Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 20.03.2016, 09:36
Аватар для Julissa
Julissa Julissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 396
Julissa на нуле
По умолчанию

Teriona Грудь с верху где под мышей имплант мягкая как своя, а по низу где кожа и имплант более упругая. Руками сводится в ниточку. Небольшая ассиметрия по смс осталась где то на 0.7 см правая ниже левой. Сначала хотела корректировать, но это снова оп под общим наркозом с переустановкой импланта. А вот теперь даже не знаю делать или нет, док отговаривать муж тоже. Вот думаю может через пару лет побольше поставить и тогда уж пусть выравнивают )))) вот фотки на сегодняшний день. Девушки, а вы что посоветуете? Делать коррекцию или так пока все оставить?
Миниатюры
ca82eed2.jpg   841e048d.jpg   b9b5ed4a.jpg   8d21bc17.jpg  

Обо мне:
  #1042  
Старый 20.03.2016, 09:44
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Хорошо получилось, мне нравится. Мне кажется не стоит-в глаза не бросается.

Обо мне:
  #1043  
Старый 20.03.2016, 14:48
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

ogneva109, Спасибо, за ответ! как я поняла вы довольны своим доком!?! а вот интересно наличие ряби зависит от руки хирурга? и какой жесткости имплант поставили, и как он на ощупь спустя время? и фото, конечно если можно )))). Очень интересуюсь этим доком!

Teriona, у вас очень красиво, нежно!!!
Julissa, тоже очень красиво, ассиметрии не видно( или фото не отражает полноту картины). Загледение, девушки!!!
  #1044  
Старый 20.03.2016, 16:13
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Мононоки спасибох

Обо мне:
  #1045  
Старый 20.03.2016, 17:50
Аватар для Julissa
Julissa Julissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 396
Julissa на нуле
По умолчанию

Мононоки Спасиб! В живую так же как на фото, муж тоже ничего не заметил пока я сама ему не объяснила что и где.))) Видимо я слишком придераюсь

Обо мне:
  #1046  
Старый 22.03.2016, 20:08
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

7 день подходит к концу, в пятницу швы снимать, отеки уже 2 дня как поменьше, вчера грудь стала вроде даже помягче, нооо я сегодня напрягла правую руку и мышцы снова "прихватило". Пару дней назад грудь казалась просто огромной, но сегодня уже меньше...ээх

Обо мне:
  #1047  
Старый 22.03.2016, 21:37
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Мононоки делала самый мягкий когезив, чтобы через чур жёсткой не была. Чубаров сторонник натуральности и маленьких объёмов. Приболтать его на большой размер нереально))) и я согласилась, наивно полагая что при маленьком объёме у меня на будет ряби на ощупь. Но она есть. Визуально конечно не видно. Думаю от рук дока здесь ничего не зависит. Я про рябь.

Хотела фото груди прикрепить..., чёт не пойму как через айфон ������

Грудь стала мягче конечно, но все равно не как натуральная. Хотя и слава богу))))) насчёт ряби,я думаю, это от того что я худенькая. Насчёт выбора дока.... Наверное сейчас я бы все таки делала не меньше 280 -300. А это уже значит не у Чубарова. Потому что у меня был очень хороший исходник без птоза. И получить на выходе рябь и горбики в профиль из-за 2,5 размера обидно. Но я не жалею по той причине, что могло быть и хуже.

Пробую ещё раз загрузить фото. Нормально не выходит, надо на фото кликать))) я Блонди со всеми вытекающими))))
Миниатюры
0b9195fb.jpeg  

Обо мне:
  #1048  
Старый 23.03.2016, 22:28
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

ogneva109, спасибо за советы, на фото конечно грудь ваша выглядит идеально!
  #1049  
Старый 23.03.2016, 22:54
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Мононоки спасибо))) В профиль не так все радужно(( Хотелось бы нижнего полюса побогаче, и размер побольше, и без ряби... Но как говорится: лучшее - враг хорошего. При всем этом знаете о чем единственном я жалею ? Что так долго не решалась на ОП и не сделала её много раньше! В белье грудь выглядит очень достойно!

Фото в белье
Миниатюры
e3839e5f.jpg  

Обо мне:
  #1050  
Старый 24.03.2016, 21:08
Аватар для Тайга
Тайга Тайга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 11
Тайга на нуле
По умолчанию

Девушки , кто-нибудь делал губы в Самаре? Хотелось бы услышать отзывы.
  #1051  
Старый 24.03.2016, 22:00
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

ogneva109, согласна, очень достойно!!!
  #1052  
Старый 06.04.2016, 17:48
Аватар для Суфле
Суфле Суфле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 10
Суфле на нуле
По умолчанию

kocha163, Покажете фотки как обещали, интересуют больше всего как шовчики выглядят

Обо мне:
  #1053  
Старый 10.04.2016, 10:56
Аватар для kocha163
kocha163 kocha163 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 25
kocha163 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суфле Посмотреть сообщение
kocha163, Покажете фотки как обещали, интересуют больше всего как шовчики выглядят
После операции прошло 1, 5 месяца, грудь стала мягкая, как своя..швы хорошие, только с левой стороны, где нечаянно корочку содрала, рубчик пошире (
Сорри за качество фото, темно в ванной, а переднюю камеру на телефоне разбила.
Миниатюры
eb156538.jpg  

Обо мне:
  #1054  
Старый 10.04.2016, 18:03
Аватар для Суфле
Суфле Суфле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 10
Суфле на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kocha163 Посмотреть сообщение
После операции прошло 1, 5 месяца, грудь стала мягкая, как своя..швы хорошие, только с левой стороны, где нечаянно корочку содрала, рубчик пошире (
Сорри за качество фото, темно в ванной, а переднюю камеру на телефоне разбила.
Отличная грудь получилась, я тоже к Федяеву иду, переживаю сильно, глядя на фото, успокоилась) Какой размер был у Вас до операции?, просто я почти такие жду импланты, на Вас сориентируюсь, что у меня должно получиться)))

Обо мне:
  #1055  
Старый 10.04.2016, 21:05
Аватар для kocha163
kocha163 kocha163 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 25
kocha163 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суфле Посмотреть сообщение
Отличная грудь получилась, я тоже к Федяеву иду, переживаю сильно, глядя на фото, успокоилась) Какой размер был у Вас до операции?, просто я почти такие жду импланты, на Вас сориентируюсь, что у меня должно получиться)))
Спасибо! �� у меня исходник есть во вложениях , где то 1.5 примерно..но птозная, после длительного кормления грудью двоих детей �� подтяжку решили не делать, не хотела больше, чем необходимо травмировать ареолы...думаю лет через 5-7 возможно буду менять импланты на чуть большие, аппетит приходит во время еды �� в целом всем довольна : реабилитация легкая, швы хорошие, размер отличный, ряби и дабла нет...Насчет размера думаю ИВ можно полностью доверять, он измеряет ОПГ, базу и смотрит по таблице. У меня с такими имплантами размер 75D или 80С, т.е 3ка

Обо мне:
  #1056  
Старый 11.04.2016, 17:55
Аватар для Суфле
Суфле Суфле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 10
Суфле на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kocha163 Посмотреть сообщение
Спасибо! �� у меня исходник есть во вложениях , где то 1.5 примерно..но птозная, после длительного кормления грудью двоих детей �� подтяжку решили не делать, не хотела больше, чем необходимо травмировать ареолы...думаю лет через 5-7 возможно буду менять импланты на чуть большие, аппетит приходит во время еды �� в целом всем довольна : реабилитация легкая, швы хорошие, размер отличный, ряби и дабла нет...Насчет размера думаю ИВ можно полностью доверять, он измеряет ОПГ, базу и смотрит по таблице. У меня с такими имплантами размер 75D или 80С, т.е 3ка
Спасибо. У меня тоже 1,5) С обхватом под грудью 75-80) Тоже после 2-х детишек и 3-х летнего кормления, правда без выраженного птоза. Жду с нетерпением тоже красивых сисичек) На счет размера, боюсь с бОльшим размером, буду как бочка на ножках, ростом я не вышла. А так бы на что-то более большое навострилась)

Обо мне:
  #1057  
Старый 12.04.2016, 05:33
Аватар для kocha163
kocha163 kocha163 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 25
kocha163 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суфле Посмотреть сообщение
Спасибо. У меня тоже 1,5) С обхватом под грудью 75-80) Тоже после 2-х детишек и 3-х летнего кормления, правда без выраженного птоза. Жду с нетерпением тоже красивых сисичек) На счет размера, боюсь с бОльшим размером, буду как бочка на ножках, ростом я не вышла. А так бы на что-то более большое навострилась)
Я тоже 159 см ростом. ..сначала, пока был отек, казалась себе бочонком, да) когда отек ушел и грудь стала мягкой, не отказалась бы и от 420) у меня тоже ОПГ 75 см кстати... честно, смысла не вижу из за 1-го размера ложится на оп.... не поверите у меня НИКТО не заметил!хотя 375мл неплохой обьем... какой имплант вам Федяев предложил?

Обо мне:
  #1058  
Старый 12.04.2016, 19:34
Аватар для Суфле
Суфле Суфле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 10
Суфле на нуле
По умолчанию

375 мл это очень хорошо. Если считать по 150 мл на размер, то тут + 2,5 размера получается) Можно и на 1 размер, если кто-то просто хочет птоз убрать высоким профилем, а размер свой оставить. Предлагал мне до 360 мл, вроде сошлись на 410 мл и сверхвысокий профиль, потому что много на профиль уйдет от объема импланта и грудная клетка у меня шире таза гораздо, меньший бы объем потерялся в просторах моей широкой верхней части тела. По подсчетам у меня где-то 3-ка должна получиться... посмотрим. Учитывая, что таскаю пуш-ап 75С, а после похудения и 75В уже((( думаю, тоже ни кто не заметит, без пуш-апа принцип будет тот же самый, что сейчас с пуш-ап, а мне то и надо) Вам точно больше не надо, грудь как у молодой девочки, больше будет бабить, не знаю сколько Вам лет, но я в свои 33 за это переживаю, стоячая до 3-3,5 размера грудь просто прекрасна и натуральна по внешнему виду)))

Обо мне:
  #1059  
Старый 14.04.2016, 21:11
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

kocha163, поздравляю с отличным результатом! а какой жесткости у вас имплант ?
  #1060  
Старый 18.04.2016, 20:04
Аватар для kocha163
kocha163 kocha163 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Самара
Сообщений: 25
kocha163 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мононоки Посмотреть сообщение
kocha163, поздравляю с отличным результатом! а какой жесткости у вас имплант ?
Я незнаю где смотреть жесткость ( на ощупь мягкий, не отличимый от естественных тканей груди, за 2 месяца грудь стала, как родная, уже и забыла, какая была раньше...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©