Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 01.12.2013, 01:49
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Isa , посмотри, пожалуйста, ты бы рекомендовала эту косметику, или нет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вроде позиционируют себя, как органику. Стоит покупать?
Спасибо.
  #962  
Старый 01.12.2013, 07:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Чика, наверное нормальная уходовая косметика, просто линейка большая я же не буду бегать , искать и смотреть все составы. На первый вгляд она на маслах, они указаны в названиях кремов . Значит это их главная " фишка". Ну масла и масла.... не уникально .
Для масел довольно высокие цены, посмотрите может где то есть на других сайтах дешевле.
  #963  
Старый 01.12.2013, 08:37
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста проверенные средства против пигментных пятен и уход. Мне 34 года, после вторых родов немного поплыл овал лица. Это вообще реально исправить косметикой?;) Кожа тонкая, комбинированная, с близко расположенными сосудиками. Все лето провела на море. Хочу убрать пигментацию. Наиболее эффективно использовать кислоты, как я понимаю. Подскажите, пожалуйста, проверенные средства.
Еще прочитала здесь про ампулы др.хаушка. Что они делают еще хорошего кроме отличного увлажнения?

Обо мне:
  #964  
Старый 01.12.2013, 20:35
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Arielle
Есть целая ветка про пигментацию http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1828
Также есть отдельные ветки в этом же разделе "косметология" по пилингу гликолькой, АХА, ТСА, по системе обаджи.
  #965  
Старый 02.12.2013, 22:01
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Remedios13, спасибо! Прочитала внимательно про пигментацию. Похоже, у меня не такой запущенный случай)

Обо мне:
  #966  
Старый 02.12.2013, 23:46
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Isa ,спасибо большое! Понятно.
  #967  
Старый 04.12.2013, 16:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Скажите DMAE и DHAE отличие?

Знаю,что второй пьют для улучшения репродуктивной функции. А DMAE? Ну,кроме того,что он улучшает качество кожи.
Если можно,в двух словах,а то я запуталась))
И корзину на Айхербе держу и меняю уже 4 день)))

Вот что нашла)) DMAE

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:31
ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНО, ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕКЛАМНЫЙ ХАРАКТЕР!!!
Кратко для тех, кто не осилит весь пост.
Последствия гипоксического поражения мозга ( затяжная анемия гемоглобин < 60 более года).
Принимаю второй месяц
1. Координация, зрение, внимание улучшились на первой неделе приема.
2.Возможность заниматься делами, ничего не разбив и не сломав - на второй.
3.Побочные явления - небольшие мышечные подергивания, которые быстро проходят и не напрягают, в первые дни - реалистичные сны.

Подробно.
ДМАЕ принимаю по рекомендации гематолога, который меня лечит от хронической гипохромной анемии.
У меня развилось гипоксическое поражение мозга.
Его последствия имели следующие симптомы - нарушение двигательной активности и координации, до состояния, когда идешь и собой все углы считаешь. Полная апатия. Невозможность ничего сделать не изнасиловав себя морально и физически, да и изнасиловав, делая, все поваляешь и растеряешь. Зрение - сквозь звезды и туман. На голове грязные нечесанные волосы, тусклые, мертвые глаза, оплывшее неподвижное лицо. В голове - пустота и мечты не просыпаться никогда. Кратковременная память не держала ничего.

Невропатолог прописал танакан с ноотропилом, и еще что то в уколах - эффекта ноль, хотя гемоглобин пошел вверх и ожидалось улучшение.

Еще были мексидол с семаксом и еще какие-то для сосудов препараты,
был гипоксен и пантогам.
Был еще глиатилин, вроде начал помогать, но от него так жутко тошнило и раздражительность задрала.
Изредка удавалось встрепенуться и не спать сутки напролет, если день был солнечным. А в целом - овощ. Лежишь, никто не трогает и хорошо. А если кому то что то надо - раздражает. Но и накричать сил нет.
Тогда мне доктор и сказал, давай попробуем препарат, он позиционируется, как БАД, все равно терять нечего... Кроме ДМАЕ принимаю омеганол, потому что не могу выносить лецитин, а что нибудь из этого надо в связке.

Честно говоря, что поможет какой то БАД, когда не помогли лекарства, мне не верилось.

Принимаю уже второй месяц по 300 мг.
Можно сказать, продукт поднял из мертвых.
Стали делаться кое-какие дела по дому и вне его.
В первый день приема в икроножных мышцах отмечалось кратковременное небольшое подергивание, быстро прошло. В первые несколько дней были пугающие сны - просыпаешься и не можешь сразу сообразить, "ЧТО ЭТО БЫЛО"?
Произвольное внимание заметно возросло уже на первой неделе приема - стало возможно читать книгу и понимать, о чем она, а не блуждать по буквам рассеянно глазами.
Потребность во сне сократилась с 14-16 часов до 10, а это для меня весьма существенно.
Настроение гораздо лучше за счет того, что ты больше не тупой овощ, который лежит и считает звезды, мелькающие перед глазами, не в состоянии даже фильм досмотреть до конца, а назавтра вспомнить, о чем он, не в состоянии встать и сделать что-нибудь полезное для дома, для семьи и для себя лично.
ИМХО,сам по себе продукт на настроение не влияет.
Двигательную активность, возможно, стимулирует. Или ее стимулирует возросшая мотивация.
Внешний вид гораздо лучше, глаза блестят. Время от времени в разных группах мышц бывает типа щекотки, но очень кратковременно, не напрягает, даже нравится, побуждает размяться.

И вот((((
Цитата
Канадские ученые пришли к выводу, что вещество, которое широко применяется при производстве кремов от морщин и других косметических средств, вызывает патологические процессы в клетках кожи.

Соединение, о котором идет речь, называется 2-диметиламиноэтанол (DMAE). Оно входит в состав косметических кремов, губных помад, шампуней, мыла и детских лосьонов.

Считается, что под действием DMAE клетки кожных покров, фибробласты, увеличиваются в размерах за счет расширения внутриклеточных полостей – вакуолей. Именно на этом свойстве DMAE, по утверждению разработчиков косметических средств, основан эффект разглаживания морщин и складок кожи.

В ходе экспериментов in vitro, проведенных исследователями из Университета Лаваля под руководством доктора Франсуа Марсо, выяснилась, что DMAE действительно приводит к временному увеличению размеров фибробластов, однако его действие этим не ограничивается. В течение последующих нескольких часов ученые зафиксировали резкое замедление метаболизма и скорости деления фибробластов, а затем и гибель значительной их части.<br />

При концентрациях DMAE, аналогичных концентрациям этого вещества при нанесении на кожу косметических кремов, в течение первых 24 часов в исследуемой культуре погибало до 25% клеток.

По словам доктора Марсо, дискредитация популярных косметических средств не входила в задачи исследователей. «Мы не утверждаем, что DMAE вреден для потребителей, однако полученные нами данные показывают, что настало время всерьез разобраться в его свойствах». – говорит он.

Многие химические соединения, применяемые в индустрии красоты, не менее сложны, чем лекарства, и, так же как они, способны всасываться в кровь, циркулировать по кровеносной системе и накапливаться в клетках различных тканей организма, в том числе в печени. Тем не менее, свойства этих соединений контролируются далеко не так строго, как свойства лекарственных препаратов, отмечает Марсо.
<br />
Отчет об исследовании опубликован в British Journal of Dermatology.
medportal.ru


DHAE

ИСТОРИЯ DHEA

Темы на этой странице:

Обнаруженный в 1930...
1960 DHEA-S выделяется надпочечниками
DHEA как средство против старения...
"Таблетки Молодости" медиатизация
Год 2000...
Сегодня...
Библиография

Обнаруженный в 1930...

Впервые в 1931 году немецкий гражданин, доктор Адольф Бутернандт (1), выделяет DHEA в трёх формах в человеческой моче. Этот доктор получает Нобелевскую Премию в области химии спустя несколько лет, в 1939 году.

В 1944 году выделяются сульфатные формы DHEA (DHEA-S).

Только 20 лет спустя, в 1954, два исследователя Мижеон и Плагер (2) выделяют DHEA в человеческой крови и проводят гистологические исследования (Симингтон, 1956 г.) (3), которые показывают, что он продуцируется внутренней частью надпочечной коры.

В 1958 году, француз Макс Фернанд Жейли, профессор биохимии Парижского Медицинского Факультета, определил линейную пропорцию уменьшения DHEA в организме мужчин и женщин с возрастом (профессор Etienne-Emile BAULIEU был одним из его учеников).

1960: DHEA-S выделяется надпочечниками

Профессор Étienne-Emile Baulieu's (4) проводил исследования на людях, страдающих надпочечным раком, в 1960 году и доказал, что DHEA синтезируется надпочечниками в форме сульфата дегидроэпиандростерона (DHEA-S).

Человеческий метаболизм DHEA и DHEA-S был подробно изучен втечение 1960-х годов путём доставки его в организм оральным или инъекционным путями (используя компоненты, отмеченные радиоактивными изотопами). Таким образом были подтверждены трансформация DHEA в DHEA-S и метаболизм DHEA в андрогены и эстрогены. Важно было показать, что метаболизм DHEA-S вызывает фомацию таких же производных как сам DHEA (Vande Wiele R.L., 1963) (5).

В 1970 годах серии интернациональных исследований показали возможность полезных эффектов DHEA на животных. Многие из проделанных работ осуществлялись на лабораторных животных (в основном на мышах и крысах), изучая эффекты поступления в организм DHEA , примешивая его к еде.

Kalimi and Regelson (1990)(6), Thijssen и Nieuwenhuyse (1999)(7) и Bellino и Al (1995) (8) показали, что DHEA в больших дозах может:

удлиннять жизненный цикл животных,

предупреждать некоторые виды рака и вирусные инфекции,

лечить некоторые виды ожирения общего происходения,

предупреждать атеросклероз.

Эти результаты должны быть подвергнуты критике. Реальность наблюдений не подвергается сомнениям, но интерпретация результатов, распространяя их на человека, была усложнена и неточна.

DHEA как средство против старения...

Мы ждали до 1994 года, когда профессор Samuel YEN из Университета Сан-Диего, Калифорния, опубликует первые результаты положительных тестов на человеке, которые подтвердили, что DHEA имеет свойства, препятствующие старению. Действительно, предписание пожилым пациентам DHEA повлекло за собой биологические, физические и психологические изменения.

Alex Vermeulen, профессор Госпиталя Ганда, сказал на первой интернациональной конференции по DHEA, организованной Академией Наук Нью-Йорка в 1995 году, что "DHEA оказывает позитивный эффект на самочувствие, реакцию на вакцины, память и является очень активным против атеросклероза". В этом же году DHEA был признан Управлением Контроля Качества Продуктов и Лекарств США (FDA).

В 1996 году в больнице Лаваля, Кебэк, Fernand Labrie обнаружил небольшое утяжеление костной ткани в процессе лечения. Это доказательство замечательной важности DHEA в борьбе против остеопорозиса.

С другой стороны, имелись другие точные наблюдения, такие как: снижение сверх нагрузки при использовании DHEA, снижение фаторов риска сердечнососудистых заболеваний.

Примечание: было установлено, что уровень DHEA в крови у людей, заражённых вирусом СПИДа, очень низок.

"Таблетки Молодости" медиатизация

Параллельно начались рекламные компании DHEA в США после изучений, опубликованных в Медицинской Школе Университета Сан-Диего. Исследователи, желающие показать эффекты DHEA на организм, доказали как положительное воздейтсвие DHEA на улучшение физического и психологического самочувствия пациентов, так и большую роль в борьбе против стресса.

Другие исследования показали возможные положительные эффекты, которые оказывает DHEA на пациентов, страдающих такими заболеваниями как диабет, ожирение, рак, дерматит, и т.п.

С этого момента DHEA всесторонне обсуждается в прессе и представляется как "Гормон Молодости".

Год 2000...

В Парижском Госпитале Бруссэйс, профессоры Jayle и Kazatchkine прописывали по 100 мг в день втечение 4-х месяцев пациентам с вирусом ВИЧ. Не было отмечено эффектов интоксикации, но результаты ещё не публикуются.

Мы уже отметили, что DHEA повышает чувствительность тироидов, улучшая термо генезис, метаболизм жиров и выброс энергии.

В апреле 2000 профессор Baulieu (9) публикует результаты изучения "DHEAGE", которое было проведено на 280 добровольцах старше 60-ти лет, которые принимали по 50 мг DHEA в день втечение 1-го года.

В ноябре 2000: крутой поворот. Француские медицинские власти разрешают продажу DHEA. Однако DHEA всё ещё не имеет маркетинговой авторизации во Франции, но благодаря поправке в законе он может продаваться в аптеках в виде препарата.

Сегодня...

Теперь Ваш черёд пользоваться всеми преимуществами "Универсального Средства", как уже делают это миллионы людей в мире. Мы получаем большое количество положительных и восторженных отзывов людей каждую неделю.

Библиография

1/ Butenandt A. et Dannenbaum H., 1934. Z physiol, Vol. 229, 192.

2/ Migeon C.J. et Plager J.E., 1954. J Biol Chem, Vol. 209, 767.

3/ Symington T., Duguid W.P. et Davidson J.J., 1956. J Clin Endocrinol Metab, Vol. 16, 580. Effect of exogenous corticotropin on the histochemical pattern of the human adrenal cortex and a comparison with the changes during stress.

4/ Baulieu E.E., 1960. C.R. Acad Sci, Vol. 251, 1421-1423. Esters-sulfates de stéroïdes hormonaux. Isolement de l'ester-sulfase de 5-androstène 3b -ol 17-one (déhydroépiandrostérone) dans une tumeur cortico-surrénalienne. Absence de stéroïde libre.

5/ Vande Wiele R.L., MacDonald P.C., Gurpide E., Lieberman S., 1963.Recent Progress in Hormone Research, Vol. 19, p.275-310. Studies on the secretion and Intervention.

6/ Kalimi M. et Regelson W. eds, 1990. The Biologic Role of Dehydroepiandrosterone (DHEA) (Walter de Gruyter Pub.).

7/ Thijssen J.H.H. and Nieuwenhuyse H., 1999. Parthenon Publishing Group, DHEA a comprehensive review, p.35-68 - Neuroactive neurosteroids: DHEA and DHEA-S.

8/ Bellino F.C., Daynes R.A., Hornsby P.J., Lavrin L.H., Nestler J.E. Vol. 774. 1995 Ann. NY Acad Sci. DHEA and Aging.

9/ Baulieu E.E. et al, 2000. Proceedings of the National Academy of Sciences, USA. Vol. 97, No.8, p.4279-4284. DHEA, DHEA Sulfate and aging: Contribution of the DHEAge Study to a sociobiomedical.

Вопрос: "Так ли безопасны эти штуки? как для приема внутрь,так и снаружи. Тот же Пикард,советует сверху ВИП-крема наносить ДМАЕ крем. Так же,хочется омолодиться и внутри,поддержать "женску молодость"
  #968  
Старый 04.12.2013, 18:13
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Получается Dhae - вещь, а Dmae - опасно.

Обо мне:
  #969  
Старый 04.12.2013, 18:36
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

С этими исследованиями не успеваешь поворачиваться! ТО ДМАЕ как панацею рекомендовали, теперь страшно что побочные эффекты. С гиалуронкой та же фигня - то прям сплошная польза, а Иса пишет, что нельзя ни в кремах. ни в инъекциях. Как жить? Че пить?

Обо мне:
  #970  
Старый 04.12.2013, 18:50
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Я пропустила.. Почему нельзя гиалуронку?

Обо мне:
  #971  
Старый 04.12.2013, 20:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Даша

Я сама в ступоре.
Начала читать отличия ДМАЕ от DHAE и вот,что нашла...
  #972  
Старый 04.12.2013, 21:52
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки а вы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] прям на лицо мажете? вам поры не забивает?
  #973  
Старый 04.12.2013, 22:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

ilona20031, им достаточно раз в неделю напитывать кожу и не в три слоя, тогда ничего не забьётся.
  #974  
Старый 04.12.2013, 22:02
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

helen_a спасибочки!просто на чистую кожу и слегка нанести?!
  #975  
Старый 04.12.2013, 22:06
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Да, на очищенную, как бы похлопыванием или можно смешивать с кремами, но не жирнить кожу длительное время.Потом от еженедельного нанесения можно довести до ежемесячного.Я не помню, в этой ветке или в архивной был подробный разбор, как пользоваться вит.Е.
  #976  
Старый 04.12.2013, 22:25
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

и под глаза?
Девочки порекомендуйте плиз гель для душа по составу хорошийя в них совсем не разбираюсь и все что покупаю -видно не то чешусь
  #977  
Старый 05.12.2013, 06:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Скажите DMAE и DHAE отличие?
Первый прекурсор ацетилхолина, второй- андрогенов и эстрогенов.
Как говорится - две большие разницы.

P.S. Почему в статье не дали ссылку на это замечательное исследование Франсуа Марсо?
  #978  
Старый 05.12.2013, 09:42
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

DMAE входит в состав комплексов для детей, такого, например, для улучшения внимания [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Давно на него смотрю, невнимательность - моя большая проблема. И от улучшения памяти я бы не отказалась. вопрос теперь только в том, насколько это безопасно.
  #979  
Старый 05.12.2013, 13:12
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Первый прекурсор ацетилхолина, второй- андрогенов и эстрогенов.
Как говорится - две большие разницы.

P.S. Почему в статье не дали ссылку на это замечательное исследование Франсуа Марсо?
Иза, я не знаю,почему они не сослались))) А почитать бы хотела)))
  #980  
Старый 05.12.2013, 13:12
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Я пробовала пить DMAE, у меня не сложилось, не могла спать, хотя принимала утром.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©