Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 30.01.2014, 22:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Elizaveta66 , у меня был примерно так же не удовлетворивший меня результат и я пошла на повторную оп у другого хирурга.
Лицо тоже было полное.
Первая оп лицо освежила, но проблемы, которая для меня была главной - брыли, не убрала.

Обо мне:
  #2402  
Старый 30.01.2014, 22:13
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
ЛУГА, представляете, что Вас тоже ожидает.......)))))
Я ж не такая ослепительная красотка, как Луона: брови вразлет, большие глаза, губы бантиком, идеальная шея... И вообще - генетический феномен.
Я реалистка : хотя тип лица и похож, но внешность моя - вполне заурядная, плюс операцию сделала в возрасте на 2 года старше, когда уже совсем дошла до цугундера. Так что , надеюсь хотя б на часть такого результата, уже и тем буду счастлива.

Обо мне:
  #2403  
Старый 30.01.2014, 22:23
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Kasia помню помню тебя! Как у тебя сейчас дела? Молода и хороша?
  #2404  
Старый 30.01.2014, 22:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elizaveta66, надеюсь, действительно не очень обидишься, хотя стараюсь о том, что мне не нравится, не писать. Но ты сама и понимаешь, и видишь, и просишь. Хотя читать наверняка всё равно не очень приятно...
Я согласна с тем, что результат минимален. Но не согласна, что с полным лицом нельзя хорошо поработать. СМАС часто уплощает лицо, а здесь даже этого нет, к сожалению. Улучшилась только немного шея. С полными лицами не все умеют работать, здесь надо искать врача по очень похожим примерам.
У меня у самой очень толстая кожа, лицо не худое было. А эффект ведь ВАУ получился...

Держись, что тут ещё скажешь...

  #2405  
Старый 30.01.2014, 22:44
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L Ivanovna Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нужно было перед операцией попытаться скинуть вес. Тогда бы и результат ,наверное, более выраженным получился бы. ИМХО.
L Ivanovna, Елизавета же писала: "когда худею(а это мое пермонентное состояние) лицо не худеет НИКОГДА"

Elizaveta66. Мне кажется, при таких щечках, не может не быть биша. Они даже у худых лиц имеются.

Обо мне:
  #2406  
Старый 30.01.2014, 23:33
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Elizaveta66, мое мнение- средняя зона почти не изменилась, а на шее результат очень даже заметен. В целом общее впечатление - лицо выглядит моложе. Жаль, конечно, что шрамы остались, ну так все мы рискуем, никто не застрахован от осложнений, у какого хирурга не оперируйся...

Обо мне:
  #2407  
Старый 30.01.2014, 23:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ольга59

Как дела?))) Поменьше отеки,синяки?
  #2408  
Старый 30.01.2014, 23:46
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

В самом начале темы про антивозрастные методы коррекции выложены обсуждения хирургов о том, какие методы омоложения лица они предложили бы вынесенным на обсуждение женщинам. Мне запомнилось высказывание Лапутина, который сказал, что отказал бы женщине с полным лицом в операции, потому что результатом она удовлетворена наверняка не будет. Меня это прям возмутило сначала, а потом, подумав, пришла к выводу, что у хирурга свой резон. Не знаю, конечно, насколько это соотносится со случаем Елизаветы, фото в том обсуждении уже не видны. Полные лица тоже очень разные. И, возможно, есть мастера и для полных лиц.
Elizaveta66 , результат есть, особенно в области шейно-подбородочного угла, с ним вообще все хорошо. Но, конечно, я понимаю, что рассчитывали на более яркий.
  #2409  
Старый 30.01.2014, 23:56
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Зойка, угу, и отеки значительно меньше, и синяки, хотя от смаса их практически и не было, только под глазом от коррекции и от липофила на подбородке. Подбородок пока каменный, щеки волнами (бугры и впадины). Была сегодня у доктора, она сказала, что для этого срока все замечательно (15 дней). Посоветовала по щекам дермароллер катать.
Уже три дня хожу на работу. Ничего не скрывала. Народ удивлен, что все более-менее нормально. Говорят, ожидали такого же ужаса, как после эндо. Каждый спросил, что я сделала с губами.

Обо мне:
  #2410  
Старый 31.01.2014, 00:04
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Elizaveta66, мое мнение- средняя зона почти не изменилась
Согласна с Ольга59, но СМАС почти никогда со средней зоной не работает. Там нужно эндо или чик, который хорошо работает с подглазьями.

Обо мне:
  #2411  
Старый 31.01.2014, 00:29
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Elizaveta66
Мне кажется, вам нужно поменять хирурга.
По поводу Биша, сходите к Гурьянову, что он скажет? Я тоже не могу поверить, что у вас их не было.
Еще, мне кажется, вам нужно верхнее блефоро, но специальная выкройка ( как у меня).
Мне блефоро делала Наталья Круковская, она тоже работает в Медлазе, как и Гурьянов. Выкройка необычна тем, что когда все врачи делают разрез точно в складке века, Круковская верхний край чуть приподнимает. В результате глаз становится более открытый и немного миндалевидный и молодой.Трудно объяснить на словах, надо видеть.
Из всех хирургов только Круковская делает такие глаза.
У вас веки приспущены, это придает возраст.
Шея у вас хорошая, и подбородок тоже.
Веки и Биша немного подправить, и будет супер (ИМХО)

Обо мне:
  #2412  
Старый 31.01.2014, 00:53
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Vbrady

Так Вам сейчас Гурьянов веки не делал?
Вы их раньше делали?
  #2413  
Старый 31.01.2014, 00:58
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Зойка
Я веки делала давно, нижние 9 лет назад, верхние 3 года назад. (у Круковской Натальи Владимировны). К сожалению, фото до нет.
Гурьянов мне делал только смас и биша, веки у меня до сих пор хорошие.

Обо мне:
  #2414  
Старый 31.01.2014, 01:04
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я считаю, что у меня результат минимален, а шея так вообще косяк, склоняюсь к мнению, что недоделка хирурга, не знаю, какой резон у нее был, но я точно помню, что не просила, чтобы чуточку лучше стало. Написала хирургу гневное письмо, пока не отправила, посплю-подумаю, если не передумаю отправлю.
  #2415  
Старый 31.01.2014, 01:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Vbrady

Да вообще красавица) Меня Гурьянов смутил тем,что предложил н.веко часть грыжи убрать,хотя она не критичная(грыжа) ,а верхнее веко-резать,хотя оно совсем не нависшее и другие говорили -эндо лба.

По овалу сказал.что только липофилл. Вот и думаю,глаза резать в этом возрасте 43-полумера. Потом,если СМАС,то опять подрезать веки.

А про Круковскую впервые слышу. Как не нее вышли? Надо бы поискать фото ее работ.

lisar

А фото свежее есть? Я только губы видела. Что сейчас по овалу?

А письмо напишешь,так что,дотягивать возьмутся?

Ты ведь и тело делала? Может доктор устал. Сколько шли операции?
  #2416  
Старый 31.01.2014, 01:14
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Зойка , в два месяца покажусь, фотки есть в теме. Переделывать не собираюсь пока,нет денег и времени, тем более у нее, письмо хочу написать, чтобы выразить свое " фэ". А мне все равно, что она устала, я ей, кстати, предлагала тело делать отдельно и под местным, типа потерплю, если так легче вам будет, но нет ей хотелось все сразу. Мне обидно, потому что я обстоятельно подготовилась, фотки ей сделала, на них все разчертила( вспомнила инженерную графику, а думала, не пригодится (, сто раз с ней все обсудила и на тебе. Не плохо, а так себе, чувствуете разницу?
  #2417  
Старый 31.01.2014, 01:33
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

lisar

да я ясно все.Сидим тут часами..годами..планируем подгадываем..строим "истории" и "планы"...

Я вот,если честно,уже устала...от неопределенности. И вот даже,если вижу супер результат,боюсь,а как на мне сработает этот доктор и применимо моему лицу...
  #2418  
Старый 31.01.2014, 03:08
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Зойка , прекрасно понимаю, но у каждого хирурга подчерк, легче определиться подходит ли он тебе,а когда находишь " самородок", а он оказывается обыкновенным " перестраховщиком" никого винить, кроме себя.
  #2419  
Старый 31.01.2014, 03:14
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Зойка
У Круковской сайта нет. Я пришла к ней по рекомендации, она оперировала мою подругу. Потом уже видела много ее работ вживую.
В Медлазе можно к ней записаться. Если не получится, я вам скину ее тел. в личку.

Обо мне:
  #2420  
Старый 31.01.2014, 12:01
Аватар для Elizaveta66
Elizaveta66 Elizaveta66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 67
Elizaveta66 на нуле
По умолчанию

девочки всем спасибо еще раз. Конечно никаких обид, напротив записываю на подкорку все отзывы. теперь по порядку:

L Ivanovna худеть бесполезно лицо не худеет и получается как в мультике (на таком тонком стебельке такие Толстые щеки) я не жирная рост 163 вес 66кг проверено если меньше то хуже. LugA ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СКЛЕЙКУ. ВЕРХНЕЕ БЛЕФАРО Я ПРОСИЛА- СКАЗАЛ ГЛАЗА ПРОВАЛЯТСЯ ПОЭТОМУ ТИПО НАТЯНЕМ ЛОБ ГЛАЗА ОТКРОЕМ. А УЖ ПРО ПОМЕНЯТЬ ХИРУРГА- МОЖЕТ БЫТЬ ,НО ТЕПЕРЬ БОЮСЬ Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ПОТОМ. ВООБЩЕ ВЫЛОЖИЛАСЬ Я В БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ ШИКАРНОМУ САЙТУ ,ЧТОБЫ ДРУГИЕ ДЕВЫ БЫЛИ ОСТОРОЖНЕЕ!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©