Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 26.12.2015, 22:24
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Но т.к. у тебя своя была большая тебе привычней себя видеть с новой грудью, я у меня то груди почти не было и тут сразу буфера, я до сих пор новую себя принять не могу в отраженнии.

Обо мне:
  #1502  
Старый 26.12.2015, 22:35
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

SaSiska это да, более привычно. Но два крайних года я влезала в чашку В - кормление, спорт и тд. А теперь D

Обо мне:
  #1503  
Старый 26.12.2015, 23:06
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Вот еще сравнение с прошлой жизнью. Первые 2 фото это я 3 года назад ремонт делала и в той же майке вчера елку рядила
Миниатюры
IMG_0906.jpg   0907.jpg   1654.jpg   1644.jpg  

Обо мне:
  #1504  
Старый 27.12.2015, 00:17
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

SaSiska кажется, я разделяю твои ощущения... Сама не хочу большую грудь... Но мы должны понимать, что наше ощущение и мнение других (мужчин в частности)))) может отличаться.) друзья-мужчины, которые знают про мою оп, убеждают меня делать побольше).

Твоя грудь не выглядит огромной. Большой - да. Но негигантской.

Обо мне:
  #1505  
Старый 27.12.2015, 01:00
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ямс, так мне не нужна была даже просто большая грудь, меня абсолютно устраивал размер в пуше и все вещи с ним сидели идеально. Я шла на оп сделать аккуратную двойку, чтоб просто от поролона избавится, теперь я в весе 54-55 кажусь упитанной, хотя раньше стабильно 57-58 без диет держался и все говорили какая я секси худышка. Мужчины были всегда в восторге от фигуры и осыпали комплиментами и вниманием, теперь пошлят и не на том внимание заостряют, честно мне не очень приятно общаться с коллегами видя как они глаза ломают "незаметно" пялясь на грудь. У меня трое мужчин-друзей-бывших которые видели меня до и после, все считают что я зря это сделала, по их мнению я свою индивидуальность и обаяние потеряла при этом я им не говорила о собственном недовольстве, это их мнение в сравнении. Я своему лучшему другу первым сообщила и его слова были - совсем е@нулась что ли!!! ЗАЧЕМ?!!! Недоумение было у всех трех.

Ямс, в том то и дело, что даже мнение мужчин изменилось в худшею сторону А у женщин зависть и неприязнь ко мне какая то появилась, раньше все улыбались и на равных разговаривали, даже прислушивались ко мне, теперь чаще огрызаются.

Обо мне:
  #1506  
Старый 27.12.2015, 10:50
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

SaSiska а это ты без пушапа на фото? Обычный тонкий лифчик? Не могу понять, как из 320 получилось такое богатство. Меня уверяют, что мои 295 (и 320, если бы решилась ставить их) будут ровно моим пуш апом... Хм...

Обо мне:
  #1507  
Старый 27.12.2015, 11:56
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

SaSiska , отношение окружающих к тебе , восприятие тебя, зависит только от тебя самой, как ты себя несешь миру, как ты себя преподносишь, что излучаешь, и если ты сама себе не нравишься - ты посылаешь негатив и беспокойство в атмосферу и люди это принимают, впитывают....измени отношение к себе и мир увидит тебя другой, не можешь изменить отношение к себе - меняй себя!
  #1508  
Старый 27.12.2015, 13:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну как может обаяние в груди заключаться? Все - в голове.

  #1509  
Старый 27.12.2015, 13:52
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Обаяние или есть или его нет , а грудь дело десятое , она не может влиять на харизму и нрав человека )))

SaSiska , твои друзья мужского пола , просто увидели в тебе женщину и взгрустнули что потеряли "своего парня" Ну а женщины , могут позавидовать любым переменам в лучшую сторону( длинным волосам например , так что , лысой теперь ходить , в угоду другим не вызывая ревностных эмоций ? ;) ) Бабы увидели в тебе соперницу и встали в "штыки" )))..... А ларчик просто открывался ! ))
  #1510  
Старый 27.12.2015, 15:41
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

SaSiska, если прямо много ине комфортно, но и о переделке пока речь не идет -носи бюстгалтеры-минимайзеры что ли.. И может если в обтягивающем не нра -попробовать изменить немного гардероб?
Обаяние от наличия или отсутствия сись потерять нельзя, но можно приобрести неуверенность в себе и недовольство собой и активно это транслировать окружающим -вот тогда да, притягательности может поубавится.

Обо мне:
  #1511  
Старый 27.12.2015, 16:18
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SaSiska, слушай, ты так это описываешь... просто какая-то жизненная драма получается так ведь можно вообще в одиночестве остаться, да еще с потерянной индивидуальностью, а то и, не дай бог, невротическое расстройство заработать.
мужчины видят в тебе только объект желания, женщины в тайне завидуют, злословят за спиной и норовят козу подстроить. прямо трагедия Мерлин Монро...
в общем, картина не радужная получается и виной всему чертовы сиськи

вот честно, по-моему пора перестать скулить, а взяться и переделать раз все так плохо. вон Филе много было, она уменьшила и теперь пребывает в гармонии с собой и окружающим миром. зачем дальше заниматься саморазрушением, загоняя себя в тупик? в твоей клинике цены и так, мягко говоря, бюджетные, а тебе, как своему клиенту, да еще с косяком, явно скидку как минимум предложат.
вариант про кредиты-ипотеки-маленькую зарплату, имхо, это не отмаз) есть проблема - есть решение. по мне дальше изводить себя и окружающих самоедством не вариант. а вариант только один - решить проблему или признаться, что она только в твоей голове.

насчет одежды тоже проблема какая-то надуманная. я спокойно могу одеться так, что у меня практически ничего видно не будет, мне вообще как раз в одежде не хватает, а у меня имплант побольше и свои ткани были. а у тебя прямо что не одень, везде бидоны. просто магия

короче, какая-то у тебя ситуация противоречивая.
кажется, больше чем твоих фоток груди на форуме ни у кого нет ну не вяжется все это с твоей нелюбовью к ней и жаждой ее уменьшить, а временами вообще отчикать.
вот если не любит человек свой нос и хочет рино сделать, разве будет он его фотить по сто раз во всех видах и выкладывать? это мазохизм какой-то получается.

я не отрицаю, что бывают ситуации, когда девушки чувствуют себя не комфортно после оп, не могут смириться с новым приобретением и идут на уменьшение и даже на удаление, тут был не один пример. но, кмк, это не тот случай.

все имхо и без обид, но на этот раз промолчать уже не могла
  #1512  
Старый 27.12.2015, 17:37
Аватар для taruka
taruka taruka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 80
taruka на нуле
По умолчанию

SaSiska смотрела фото исxодника, извини но у тебя совсем не было груди, только сосочки торчали. На всеx фото, видимо лифчики с пуш апами, может в твоем случае, стоит носить кружевные лифчики?
  #1513  
Старый 27.12.2015, 19:12
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

SaSiska мне тоже много..... подождите 3 месяца и идите на переделку.... мой док сказал без проблем через 3 месяца поставит новый имплант,а так у вас не было птоза и вам даже и подтяжка не надо делать..... я ношу трикотажный топ они уплощают и грудь кажется меньше..... муж тоже недоволен пока...
  #1514  
Старый 28.12.2015, 09:47
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

SaSiska Дорогая, вот и у меня так же! Померила тут белье - ну уверенная C-шка...

Обо мне:
  #1515  
Старый 28.12.2015, 13:40
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

Verpa сколько у вас ОП и ОПГ? у меня сегодня на 1 см больше ОГ стал... ппц... надеюсь что это перед кд...
  #1516  
Старый 28.12.2015, 15:32
Аватар для мамулька-красотулька
мамулька-красотулька мамулька-красотулька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2015
Город: Россия
Сообщений: 29
мамулька-красотулька на нуле
По умолчанию

Блин, операция скоро, а я все больше боюсь что будет тоже МНОГО...(((
  #1517  
Старый 28.12.2015, 16:03
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

мамулька-красотулька думайте.. сходите еще раз к доку...на разметке еще раз переговорите что вы хотите...
  #1518  
Старый 28.12.2015, 16:20
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Асинка ОГ я еще не измеряла))) ОПГ 71. Размер бюстгалтеров уверенная С.

Обо мне:
  #1519  
Старый 28.12.2015, 17:14
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

я даж не мерила белье... боюсь....
Verpa может еще все таки уменьшаться... мне док сказал 3 месяца вроде как отек окончательно спадает
  #1520  
Старый 28.12.2015, 18:31
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

мамулька-красотулька напомните, пожалуйста, сколько вы ставить будете и какие к вас параметры?
Мне при моих вроде 295 как раз получилось. Хотя первый день и ничего не понятно особо, но бидонов нет))).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©