило, это девочка несколько дней назад спрашивала совета в теме имплантов. ей док на ноль предлагал до 465 свободно впихнуть. вот как это? почему-то никто кроме меня не удивился.
ее док не знает про некроз? или тургор настолько другой?
Я очень-очень извиняюсь, но я как- то надеялась всегда, что не 0 у меня
Расстроили прям((((
  #1376  
Старый 30.11.2014, 11:13
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
Прости,пропустила.Конечно надеются на русское авось,что меня пронесёт и со мной такого точно не случится,с кем угодно только не со мной.
...
Твои умозаключения ясны-Только Сергеев способен поставить импанты ровно по центру,а если у кто-то не может себе его позволить,так лучше вобще не делать.Но у других людей могут идеалы красоты.
Вообще-то мои умозаключения были в том, что это прямое противоречие - одновременно "идти на риск" и "надеяться что пронесет".
))))Но у вас другие идеалы логики, я не против.

И идеалы красоты тоже обсуждены уже сто раз. Если идеал - это ждать "когда опустится" - то явно у нас разные идеалы. Оказывается, грудь с соском криво - это чей-то идеал - ок, поняла вас. Жду с нетерпением Курского идеала красоты, очень любопытно взглянуть.

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
меня вообще оч интересует примеры максимального объема с первого раза на 0-1. обычно всем ставят до 375, но из последнего, что сильно удивило, это девочка несколько дней назад спрашивала совета в теме имплантов. ей док на ноль предлагал до 465 свободно впихнуть. вот как это? почему-то никто кроме меня не удивился.
ее док не знает про некроз? или тургор настолько другой?
amby, ну может у нее еще и грудная клетка широкая? Про ее тургор я уж точно ничего не знаю. А так, если взять пошире импланты, да еще и круглые (к примеру), то ого-го сколько может потенциально влезть! Но это конечно редкость, чтобы док такое предлагал.

Цитата:
Сообщение от Иверия Посмотреть сообщение
Меня вот тоже всегда коробило, когда грудь делают на последние деньги или в кредит. Если чо не так пойдет - это ж деньги понадобятся срочно, вотпрямщас, а лучше - вчера. Иначе ж и копыта откинуть можно.
Сознательно поставить себя в положение, где ты можешь оказаться в огромной жопе, это инфантильность какая-то.
Вот именно!
Я перед ОП почитала тут на форуме про девушку, которой после операции пришлось даже часть ребер удалялять, так как загнили они. Она реально умереть могла, не могла сама вставать уже, несколько месяцев все это длилось! Хорошо взялась за ум в конце концов, и связалась с хирургами в столице. Ей все вытащили, хирурги (не пластики) удаляли ребра и все вычищали, а потом уже снова имплантировали. Что характерно, это опять же произошло не в Москве и не в Питере - ОП с заражением и побочками.

Я тоже считаю, что нужно план Б иметь в запасе, хотя бы возможность все удалить если что не так, и почистить.

Обо мне:
  #1377  
Старый 30.11.2014, 11:30
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astartaturbs Посмотреть сообщение
Я очень-очень извиняюсь, но я как- то надеялась всегда, что не 0 у меня
Расстроили прям((((
я девочку с другим ником имела ввиду, лень искать, несколько страниц назад ее сообщения, она сама сказала, что у нее ноль. не знаю почему вы на свой счет отнесли, вам тоже док до 465 предлагал?

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
amby, ну может у нее еще и грудная клетка широкая? Про ее тургор я уж точно ничего не знаю. А так, если взять пошире импланты, да еще и круглые (к примеру), то ого-го сколько может потенциально влезть! Но это конечно редкость, чтобы док такое предлагал.
да вроде обычная грудная клетка, рост 169, база 12,5.
да, потенциально-то может, но ведь надо помнить, что на ноль, даже при широкой базе ноль есть ноль.
мне тоже кажется, что редкость, но больше никто не удивился))

я даже спросила кто такой нежадный док, но она не в России ходила на консу.
  #1378  
Старый 30.11.2014, 11:41
Аватар для Astartaturbs
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Киев
Сообщений: 57
Astartaturbs на нуле
По умолчанию

amby
Простите, значит немного подслепла))) просто очень тщательно ищу тех у кого есть или будет 400+. В ближайшее время никого кроме себя не видела, вот и подумала)
Кстати, была на конце у двух достаточно хорошо себя зарекомендовавших в Украине хирургов: Дрюк и Патлажан. Так вот, один был готов установить максимум 445 анатом или 485 круг, второй 485 анатом. (Это я к Вашей дискуссии с Прекрасной маркизой). Своя грудная клетка 31 см, своя база 12,5 и 12,8.
Но оба дока говорили что высота в моем случае не должна привышать 12,5, поэтому, т.к. Я хотела пену, из разменной сетке политехов я выбрала 425 круглая капля, чья база 12,3)
Вот как-то так)
  #1379  
Старый 30.11.2014, 12:16
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
я даже спросила кто такой нежадный док, но она не в России ходила на консу.
А, ну так вроде за границей побольше ставят! Особенно в Америке вроде щедрые все

Мне кажется, и у нас раньше больше ставили - несколько лет назад. Это какое-то новое поветрие, ставить по 250 мл.

Обо мне:
  #1380  
Старый 30.11.2014, 12:55
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

fairy_anne Также 3 см у меня. я думаю что надо брать тебе где база больше,12,5 см. и делать через ареолу. Я уверенная что реаба через подмышку сложнее.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©