Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 14.12.2013, 00:41
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aggel Посмотреть сообщение
посмотрела на фото... или свет или ракурс... но в жизния я такой дрябленькой не смотрюсь
Aggel, у вас все оч даже ничего
  #862  
Старый 14.12.2013, 10:06
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

Аида спасибо)) муж тоже так говорит)) и просит ни в коем случаи не трогать животик))) но мы же это делаем для себя)) и груди и все остальное))

потому что я свою фигуру вижу несколько иначе)) и мои представления и реальность не совпадают)))

Обо мне:
  #863  
Старый 14.12.2013, 13:56
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Я вот думаю уберу голифе, а дальше постараюсь без фанатизма, если конечно как с Остапом не получится)))))
  #864  
Старый 14.12.2013, 23:36
Аватар для yamamoto
yamamoto yamamoto вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Россия, СПб
Сообщений: 43
yamamoto на нуле
По умолчанию

Белая,
спасибо, ваши советы очень важны для меня. Я скоро пойду на повторную консультацию к ГМ и подробнейшим образом обсужу с ним липо спины. А 4 зоны - это талия и фланки? Верхнюю часть не трогали? И насколько болезненно у вас проходила реабилитация? Я вот еще на внутреннюю часть бедер думаю отлипить...
  #865  
Старый 15.12.2013, 12:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

yamamoto , скорее всего всё у вас будет отлично, на форуме это мой частный случай, косяки бывают у всех, всем девочкам, которым он делал липо, сделал и спинку красиво.; зоны на спине у меня это под бретельками зона и фланки, вот фланки у меня как раз не получились ровно и один бок пострадал.Если бы липосакцию делали на спине отдельно от абдоминопластики, то уверена, что сделали бы тщательнее, а тут перевернуть, развернуть , .в общем не факт, что вас это коснётся.Внутреннюю часть липить лучше сплошным полотном, от паха до колена, если всё совмещать то и наркоз длительным будет и сложнее будет в период реабилитации с ногами.Хотя опять же всё индивидуально, как отекать будете.Реабилитация проходила нормально, на 6 день я уже в салоне стрижку, педикюр и маникюр делала.Если будете делать спину, просите снять всё по максимуму, не очень много снимает Г.М. Обговаривайте контуры, которые получите, возможность коррекции.И пожалуйста, не ссылайтесь на меня.Если компрессионка позволяет, то делайте спинку всю сразу над бретелями тоже.Я эту зону делала позже, компра её не закрывала+ коррекцию тех зон, которые были сделаны.Самое главное , сколько времени вы будете под наркозом.Мой наркоз длился 6, 5 часов, очень долгий, перенесла хорошо, но потом заговаривалась долго и память расстроилась, выпадали слова напрочь.Если вам всю спину и ноги будут делать, значит время наркоза увеличится.Я бы учитывала это тоже.Хотя очень заманчиво сделать всё за один раз.Если бы моя спина не потребовала коррекции, я была бы просто счастлива и очень довольна.Но всё бывает, хирурги не боги, поэтому я и пишу, что это мой частный случай. Липосакция операция в слепую,хотя результат виден сразу.Исхожу из своего опыта.Удачи вам, полистайте абдомино, там много фотографий , спинки в том числе, очень узнаваемые, женственные силуэты от Г.М.Главное , чтобы переход талия бёдра, ровненьким получился, у меня был гитарным , но изгиб заканчивался в области шва, нужно было плавнее переход делать.Бёдра были до операции округлыми, стали квадратными, я это уже исправила.Прикрепляю фото, стрелочкой обозначила ту крутизну, которую снимали потом, чтобы линия бедра так резко не обрывалась вниз.Фото сделано в 2 месяца, ещё отёчный животик.
Миниатюры
P1110436.jpg  

Обо мне:
  #866  
Старый 16.12.2013, 02:03
Аватар для yamamoto
yamamoto yamamoto вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Россия, СПб
Сообщений: 43
yamamoto на нуле
По умолчанию

Белая , какая же вы молодец: так все подробно расписали и показали Очень вам признательна! Я тему по абдоминопластике просматривала: в ней действительно много положительных отзывов о Саруханове. Я ГМ уже года три назад выбрала в качестве своего будущего хирурга (выбирала между ним и Куприным). Как раз ГМ и рекомендовал мне на консультации для лучшего результата включить в ОП липосакцию спины (талия и фланки). Он показал мне результаты и они меня очень впечатлили. В эту тему заглянула как раз потому, что в ней больше информации по результатам именно липосакции. Как и вы, я тоже полагала, что результат моей липосакции - досадное недоразумение, ан нет! Но и такой волнистый результат, как у меня, сравнялся лет за 5-6 и стал вполне приемлемым. Главное - я избавилась тогда от этих ненавистных галифе.

Про вас, разумеется, упоминать не буду, липить попрошу потщательней + зону взять, как вы и советуете, от подмышек. Длительность ОП - вот, что впечатляет!!! ГМ говорил о 4.5-5 часах, включая ноги... Красивой быть хочется, но и с головой дружить тоже.
  #867  
Старый 16.12.2013, 08:54
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Девушки, доброе утро.
Давно меня не было, выставляю фото липо у Саруханова, но... После липо я стала заниматься спортом, правильно питаюсь и фото на утро, на голодный желудок.
[IMG]http://s003.*******.ru/i202/1312/76/4a47fa5b41ab.jpg[/IMG]

Вообще нахожусь в подавленном состоянии, мой жир, кто помнит, использовался для увеличения попы, но жира с живота не хватило, доктор добирал с ног и ... То что получилось меня ооочень огорчает. На ногах сплошные волны и ямы убираю спортом, но ничего не помогает Это теперь нужно идти исправлять? Даже не знаю кто возьмется( эти волны видны через колготки и плотные облегающие брюки

[IMG]http://s020.*******.ru/i722/1312/0c/715b47a5cc75.jpg[/IMG]

[IMG]http://i024.*******.ru/1312/d3/f4e743a8543f.jpg[/IMG]

Может кто-то исправлял такое????
  #868  
Старый 16.12.2013, 10:25
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

девочки, кто нибудь делал липосакцию рук? у меня руки худые, но верхняя часть плеча просто жесть, жировая ловушка((( сегодня док мне отказал, сказал даже не умоляй - не возьмусь, получается ужос ужос((( и что делать и как быть???
  #869  
Старый 16.12.2013, 20:05
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я делала, получилось нормально, но на одной руке была яма, док мне ее потом зафилил. Очень видно где липили где не липили по текстуре кожи.
  #870  
Старый 16.12.2013, 20:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

melonim , животик очень красивый, а ножкам поможет только липофилинг, увы. Я делала липо ног у Пшонкиной С.Ю, нужна полная переделка, пока не консультировалась, но решать эту проблему собираюсь конечно.
Стройняшка , нужно искать искусного дока, мало кто за руки берётся, у нас на форуме только от Моуравы и Кахраманова хороший результат липосакции рук.

Обо мне:
  #871  
Старый 16.12.2013, 20:26
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lisar а фото ваших до и после нет в теме? Поисковики уже замучила, а толку мало, фото практически нет(((( хочу уговорить своего дока, нужны веские доводы)))
и еще вопрос, кто нибудь после липо делал массаж? я пару лет назад делала курс антицеллюлитного, кожу подтягивает оч хорошо, интересно после липо такой жесткий массаж может выровнять неровности?

lisar а что с кожей, с текстурой? У меня липо боков, но там растяжки и поэтому разницы в состоянии кожи не вижу, да и в зеркало не особо разглядишь)))

Белая я во владивостоке)))) но за наводку спасибо, пойду искать темы про этих хирургов, авось найду фотографии

melonim талия у вас шикарная и животик просто мечта
  #872  
Старый 16.12.2013, 20:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

melonim, или повторная липосакция поможет только, нужно искать тог, кто возьмётся исправить.

Обо мне:
  #873  
Старый 16.12.2013, 20:44
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Спасибо за животик. Но тут еще спорт) правда, без липо мышцы мои были бы долго не видны.

Девочки, так а с буграми что делать? Если только ямы, то понятно. Может на вторую липо пойти? Казраманов вроде кому-то бугры от липо исправлял. Ямы я зафилю, а вот бугры ыыыыы
  #874  
Старый 16.12.2013, 20:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

melonim , бугры только липосакцией, Кахраманов точно сделает . жалею, что не у него сама ноги делала.Его теперь финансово не потяну, скорее всего в Минск поеду.

Обо мне:
  #875  
Старый 16.12.2013, 20:51
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я делала массаж через неделю после липо. Больновато, но очень помогает выровнять, массаж должен быть жестким.
Фотки сейчас не могу поставить, я в Мексике на ОП приехала, вернусь домой найду и поставлю. Отлепленная зона более рыхлая по текстуре. Мне кажется надо липить всю руку, но только если тугор хороший.
  #876  
Старый 16.12.2013, 21:05
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lisar спасибо, буду ждать фото. А массаж значит помогает, это радует, буду давить на дока)))) у меня тот массаж жесткий был, вся в синяках ходила еще долго, но кожа оч подтянулась и жир стал дряблый, а до этого плотный был.
вам удачной ОП и легкой реабы!
  #877  
Старый 16.12.2013, 21:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

melonim а где фото до можно посмотреть?
  #878  
Старый 17.12.2013, 00:52
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Стройняшка , у меня ничего в итоге не выровнял ни массаж, ни иньекции, ни обертывания, ни рф лифтинг кожу после липо рук.. Как появилась сборчатость кожи после оп- так и спустя 10 месяцев и осталось.. благо, обьемы уменьшились и нет ям после липо- что радует
  #879  
Старый 17.12.2013, 01:18
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Стройняшка спасибо.
  #880  
Старый 17.12.2013, 06:50
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

ветик вот прям на распутье я, док однозначно говорит НЕТ, но я собираюсь его уломать, у меня кость узкая, ноги и руги худыыыыые, одни косточки, но именно плечо заплывшее жиром, ничего не помогает(((смотрится ужасно, вот теперь думаю, толи уговорить дока и потом бороться с дряблостью/ямами (если они будут) то ли каждый день пить валерьянку глядя на себя в зеркало((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©