Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 28.05.2007, 23:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мариэлла, прости грешную - заставила тебя понервничать! Вот это еще одно подтверждение, что неча до хотя бы 3 месяцев биться в истериках и искать в себе недостатки - НАДО ЖДАТЬ! В результате - все хорошо, а неровов потрачено И слушать надо ТОЛЬКО хирурга-специалиста, а не девочек с форума!

Мариэлла, сходи в тему Белье после Маммо

Обо мне:
  #682  
Старый 28.05.2007, 23:21
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию

Спасибо Anna! Я помню что тебе пришлось пережить повторную Оп после моего хирурга...знаю что сейчас, под железу он делает ОП очень редко...Очень верю что будет все хорошо! А там время покажет...Цэца все в порядке...я совсем не обижаюсь... глядя на свои фото в 1 месяц....просто не верится, что это была моя грудь...Полностью (ТЕПЕРЬ )согласна ,что раньше 3-х месяцев не надо паниковать.

Обо мне:
  #683  
Старый 28.05.2007, 23:44
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Сейчас зашла по ссылке в Трепе на сайт Евросиликона, а там увидела маленькое интервью Блохина. Один вопрос как раз по теме нашей дискуссии:

Недавно были опубликованы данные о том, что дамы, сделавшие операцию по увеличению груди, в несколько раз чаще других предпринимают попытки самоубийства. Как вы можете это прокомментировать?

Это очень объяснимый факт. Связан он с тем, что женщины нередко переносят "ответственность" за личные неудачи на какие-то свои физические особенности.
К примеру, дама считает, что муж к ней плохо относится из-за того, что у нее маленькая грудь. Она делает операцию, но ситуация в семье не улучшается. У нее стресс, который действительно может привести к тяжелым последствиям.
Каждый пластический хирург - это еще и психолог. Чаще всего таких пациентов видно сразу: по разговору, манере вести себя. Но вот помочь им нелегко.
Но гораздо чаще бывает, что комплекс у пациентки действительно развился из-за физического недостатка. Не нравится женщине ее грудь - и она сутулится, избегает общения с противоположным полом, замыкается в себе. Стоит только устранить проблему - и дама расцветает. У нее налаживается личная жизнь, она становится счастливой и уверенной в себе.
  #684  
Старый 29.05.2007, 00:19
Аватар для Ничка
Ничка Ничка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 12
Ничка на нуле
По умолчанию

девочки я выше писала свои вопросы - ни их не заметили за красотой груди Мариэллы... Действительно классно. Утешюсь что мне тоже стоит подождать. тк сфотала грудь - посмотРела, а она тоже вся кривая может исправится рамер правда точно больше не станет... и на вопросы на предыдущей странице - ответьте плз

Обо мне:
  #685  
Старый 29.05.2007, 00:46
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ничка, я думаю, все эти вопросы ты должна задать своему хирургу.
  #686  
Старый 29.05.2007, 05:36
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ничка, я могу ответить только за себя, т.е. как МНЕ сказал хирург. Хотя все ОЧЕНЬ индивидуально и ТВОЙ врач должен был тебе все рассказать:
1. Я не помню когда точно у меня корочки отвалились... окончательно где-то через месяц-полтора. И кстати на каждой груди по-разному
2. Ну если врач сказал, что без разницы, значит так оно и есть, но на 3-х недельном сроке (после снятия швов) мне было велено еще неделю гонять в стрипах.
3. 21 день (до снятия швов) я ходила в копрессионке, потом врач разрешил ее снять и выкинуть ;) и носить бесшовны топик
4. Насчет таблеток не знаю. Но у меня после наркоза ВПЕРВЫЕ в жизни месячные пришли на неделю раньше. Лучше не пей, раз сказали

Обо мне:
  #687  
Старый 29.05.2007, 09:32
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Ничка, а мне мой хирург сказал, что в идеале компрессионку нужно носить 6 недель. Что я и делала, т.к. она меня совсем не напрягала. Но Анна права, все эти вопросы следует задавать своему хирургу.
  #688  
Старый 29.05.2007, 11:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, всем привет!
я сегодня должна была сдавать анализы на переделку свою, и проснулась вся простуженная
короче, все-таки переделывать придется осенью. решили мы с Блохиным и Надей что значит не судьба, с насморком нельзя, проблемы никому нафиг не нужны, в июле больница закрывается на мойку, в августе у них отпуск. сказали что ничего страшного до сентября-октября произойти не должно. а главное пройдут любимые Блохиным 6 месяцев (даже 7 уже пройдут ). т ч я решила уже расслабиться на эту тему, раз не получается, что-нибуль да происходит из-за чего срывается, значит не нужно сейчас. похожу со своими углами до осени. а там с новыми силами переделаем. что-то как-то эта мысль пришла и я уже успокоилась. значит ТАК НАДО. Надя тоже сказала раз все не складывается значит не надо судьбу искушать, и расстраиваться тоже, все что ни делается - к лучшему.
буду ходить и радоваться своей груди в декольте (пусть и только в лифчике пока ).
лето - на отдых!
  #689  
Старый 29.05.2007, 11:35
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Елена
вот и я так решила-раз пока всё одно за другое цепляется-не складывается,значит ТАК НАДО.и успокоилась и решила,что всё произойдёт тогда,когда должно произойти.Правда прийдётся опять в бронежелетах париться в таку жару ну чтож -не привыкать ,хоть и тяжело
А сейчас-на отдых.ты права
  #690  
Старый 29.05.2007, 11:36
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

париться в бронежилетах нам по-любому, так пусть осенью, когда жары меньше
  #691  
Старый 29.05.2007, 11:47
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Эт я так лифчики толстые обзываю как они достали :susel:
  #692  
Старый 29.05.2007, 11:57
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

мне лифчики можно и не очень толстые, грудь-то все-таки уже есть, только угловатая местами
  #693  
Старый 29.05.2007, 12:11
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаА! Рада, что вы все так решили! Значит сейчас звезды не сошлись так, как нужно для успеха предриятия ;) А осенью и жары не будет, и прятать компрессионку проще будет на работе особенно. Так что полный тебе респект! Заодно простуду свою прогреешь на солнышке и здоровья наберешься на фруктах и ягодах

Обо мне:
  #694  
Старый 29.05.2007, 12:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ой, Лен, и вправду хорошо так! И швы в жару заживают хуже, и риск развития контрактуры от раннего вмешательства повышен! Так что все к лучшему!
А я вот все равно хожу в лифчиках на поролоне, хоть и грудь у меня в порядке! В них грудь красивше и больше! Маньячка!

Обо мне:
  #695  
Старый 29.05.2007, 12:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

спасибо девчонки! будем жить Аниным подходом к жизжи и любить себя
кстати я лифчики тоже ношу паролоновые, но это видимо не лечится
  #696  
Старый 29.05.2007, 13:31
Аватар для Ничка
Ничка Ничка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 12
Ничка на нуле
По умолчанию

действительно все индивидуально, хирург сказал поносить еще компрессионку недели 2 - всего будет пять недель, там глядишь и жара спадет тк у меня правая грудь чуть выше левой не до конца опустилась, а вот с размером - чую мне путь в " для тех кому мало"
фотки пока не вывешиваю - комп дома накрылся, на работе - засекут, с телефона пока общаюсь. да и не понравились они мне. через неделю сам врач сфотает - мож вывешу. пока не сфоталась вчера дома - вообще не видела ассиметрии, мне казалось все ровно...

Обо мне:
  #697  
Старый 30.05.2007, 19:19
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию Еще не нервничаю, а уже пора бы начинать....

завтра ОП, беспокоит только жара!
Как жить и как выжить? еще работа беспокоит, я ушла типа болеть...очень загадочно
Вот, собралась:
-анализы, деньги- есессено
- эластичные бинты, вольтарен, вобэнзим (незнаю надо ли?)
- ж-л Космополитен, влажные салфетки, полотенчик- я же девушка ;) ..надо еще пилочку положить и завтра зубную щетку кинуть
- одежду на выписку
может еще что-то надо?!
  #698  
Старый 30.05.2007, 19:43
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию Мурена

А про пасспорт девушки как обычно благополучно забывают

Обо мне:
  #699  
Старый 30.05.2007, 19:47
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

ЭКСТРА
а что надо!?
  #700  
Старый 30.05.2007, 20:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мурена, ты договор подписывать не собираешься? Деньги наверное так просто подаришь доктору
Еще пижамку и тапочки не забудь, расческу, зубную пасту, мыло, зеркальце... ;)
У кого ты оперируешься и где?
Вот к Блохину например еще кружку надо было брать, он же в гинекологической клинике оперирует - там все как обычно Правда, если ее нет, дадут конечно. Но свое лучше Если пару суток планируешь провести в клинике, то и ложку мона взять для йогурта например ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©