Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 05.05.2016, 21:02
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Яблоко, а что, прям вот обязательно 4 баночки купить? на сколько времени этого хватит? ну т.е., например, за зиму я их съюзаю и получу эффект?
  #282  
Старый 05.05.2016, 21:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Крем для осветления кожи, отзывы хорошие. Лицо стало светлее на три тона точно, пигмента нет сейчас, но ещё не лето. На сегодня все тёмные пятна на лице сравнялись.
А вы выяснили на каком активе замешан крем? Дело же в конкретном ингредиенте, который отбеливает кожу - гидрохинон, арбутин, койевая кислота ит.п.
На чем этот крем работает?
  #283  
Старый 06.05.2016, 18:08
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

ali в корявом переводе) пишет про основные компоненты

Ингредиенты:
Гиалуроновой кислоты, Ganoderma сущность (китайский травяные), витамин B, арбутин, гинкго суть, и т. д.

На каком месте и в каком коичестве эти компоненты стоят не понятно, т.к. на фото обратной стороны банки все написано на иероглифах.

Обо мне:
  #284  
Старый 06.05.2016, 18:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

demid, судя по всему главная скрипка здесь - арбутин.
Если говорить про мощность и проценты, то у Обаджи один из самых активных есть с 7% арбутина.
  #285  
Старый 06.05.2016, 18:24
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

*Illonika*, и? *тон просительно-заискивающий, т.к. я не в теме*
в смысле, арбутин есть гуд или не есть гуд? заказывать крем или нет? *смеюсь*
  #286  
Старый 06.05.2016, 18:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Зюсе, скажем так - самый активный инг-т в борьбе с пигментом это гидрохинон, но и самый небезопасный. Далее арбутин. Он бывает в нескольких формах. Самый активный альфа-арбутин, его подозревают в превращении в коже в гидрохинон. Какой в данном креме я не знаю и сколько его там тоже неизвестно. Но по отзывам выходит, что рабочая дозировка.
А вопчем и целом я к тому, что ничего волшебного в нем нет и арбутин можно при желании поискать.
  #287  
Старый 17.05.2016, 12:17
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Хочу похвалить Holy Land Whitening Cream. Весной опять потемнела моя мелазма, практически уничтоженная осенью Квантумом и Фракселем. И это не смотря на постоянную солнцезащиту.
Решила прикупить отбеливающий крем. Покопавшись в интернете выбрала один из самых "рабочих", находящихся в свободном доступе. Но особых надежд не возлагала, так имею опыт использования всяких отбеливающих средств, начиная от органики и до Обаджи с гидрохиноном.
Но к моему изумлению за неделю использования на ночь пигментация посветлела опять до "зимнего" уровня. Без всякого покраснения и шелушения. Сейчас опять полностью комуфлируется сочетанием кремовых румян и обычной пудры. Решила юзать дальше. А вдруг удастся истребить полностью?

Обо мне:
  #288  
Старый 17.05.2016, 15:14
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Подскажите,где купить пилинг Джесснера с гидрохиноном? мне косметолог отдала ,так как летом не используется, а она в декрет ушла,ну я все равно попробовала на прошлой недели, результат очень понравился,хочу купить ,но где?(поиском нахожу только обычный,без гидрохинона)
  #289  
Старый 18.05.2016, 14:09
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Туша, а как вы пользуетесь этим кремом? У меня тоже такой есть, я у косметолога своего покупала. Мазала на пятно за 10 минут до нанесения ночного крема (как на коробке написано). Но у меня не только не посветлело ничего, но и была сильная краснота этой области. Перестала мазать. Через месяц ещё раз попробовала. Красноты нет но и эффекта ноль.

Обо мне:
  #290  
Старый 18.05.2016, 15:03
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Ирина**, да так и мажу. Стараюсь не втирать специально, но все-равно втирается. Красноты не было вообще, чему я удивилась. Кожа у меня чувствительная. Может быть у меня положительный эффект был связан с тем, что я мазала уже почти удаленные пятна, только чуть потемневшие.
У меня был опыт использования Обаджи гидрохинон плюс витамин С, вот там и раздражение было жуткое и эффекта я никакого не получила. Тогда и завязала с мазилками, удаляла только аппаратными процедурами, вполне успешно. Но увы, в моем случае все возвращается с первым солнышком.

Обо мне:
  #291  
Старый 18.05.2016, 16:28
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Кто-то слышал про Леккер-антипигмент? Это питерская фирма производитель антисептиков в форме карандашей (зеленка, йод и тд), каким-то образом они до сих пор выпускают этот самый антипигмент с гидрохиноном в составе. Читата у них в вк, что можно купить этот антипигмент в Ашане и некоторых аптеках, но как? И стоит копейки. В чем подвох интересно?
  #292  
Старый 18.05.2016, 22:01
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

seamless, я попробовала зимой. Никакого эффекта. Пигментное пятно (мое) потемнело, посветлело, стало менее плотным, натянулось как для шелушения, а затем вернулось к исходному состоянию. Теперь планирую тайский гидрохинон начать осенью.
  #293  
Старый 18.05.2016, 22:23
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

У меня тоже есть holy land whitening , и такой же но protective moist, от первого было покраснение , решила что аллергия и бросила его, выходит так и должно быть? А второй нормально все, по текстуре он легче, но и эффекта не заметмла

Обо мне:
  #294  
Старый 18.05.2016, 22:31
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

1981alen, так и от него и не должно быть эффекта. Он, вроде, просто увлажняющий.

Обо мне:
  #295  
Старый 18.05.2016, 23:29
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Туша он тоже whitening, просто легкой текстуры, вот и ждала от него отбеливания , но даже не знаю , мажусь раз уж купила ))

Обо мне:
  #296  
Старый 19.05.2016, 00:09
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Хочу похвалить Holy Land Whitening Cream. Весной опять потемнела моя мелазма, практически уничтоженная осенью Квантумом и Фракселем. И это не смотря на постоянную солнцезащиту.
Решила прикупить отбеливающий крем. Покопавшись в интернете выбрала один из самых "рабочих", находящихся в свободном доступе. Но особых надежд не возлагала, так имею опыт использования всяких отбеливающих средств, начиная от органики и до Обаджи с гидрохиноном.
Но к моему изумлению за неделю использования на ночь пигментация посветлела опять до "зимнего" уровня. Без всякого покраснения и шелушения. Сейчас опять полностью комуфлируется сочетанием кремовых румян и обычной пудры. Решила юзать дальше. А вдруг удастся истребить полностью?
Можно расскажу свой опыт про этот крем? Заказывала из Израиля у Кошечки с этого сайта, поэтому вариант, что подделка или крем не очень хорошего качества исключен. Задача стояла отбелить веснушки, они были достаточно светлые, серьезных пигментных пятен у меня не было. Мне крем отбелил кожу процентов на 60-70, не до конца и я бы не сказала, что идеально. Ежедневно пользовалась им месяца два. В качестве отбеливания наверное он не плох, если использовать его месяца три минимум. Если честно не представляю, как этот крем может убрать сильную пигментацию, когда реально темные пятна. Ну разве только если им пользоваться года два. Такого прямо Вау эффекта отбеливания я не заметила, кожу он сушит, не ухаживает, кожа на время использования не красиво как то выглядит, да и еще обостряет сильно купероз, поэтому хочу предостеречь, у кого тонкая светлая кожа, я наносила его на все лицо(конечно не сразу, постепенно приучая кожу) и со временем я заметила, что у меня усилился сильно купероз, кожа стала красная изнутри.
Домазываю последние капли и думаю скорей бы он кончился уже, больше не куплю. Вывод для меня: мучительно долго отбеливает, кожа не выглядит свежей, красивой, плюс купероз на начальной стадии по всему лицу.
Хочу попробовать отбеливающий крем от Биолоджик Решерш, слышала от косметолога, что у нее клиентка за месяц отбелила сильную пигментацию, которую не могла вывести пилингами и отбеливающими средствами пять лет, а другая отбелила себя до состояния "гейши". . Гидрохинона там в составе нет. Может кто то знает, слышал, пользовался?
Как попробую на себе и на маме обязательно выложу потом фото отчет.
П.с. С ностальгией вспоминаю копеечный тайский крем с гидрохиноном. Вот тогда кожа была невероятно белая, фарфоровая просто. Сейчас руки так и чешутся, чтобы снова не купить какой нибудь азиатский крем, но я себя останавливаю. Тише едешь дальше будешь.
  #297  
Старый 19.05.2016, 00:13
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, спасибо, что про купероз предупредила...

Обо мне:
  #298  
Старый 19.05.2016, 06:01
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Antoine, а где вы в Тае нашли гидрохинон? Я недавно оттуда, так обошла сотню аптек и везде мотали головой, а в самой крупной аптеке, которую мне удалось найти, попросили рецепт, а без него отказались продавать.
  #299  
Старый 19.05.2016, 09:31
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

seamless, Самуи, обычная аптека, никаких рецептов.
Миниатюры
66f2d8a1.jpg  
  #300  
Старый 19.05.2016, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не всякую пигментацию можно убрать. Мою вот убирали на всех типах аппаратов, но нет, стояла намертво. Часто все зависит от состояния организма, а не от внешних воздействий.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©