Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #961  
Старый 11.11.2015, 21:59
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

ножки классно получились даже отеком. на счет метр попы, эххх... мне бы иметь этот метр округлостей. главное мне кажется пропорциональность. соотношение талии-бедра 25-30см. а если 40см разница то вообще супер. это например талия 60см а попа 100см. ммм...прям моя мечта.
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 12.11.2015, 01:03
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Я поняла, о чем ты говоришь. Да, иногда так бывает. У женщины широкие бедра, но при этом плоская попа. У меня реально не так. Может быть не гипер выпукло, но и не плоско. Смотреть надо в профиль. А таких фото - фиг найдешь. Есть одна, но не в голом виде. Но довольно показательная. Засуну ее в красавиц. Глянь.
И ты напрасно завелась. Я в 10 классе одевала 5 колготок, чтобы ноги выглядели потолще, потому что спички были. А сейчас проблема похудеть. Так и с остальными частями тела происходит. Если сильно большая разница между талией и бедрами ( пусть попой), то если не удержать вес, то эти пропорции в более большом весе смотрятся не очень-то. Вот что я имела ввиду.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 12.11.2015, 01:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А если маленькая разница между талией и бедрами и вес не удержать, то что получется? Лучше?


Анастасия-Анна,
поздравляю с очередными достижениями!
Прекрасно всё выглядит!

Даже я вхожу в искушение пустить свои жировые отложения на благое дело. А то зря пропадают, взор не радуют
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 12.11.2015, 01:39
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, в наше время девчонки попы не носили..)))))))) Считалось не модным..)))) И такая была печаль у тех у кого она была... В моде были узенькие попки, узенькие бедрышки и узенькие джинсики на этой всей этой красоте..)))) А сейчас вот наоборот (правда не массово))). У меня вопрос на эту тему ... Что с этим счастьем с возрастом будет? Рассосется со временем? Прирастет и приумножится? Или если мода поменяется можно отлипосачить? ))))) Вопрос без подковырки и стеба... )))
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 12.11.2015, 01:47
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Наталья, по мере изменения веса фигура будет меняться в тех же пропорциях. Наберу - будет больше, скину - меньше. Пропорции сохранятся.
Птоз, видимо, будет быстрее, ибо попа стала тяжелее. Так я качаю её в зале от птоза, чтобы мышцы держали. Да и подтяжку никто не отменял, в груди тоже птоз будет через 20 лет.
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 12.11.2015, 10:22
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 даже если мода поменяется... классика -песочные часы-это навсегда. Классика вне моды..
А по поводу старения...поверьте, старая фигура "яблоко" куда менее привлекательна, чем старая фигура "песочные часы".
И потом... не надо путать фигуру "песочные часы" с фигурой "груша".
Именно фигура "песочные часы" (каковой сейчас и является АннаОсадова), сочетает в себе лучшее от всех типов фигур:
от яблока- стройные ноги
от груши- переход талия-бёдра и плоский живот.
То есть АннаОсадова уравновесила не маленький верх (грудная клетка, плечи) округлыми бедрами и выпуклыми ягодицами.
И...если к году ничего не рассосалось, то теперь уже навсегда) особенно если быть в одном весе)
АннаОсадова правильно заметила, что даже изменения в весе не влияют на пропорцию фигуры в целом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 12.11.2015, 10:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1410 Посмотреть сообщение
Natalia1966 даже если мода поменяется... классика -песочные часы-это навсегда. Классика вне моды...
вот по-моему тоже. в остальном мода меняется (ну надо же индустрии красоты на нас зарабатывать ), то худенькие в моде, то толстенькие, то большая грудь, то маленькая и т д. Но песочные часы - это природно-привлекательный тип фигуры для мужчин.
А старея любой тип фигуры портится. и Тургор кожи, и тонус мышц. женщинам возраст на пользу не идет.
но вот мое личное наблюдение - с возрастом пышные формы добавляют возраста и тяжеловесности фигуре. про попу не знаю что сказать, но про грудь все чаще задумываюсь, что лет через 10-15 уменьшу.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 12.11.2015, 12:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Да, иногда так бывает. У женщины широкие бедра, но при этом плоская попа. У меня реально не так.
у меня так.
Аня, спасибо за развернутый и подробный ответ про массаж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 12.11.2015, 15:19
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
А если маленькая разница между талией и бедрами и вес не удержать, то что получется? Лучше?
Будет фигурка с животом и оплывшей талией на тонких ножках)) или толстных))) Но обязательно с животом)))

Что касается Аниной фигуры - мне невероятно нравится ее тонкая талия и плоский живот. Ну тут чем тоньше - тем лучше. И все уже сейчас убрано по максимуму. Если худеть дальше, то кости точно уже будут выпирать. Очень красивый получился овал бедер. Ровный и плавный. Что касается выпуклости попы - тут надо подождать и посмотреть. пока отек, не все до последнего грамма приживется. Но вот когда будет окончательный результат - можно будет судить окончательно. Если она с доком угадала и не перегурзила - будет отлично. Ну и если говорить о моде, то она переменчива. Во времена моей мамы были в моде моя фигура и Анина. Мне не повезло. В моей молодости, да и сейчас в моде высокие девушки ( от 170) и узкобедрые. Так что вполне вероятно, что в ближайшее десятилетие в моду войдут округлые женские формы)) И на нашей улице будет праздник)))
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 12.11.2015, 15:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ребят, девчат, ну какая Мода на фигуры? Я ж не стриптезерша и не модель, чтобы на мою фигуру был спрос в соответсвии с модными тенденциями.
Мне кажется, я имею право быть такой, какая я есть, какой я хочу быть, без оглядки на окружающих, на моду, без оправданий за своё тело, свой вес, свои сантиметры. Я всю жизнь мечтала из яблока превратиться в грушу, чтобы иметь жопу, а не живот. Мечта сбылась. Что ещё от жизни надо? И да, мне нравятся пышные попы.
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 12.11.2015, 15:39
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, уже не первый раз читаю, что после липо+ графтинга обладательница новых форм в случае набора полнеет красиво и пропорционально. объясните, плз, популярно, как это работает? я не могу понять принцип. если, например, от природы фигура яблоко, разве жир не будет снова откладываться в тех же местах, где у него природой для данного типажа заложено - на животе/талии в первую очередь? почему жир непременно пойдет в тити и попу, а талия останется практически не тронутой? неужели потом можно не опасаться за свою вылепленную талию?
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 12.11.2015, 15:50
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

amby, если толстеть - красиво не будет ни при каких обстоятельствах.. Может "природные" песочные часы и будут толстеть ровненько и равномерно, а вот рукотворные истории наврядли, трудно предсказать. ))) Порой, отлиплиная талия не толстеет, а толстеет загрок и руки и т.д. Если уж решаться на ОП, то значит поддерживать результат всю эизнь.Труд, труд, труд. ((((((
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 12.11.2015, 15:50
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, Настюш, что ж у тебя за карма такая, все время объясняться и даже оправдываться на форуме, сколько тебя читаю... прямо грустно становится и обидно за тебя. ты молодчина, не надо тебе ничего никому доказывать, у всех свои взгляды, всем мил не будешь.
все у тебя классно и красиво и будет еще лучше, потому что ты умница
вот прям не сдержалась, написала...
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 12.11.2015, 15:51
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ты здорово похудела, ноги стройнее стали, мне все нравится, хотя я люблю разные фигуры. В годы моей молодости, сейчас вспоминаю, на попах не заморочивались, да и грудь носили какую дали (а что сделаешь то), но тонкая талия и стройность всегда ценились, а губы полные подружки мои поджимали , их дразнили "рот до ушей-хоть веревочку пришей".
Мерить надо по правилам для шитья: объем бедер по самым выступающим точкам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 12.11.2015, 15:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova у тебя офигительная фигурка .Была хорошей, стройной, стала просто невероятно красивой. пропорциональной. женственной прекрасной , нежной и соблазнительной.
Я полнею и сдуваюсь, равномерно главное не распускаться. А твоя фигурка и с +10 от твоего веса будет такой же улётной. Наслаждайся радуйся и радуй собой мир, украсишь его собой точно!
amby у меня только абдоминопластика с липосакцией, вес гуляет, всегда так было, гуляет + 10 -10, поправляюсь равномерно пропорции не страдают.Сама удивлялась, только в груди стала больше туда откладывается больше сейчас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 12.11.2015, 15:58
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, так ведь тут девочки пишут, что именно вес равномерно будет набираться в тех пропорциях, что им вылЕпили, т.е. так и останутся песочные часы, просто прибавятся сантиметры равномерно. например, если было 86-56-86, например, станет что-то в духе 96-66-96. утрирую, но смысл ясен.
об этом и был вопрос, куда генетически заложенное яблоко девается? почему все не будет опять же в талию уходить, а именно равномерно ляжет? механизм интересует.
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 12.11.2015, 16:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Знали бы вы, как я зверею, когда мне в очередной раз на этом форуме советуют похудеть... Поэтому и пишу всё меньше последнее время.
Амби, рассказываю. Количество жировых клеток в организме заложено генетически. Места их скопления - это и есть тип фигуры. Если яблоко полнеет, у него не ставится больше жировых клеток в животе, они просто становятся больше сами по себе, каждая из клеток. Если у яблока отлипили живот и спину, и засунули эти самые клетки в попу, то при наборе веса будет увеличиваться попа, неотлипленные места, если там есть жировые клетки (руки, например). У кого-то в этих местах природно может не быть жира, и даже при наборе веса руки не будут полнеть. И висцеральный жир, то есть жир вокруг внутренних органов (немного другой тип жировых клеток, отличается от подкожного). Но если на животе у меня осталась только кожа, слой жира толщиной, условно говоря, в 1 клетку жировую, то живот и будет плоский. Потому что на животе увеличится 1 клетка, а на заднице одновременно 100.
Это перераспределение клеток жира по телу. Понятно написала?)
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 12.11.2015, 16:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

amby тут в статьях хирургов есть много рассказов как раз на эту тему. в тех местах, что отлипили, жировых клеток НЕТ. а набирает объем при прибавке в весе только жировая клетка (которая не мигрирует никуда самостоятельно и не множится, если нет ожирения). В случае, когда жировые клетки хирург удаляет из одних мест (талия, фланки, ноги) и пересаживает в другие (попа, грудь), жировые клетки в случае набора веса там и увеличиваются в размерах.
это я так, примитивно описала. доктора развернуто и грамотно дают пояснения в статьях.
АnnaАsadova, мы как раз тут все о том, что твоя фигура - песочные часы - вне времени!!! крутой перепад грудь-талия-бедра всегда был, есть и будет привлекательным! для меня лично твой пример самый красивый на форуме в размере БЫЛО - СТАЛО. сделали другой тип фигуры, ооооочень красиво!
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 12.11.2015, 16:30
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
объясните, плз, популярно, как это работает? я не могу понять принцип.
Жировые клетки делятся до 5 лет. Потом они только могут изменяться в объеме. Если из одного места их убрать и перелить в другое, то они и будут функционировать там, куда их перетащили. А там, где их не осталось, или осталось мало - визуально всегда будет меньше жировой ткани.
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 12.11.2015, 17:02
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, ЕленаА, Шафранчик, спасибо огромное за разъяснения, все поняла, надо же какая полезная операция)))) теперь точно знаю, мне такое надо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©