Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 15.02.2016, 10:36
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

АленаС, не нужен тебе булхорн никакой, очень красиво получилось, и лицо открытое стало, так как челку убрала
  #662  
Старый 15.02.2016, 12:28
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Алена, отлично выглядишь! Отек сошел почти полностью!
  #663  
Старый 15.02.2016, 13:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ASAMINA хочу сделать вивай двух губ и булхорн. Планировала сделать вивай через неделю после снятия пластин и вытаскивания титана из челюстей ( вытащить железо, и как сойдет отек, через неделю сделать вивай двух губ).
Но сейчас думаю что не стоит так торопиться . Прочитала сообщение Seamless
Спустя 2 месяца после вивая и булхорна
Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
. Улыбка и мимика уже наполовину вернулись, но еще не могу сложить губы трубочкой или завернуть внутрь (как промокают помаду губами друг об друга). Беспокоит только еще остаточное онемение, особенно после сна или долго молчания, и болезненность рубцов. .
На консе Кочнева И С говорила мне о важности правильной реабилитации после вивая нижней губы. Чтобы после вивая нижней губы , не получилось того, что передние зубы нижней челюсти начнут больше видны из за того что нижняя губа ( после вивая ) отвиснит , необходимо будет разминать шов .
Так как после костной гениопластики ( выдвижение своей подбородочной кости) чувствительность к подбородку полностью не вернулась ( я чувствую как дотрагиваюсь до подбородка . Но до обычной чувствительности , мне кажется , еще далеко . Хотя я уже почти полностью чувствую нижнюю губу )
В общем пока не будет полной чувствительности подбородка и нижней губы и не пройдет какое то время после этого ( для того чтобы все окончательно восстановилось ) манипуляции с губами я делать не буду ( дабы не рисковать . Ни к чему в этом деле спешка)

Я сейчас тоже не могу сложить губы трубочкой или завернуть внутрь (как промокают помаду губами друг об друга).
И еще чувствую отек в подбородке ( отёк и онемение подбородка ).

Обо мне:
  #664  
Старый 15.02.2016, 13:24
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

АлёнаС в 3/4 и профиль нравится ,фотография в анфас почему-то не открылась . Сейчас отёк спал и стало намного лучше) Если не трудно можете выложить фотографию в анфас, именно она почему-то не открывается.
  #665  
Старый 15.02.2016, 13:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Юлия Кар. спасибо ! Да пока не буду спешить с губами. Возможно вначале лучше брови наращу . Так как челку убрала ,а без челки татуаж бровей виден. Но даже и с татуажем, без челки мне сейчас больше нравится.

Элми а сейчас открылась?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Элми качество не очень при таком освещении. Я позже пересниму , так чтобы контур овала лица можно было оценить.

Обо мне:
  #666  
Старый 15.02.2016, 13:36
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

АлёнаС Да сейчас открылась. Смотрится очень гармонично ) Мне нравится ,с отёком конечно было трудно оценить. Но он ещё будет спадать ,думаю не конечный результат
  #667  
Старый 15.02.2016, 13:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Хотя еще отек есть и рано оценивать форму лица. Элми я помню вам узкий низ лица нравится.
Не думаю что мое лицо шире станет, потому что мне под узкую верхнюю челюсть подгоняли нижнюю.
Тоесть , в моем случае , в исходнике , была верхняя челюсть уже нижней ( на 2-3 мм)
И было два пути решения проблемы : 1) расширить верхнюю челюсть ( сделать ее такой же ширины , как нижнюю челюсть) +выдвинуть нижнюю челюсть
Этот вариант предлагал Набиев и в мгмсму Глушко и Дробышев .

И 2) вариант который предложил Андреищев А Р ( вот до него ни кто не догадался об этом )
Нижнюю челюсть подогнать под верхнюю +выдвинуть нижнюю челюсть .
То есть сузить нижнюю челюсть на 2-3 мм , чтобы она стала такой же ширины как верхняя .
Был даже разговор о возможном удалении одного переднего зуба на нижней челюсти во время операции. Но все зубы влезли и удалось все зубы оставить и не пришлось ни чего удалять .

Вот поэтому я считаю Андреищева А Р лучшим, потому что он умеет увидеть , то решение проблемы , которое другие ( три челюстно лицевых хирурга. Один из которых профессор ( профессор Дробышев ) с большим стажем работы ) увидеть в моем случае не сумели или не захотели.

Обо мне:
  #668  
Старый 15.02.2016, 14:01
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

АлёнаС То есть получается Андреищев вам не делал сегментацию верхней? У каждого конечно свой подход к проблеме) Просто они рассчитывают по шкале сужение вч и если видят его, предлогают расширить верх) Не могу сказать,что они не додумались до этого,просто их видение проблемы и его решения было таковым) А.Р решил пойти немного другим путем, но какой путь являлся наиболее эстетичным и функционально стабильным сказать не могу) Главное,что вам нравится результат и вы остались в целом довольны

Вот,что хотела бы)
Миниатюры
image.jpg  
  #669  
Старый 15.02.2016, 14:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Элми я писала что Андреищев А Р делал мне НИЗВЕДЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ+ВЫДВИЖЕНИЕ НИЖНЕЙ

Всем у кого есть деньги я горячо не рекомендую делать по квоте в мгмсму . Потому что профессор Дробышев за 2.500 руб ( стоимость консультации у него ) уделит вам ровно 2 минуты и даже не захочет за эти 2 минуты напрячься и вникнуть в вашу проблему ( подумать над вашем проблемой ). И если у вас есть деньги , то вы не привыкли терпеть отношение которое есть в мгмсму и вы не станете терпеть такое отношение. Секретарь профессора Дробышева ну оочень не вежливая женщина.
И если у вас есть деньги, то вы захотите комфорт, вы же привыкли к комфорту. А в мгмсму вы такой комфорт как в частной клинике не получите.
Зато в мгмсму можно сэкономить до 500 тр и опернуться по квоте, за счет государства . Идите в мгмсму если только вы хотите сэкономить и готовы смерится со всеми не достатками.

Обо мне:
  #670  
Старый 15.02.2016, 14:13
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Не знаю как это назвать, V-line, которое очень любят в Корее) Мне вот хотелось бы более расширенное лицо в верхней трети и суженное книзу )
Миниатюры
image.jpg  
  #671  
Старый 15.02.2016, 14:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Элми не мой эталон такой овал лица . Зависит от того какой у вас исходник. Если у вас исходник приближен, то видимо сможете получить такой остренький подбородок.
Мне ближе мягкие, округлые формы .
Хотя на втором фото уже не такой острый подбородок.

Цитата:
Сообщение от Элми Посмотреть сообщение
У каждого конечно свой подход к проблеме) Просто они рассчитывают по шкале сужение вч и если видят его, предлогают расширить верх) Не могу сказать,что они не додумались до этого,просто их видение проблемы и его решения было таковым)
Думаю что не додумались. У них стереотипное мышление. Одна и таже отработанная схема. И они даже не хотят поразмыслить над другой схемой. Ну зачем им что то новое, если можно работать по привычной и рабочей отлаженой одной схеме?

Обо мне:
  #672  
Старый 15.02.2016, 14:24
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

АлёнаС Моя проблема в том ,что мне не нравятся мои запавшие щеки вследствие ортодонтической коррекции. Мне удалили 2 4-ки с вч и подогнали под низ. Вот и получился ужас,особенно в анфас. + появилась десневая улыбка от которой я так же хочу избавится. У меня достаточно нестандартная ситуация и мне интересно смогут ли мне ортогнатией вернуть щечную наполненность,убрать десневую улыбку,тк то что имею сейчас не устраивает. Прилагаю фото доя наглядности проблемы. Немного ракурс не тот,но тем не менее проблема видна,как запали щеки)
Миниатюры
image.jpg  
  #673  
Старый 15.02.2016, 17:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

АлёнаС очень хорошо выглядишь! И не скажешь, что только сделала такую сложную операцию.

Обо мне:
  #674  
Старый 15.02.2016, 18:28
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

АлёнаС На мой взгляд булхорн тебе лучше не делать, все достаточно пропорционально , если только хочется то может быть вивай. Если делать булхорн , еще больше откроются ноздри и губы будут домиком как у Зверева.
Миниатюры
зверев 4.jpg   зверев3.jpg  
  #675  
Старый 15.02.2016, 18:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

энн 2015 да таких губ как у Зверева мне бы точно не хотелось.
Да , я боюсь сделать хуже , чем есть сейчас поэтому пока не буду спешить . Сама Кочнева И С не порекомендовала мне делать булхорн и вивай одновременно. Она мне посоветовала ( раз уж я что то хочу сделать с губами) вначале сделать вивай.
В общем не буду пока спешить и что либо делать с губами в близжайщие 6 месяцев точно.

Обо мне:
  #676  
Старый 15.02.2016, 18:41
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

энн 2015 а мне кажется, у Зверева это от ви вай как раз, не?

Обо мне:
  #677  
Старый 15.02.2016, 18:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Элми а вы консультировалась у какого либо Челюстно лицевого хирурга выполняющего операции на челюстях?
В разделе Консультация , эстетическая стоматология я читала в вопросах и ответах , о не устраивающей эстетике лица при компенсированное прикусе с адентией 2 зубов верхней челюсти.
И ответ был : что не смотря на то, что ситуация осложнена адентией двух зубов на верхн челюсти хирургически можно улучшить эстетику .
Возможно в вашем случае наоборот плюс что удалены 4-ки на верхней челюсти.
А какой у вас профиль? Ваш профиль вас устраивает?

Цитата:
Сообщение от Элми Посмотреть сообщение
А.Р решил пойти немного другим путем, но какой путь являлся наиболее эстетичным и функционально стабильным сказать не могу) Главное,что вам нравится результат и вы остались в целом довольны
Что касаемо эстетики , то сужение на 2-3 мм низа контура лица , ни как не влияет на эстетику.
Потому что получается что с каждой стороны лица в низу стало уже на 1-1,5 мм. Визуально эти 1,5 мм с каждой стороны лица ни кому не видны.
Одно дело нос короче на 2-3 мм , или расстояние от основание носа до верхней губы длинее на 2-3 мм , это заметно. Но 1,5 мм с каждой стороны лица совершенно не критично.

Обо мне:
  #678  
Старый 15.02.2016, 18:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Alena34 У него все в кучу.
Миниатюры
зверев 5.jpg  
  #679  
Старый 15.02.2016, 19:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элми Посмотреть сообщение
А.Р решил пойти немного другим путем, но какой путь являлся наиболее эстетичным и функционально стабильным сказать не могу) Главное,что вам нравится результат и вы остались в целом довольны
По повод функциональной стабильности , то она не хуже , чем была бы при расширение верхней челюсти .
Я уже писала, но повторюсь если бы я выбрала 1) вариант - расширение верхней челюсти+выдвижение нижней
То лечение бы затянулось на год. И мне пришлось бы носить дистрактор и брекеты или просто брекеты ( при сегментарном расширении) .
А разве 1- 1,5 мм с каждой стороны по контуру лица стоят года жизни?
Я не до такой степени перфекционист
Я очень довольна результатом операции у Андреищева А Р и мне сейчас нравится мое лицо .

энн 2015 мне кажется , что Зверев плохо дока выбрал для манипуляции с губами. Ведь исходник то у Зверева вполне хороший.
Я видела результаты булхорн+вивай в темке хейлопластика ну ооочень красивые.

Элми на фото у девушки ( которую вы привели в качестве желаемой формы лица ) брови слишком близко друг к другу расположены. Вы не замечали?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Головка брови должна начинаться от начала глаза ( от начала глаза со стороны носа)
Мне кажется надо в первую очередь все же отталкиваться от своего исходника в желании себя улучшить.

Обо мне:
  #680  
Старый 15.02.2016, 19:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Да мне кажется, Зверев так хотел сам. Он себе сделал узнаваемое лицо, одна из составляющих рекламы бренда "Зверев ") он кстати мне нравится, я как то накопила деньжат ( в 25 лет) и пришла к нему краситься в блондинку, он так на меня посмотрел и сказал, что красить меня ни в какой цвет не будет, так как мой собственный цвет - это тренд всех времён и за ним охотятся все богачки и стильные тетки и второе, что кроме него, мне ничего не пойдёт)))) но я пошла в обычную парикмахерскую и меня там обесцветили без проблем))) после общения со Зверевым остались положительные эмоции, нормальный даже приятный человек в общении. Обычный) сори за офф!!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©