Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 22.10.2007, 15:17
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Грудка, не стоит пугаться Не самые удачные результаты бывают у всех хирургов, не ошибаются только те,кто ничего не делают, они тоже люди,тоже человеки Другой вопрос, как хирург себя поведет после, переделает или сочтет такой результат удовлетворительным и не требующим коррекции. А ты сходи сама на консультацию к ВВП, а лучше если сходишь к нескольком хирургам и сопоставишь их мнения относительно твоей ситуации. Удачи!
  #442  
Старый 22.10.2007, 15:21
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Tusya, я уже записалась. В субботу буду у него. Ой, скорее бы грудь сделать. я уже около года тут почитываю и пописываю на форум. ___Алия, привет. Я так поняла, что ты второй раз переделала?

Обо мне:
  #443  
Старый 22.10.2007, 15:41
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Ну значит возможно увидимся Я тоже в субботу иду к ВВП
  #444  
Старый 22.10.2007, 16:11
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
virdji, мне кажется что грудь смотриться намного лучше, чем до ОП. Она более заполненная, а пройдет отек и появится форма. Может с подтяжкой можно будет и повременить.
Когда пройдет отек форма появится, но эта форма будет примерно такой же как и до операции. Мне нравится низкая взрослая женская грудь, но на вкус и цвет товарищей нет. Не понимаю за счет чего Павлов надеялся такую не маленькую и не легкую грудь поднять.

Обо мне:
  #445  
Старый 22.10.2007, 16:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аль, ну ты даешь. Прям философ. Подумаешь, пойдешь сделаешь подтяжку через год. Делов то Грудка, если грудь пустая, типа тряпочки и соски как ты говоришь "повисли", то ареолярная подтяжка как раз самое то. Не надо обобщать, у вас с Virdji, как я понимаю разные ситуации.

Обо мне:
  #446  
Старый 22.10.2007, 17:03
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Стоять она,конечно, не будет. Но форма будет лучше, чем до оп.
  #447  
Старый 22.10.2007, 17:19
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Tusya, а ты уже или еще нет?))) Мое время предположительно в 14.50 сказали, а ты во сколько?

Обо мне:
  #448  
Старый 22.10.2007, 17:27
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Грудка, я уже почти полгода. К 13-30
  #449  
Старый 22.10.2007, 17:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Грудка, у меня одна коррекция была... ты что?!

Катруся, ну я не совсем тот смысл хотела вложить в слова... Себя я вообще с virdji не сравниваю. Я хотела сказать, что подтяжка нужна и её наверное, стоило делать сразу, но может когда грудь заживет и спадет отек virdji самане захочет делать больше ничего, потому что её все устроит. А если не устроит, то будет же что-то думать и скорее всего о подтяжке
Я вкладывала совсем другой смысл... Извините, если кто не понял...

Обо мне:
  #450  
Старый 22.10.2007, 17:37
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Стоять она,конечно, не будет. Но форма будет лучше, чем до оп.
Форма будет прежней, для того,чтобы ее изменить, в данном случае, требуется полноценная подтяжка.Ожидаемый результат у всех разный, для кого то, кого пугает подтяжка и лишние швы, достаточно просто наполнить грудь и вот оно счастье, а для кого то форма приоритетней,пускай и со швами. virdji писла,что для нее важен не столько размер,сколько форма груди, при такой постановке задачи перед хирургом, его выбор обойтись без подтяжки,да еще со столь маленьким имплантом, несколько странен
  #451  
Старый 22.10.2007, 17:43
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Значит пустая и наполненная грудь имеют одну форму?
  #452  
Старый 22.10.2007, 17:51
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Аля, я это и имела ввиду, что ОП и повторная коррекция. Бедняжка, намучилась. Я стараюсь не думать о последствиях, мне кажется (я надеюсь), что хуже того, что у меня есть не будет

Обо мне:
  #453  
Старый 22.10.2007, 19:37
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Александра Цы, если ты говоришь о virdji, то я бы не назвала ее грудь "до" пустой. Изменения, действительно не очень заметные, и в словах virdji не случайно читается разочарование. Видимо, хирург не понял свою задачу или не захотел понять, раз пациентка с самого начала озвучивала свои пожелания. И странны мне пожелания девушек о будущих переделках. Мы же не делаем операции методом тыка до бесконечности.
  #454  
Старый 22.10.2007, 19:59
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Александра Цы, я так рада за тебя!!! а компрессионку снимать страшно? вот мне сейчас об этом даже думать страшно, я в душе опаласкиваюсь и то грудь поддерживаю кажется что она чуть что сразу вниз убежит умом то понимаю, а вот подсонательно ловлю у нас с тобой месяц разница ОП, завтра уже две недельки моей новой грудке)))
  #455  
Старый 22.10.2007, 20:48
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Девочки,огромное вам спасибо за высказанное мнение!!!
Елена А,да,о подтяжке я ему сразу сказала,т.е. я чётко и внятно ему сказала,что хочу красивую форму груди,т.е. избавиться от птоза,а каким методом,доверяю Вам,когдаон сказал,что птоз минимальный и подтяжка не требуется,я конечно сразу обрадовалась,ведь уже настраивалась на вертикальный шрам,потому полностью ему доверилась,он доктор,ему видней...

Обо мне:
  #456  
Старый 22.10.2007, 20:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

virdji, ты - молодец! Стойкий товарищ Как грится, наш человек
С таким позитивным настроем, я уверена, у тебя все будет хорошо!
А на фото кстати все всегда выглядит иначе, чем в жизни (шопотом - да и фото "после" снято неважно ;) ).
  #457  
Старый 22.10.2007, 20:53
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Грудка, сама ОП в Питере-44500 р.
К ВВП не бойся идти,он врач хороший,в смысле опраций, а чтобы не получилось такого конфуза, как у меня, ты должна точно знать, что тебе надо делать,а для этого сходи ещё на несколько консультаций к др.врачам.
Тасия, где можно увидеть твои фотки?

Спасибо, Тата . Осень на дворе, волос меня уже лишили, лишн.кг набрала,если я сейчас начну реветь из-за груди,то совсем расклеюсь и уйду в депрессию, а этого никак нельзя
Ко мне сегодня зашла приятельница и сказала, что грудь ещё опустится, но ни как я себе предполагаю, сосками внизу, а сам низ груди..это так?

Аля, странно, что ты так говоришь, хоть и сама перенесла ОП, тебе ли не знать, что первые несколько дней результатом всегда доволен,т.к. грудь видишь только в комрессии или лёжа на перевязке, она ещё стоит, даже в лежащем состоянии.
А по поводу "да,фигня,через годик переделаю-доделаю" как-то несерьёзно,я лучше на ребёнка эти деньги потрачу или в отпуск лишний раз смотаюсь

Александра Цы,у тебя только грудь перестала болеть?И ты ещё в компрессионке?Извини,может ты писала,я пропустила,а что доктор говорит?ты ходила к нему на осмотр на прошлой неделе?

Обо мне:
  #458  
Старый 22.10.2007, 21:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Ко мне сегодня зашла приятельница и сказала, что грудь ещё опустится, но не как я себе предполагаю, сосками внизу, а сам низ груди..это так?...
Это так. Опустится, как бы провиснет, нижний полюс. Ну и соски немножко .

Еще хотела добавить. По консультациям конечно лучше походить побольше. Но и немаловажно выставить свое фото ДО здесь - в форуме и в консультациях.
Если бы я например видела твою грудку ДО, то настаивала бы на подтяжке .
  #459  
Старый 22.10.2007, 21:50
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

virdji долго рассматривала опять твои фотки. Конечно, для лучшего результата можно было и побольше затолкать, была бы большая грудь - мечта многих форумчанок. Благо размер и доступ это позволяет. Но она все-равно смотриться лучше, чем до ОП. А опуститься сам имплантант, а соски останутся там где они есть. А смотреться грудь будет намного лучше чем до ОП. Во всяком случае она будет круглее и вверху не будет провала. Надо просто ждать. Выводы еще рано делать. У меня тоже не все, так как хотелось
мимозка, компрессионку мне не страшно снимать. Я так хочу ибавиться поскорее от этого панцыря. Я так ее ненавижу. Пробовала ходить в лифчике. Но это еще то мученье. Хотя купила себе несколько мягких без косточек. Лучше всего чувствую себя в спортивном топе. Соски еще очень чувствительные, болят сильно. Я на одной даже не вытерпела - заклеила пластырем, чтобы не терло. Как ни странно, стало легче:D А на боку могу только полежать несколько минут, мои увеличенные молочные дольки начинает давить, и приходиться спать на спине. А дотрагиваться до груди еще больно, но не сильно, полить водой :Dиз душа уже могу, но только прикрыв ладошкой соски. В общем, похоже, жизнь налаживается
  #460  
Старый 22.10.2007, 21:52
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Тата, я выставляла, оба хирурга однозначно посоветовали подтяжку,потому я уже на неё была готова,ВВП же,сказал,что она не к чему,решилась ему доверится,он же её(грудь) вживую видел...

Александра, если бы мне больше поставили,я бы наверно смотрелась,как тумбочка Интересно,а если бы высокий профиль поставили,это бы улучшило форму?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©