Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 28.05.2008, 01:18
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, наши ситуации схожи в чем-то, но есть и различия, надеюсь у ЕленыА нет проблем с мышцами, хоть и болят нам обеим правые сиськи
Катруся, мне врач предложил вариант, но он не окончательный и возможно все поменяется, зависит как я пройду подготовку.
Slim, для меня тоже подгрудный шов - большая трагедия. У меня такое строение тела, что заметно будет куда-ты его не засунь. Я до сих пор не могу с этим смириться и в душе ещё теплется надежда, что можно сделать по ареоле, хоть ареола и такая же маленькая как у тебя. Грустно все как-то но мне просто надоело себя заставлять верить, что все проблемы из-за особенностей орагнизма, то же самое относится и к Лениным проблемам. Мне до первой ОП также обещали, что все будет в ажуре, и с меня С.Н. ещё смеялся, что я стала спрашивать про побочки, мол не коснётся.
Девочки и давайте Виолет пожелаем здоровья, а то она бедная объикалась уже. Виолетт, извини, что мы на твоем примере дискутируем, но он показательный и редкий. Удачи тебе и ещё раз здоровья и исполнения желаний!!!

Обо мне:
  #2222  
Старый 28.05.2008, 11:59
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
ЕленаП , если ты очень хочешь я могу это озвучить, насколько это будет приятно Виолетт я не знаю. Могу только сказать, что после первой коррекции другой хирург предлагал шов под грудью, как единственное решение проблемы. Чем собственно и кончилось, только после 10-й коррекции. Какая уж там капсула, если столько вмешательств. Образовываться она перестала не сразу же. А сначала был дабл банальный и сползание одного импланта вниз, насколько я помню, именно вследствие повреждения подгрудной складки. Ищенко сейчас Але предлагает шов под грудью? Чтобы восстановить подгрудную, правильно? Так ведь тоже самое и было проделано у Виолетт, после многих коррекций с заменой имплантов.
Катрусь, т.е. в раскладе как у Виолетт, исправить можно только доступом под грудью?..
Просто у меня была примерно та же ситуация, я ушла к другому хирургу и она меня убедила исправить доступом под грудью. Получилось. Единственное, что я до сих пор сомневалась: неужель нельзя было через ореолу, по первоначальному доступу. Видимо она права.

Обо мне:
  #2223  
Старый 28.05.2008, 12:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да, только если закрепить этим швом, а иначе так и будет ползти. Были же попытки изнутри закрепить карман, но успехом они не увенчались. Видимо это действительно единственный способ, так что тебе все правильно сделали.

Обо мне:
  #2224  
Старый 28.05.2008, 14:13
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Аля,начиталась я про вашу правую грудь и теперь мне :mad0:кажется ,что моя правая не такая как левая(не внешне),левая ,когда на спине лежишь расслабленная,можно сказать растекается,а правая напряженная какая-то..и по ощущениям она другая,если ее рукой чуть-чуть в сторону(все равно в какую) отводить,то не приятно,как-будто упирается что-то..надеюсь это я гиперприслушиваюсь и оно сравняется

Обо мне:
  #2225  
Старый 28.05.2008, 14:25
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

ЕленаП, полностью поддерживаю ваше мнение о том, что врач ДОЛЖЕН признавать исправлять свои ошибки, причем БЕСПЛАТНО!!! Не хотела я писать, но не буду молчать! Так случилось, что с Алькиной ситуацией я очень хорошо знакома, потому как операции мы с ней (да и с ЕленойА) делали в одно и то же время только у разных хирургов, и потом часто общались в аське. К ее врачу я тоже попадала на консу, так вот на мой вопрос о побочках и о том, кто будет платить за переделку если она все-таки понадобится ОН мне ответил (с очень высокомерным выражением лица), что переделает мне при необходимости все бесплатно и не потому, что я гипотетически могу с ним судиться, а лишь потому, что ему дорого его имя. Так вот судя по истории девочек он не держит свое слово:mad0: И переделывать у него не стоит, по-моему мнению он просто не знает как улучшить эту ситуацию.
  #2226  
Старый 28.05.2008, 14:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Так:susel: начинается массовый психоз. Это прям волнообразные какие от приступы. Слим, ваще не твоя тема, у тебя абсолютно ровная грудь, один из самых красивых результатов. Лежа у некоторых жесткость сохраняется чуть ли не по полгода. Мышцы могут по разному расслабляться, где то отслойка могла быть побольше, соотвественно травматизм тканей выше был. Это же ОП все таки, а не укол в попу. Вообще прям совет могу дать- нет проблем и не ходите вы в ветку про проблемы, это как студенты медвузов у себя находят все болезни. Чем больше читаешь, тем больше кажется, что и у меня нечто похожее. Не надо самокопанием этим заниматься, хороших и беспроблемных резалтов все равно в разы больше, чем проблемных:dur:
Никита, такие заявления можно делать, только если эта побочка случилась лично у тебя и тебе лично отказались переделывать. Але по ее просьбе коррекцию сделали и насколько я помню она платила только за наркоз и палату, как и всегда в таких случаях. Случай же ЕленаА я не могу считать именно коррекцией, потому что импланты менялись на большие и далалась липо одновременная внутренней поверхности бедра. Или это должно было тоже бесплатно делаться? Что касается признания своих ошибок, то одна из причин почему Виолетт каждый раз переделывала у оперировавшего хирурга была в том, что материально ей было тяжело полностью оплатить услуги нового. Наркоз и палата все равно оплачиваются у всех. Мы вполне сознательно выбираем хирурга, никто никого насильно же не тащит в операционную.

Обо мне:
  #2227  
Старый 28.05.2008, 14:39
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Катрусь,спасибо за отрезвление:d,про студентов медвузов-это точно про меня ,я про какие болезни не читаю -моментально у себя все нахожу

Обо мне:
  #2228  
Старый 28.05.2008, 14:54
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Согласна с Катрусей. После драки кулаками не машут, как говорится. Хирурга мы вибираем сознательно. Если случилась проблема, надо договариваться как-то.. ..Хотя, крайне обидно, должно быть, разочароваться в человеке (враче), которому доверила свою красоту..

Обо мне:
  #2229  
Старый 28.05.2008, 16:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, такие заявления можно делать только тогда, когда лично ты переделываешь у оперировавшего хирурга потому что материально тебе тяжело полностью оплатить услуги нового.:dur: Перестань совать Виолетт в каждый пост! Вся инфа про нее, которой ты обладаешь, услышана тобой от кого-то, но никак не от нее самой!!! И во многом это неправда. Ни одного слова лично тебе про это она не говорила. Если честно, то сама она в шоке от того, что ты тут пишешь, но у нее нет никакого желания выходить сюда и спорить. Поэтому давай таки оставим ее в покое, а?

Да, кстати, а чего ты не прокомментировала вот этот пост?
Цитата:
И вообще, разве это корректно - обсуждать проблемы одних пациенток с другими пациентками? А как насчет врачебной тайны?
не хотела бы я попасть к такому хирургу, который подробности моего диагноза обсуждает потом с кем-то еще...

Обо мне:
  #2230  
Старый 28.05.2008, 17:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а это не хирург обсуждал, а сама Виолетт, мы все в течение целого года наблюдали за ее эпопеей. Или это я придумала? Или у тебя память такая короткая? Даже странно...Просто случай более чем показательный., второго такого нет, поэтому и сую в каждый пост. Столько коррекций по моему ни от одного доктора больше на форуме не было. Уж извини. Напрасно нет желания сюда выходить. Фото после всего этого так и не было выставлено и сомнения лично у меня присутствуют все ли там решилось или нет Я понять не могу почему ты реагируешь только на мои посты?

Обо мне:
  #2231  
Старый 28.05.2008, 17:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Не хирург???
Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
ЕленаП, я говорю то, что мне сказал осматривавший ее хирург.
Не припомню я что-то, чтобы Виолетт писала, что она
Цитата:
Сообщение от катруся
одна из причин почему Виолетт каждый раз переделывала у оперировавшего хирурга была в том, что материально ей было тяжело полностью оплатить услуги нового.
Давай тему про Виолетт закроем, а? Если лично у тебя есть сомнения, то позвони или напиши Виолетт, пусть она тебе лично расскажет, а ты потом нам расскажешь.

Обо мне:
  #2232  
Старый 28.05.2008, 17:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я даже видела лично Виолетт, но почему то свой результат она не показала. посмотри архивы и сколько по времени это все муссировалось на форуме и на встречах. Я с хирургом чужие проблемы вообще не обсуждаю, только в исключительных случаях, а тогда именно такой случай был, потому что девушка была близка к отчаянью и обсуждали это все кому не лень, а не только я. просто я люблю объективность и всегда буду за нее ратовать. не хочется возвращаться в сотый раз к одним и тем же темам и разговорам.

Обо мне:
  #2233  
Старый 28.05.2008, 17:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Объективность - объективностью, а этика - этикой. Я сейчас про этику. Виолетт здесь нет. А ее личные переживания - это все-таки личное. На самом деле я легко могу опровергнуть ВСЕ твои доводы насчет нее, но это разговоры "за глаза", что согласись, все-таки не этично...

Обо мне:
  #2234  
Старый 28.05.2008, 17:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленП, а чего опровергать то? Это же все "старички" читали и помнят. Скупые факты, они не оставляют места эмоциям. С таким колличеством коррекций больше ни одного случая не было. Это же правда?
Все, короче, этика значит этика. Говорим только о присутствующих.:dur:

Обо мне:
  #2235  
Старый 28.05.2008, 21:51
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Катруся, я тоже долго читаю Ваши дебаты, и не могу не вставить свои 5 копеек. Вот ты как раз и не объективна мое ИМХО, ты грудю бросаешься на амбразур, защищая БСН, и всячески поддерживаешь его (как мне кажется) нелепые высказывания на счет "особенностей организма" и т.д. Мол хирург "золотые руки", а это девочки такие "деффективные". Я больше чем уверенна, не дай бог конечно, но если бы тебя конснулась такая ситуация, то ты бы выклевала спинной моз всем и БСН и девочкам на офруме. Опять мое ИМХО, но конкретно в этих 2 случаях ЕленыА и Альки, он накосячил и не хочет признавать свои ошибки и уж тем более переделать что либо бесплатно. Он даже отказался смотреть КТ, аргументирую тем, что его сделали шарлотаны.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.05.2008 в 22:46. Причина: отредактировано администратором. Давайте будем сдержанней.
  #2236  
Старый 28.05.2008, 22:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, Мне СНБ, как ты говоришь, в принципе безразличен, я же у него не на проценте Если бы у меня были проблемы, то я уверена на 100% что он бы переделал. Мне никто цены не накручивал, от вопросов моих не бегал, я вполне довольна своей грудью. Если бы у меня были сомнения на этот счет, то я второй раз наверно бы не пошла к одному и тому же человеку. Я всегда готова морально поддержать и Алю и ЕленуА. Алин случай не берусь даже обсуждать ибо не имею такой квалификации, чтоб комментировать ее КТ. А вот случай Лены к косякам мне кажется отношения не имеет. Давай посчитаем у скольких человек импланты начинали ползти вниз? Зайди в консы, большинство вопросов как раз на тему того, что одна грудь ниже/выше другой. Вот такие вот особенности организма, вот разные у всех ткани, у кого то намертво держат, а у кого то ползут. Вот поэтому и советуют наши российские хирурги импланты малого объема. Кроме того, если есть сомнения, то кто мешает пойти к другому врачу? А потом я может не патриот и не за женскую солидарность, но в некоторых вопросах почему то мне слова хирурга внушают больше доверия, чем эмоциональные выступления участниц форума.

Обо мне:
  #2237  
Старый 28.05.2008, 23:24
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Отредактировано администратором.

Последний раз редактировалось Катерина; 28.05.2008 в 23:50. Причина: редактирование
  #2238  
Старый 28.05.2008, 23:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, я еще раз прошу Вас держать себя в рамках и выбирать более интеллигентные выражения для демонстрации своего отношения к ситуации. Здесь писать о проблемах никому не воспрещается, надо просто держать себя в руках и показывать фото, иллюстрирующие проблемы!

Вам лично коррекция помогла? Кто оплачивал Вашу третью операцию?

Обо мне:
  #2239  
Старый 28.05.2008, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
не хотела бы я попасть к такому хирургу, который подробности моего диагноза обсуждает потом с кем-то еще...
Лена, у тебя нет выбора. Ты уже попала как и все остальные пациентки любого другого. :dur: Еще не встречала ни одного хирурга, который бы не обсуждал со мной проблемы своих пациенток. Особенно в том случае, если он переделывает за кем-то другим. Конечно, если, к примеру, пациентка делает у него коррекцию после его операции, причем скрывая это от остальных участников форума, он промолчи, ну а в других случаях...

На этом бурную дискуссию закрываю. Кто в ней виноват и так это знает. Если хотеть общаться в пределах нормы, это всегда можно сделать. А если вы не уважаете правила этого сайта - просто не приходите сюда. Или это привычка такая - придя в гости плевать хозяину в еду и класть ноги на стол? Не хотите общаться в спокойном тоне - берите мейлы у участников беседы и изливайте свои чувства там. А на форуме о любых вещах, даже задевающих, только в спокойном тоне, без истеричных ноток. Культура ругаться так, чтобы другим это было не неприятно читать, тоже существует.

Ксюнечка, такие пациентки есть у всех хирургов. Абсолютно.

  #2240  
Старый 27.06.2008, 18:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если каждый пациент с неудовлетворительным результатом будет хаять своего хирурга и мнение каждого принимать за аксиому, то у нас не останется ни одного нормального хирурга. Увы, процент неудач есть у каждого. ЕленаА, помнится, выбирала Блохина за то, что на тот момент среди его форумских пациенток не было ни одного неудачного результата, а я еще, помню, на это повторяла, что так не бывает - их не нет, а просто пока нет. Как и с любым хирургом.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©