Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 01.10.2008, 16:08
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

iva, боюсь, что названия нет у нее. Наверное, стремились к форме Джоли. Я хотела мягкий округлый нос, не сильно вздернутый(просто не пошел бы. потому что лицо в профиль плосковатое), короткий и наверное, "детский".
Но у меня в исходнике были задатки определенные - у меня от природы очень округлая форма верхней части кончика, прямо кружок, если смотреть в фас, красивая форма крыльев и ноздрей. То есть их не надо было создавать из ничего, просто подправить грамотно, посадить на место и не испортить. Если в исходнике все иначе -я не знаю, могут ли быть такие линии после ОП или это все-таки только природное. Мне ЛН крылья носа с внешней стороны не трогала вообще по моему, это мое собственное, соответственно и внешняя линия ноздри-своя. Она трогала только ту часть, которая к коллумеле прилегает, да и то -незначительные там изменения, как я вижу.
И еще надо учитывать, что у меня очень кожа тонкая и полупрозрачная, а это влияет на внешний вид носа прилично. Если бы была толще-идентичный нос бы смотрелся вообще иначе.

Девочки, что можно в нос накапать -пахнет, паразит. Меня это прямо беспокоит -вдруг там воспаление какое?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 01.10.2008, 16:50
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Соник, спасибо за ответ. Я как раз и хотела узнать насчет толщины кожи. Я думаю, у меня бы такой нос не получился, даже если бы я сильно захотела - кожа толстая. 5 месяцев, а отек приличный:mad0: Но хотя бы к твоему профилю стремиться можно
"Она трогала только ту часть, которая к коллумеле прилегает, да и то -незначительные там изменения, как я вижу." Я вот насчет этого не поняла - значит, можно что-то с этой стороны изменить? Я считала, что просто сужают кончик носа, и форма ноздрей от этого меняется, они становятся "миндалевидными", если можно так сказать. Ну или крылья носа подрезают, и ноздри уменьшаются. А то, что со стороны коллумелы можно что-то изменить - это новость для меня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 01.10.2008, 17:07
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Для наглядности мне бы идеально сфоткать нос снизу до и после, но я не доумалась до этого
Попробую так объяснить теперь -у меня коллумела в ширину стала уже и ноздри изменились с ее стороны именно. Т.е. перегородка между ноздрями стала визуально другой. ИМХО -это от того, что поскольку это тоже хрящи, а ЛН их ставила на место правильное, соответственно, перегородка сузилась, а ноздри поменялись.
Но у меня сейчас сильные изменения скорее в уклоне ноздрей, но отнюдь не в их форме - у меня они как были запятыми, так и остались, только ЛН пришлось потрудиться, чтобы так сделать, так как обычно при поднятии кончика носа форма ноздрей меняется и природная запятая пропадает, если она даже и есть.
Для наглядности, попробуйте в фотошопе в фильтре Liquify инструментом перемещения поднять кончик носа - сразу будет видно, что происходит с ноздрями в этом случае.
ИМХО - теми методиками, про которые вы писали ноздри действительно уменьшаются, но вот идеальную линию запятой они не приобретают по-моему, хотя может и можно так сделать. Я ЛН про это не спрашивала, просто попросила сохранить то хорошее, что есть в форме и в линиях.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 01.10.2008, 18:37
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник, ну как сгоняешь отек?? На микротоки еще ходишь?? Я завтра пойду.
Олина, настрой личку, чтобы в теме Соника не обсуждать, а твоей темки я не нашла.. Куда написать??? Хочу кое-что спрсить.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 01.10.2008, 19:26
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапирик, отек сгоняю=) Пока мулююсь гелей с бадягой -очень приятненько=)
Сегодня я еще наконец помылась не по частям, а целиком в душе -такой кайф! Потерла себя аккуратненько скрабиком -нос не особенно, так как неприятно, но все равно - с кожи сошел этот усталый лишний слой, сразу вид свежий такой стал.
Нашла дома глину -буду сегодня прыщики мелкие с носа выводить и черные точки.
Завтра пойду в аптеку, наверное, закуплю для носа всякие штуки, глину и для волос что-нибудь. Сегодня маску на них делала, они стали получше, поживее, но все равно мало этого.
На микротоки я завтра пойду еще, не попала сегодня, так как работы было многовато, да и погода -дрянь, было неохота из дома выходить.
Для носа хочу салин прикупить еще, чтобы всю гадость вымыть оттуда. Сегодня мыла маслом, вычистила врод большую часть. Посмотрю-будет сегодня к вечеру пахнут или нет.
Из хорошего еще - у меня вроде бы отпали все нитки на губе:d
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 01.10.2008, 20:06
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

ООО! Точно и у меня отпали!! Я даже не заметила!!! Кстати, на счет глины, ее точно можно?? кожа под ней дышит с трудом.. Ты простую покупаешь в пакетиках для масок??
Представь, а я до сих пор боюсь его мочить, тоником только протираю.. мания какая-то.. Нало уже расслабиться..
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 01.10.2008, 20:15
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Мочи смело -я проверила, носы от ЛН непромокаемы
У меня какая-то азиатская глина -там иероглифы на пакетеДумаю, что хуже не будет от нее -она закрывает поры, подсушивает кожу, надеюсь, что еще и отек снимает
Я единственное -по совету Кузи не буду ждать ее высыхания -так чуток посижу в ней и смою. А то, чтобы засохшую смыть -нос придется тереть, что нежелательно и неприятно.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 03.10.2008, 01:28
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, мне очень интересно, что такое форма запятой? И что именно тебе сделали в колумелле? Из нее ткани иссекали-таки?

Освети этот момент подробнее, пжл.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 03.10.2008, 02:32
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Занзи, я к сожалению, пока строю догадки -после ОП я еще не видела ЛН и поэтому не могу сказать точно с ее слов-что делалось, пока я только соображаю самостоятельно как-то рассматривая нос=)
Я вроде нашла старые фотки своих ноздрей, сейчас постараюсь выложить и заодно сделать картинку с "запятой".

Итак, картинка 1- ноздри с этого ракурса имеют форму запятой. Также видна ширина коллумелы.
На втором фото -мой профиль, а фиолетовая кайма -идеальная форма запятой. У меня ноздри практически в нее попадают, так что надо было просто поправить немного и сделать так, чтобы при остальной работе с носом ноздри никуда не уехали
Миниатюры
DSC_0056.jpg   DSC_0020 редакциямелочь.jpg  
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 03.10.2008, 16:00
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Соник, перечитала Вашу темку.Скажите , плиз, почему вы выбрали всё же ЛН? в одном из первых постов Вы писали, что больше всего нравятся работы Ларисы Батразовны.
а Носик Вам очень идёт!!
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 03.10.2008, 17:45
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Golden, я там писала уже раньше - я пошла к ЛН на консалт, так как она принимала в Москве. Я сторонник предварительной очной консультации все-таки. На консалте она мне понравилось, понравилось, что она мне сказала, что предложила и я после некоторых колебаний решила делать ОП у нее. Вот как-то так
Я сегодня сфоткалась, правда, только с одной ракурса=)
Это я утром, поэтому отек приличный.
Миниатюры
DSC_007 малышка.jpg   DSC_010 малышка.jpg  
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 03.10.2008, 18:05
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Соник, не перестаю восхищаться! Носик идеальный на мой взгляд, даже с отеком Если представить, что без отека будет еще лучше...хотя куда уж больше!!!
а главное выглядит как родной, как будто всегда такой и был))))
после удачной ринопластики, не планируешь других операций?
(я не к тому, что надо, а просто, многие начинают и уже остановиться не могут, это так затягивает...))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 03.10.2008, 18:13
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Соник, фоты классные (еще бы сарафан вместо футболки). Согласна с сhe - отек не портит такой славный нос.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 03.10.2008, 19:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Боже мой, Соник, какой носичек!! Носик-мечта, носик-крохотулька!! Детский носик кнопочка!!! Аааааааааааааа!!! Супер!!! Как тебе классно!! Какая ты будешь стильная с таким носиком, когда сойдет отек. Ой, да уже сейчас и в отеке он прекрасен до умопомрачения!!!

ЗЫ: Пойду подумаю про запятые. Не забудь спросить у ЛН, пжл, что делали с колумеллой, ага? Спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 03.10.2008, 20:59
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

che, операции больше пока не планируюМожно было бы сделать губы в принципе, как я думала изначально, но я не уверена - изменения будут небольшими, а вот возни много-заживление, покой и прочее -мне это очень сложно соблюдать. Это получается опять какое-то время ни бассейна, ни спорта никакого Я уже опухла без этого, а если еще вторая ОП -вообще наверное с ума сойду
Я уже сегодня от чрезмерной активности полезла за фотоальбомами -сканить старые фотографии, и умудрилась себе альбом один на лицо уронить, слава Богу, что он тоненький был и легкий.
Грудь у меня своя на месте, я ее с возрастом подтяну и уменьшу, если только. Никогда не мечтала о большой груди, мне моя великовата( 75D).
В липосакцию себя не оправдывает -пока мне возраст позволяет скинуть все естественным путем
Из ОП мне точно придется после 40 делать блефаро -глубоко посаженные глаза, низкие верхние веки, с возрастом я вообще стану "азиатской" женщиной.
Ну и с грудью возможно придется повозиться, потому что я чувствую -она повиснет несколько позже
Надя, мне футболка эта очень нравится. Там на груди написано "No fucking angel" и цвет такой, гламурненький Только надпись в кадр не влезла -я себя сама снимаю без штатива
Занзи, я все спрошу обязательно и потом напишу, чтобы понятно было. Потому что пока я только догадки строю.
Девушки, я и носик вас благодарим за комплименты
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 03.10.2008, 21:07
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Соник!!! Ну ты даешь!! Расписала все до 40 лет)))) Я вообще об этом не думаю.. Вот только если после 3 ребенка за грудью схожу)))
Соник, носик классненький! Отека я вообще не вижу!!
Кстати, на счет спорта - это засада.. Сама сейчас вместо тренировок ем-ем-ем...
Кстати, как тебе картошка?? помогает??
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 03.10.2008, 21:29
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапир, ну я просто реально вижу, где у меня могут быть проблемы теоретически -кожа тонкая, у меня даже сейчас есть растяжки небольшие на груди, а грудь достаточно тяжелая - у меня объем под грудью маленький, а сама железа-крупная. Если я худею-грудь не худеет, а остается того же размера. Соответственно, при такой тяжести и такой коже -высок риск, что она повиснет в итоге.
Я сначала переживала из-за этого, а теперь просто решила, что если это случится -я ее подтяну и уменьшу до 1 размера.
А про веки -у меня бабушка моя перед глазами, у которой такие же веки и сейчас впечатление, что она не русско-еврейских кровей, в казахских
Вот и планирую, как бы сохраниться поприличнее.

Про нос - у меня отек на фото между глаз, поэтому там такой нос выступающий. Кончик ттт у меня отекает только внутри иногда, а вот переносица весь отек на себя похоже собрала.
Картошка мне вроде помогает, но я вчера себе все лицо измазала картофельным соком, пока ее прикладывала, и забыла смыть -в итоге все брови склеились и ресницы, а потом я отскребала это
Про еду -я перестала так есть, сейчас питаюсь сладким чаем, фруктами, сырами и супами, как обычно в общем. Но без бассейна скучаю -я плавать люблю очень.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 03.10.2008, 23:22
Аватар для muscade
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 228
muscade на нуле
По умолчанию

Соник, носик ве-ли-ко-леп-ный! он даже в отеке - изящное чудо, представляю какая будет красота!

скажите, а Вы собирались на бьютитек - ходили? как Вам?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 04.10.2008, 00:18
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

muscade: ко мне можно на ты
Я на бьютитек не ходила, так как физиотерапевт мне сказала, что сейчас делаем микротоки, ну я и делаю=) в воскресенье к ним пойду, можно будет бьютитек -я расскажу тогда, что и как=)
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 04.10.2008, 02:08
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

Соник , поздравляю !! ))) посмотрела твои фотки ! носик класс !! думаю даже анжелина джоли обзавидовалсь бы ))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©