Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 23.11.2011, 14:52
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Zay,а вы тоже собираетесь на коорекцию?... подскажите плиз, где можно посмотреть ваши фото. Могу сказать вам только одно - вам очень повезло с клиникой и врачом... если бы все такие совестливые были клиники и их персонал,то уверена не было бы столько пустословья и пустослёз на этом форуме, а только отчёты о результатах. Хочется просто аплодировать таким хирургам и таким заведениям.
Chaika.and, вы говорили, что вам предлагали маленькую коррекцию после первой или второй оп. А кто это был? Тот же врач,который накосячил, или другой? Если другой, то как его фамилия?

Обо мне:
  #1782  
Старый 23.11.2011, 15:09
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna . да собираюсь. Фото в подтяжке прям на последних страницах. Но это не показательно будет, там ещё проблемы не вылезли, фото ранние, хотя асимметрия по форме подгрудок видна. У меня фотоаппарата пока нет чтобы свежие фото сделать, на днях постараюсь. Я уже и в консультации написала все свои вопросы, но Сабиша говорит что нужны фото.
Что касается клиники, то да. Этот аспект для меня играл немаловажную роль и я его специально выясняла. Потому что я даже гипотетически не хотела предполагать что клинике/врачу может быть интересно сделать всё не айс с первого раза. Правда, всё равно не айс получилось, но хоть платить не нужно. У меня сейчас очень остро стоит финансовый вопрос и на переделку денег просто нет.
  #1783  
Старый 23.11.2011, 15:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Zay, фотки маленькие и малоинформативные. Маленькую асимметрию узрела. Но если стала больше, тогда понимаю стремление к улучшению.
Chaika.and, к сожелению не смогу сегодня туда,куда ты меня пригласила. Отпишись после визита обязательно.

сообщ. от аня
"beautysoul, я Вас не успокаиваю. Хотя, почему бы и нет?! Это мое мнение. Вчера сфоталась глядя на Вас и посмотрела на себя о стороны, и чуть в обморок не упала от ассиметрии, отвисания и ужаса. А в жизни считаю что еще ничего) Хотя конечно, у кого какие требования. Только не забывайте, что с годами эстетический вид будет ухудшаться и даже если Вас это будет устраивать, по любому надо будет переделывать, хотя бы с целью замены имплантов, хоть и считается что гарантия у них пожизенна."

А мне врач сказал, что это совсем необязательно, особенно, если имплант стоит не под железой,а под мышцей(вид с годами практически не ухудшается). И можно хоть всю жизнь ходить,если нет разрывов импл.,или других проблем. А про замену специально распространяют слухи фирмы-производители,т. к. им надо побольше своей продукции реализовать.

Обо мне:
  #1784  
Старый 23.11.2011, 19:20
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, хорошо бы если всю жизнь. Только вот закон гравитации никто не отменял)

Обо мне:
  #1785  
Старый 23.11.2011, 20:13
Аватар для Nata2010
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 24
Nata2010 на нуле
По умолчанию

Продолжение моей истории:
Затра иду на ОП удалять правый проблемный имплант Фоткать эту грудь не собираюсь, боюсь испугаться, в зеркало и то стараюсь не смотреть.
Все это время температура была около 38, от нее уже готова постоянно кружится, надеюсь завтра все закончится. ОП будет утром, анастезию прогнозируют всего 10 мин, но зато выпустят домой только на следующее утро. Интересно, почему... Как неохота там ночевать...

Обо мне:
  #1786  
Старый 23.11.2011, 21:13
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

У вас же температура, мне даже после обычного увеличения 2 капельницы ставили, вам наверно тоже что-нибудь прокапают
  #1787  
Старый 23.11.2011, 21:13
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Еlena Prekrasna,короче сходила к Куриловичу: Доктор очень приятный.Посмотрел,потрогал со всех сторон,короче сказал,что косяк полный хирурга,причем в той груди,где имплантант выше,этот имплантант со стороны межгрудки еще и подвернут,т.е что неправильно что-то было сделано с карманом.Очень бурно высказывался по поводу того,что у меня очень истонченная кожа и при этом хирургу хватило мозгов поставить имплантанты под железу. Сказал,что не видит смысла ожидать 6 месяцев после операции для переделки.
Предожил мне 2 варианта:
1.Идти в «кравиру» к хирургам,чтобы переделывали,т.к.переделывать должны почти бесплатно(исключая наркоз,медикаменты и т.д.)2.Оперироваться в «короне».Поместить импланты под мышцу,понизить в той что выше субмамарную складку,переделать подгрудные швы,сделать переареальную подтяжку.И это все будет стоить около 2тыс.у.е.
Девочки,по поводу периареальной подтяжки как-то я не знаю и побаиваюсь?!!! Не многовато ли будет швов?Что делать???????
  #1788  
Старый 23.11.2011, 23:13
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Chaika.and, я не поняла 2тыс. у.е. это стоит всё,что он перечислил, а тебе гораздо дешевле. ? Или 2 тыс. у.е. - это типа почти бесплатно(как тебе), а так бы стоило гораздо больше. ???

Обо мне:
  #1789  
Старый 23.11.2011, 23:36
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

chaika.and, как можно переделать у хирургов, которые не видят проблемы. У Вас такая исстрадавшаяся грудь. Деньги 2 тыс. у.е. большие, но я бы даже портнихе, которая испортила платье, не дала бы переделывать. Может стоит попробовать добиться компенсации у Кравиры, и вложить их потом в новую ОП? И, возможно, что подтяжка лишь дополнительный факт ор, который улучшит вид груди, и можно обойтись без нее?
  #1790  
Старый 24.11.2011, 00:45
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Nata2010, очень сочувствую Вам! Вы молодец, что делитесь своим печальным опытом, для многих в том числе для меня это очень важно. Я собираюсь делать операцию у этого доктора, установка такая же как у Вас - под фасцию. Но вот теперь очень сомневаюсь... От чего возникла контрактура, и точно ли это контрактура? Вы удаляете имплант уже у другого доктора?
Держитесь и удачи!!!
  #1791  
Старый 24.11.2011, 08:49
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Nata2010, желаем Вам удачи! Все будет хорошо. потом забудете как страшный сон.
Я бы с такой температурой осталась не на одну ночь, а пока все в норму не придет. Это ж не шутки. Но обычно клиники не держат после оп с грудью больше суток. Отпишитесь нам как все прошло.

Цитата:
Сообщение от chaika.and Посмотреть сообщение
Девочки,по поводу периареальной подтяжки как-то я не знаю и побаиваюсь?!!! Не многовато ли будет швов?Что делать???????
chaika.and, а зачем Вам подтяжка, пусть даже периоареальная. Грудь не висит, излишков кожи вроде нет. или Вы хотите поменьше имплант поставить? Швов будет конечно не много, только по контуру соска, + если у врача меткий глаз и художественный подход, то со временем шов будет незаметен невооруженному глазу. Но что у Вас подтягивать?

Обо мне:
  #1792  
Старый 24.11.2011, 10:05
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

Неправда, с клиники отпускают по желанию клиента, а точнее, по его оплате пребывания в палате)))

Обо мне:
  #1793  
Старый 24.11.2011, 10:36
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Tiffany-2011, я не утвержала что так поступают всегда, написала что "обычно". Про оплату пребывания я ни в курсе, тк оперировалась у пластиков, которые берут за операцию, а не за время пребывания в клинике. И что это за клиника, которая позволит уйти пациенту с температурой 38?! Неужели скажут или доплачивайте или пошли вон?!

Обо мне:
  #1794  
Старый 24.11.2011, 13:08
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Chaika.and, я не поняла 2тыс. у.е. это стоит всё,что он перечислил, а тебе гораздо дешевле. ? Или 2 тыс. у.е. - это типа почти бесплатно(как тебе), а так бы стоило гораздо больше. ???
Elena Prekrasna, 2 тыс.у.е - это типа мне со скидкой,а так бы стоило 2,5 тыс.Честно говоря,и так и так многовато.Курилович говорит,что будет считается как 2 операции: менять месторасположение имплантантов и периареальная подтяжка.Какой бред.Во всех центрах это считают,как одну операцию,неважно делают или увеличение,или подтяжка с увеличением,или просто подтяжка.Видно "Корона" какая- то обнаглевшая клиника.

Natela,Я согласна с тобой,оперироваться у хирурга,который не видит проблемы,да не хочу.

Вчера вечером написало письмо по электронке директору "Кравиры" и послала ему фотки скажем так для ознакомления.Если за сегодня не поступит мне ответа по решения моей проблемы,то завтра поеду в клинику лично к директору,и тогда уже буду вести разговор другим тоном.
  #1795  
Старый 24.11.2011, 13:15
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaika.and Посмотреть сообщение
Во всех центрах это считают,как одну операцию,неважно делают или увеличение,или подтяжка с увеличением,или просто подтяжка.
Я была на консультациях в четырех разных местах перед операцией. и ВЕЗДЕ мне считали, как за две операции - 1-установка имплантов, 2 - мастопексия.

Обо мне:
  #1796  
Старый 24.11.2011, 13:27
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

аня,по поводу периареальной подтяжки я как то сама не считаю,что она мне обходима,хоть я к себе и очень самокритично отношусь,но доктор считает,что так будет еще лучше.Но для меня это остается под большим вопросом!!!Если вдруг швы получатся такие,как у меня получались под грудью неоднократно,причем что каждый раз предыдущие отсекали,то я точно с ума сойду.Импланты остануться эти же.

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Я была на консультациях в четырех разных местах перед операцией. и ВЕЗДЕ мне считали, как за две операции - 1-установка имплантов, 2 - мастопексия.
Ежик,ну значит я что-то перепутала.
  #1797  
Старый 24.11.2011, 23:26
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

аня- вы знаете , я перед операцией еще на консультации уточнила, сколько я буду находиться в палате? мне ответили столько сколько пожелаете (оплата посуточная) я спросила, температура, осложнения и т.д, мне ответили, что температура, это бывает, это нормально, организм борется, с ранами и т.д, у всех люди организм реагирует по разному, и мне сразу на консе сказала Да температура будет по любому, и если я покину клинику с температурой 38, то это мое личное дело, в палате можно пребывать только если я ее потом оплачу.. но я оперировалась, в частной клинике, у нее такие вот условия

Обо мне:
  #1798  
Старый 25.11.2011, 01:38
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, я в теме "поделись опытом" выставила фотки после липофила. И ещё фотки ,как писала раньше, где всё выглядит зэ бэст. Можете глянуть.
Дамочки, как вы думаете, на сроке год может ещё побаливать что-то в груди?

Обо мне:
  #1799  
Старый 25.11.2011, 16:25
Аватар для Nata2010
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 24
Nata2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savva Посмотреть сообщение
Nata2010, очень сочувствую Вам! Вы молодец, что делитесь своим печальным опытом, для многих в том числе для меня это очень важно. Я собираюсь делать операцию у этого доктора, установка такая же как у Вас - под фасцию. Но вот теперь очень сомневаюсь... От чего возникла контрактура, и точно ли это контрактура? Вы удаляете имплант уже у другого доктора?
Держитесь и удачи!!!
Не бойтесь доктора, он хороший К контрактуре не имеет никакого отношения. Она могла возникнуть после любого доктора.
Главное, что теперь точно понятно, что ужас последних дней со мной не из-за контрактуры. В общем, она себе была, особо не мешала, имплант не повредила и не деформировала (я его видела, он в первозданном виде), но, видимо, произошло какое-то механическое повреждение, которое привело к возникновению серомы, доктор подозревает удар, но удара не было, только если с массажем против контрактуры перестаралась
Удалила имплант у другого доктора, т.к. живу сейчас в другой стране, если бы была в Москве, пошла бы 100% к своему.

Итог: вчера была ОП, удалили правый имплант и 250 мл серомы, оставили дренаж, ночь провела в клинике, утром выпустили домой, завтра опять на контроль поеду.

Обо мне:
  #1800  
Старый 26.11.2011, 03:07
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Nata2010,сочувствую вам...держитесь,все будет хорошо!!!
а серомы же вроде лечатся или вам не помогли антибиотики? жалко ,что так получилось...
а вы сразу начали лечить воспаление? когда раздуло только?
и сколько вы теперь без импланта ходить будете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©