Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 26.07.2015, 23:11
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Карамельная. Я изначально была настроена на 400,(500 не рассматривала) пока склоняюсь к 375 у Сергеева. Хочу сходить еще к Меладзе и Ищенко. Просто чем больше ходишь по консультациям, тем меньше понимаешь, что хочешь, Все говорят совершенно разное,(((

Julliana Полностью с тобой солгана, все врачи говорят совершенно разное!
  #642  
Старый 27.07.2015, 01:20
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

level-99 я была у Соколова как раз около месяца назад, в конце июня. Если не путаю, то он будет после 3-го августа.

Да, он смотрит уже во время операции и может поставить что-то еще. Но довольно страшно идти на 255 и проснуться с 370 мл. И еще я боюсь некрасивого шва по ареоле (если он даже согласится так ставить) так как подявляющее большинство его операции с доступом под грудью.


AnnaAsadova А как вы к Ищенко попали? Просто на сайте у него почти все фото довольно проблемных вариантов и особой красоты я там не увидела вообще. Я к нему шла именно как к доктору по проблемным исходникам, так как сомневалась насчет наличия или отсутствия тубулярности на левой груди. Сказал нет тубулярности. Все достаточно подробно объяснил, я задавала много вопросов. Смутилась его выбору пены на первичную операцию. Но вот ощущения "это мой доктор" не возникло сразу. Была мысль "возможно, это мой доктор" или "он лучше двух других, у которых я была". Сейчас я возвращаюсь к мысли о возможной операции у него, но без нормальных фото результатов как-то сложно сделать выбор.


AVUNIA да, я тоже слабо себе представляю как можно обойтись без занижения. Этот доктор мерил максимально возможную высоту от СМС до середины соска и намерил около 8 см. Тянул вверх за сосок так, чтобы максимально натянуть, что было неприятно. От этих 8 см высоты до центра и 13 см базы и подбирал. Но я категорически не хочу маленькие плоские оладушки 280 мл и низкой высоты за 400 с лишним тысяч.

Девочки, а как найти тут на форуме тех, кто недавно делал у Ищенко?
И в какую мне тему, где именно выбор врача обсуждается? Или только по каждому врачу в отдельных темах искать? У меня срок до середины августа сделать уже операцию, боюсь, как бы не попасть к лучшему из тех, в ком сомневаюсь.
  #643  
Старый 27.07.2015, 01:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлиана, я на форуме точно так же его пациенток искала. Для меня стали основаниями для выбора результаты Муррк, Мурзика, Мисссис - это те, кого навскидку до сих пор помню по никам))
На сайте у него действительно нормальных фотографий мало, чего уж там.
Да и после консультации, когда я вышла, у меня совсем не было ощущения, что это мой док. Можно по моим самым первым сообщениям на этом форуме поискать))) мне было ничего не понятно, мне было необычно, что меня никто не отговаривал от пластики, я совсем не знала ничего о том, как это бывает. Я приехала с консы и начала читать, смотреть, искать, думать, почему же он предложил всё так, а не иначе. Сходила еще на несколько консультаций. И решила, что его предложение мне очень нравится.
Еще я в жизни в Москве встречалась и видела груди нескольких девушек от Ищенко, но по никам никого не помню уже, к сожалению, кроме Мурррк.

На форуме есть функция поиска. Вот забивай в строку поиска "Ищенко", и просматривай результаты. Забивай варианты "АЛ", "Артимеда", "Фирсов" попробуй. Ты увидишь все сообщения на форуме, где упоминаются ключевые слова. И читай, ищи.
  #644  
Старый 27.07.2015, 01:57
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Примерка сайзеров у двух докторов. 295 - первые 4 фото и один 295 а второй 335 (с той стороны, где на майке надпись) - пятое фото.
Мне кажется, что 295 мл на мне маленькими смотрятся. Если еще учесть, что база у сайзеров уже, чем мне требуется, и что имплант прилично будет прижат мышцей, то в итоге будет еще меньше и более плоско.

Девочки, а вы что думаете?
Миниатюры
С 295 1.jpg   С 295 2.jpg   С 295 Св 1.jpg   С 295 Св 2.jpg   С 295-335 2.jpg  
  #645  
Старый 27.07.2015, 02:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana ну вы же хотите 2-2,5 вот они на вас так и будут смотреться. Надо что то менять или в хотелках или в размерах. ;)

Обо мне:
  #646  
Старый 27.07.2015, 02:09
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо большое за ликбез и рассказ о себе. Анна, а ты сама довольна в итоге результатом? Я какое-то время назад видела твои сообщения про швы, кажется, не оч хорошие, а вот в целом и сразу и спустя время, что ты могла бы сказать? И о докторе и о выборе имплантов. По каким датам искать твои сообщения с результатами? У тебя их тысячи)) Я личные скорее всего не смогу писать из-за отсутствия нужного количества сообщенй.

Карамельная мне кажется, что 295 на мне это размер "едва два"
  #647  
Старый 27.07.2015, 02:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana это как смотреть. Если учитывать твой как 0,5 то + 300 это второй и есть как ни крути.

Обо мне:
  #648  
Старый 27.07.2015, 02:20
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Карамельная ну, вот на таком селфи с 335 мл уже побольше выглядит. Даже крупновато, но это из-за того, что камера так расположена. Действительно ли 40 мл имеют такое значение? То есть тут мне кажется уже похоже на 2,5
Миниатюры
С 335 1.jpg  
  #649  
Старый 27.07.2015, 02:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

На фото не очень информативно видно разницу, что касается 40 мл. она заметна если прибавлять в профиль. А на 4 фото импланты одинаковые, смотрится так что в левом больше чем в правом?

Обо мне:
  #650  
Старый 27.07.2015, 07:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлианна, я более чем довольна) у меня отличная грудь, хорошо подобранные импланты, меня устраивает форма и мягкость. Швы - это косяк моего организма, а не дока, у меня все швы такие.
Ищи самые первые сообщения, прям с начала листай) там в теме впечатлений от консультации будут мои сомнения и метания))

По поводу сайзеров, мне лично ничего не понятно, оно на фото всё одинаково и мало выглядит))
  #651  
Старый 27.07.2015, 07:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

кошка мурка , у меня тоже есть складка ) Тут не так размер имплантов важен (у меня небольшие), как рука доктора, ну и - анатомы нужны для наполненного нижнего полюса.

Обо мне:
  #652  
Старый 27.07.2015, 08:57
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Карамельная на 4 фото одинаковые. Разные только на пятом.

AnnaAsadova история сообщений хранит только последнюю тысячу, если я правильно поняла. Первые твои датированы 29 марта 2015.
  #653  
Старый 27.07.2015, 10:46
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
level-99 Но довольно страшно идти на 255 и проснуться с 370 мл. И еще я боюсь некрасивого шва по ареоле (если он даже согласится так ставить) так как подявляющее большинство его операции с доступом под грудью.
Еще страшнее идти на 370 и проснуться с 255, потому что доктор посчитал, что так будет красивее)) Что касается швов - судя по фото, они у него отличные получаются, что по ареоле, что под грудью. Лично я бы под грудь доступ выбирала, т.к. у меня склонность к гипертрофическим рубцам и если кожа неадекватно отреагирует - пусть лучше страшные рубцы будут под грудью, а не вокруг ареол.
Я сейчас тоже в поисках нахожусь и тоже все выдают разные мнения, что доверия не внушает)

Девушки, посмотрите мой исходник, пожалуйста http://plastic-surgeon.ru/forum/show...47#post1876847
Нужно ли мне подгрудные складки занижать?
Один док сказал, что надо на сантиметр каждую занизить, второй сказал, что только левую на 0,5, чтобы асимметрию убрать.

Цитата:
Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
Карамельная ну, вот на таком селфи с 335 мл уже побольше выглядит. Даже крупновато, но это из-за того, что камера так расположена. Действительно ли 40 мл имеют такое значение? То есть тут мне кажется уже похоже на 2,5
Я на консе примеряла импланты 300 мл, 350 и 400. Тогда мне еще хотелось грудь ближе к 4 размеру.
объем 300 особых эмоций не вызвал, ну грудь, да, побольше моей, но ничего особенного, когда поставили 350 сразу вырвалось - вау, хотя многие пишут, что 50 мл погоды не сделают, 400 еще большее вау, но я поняла, что для меня это конкретный такой перебор будет)
В итоге думаю ставить что-то среднее между 300 и 350
  #654  
Старый 27.07.2015, 11:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлиана, вот с этой страницы почитай)) как прикольно себя читать 2 года назад, такая глупенькая)))))

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1864
  #655  
Старый 27.07.2015, 13:10
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Julliana мне тот вариант что побольше нравится!

Обо мне:
  #656  
Старый 27.07.2015, 14:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

кошка мурка смотри что получилось с 420 на рост 170 под грудью 75.
На фотоселфи выглядит больше чем в реале бельё 75С садится хорошо.

Обо мне:
  #657  
Старый 27.07.2015, 14:42
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто мерил сайзеры и сделал операцию по выбранному размеру, скажите, результат получился больше или меньше или какой вообще по сравнению с примеряемой "грудью"? Мне почему-то кажется, что результат будет процентов на 15-20 меньше из-за плотного облегания мышцей. Стоит ли при выборе делать поправку на возможную "усушку и утруску"?
И еще вопрос. Кто делал моделирование предварительное? Надо ли? Где лучше? Один доктор настоятельно рекомендовал, а другой сказал, что не нужно.
  #658  
Старый 27.07.2015, 14:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana я и да ты права на примерке были больше. Про моделирование мне все сказали, что не информативно.

Обо мне:
  #659  
Старый 27.07.2015, 14:49
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Мася мне первый кажется комфортным, но боюсь что будет в итоге меньше. А второй уже ощущается таким как бы объемно-массивным, а я очень боюсь к квадратным плечам добавить крупную грудь, может выйти грубовато. Мне не пойдет, как мне кажется. И, да, муж просит делать небольшие.
Карамельная очень сексуальные!
AnnaAsadova спасибо! Ушла читать.
  #660  
Старый 27.07.2015, 15:17
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Julliana я делала как попросил муж;) но получились на вид большие))) хорошо что не сделала больше как хотела сама

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©