Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 08.04.2012, 00:14
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ланачка, а когда же теперь тебе новую консу назначили? Не переживай, накладки такого рода случаются, ничего это не значит
Аксюте точно нужны 140. Аксюта, а осенью-то к кому собираешься?
  #882  
Старый 08.04.2012, 03:14
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Это еще под вопросом к кому.К Жолтиковому хотела.
  #883  
Старый 09.04.2012, 18:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Пипец.... мои и без того теперь пухлые зайцы кажется начинают распушаться))) Представляю, что будет через полгода...

Аксюта, а может к Павлову? Он 140 отлично ставит.
Если ты точно решила симметричные, то тогда лучше к Жолтикову.
  #884  
Старый 09.04.2012, 18:36
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, про пухлых зайцев ты меня насмешила.... Давай показывай че там за зайцы у тебя
У меня все таки зайчата ттт, но тут ААС недавно дев настращал на консе, что мол через 2-3 года будут большие зайцы Что-то у Леди Мери больших зайцев не наблюдается, очень даже аккуратненькие ровные ножулечки-симпатюлечки А у нее прошло уже 3 года
Вот бы еще Ленси объявилась, показала бы своих зайчат
  #885  
Старый 09.04.2012, 20:07
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
Вложение 68720
А еще,девочки ,я воспользовалась советом на форуме.Надела колготки и из ваты смоделировала себе икры...Так здорово было.Очень сильно подталкнуло к операции.
Я так еще в школе делала, под штаны

Я сделала оп 2,5 года назад 135сс НО они мне великоваты и смотрятся бутылочкой... Очень хочу поменять, но боюсь и не знаю как выкроить время. В скором будущем планирую второго ребенка, оп никак не вписывается

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вкуска, зря ты говоришь что ножек в прифиль плоских не бывает, у меня у подружки ножки такие, она точно ничего не делала, я ее с пеленок знаю... =)
У моей мамы прехорошенькие ножки, а в профиль плоские, так что бывают!

У меня вот имплант контурирует и видно его(((
Я все равно рада что сделала оп т.к. хоть избавлена от ваты в колготках при ношении брюк, но в юбке ходить стесняюсь, только в сапогах.
  #886  
Старый 09.04.2012, 20:08
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Молли, про 135 анатомы я слышала....мало кто ими остается довольным
Может покажешь свои ножки, чтобы мы могли хоть что-то тебе сказать
  #887  
Старый 09.04.2012, 20:26
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

вот, одна свежая только что сделала, сорри что зеркало с подтеками
вторая с отдыха через год после оп
Миниатюры
P1030794.jpg   P1030026.jpg  
  #888  
Старый 09.04.2012, 20:34
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

что было ДО постараюсь сейчас здесь найти

http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=27&&offset=5
16 окт 06

В общем сказать что ужасно не могу, я все равно очень довольна по сравнению с тем что было ДО, но юбки носить стесняюсь и только на отдыхе где меня никто не знает могу оторваться, и то нервничаю. В брюках проще....

Давно у вас не была, вижу, девочки на повторные оп решаются, умнички. А я так боюсь, после первой осложнений не было и слава Б, а дальше страшно... За руль села через дней 10 кажись! Правда, у меня автомат и ходить пешком было гораздо тяжелее чем за рулем.
  #889  
Старый 09.04.2012, 20:40
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Молли, я посмотрела твой исходник, конечно, 135 великоваты Мне кажется или это на самом деле так: имплантаты как-будто опустились?
Тебе вообще крупный имплантат не надо было ставить.....но это было давно, сейчас становится понятно, что при прямых костях голени и наличии мышечного объема лучше всего ставить небольшие имплантаты Тебе и 140 бы не подошли
Мне кажется, что у тебя как раз тот случай, когда надо ставить индивидуальный имплантат 70-80
Забыла спросить, кто делал операцию?
  #890  
Старый 09.04.2012, 21:11
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется что опустились, но постепенно в течение первых месяцев, после уже нет. На фоте с отпуска они уже такие как сейчас, каблук зрительно меняет форму ноги.
Делала Мариничева, я ею не очень довольна. До оп сама обходительность, видимо чтобы я пошла на оп, после полный пофигизм. Даже на снятие швов она уже не пришла.

Многим нравится дырка под коленкой, а я ее не хотела вовсе и Мариничева мне обещала что все будет так как я хочу.
70-80 мне кажется мне бы не подошел, совсем бы не дал эффекта, рост все же 171.

Если б можно было как-то уже имеющийся имплант подкорректировать, отсосать шприцем лишний объем)) эххх.
боюсь что лучшее враг хорошего, поэтому на повторную оп не знаю решусь ли вообще. Хотя понимаю что самооценка и уверенность в себе может и стоили бы того
  #891  
Старый 09.04.2012, 22:03
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Молли, не расстраивайся так, сама же говоришь, что скоро второго ребенка планируешь Поэтому ОП сейчас все равно делать не надо
Тут ведь и не знаешь на что менять Ясно одно, что на меньший. А тогда нужно их вынимать, потом будет заживать, и только потом можно новые имплантаты ставить
Тут Сайка была, та же песня: были большие, пошла к ААС, он ей их успешно вытащил, потом пошла к Мариничевой на установку имплантатов, в результате была асимметрия, вроде опять обращалась к ИГМ за переделкой, но потом как в воду канула И тоже выбрала ИГМ потому как та была "очень мила и обходительна" на консе
  #892  
Старый 09.04.2012, 22:09
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Молли, не расстраивайся так, сама же говоришь, что скоро второго ребенка планируешь Поэтому ОП сейчас все равно делать не надо
Тут ведь и не знаешь на что менять Ясно одно, что на меньший. А тогда нужно их вынимать, потом будет заживать, и только потом можно новые имплантаты ставить
Тут Сайка была, та же песня: были большие, пошла к ААС, он ей их успешно вытащил, потом пошла к Мариничевой на установку имплантатов, в результате была асимметрия, вроде опять обращалась к ИГМ за переделкой, но потом как в воду канула И тоже выбрала ИГМ потому как та была "очень мила и обходительна" на консе
Я ее выбрала после удачной оп одной девушки тут на форуме, как-то быстро все решилось. уже потом тут появились другие хирурги, жалею что к нескольким не сходила на консу.
И переделки боюсь в плане осложнений и того как бы не стало еще хуже. Вот вынимать и ходить даже пару месяцев без них - оооочень не хочется. Опять что ли вату в колготки(((
  #893  
Старый 09.04.2012, 22:29
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Не мудрено, переделки все боятся Но не вешай носа, подумай, посмотри результаты девочек, пообщайся, походи на консы, авось и все сложится
  #894  
Старый 09.04.2012, 22:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Вкуска, про пухлых зайцев ты меня насмешила.... Давай показывай че там за зайцы у тебя
У меня все таки зайчата ттт, но тут ААС недавно дев настращал на консе, что мол через 2-3 года будут большие зайцы Что-то у Леди Мери больших зайцев не наблюдается, очень даже аккуратненькие ровные ножулечки-симпатюлечки А у нее прошло уже 3 года
Вот бы еще Ленси объявилась, показала бы своих зайчат
Ой Дашут, он так говорит чтобы свои индивидуальные сбагрить всем кому они и даром не нужны. Девочки, похоже, переживают, что импланты маленькие, вот он типа успокаивает )))
У меня почти 4 года прошло после первой оп. Ничего там не меняется с годами.
Дашут, я чуть погодя сфоткаюсь еще. На одной ноге отек и я его чувствую. Мес. через 3 я думаю придет в норму.
  #895  
Старый 09.04.2012, 22:44
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, ну я так хочу, чтобы твоя переделка была не зря Может все таки зайцы окажутся зайками в итоге А то столько ты уже напереживалась, да и в плане финансов тоже.... Оксана ведь тоже 120 поставила, может скоро тоже покажет как у нее там все сформировалось
  #896  
Старый 09.04.2012, 22:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Эх, Молли, если б у меня был такой результат после первой оп как у тебя, я бы прыгала от счастья до небес. Я согласна, что 135 длинноват, но форма мне оч. нравится. Меняй на 110 тогда и будет то что ты хочешь. Прямая ножка - палочка, смотри как бы потом не пожалеть))) Карман сейчас длинный и тебе придется бинтовать низ, чтоб 110 не упал, но зато по ширине тебе немного карман увеличат. Странно, что ИГМ не поставила тебе 110... если ты просила без дырки. У меня почти такой же исходник как у тебя. Анатомы здесь просто совсем не подходят. Что с этими врачами, млин, творится. Когда совсем нет искривления они пихают анатомы. Когда ноги колесом, ставят симметричные. Тут даже врачом быть не надо, чтобы сразу увидеть, какой нужен имплант.
...но я бы вообще на твоем месте одела короткую юбку и послала бы всех в пень! Офигенный рельеф. Посмотри на ноги Бритни Спирс. Она вообще в трусах теперь ходит))) У нее имплант что то вроде твоего.
  #897  
Старый 09.04.2012, 23:10
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Эх, Молли, если б у меня был такой результат после первой оп как у тебя, я бы прыгала от счастья до небес. Я согласна, что 135 длинноват, но форма мне оч. нравится. Меняй на 110 тогда и будет то что ты хочешь. Прямая ножка - палочка, смотри как бы потом не пожалеть))) Карман сейчас длинный и тебе придется бинтовать низ, чтоб 110 не упал, но зато по ширине тебе немного карман увеличат. Странно, что ИГМ не поставила тебе 110... если ты просила без дырки. У меня почти такой же исходник как у тебя. Анатомы здесь просто совсем не подходят. Что с этими врачами, млин, творится. Когда совсем нет искривления они пихают анатомы. Когда ноги колесом, ставят симметричные. Тут даже врачом быть не надо, чтобы сразу увидеть, какой нужен имплант.
...но я бы вообще на твоем месте одела короткую юбку и послала бы всех в пень! Офигенный рельеф. Посмотри на ноги Бритни Спирс. Она вообще в трусах теперь ходит))) У нее имплант что то вроде твоего.
Vkuska, а фиг ее знает почему она мне меньше не поставила, у нее вообще о 160 были мысли, но я запротивилась.
110 короткие? тогда мож тоже некрасиво будет, у меня лодыжка очень тонкая и получатся все равно бутылочки а не морковки как я хочу )))
а повыше без дырки под коленкой я хочу чтоб голени зрительно удлинить, они коротковаты у меня. в общем с моими ногами нужен был супер профи и несколько имплантов примерить, а М оказалась не такой лично для меня. Не спорю что кому-то она сделала конфетку, видимо у меня слишком непростой случай. И сейчас действительно выглядит так будто имплант сполз вниз и правая-левая сторона ног смотрятся непропорционально относительно друг друга. Был бы он повыше, я бы наверно осталась довольна и этими.
А на твои ножки я смотрела и тогда когда свои делала, я бы на твоем месте ничего переделывать не стала, мне оч понравился твой первоначальный результат и я о таком и мечтать не могла.

Вот кстати пошире мне бы было хорошо, т.к. этот узковат для меня и при напряженной мышце контурирует, был бы пошире, не было бы так. Или если б чуть назад его поставили а не вбок-вперед как он стоит.
  #898  
Старый 09.04.2012, 23:49
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Согласна, она его слишком вперед выдвинула, да и карман внизу больше чем надо сделала, оттого и сполз вниз Интересно, а можно их вытащить и потом, спустя время, переустановить по другому
  #899  
Старый 10.04.2012, 00:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я вообще плохо понимаю как при таком маленьком росте 135 поставить, они же для высоких девушек. Думаю, Молли, тебе 110 было бы то что ты хочешь. Они плоские и дырка была бы очень маленькой. Если бы вообще была. У меня вообще с ними не было никакой дырки. Но я не люблю ножки-палочки.
Странно очень, я была о ИГМ лучшего мнения... Анатомы тебе были строго противопоказаны. У тебя ровне ноги, только недостаток тканей внутри был, наш исходник, как я тебе писала, очень похож. Но у меня высокий рост. На 12 см выше.
Но насчет ширины ты не права, чем имплант шире тем сильнее он будет контурировать.

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Интересно, а можно их вытащить и потом, спустя время, переустановить по другому
Без проблем. Через 3 месяца все будет также, как и до операции. Ложись снова под нож и формируй новый карман))) Тока Молли писала что не хочет снова старые ножки)))
  #900  
Старый 10.04.2012, 09:51
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

А может ей другой хирург сделает не старые, а новые ножки с теми же имплантатами: установит их назад и не так низко Хотя по себе знаю, что то что не оправдало надежд, обычно, сдается в утиль
Вкуска, а при росте 171, симметрики 110 не могут оказаться коротковаты, не?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©