Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 10.10.2014, 20:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

В бледнее тоже гидрохинон содержится.

Обо мне:
  #822  
Старый 11.10.2014, 17:15
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Demetra у меня скорее нет пигментации... вернее немного совсем..я не нашла еще где заказать весь набор, но пользуюсь Айролом только пока.. вначале кожа немного розовела и шелушилась а теперь перестала но блестит как буд то я ее маслом натерла.. мне как то не очень это нравится а пудрой я не пользуюсь обычно. может это такй эффект потому что я не всей линейкой пользуюсь?

Kasia а если блендером не пользоваться и брать третионин 0.05? или в блендере маленькая концентрация?
  #823  
Старый 11.10.2014, 17:22
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Olga M я сама удивилась когда недавно стала шуг лить про обаджи и просчитала, что в составе и блендера и Клара содержится гидрохинон 4 процента. Когда я пользовалась обаджи, то клиар исключила, так как реакция на него была у меня слишком сильная, а особо выраженной пигментации не было. А блендер шел нормально.
И, кстати, на русском продажнике обаджи блендер и клиар продаются с арбутином вместо гидрохинона, может вам его купить? только цены там ненормальные.
ПС Прошу прощения, Достал уже айпад, сил поправлять ошибки от него нет уже, переправляет слова на всякую чушь. А комп нормальный в ремонте.

Обо мне:
  #824  
Старый 11.10.2014, 17:39
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Kasia я живу не в России...у нас вообще с посылками трудно, в смысле часто нет доставки но у меня есть подруга во Франции вот к ней иногда заказываю)) потом есть повод встретиться)) а вообще сегодня зашла в аптеку и спросила Айрола тюбик, Мой то заканчивается а прерываться не хотелось. В одной у меня сразу рецепт спросили (ну это нормально у нас все кроме аспирина по рецепту) а во второй в виде исключения продали! стоит смешно- 7 Франков... это где то 5 евро)) надо срочно найти дерматолога нормального
  #825  
Старый 11.10.2014, 18:22
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Olga M ну раз нет пигментации, то и пользуйтесь на здоровье третиноином все время, попозже повысите концентрацию, третик небольшую пигментацию может и убрать)
А обаджи зачем хотели брать?
  #826  
Старый 11.10.2014, 18:47
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Demetra я пока осилила архив только до 88 страницы)) те вообще ни о чем)) но там по моему Солея пользовалась тритионином год а потом перешла на систему. писала что эффект лучше гораздо.

и вообще мне кажется лучше систему хотя бы раз курсом провести а потом уже третионином поддерживать...
  #827  
Старый 11.10.2014, 18:58
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Olga M я тоже пока читала, думала, сейчас куплю, потом читала дальше, и когда до конца дочитала, решила, что из всей системы мне нужен только третиноин.
  #828  
Старый 11.10.2014, 19:36
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Demetra )) значит буду дальше читать.. хотя такими темпами я долго буду двигаться к цели.
А про блеск у вас тоже такие было? у меня лицо оч блестит. и мне это не нравится. После нанесения санскрина это усиливается. но и без него блестит))

Demetra а еще мне кажется что когда применяешь их продукты с гидрохином И так далее то процесс проникновения третика глубже и лучше. но я могу ошибаться
  #829  
Старый 11.10.2014, 19:46
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Olga M у меня не блестело и не блестит) вы давно им пользуетесь?
Если недавно, то должно пройти.
Насчет связи третиноина и гидрохинона не знаю, но думаю , что третик и сам хорошо проникает в кожу. Вообще, помню кто-то в ветке покупал крем состав которого был из гидрохинона и третиноина, если не изменяет память, египетского производства.
  #830  
Старый 11.10.2014, 20:49
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Пользуюсь неделю но только последние два дня каждый день. наверно нужно подождать до месяца чтобы говорить о каком то результате. Вообще меня немного пугает перспектива ходить с красным шелушащимся лицом... пусть даже не долго. пока у меня просло легкое шелушение. если подключу всю систему потом напишу о результате
  #831  
Старый 11.10.2014, 21:26
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Olga M что бы не ходить с красным шелушащимся лицом, вводите третиноин постепенно, сначала пару раз в неделю, потом через день, а когда кожа привыкнет, начнете ежедневное использование)
  #832  
Старый 11.10.2014, 21:41
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Demetra так я и сейчас пользуюсь каждый день и даже не розовая! была розовина немного в начале. про красное лицо я написала в случае применения всей системы. насколько я успела прочитать в 80 процентах краснеет и шелушится довольно сильно
  #833  
Старый 12.10.2014, 12:05
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я взяла Обаджи, но в линейке Клиар и блендер не содержит гидрохинон, у меня там арбутин, но лицо так же краснеет. Я уже пользуюсь 3 недели. Пока ждала айрол начала пользоваться, лицо было классное белое и чистое. Сейчас пришел айрол, уже неделю на нем, лицо красное пошло шелушение, первый подбородок и немного носогубка, подбородок очень красный, а щеки и лоб пока нет. Читала долго архив, все-таки решилась и купила ню дерм, посветовалась с Isa она не рекомендует Обаджи, советует другими препаратами убирать пигментацию. Сижу думаю бросить или нет, линейку купила, денег жалко
  #834  
Старый 12.10.2014, 16:34
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 Чуть выше Кася писала что в России в продукции вместо гидрохинона содержится арбутин. Если заказывать в инете наверно будет как обычно- гидрохинон. Иса по мему на Пикарда перешла? Я пока только архив читаю где она Обаджи использует)) А почему не советует? Есть препараты с лучшим эффектом?
  #835  
Старый 12.10.2014, 17:07
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Да, на сайте белиссима препараты из линейки приори МД и ревалескина. Я не пробовала еще. Читаю

Девочки, откликнитесь кто живет в Италии, очень хочется задать вопросы
  #836  
Старый 12.10.2014, 23:28
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Olga M я сама удивилась когда недавно стала шуг лить про обаджи и просчитала, что в составе и блендера и Клара содержится гидрохинон 4 процента. Когда я пользовалась обаджи, то клиар исключила, так как реакция на него была у меня слишком сильная, а особо выраженной пигментации не было. А блендер шел нормально.
И, кстати, на русском продажнике обаджи блендер и клиар продаются с арбутином вместо гидрохинона, может вам его купить? только цены там ненормальные.
ПС Прошу прощения, Достал уже айпад, сил поправлять ошибки от него нет уже, переправляет слова на всякую чушь. А комп нормальный в ремонте.
в айпаде просто отключите автокоррекцию: настройки-основные-клаватура-автокоррекция
  #837  
Старый 13.10.2014, 02:03
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я уже писала - у меня ни гидрохинон не пошел, ни блендер, и вообще от Обаджи я отказалась.

Веснушки у меня были всю жизнь, третиноин их отлично вывел. Пигментное пятно было - удалила когда-то очень давно лазером. Больше т-т-т не появлялось.

Я не шелушилась от американских третиноинов, а от индийских регулярно если не слоями сходит, то шелушится точно и еще как и вся морда, а не только подбородок. Особенно если одну ночь индийский третиноин гель 0.1, а другую Пикартовский ЛакСал. По-моему, абсолютно термоядерная смесь, и любая превратится в змеюку, сбрасывающую шкурку . И хоть на воду все наносите, хоть на что.

А вот красноты как раз не наблюдается, почему, не знаю. От гидрохинона у меня морда бордовой тут же становилась плюс у меня розацея была, которую, по словам 4х американских дерматологов, нельзя было никак вылечить.

Все вылечилось (тьфу-тьфу-тьфу), хожу вполне себе бледной поганкой .

Но я исключительно по себе сужу, и прекрасно понимаю, что у всех все по-разному.
  #838  
Старый 13.10.2014, 15:54
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Soleya_12 спасибо большое Вам за ваши отзывы! я как раз читаю архив том третий и там ваши посты про третик и гидрохинон)) Мне вообще нравится ваши посты читать. Так все ясно излагаете. Спасибо!
Я пока пользуюсь европейским третионином (Айрол) но шелушения нет совсем! Один раз был "банан" вокруг рта и все.. Может индийский попробовать? Как он называется? я наверно пропустила в архиве..
  #839  
Старый 24.10.2014, 07:05
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Olga-M, для меня клеар был бесполезен именно потому что у меня нет пигментации.
  #840  
Старый 24.10.2014, 08:06
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Olga M , индийский я заказывала на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] под названием Ретин-А, они там разные и разных концентраций. Очень надеюсь, что меня не обвинят в рекламе этого сайта - клянусь, к Индии я отношения не имею никакого, и пол-мира у них все, что можно заказывает.

Третиноины у них по 3-5 долл., есть также Careprost для роста ресниц, гидрохинон 4% (если кому нужно) и много чего еще. Но доставка 25 долл. Так что мы тут с коллегами объединяемся, и все заказываем - я еще заказываю котам глазные капли Тобрамицин и антибиотики на всякий случай. Ну и у них там много всего еще.

Третиноины у них все довольно сильные (концентрации 0.1), особенно зелененький гель.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©