Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 25.10.2012, 17:26
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

размер до операции 1. проносила где-то полгода.
  #642  
Старый 27.10.2012, 11:47
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37, в Тверской клинике Свентицкого как происходит оформление операции? Составляется договор или что?
  #643  
Старый 29.10.2012, 19:06
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макса Посмотреть сообщение
Я сама могу определить на ощупь? Я вообще в этом профан. А почему контактурную нельзя оставить, не говорили?
Макса про контру надо почитать другие ветки, н-р, в архиве "проблемы после маммо" много написано про степени контрактуры, как её определить и чем отличаются эти степени. Задайте там девочкам вопрос, Вам ссылку дадут, где почитать. Посмотрю в почте, мне в личку присылали про контру градацию степеней, если не почистила, пришлю.
Про оформление операции позвоните в клинику сами, Вам в регистратуре всё расскажут. Телефоны указаны в ветке "пластические хирурги Твери". Мне на консультации заполнили карточку, как будет далее я пока не знаю, скорее всего договор должен быть. Без него нельзя, это же не частная клиника, а муниципальная.

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
irisha37 освежите пожалуйста в памяти, а почему Вы удаляете?
Nekuklabarbi2012 мешают немного в жизни (спать на животе не могу, проблемы с одеждой из-за размера большого, у меня габариты размера "S"-ка, а из-за груди приходится "М"-ку покупать, а она только в груди сидит, далее не очень хор.сидит, свободно. Сделала Оп как-то спонтанно, не обдумав 10 раз, а мне и не особо нужно было, исходник неплохой. Ещё причины... бер-сть впереди, хочу без протезов кормить. Но ходила недавно на УЗИ, врач сказал, что всё стоит хорошо, оболочка тьфу тьфу тьфу не повреждена, так что причин удалять не видит. Мой женский врач тоже отговаривает удалять...

Обо мне:
  #644  
Старый 29.10.2012, 19:38
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

irisha37А фото ваше можно посмотреть где-нибудь? Дискомфорта нет?

Обо мне:
  #645  
Старый 29.10.2012, 22:00
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37, еще раз спасибо за информацию. Очень надеюсь, что после операции вы нас не покинете и поделитесь своим опытом.
  #646  
Старый 02.11.2012, 19:35
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

irisha37 как вы себя чувствуете после удаления? надеюсь, что страдания уже позади)
  #647  
Старый 02.11.2012, 21:54
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012 мешают немного в жизни (спать на животе не могу, проблемы с одеждой из-за размера большого, у меня габариты размера "S"-ка, а из-за груди приходится "М"-ку покупать, а она только в груди сидит, далее не очень хор.сидит, свободно. Сделала Оп как-то спонтанно, не обдумав 10 раз, а мне и не особо нужно было, исходник неплохой. Ещё причины... бер-сть впереди, хочу без протезов кормить. Но ходила недавно на УЗИ, врач сказал, что всё стоит хорошо, оболочка тьфу тьфу тьфу не повреждена, так что причин удалять не видит. Мой женский врач тоже отговаривает удалять...
меня тоже все отговаривали удалять, в том числе врачи - но я даже не сомневалась, а очень хотела избавиться - сейчас не представляю даже как бы жила с этими искусственными шариками в себе, да еще как кормила бы ребенка и как бы растянулись и болели у меня груди во время кормления и беременности.
  #648  
Старый 03.11.2012, 15:51
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

irisha37, вчера прошло удаление? как ты себя чувствуешь? надеюсь, что всё у тебя хорошо, лёгкой реабилитации тебе!
  #649  
Старый 07.11.2012, 15:11
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

привет девочки. я не появлялась 3 недели. так как сделала операцию по удалению имплантов. у меня были текстурированные, 215мл, Ментор. простояли 1 год и 7 месяцев.

обошлась операция в 420евро, вместе с анестезией и проживанием. это в Киевской клинике "Фатум". сделали ОП во вторник 16 октября, выписалась в пятницу вечером.

ощущения после операции. было плохо, не так плохо как после установки имплантов, но и не повалялась встала и пошла. полноценно не спала, не поднималась один день так как голова кружилась. дренажи очень болели, больше чем швы, и сейчас от них рубцы сильнее чем на швах. сняли швы через 2 недели и я уже налепила мепиформ.

отношение к наркозу. я спрашивала на счёт местного наркоза, тоже не хотелось идти на общий. но доктор наотрез отказался. сказал что это не настолько простая операция, что это будет болезненно, особенно важно установить дренажи. хорошо всё зашить. капсулу мне тоже удаляли, но она была тоненькой. потом неделю ходила в компрессионом белье. сейчас перешла на спортивный топик и подкладываю на грудь треугольники (выпотрошила вставки из купальника) чтобы прижимало по-лучше.
  #650  
Старый 07.11.2012, 18:25
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

bubachka поздравляю! Я помню, что Вы собирались на удаление, но запамятовала причину (если не затруднит, сделайте плиз ссылки на ваши посты, что бы не повторяться для таких склеротиков, как я))))
Да, согласна с Вашим доктором про отношение к наркозу. Именно по этой причине (хорошо зашить, поставить дренажи, не дёргаться из за извивающейся на столе пациентки и т.д.) я и сдрейфила удалять под местной анестезией.
Короче, я не удалила пока, отменила Оп, так что, девы мои дорогие, мне вас не чем пока порадовать...
bubachka ведь уже времени вроде достаточно прошло после Оп, порадуйте нас фотками, пожалуйста!!!
Удачи Вам, и ещё раз рада за Вас!!!

Обо мне:
  #651  
Старый 07.11.2012, 19:09
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

irisha37 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3889&page=30 там проблема описана
  #652  
Старый 07.11.2012, 19:29
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

irisha37 ну так может и не надо удалять?)))

Обо мне:
  #653  
Старый 07.11.2012, 19:58
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

capuchino спасибо, прочитала. Это как раз были несколько страниц, которые я пропустила.

bubachka посмотрела Ваши фото, историю. Сейчас всё восстановится, усядется, грудка своя распушится, и будет всё хорошо. Импланты были подобраны неправильно, слишком большие параметры. Не защищайте доктора, это был его косяк. Сделал Вам "кричащий силикон" на груди. Если бы не было психологического дискомфорта, связанного с неприятием новой груди и Вашего с мужем обоюдного решения вернуть всё как было, то можно было бы настоять на переделке и добиться хорошего результата от доктора.... а что то мне подсказывает, что у Вас был превосходный исходник. Надо было ещё умудриться так испортить его имплантами. И не стоит ругать себя в неверном выборе с целью поставить "побольше", и не стоит хвалить хирурга. ИМХО.
Но всё уже позади, ещё раз мои поздравления )))) Ждем фото и имя хирурга.

Эйдора я думаю над этим мучающим меня вопросом каждый день ))) От чего ушла к тому и пришла, как говорится... Я на этом форуме с этого и начинала, подробно отписывалась обо всех моих хождениях по консам, обо всех планах и сомнениях, что лучше делать, советовалась. Вроде и решение принимала о переделке, даже с врачом Спика договаривалась и импланты резервировала, им подобранные... Потом планы на другие вещи поменялись, и договорилась с другим доктором и даже записалась на удаление... Теперь вот сдрейфила. А ещё это УЗИ последнее, показавшее, что всё Ок....
Но четко ясно одно, что удалять рано или поздно придётся, или как минимум менять на импл. меньшего размера и марки высшего качества. Т.к. периодически до меня доходят "звоночки" что там то и там то удалили импланты марки PIP с испорченной оболочкой. И как раз после 4-х лет ношения... Грозит ли это мне... не знаю, но по УЗИ всё в N / норме и не предвещает беды...
В общем, у меня всё в жизни так, качает из стороны в сторону, вечные сомнения, муж ругает, мол, ..."ты руководитель по работе, а в своих личных делах ты когда нибудь можешь иметь не 12, а хотя бы 7 пятниц на неделе? "

Обо мне:
  #654  
Старый 07.11.2012, 20:07
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

irisha37 pip это мина с замедленным действием. Мое ИМХО менять!
  #655  
Старый 08.11.2012, 05:05
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

bubachka, поздравляю с облегчением. Сама только мечтаю об этом, но до сих пор боюсь. Как прошел отход от наркоза? Для меня это больная тема.

Нашла еще в одном месте историю девушки, которая удаляла под местным в 2010 г. Пишет, что не больно. Капсулу не удаляли. Дренаж ставили.
  #656  
Старый 08.11.2012, 11:31
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

irisha37 хорошее узи, резкая смена решения,- все за то, что удаление ни к чему. травматичность операции вряд ли будет на пользу здоровью. уверена, что с меньшими аккуратными имплантами грудь будет смотреться превосходно и находиться в организме совершенно безопасно.
к вопросу о местном наркозе при удалении, уверена, что в случае, если "не возьмет", болевой шок - хуже потенциального вреда от полного наркоза.

ну и к слову. многие звездные пластики за небольшую грудь без визуальной силиконовасти и осложнений наверно, со временем я тоже к этому приду.
  #657  
Старый 08.11.2012, 20:12
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

irisha37 спасибо за добрые слова. я как вижу уже нашли мою историю.

мне сейчас очень даже приятно ходить с "моей" грудкой. в старые рубашки, на которые не поднималась рука выкинуть - опять влезаю. да и лифчики не пришлось менять, всё тот же 75В. насколько я понимаю после перевязки груди почти совсем не было вставляла больше паролона, а теперь грудь как бы "растёт" и заполняет место в лифчике. скоро буду совсем без паролончика ходить. тоесть я надеюсь дорастёт к тому что было.


Макса на счёт наркоза. я наркоз люблю))) тоесть я после него люблю всех кто ко мне подходит. признаюсь в любви. главное что свиданий не назначаю. выхожу из наркоза нормально. тоесть проснулась, проехалась до палаты, переложили в койку. так 2 - 3 часа идиллии. а потом начинается хандра какая-то и слабость. и валяюсь в постели ещё часа 4 или 5 до первых потуг подняться и пойти в туалет, или прогуляться. находит усталость и по-тихоньку появляется боль. в этот раз боли было гораздо меньше чем при установке имплантов. потому смогла заснуть в первую ночь, хоть со снотворным, хоть не надолго, и частями. но на следующее утро всё стало гораздо лучше.

постараюсь на днях подгтовить фотографии:
ДО установки-ПОСЛЕ установки -ДО удаления -ПОСЛЕ удаления
  #658  
Старый 08.11.2012, 20:59
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

bubachka, ждем фотографий. Спасибо, что делитесь с нами своим опытом. А кто был вашим хирургом в Фатуме?
  #659  
Старый 09.11.2012, 12:48
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Макса привет, в Фатуме есть главный доктор Сергей Петрович Галич. у него и делала. на нашем форуме есть тема о нём http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...C3%E0%EB%E8%F7 . Фатум это просто кантора в Медгородке, 5 корпусе, институт Шалимова. Тоесть это не частная клиника, потому такие низкие цены.
  #660  
Старый 09.11.2012, 12:59
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

bubachka а разве он там главный? Если честно,как-то неожиданно... что именно он делал(((
Как вы себя сейчас чувствуете? Легкого вам восстановления!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©