Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 18.06.2015, 15:54
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ana Можно со своей если есть, можно у них заказать, будет чуть дороже.
  #2402  
Старый 18.06.2015, 17:18
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

mahaon2055 конечно надо промывать, ведь на сайте мепиформ на писано как им пользоваться. Инструкция Мепиформ

Силиконовый пластырь, необходимого размера, извлекают из упаковки и вырезаются с учетом строения организма и формы рубца.

ВАЖНО! Необходимо, чтобы пластырь выступал на 1,5-2см на здоровую кожу вокруг рубца.

После снятия защитной пленки, повязка силиконовым слоем прикладывается на рубцовую область и плотно прижимается к поверхности.

Для достижения максимального результата Mepiform носят 24 часа в сутки и период лечения может достигать от 3-х до 12-ти месяцев, в зависимости от состояния рубца.

Лечение следует начинать как можно раньше, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАЖИВЛЕНИЯ РАНЫ

Mepiform необходимо снимать перед душем, ванной и купанием. Так же необходимо проводить ежедневный туалет в области рубца - это освежит кожу и увеличит срок сохранения адгезивных свойств пластыря Мепиформ.
  #2403  
Старый 18.06.2015, 18:30
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

jannusy, ждем уже твой животик, не дождемся
Ana, ты пиши ГМ, не стесняйся. Он всегда отвечает очень сдержанно и по делу. Вообще очень спокойный всегда и уравновешенный, по крайней мере такого я его всегда видела
janademeneva5, пишут много чего, но я например не снимала, держался иногда и больше месяца. Если мепиформ постоянно отклеивать-долго он не продержится! Единственный совет- если клеим первый раз, то сначала проверяем шов под пластырем снимая его пару-тройку раз, на предмет того, что нет аллергии и все в порядке со швом!

Обо мне:
  #2404  
Старый 18.06.2015, 19:59
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Iriskis спасибо, постараюсь не надумывать

Обо мне:
  #2405  
Старый 19.06.2015, 00:32
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ana ну я бы не сказала что он без настроения)))не волнуйся. Видела почти каждый день теперь увижу завтра. Он такой...мягкий лишнего не скажет но по делу все подробно говорит. Так что когда приедешь ты удивишься что все от Г.М. до анастезиолога и до косметологов и дежурных сестер тебе будут все подробно рассказывать что с тобой будут делать ..прежде чем даже поставить капельницу..все обьяснят убедятся что ты поняла и у тебя нет вопросов и только тогда что то сделают. Т.е сервис тут на высоте.

По компре..я дотошная ..Г.М. мне посоветовал найтив 05.12. Ее я и брала тут с Спб. В клинику ее привозят те же продавцы цена будет немногим выше . Если любишь удобство не заморачивайся тебе подберут в клинике какое надо. Я люблю топтаться да и по питеру побродить по мимо прочего ходтла сама подбирала сама и согласовывала с Г.М. ну видимо у меня такая неотразимая фигура что вот еще пришлось жилет докупать для подмышек и спины...черный блин.такие для титечек новых берут . Но днем я в нем ходила а в квартиру пришла легла..не могу дышать трудно..на ночь сняла..а вот стоя я бы еще бы утянулась...но у меня эта страсть к утяжкам видимо патологическая)))) всегда корсеты нравились..те самые где талия 12 дюймов или сколько там 7 дм у Скарлетт О'Хара..эх не в тоя веемя родилась))) но продавцы сказали меньше нельзя..дышать то чем будешь?

По компре..я дотошная ..Г.М. мне посоветовал найтив 05.12. Ее я и брала тут с Спб. В клинику ее привозят те же продавцы цена будет немногим выше . Если любишь удобство не заморачивайся тебе подберут в клинике какое надо. Я люблю топтаться да и по питеру побродить по мимо прочего ходтла сама подбирала сама и согласовывала с Г.М. ну видимо у меня такая неотразимая фигура что вот еще пришлось жилет докупать для подмышек и спины...черный блин.такие для титечек новых берут . Но днем я в нем ходила а в квартиру пришла легла..не могу дышать трудно..на ночь сняла..а вот стоя я бы еще бы утянулась...но у меня эта страсть к утяжкам видимо патологическая)))) всегда корсеты нравились..те самые где талия 12 дюймов или сколько там 7 дм у Скарлетт О'Хара..эх не в тоя веемя родилась))) но продавцы сказали меньше нельзя..дышать то чем будешь?

Iriskis ну мож от моего имени появятся пару фоток..или уж придется ждать вернусь домой до норм компу и сделаю галерею)

Обо мне:
  #2406  
Старый 19.06.2015, 10:37
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Девочки выставляю фото от имени jannusy, фото ДО и на сегодняшний день.
Миниатюры
DSCN7387.jpg   2015-06-18 11.07.20_resized.jpg  
  #2407  
Старый 19.06.2015, 10:42
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Хороший животик у жануси получился, почерк ГМ видет

Обо мне:
  #2408  
Старый 19.06.2015, 10:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ana Скоро твоя очередь !
  #2409  
Старый 19.06.2015, 10:48
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Лена67, поскорей бы уже

Обо мне:
  #2410  
Старый 19.06.2015, 10:58
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

jannusy, отличный животик! Все аккуратно и ровно! Теперь заживай без проблем
Ты сама то как-довольна? Все нравится? Или еще не поняла?
Ana, терпение! Скоро и за тебя порадуемся

Обо мне:
  #2411  
Старый 19.06.2015, 11:03
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

jannusy, результат прекрасный, учитывая усложнённость самого исходника! По фото видно на сколько ровным получился животик!! Попучек - загляденье! Очень за тебя рада! Молодец, что решилась и поехала к ГМ, мечта о красивом животике стала реальностью!

Обо мне:
  #2412  
Старый 19.06.2015, 14:46
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо))) пока довольна..тьфу тьфу боюсь сглазить!!! Понимаю что полная картина будет только когда сойдет отек..а он у меня приличный и держаться будет долго. Там у меня еще было липо со стороны спины..тоже отеки держатся. Надеюсь что когда отек сойлет все останется ровненьким и может талия немного прорисуется ну хоть чуть..вопреки матушке природе. Пупок как я понимаю меняться будет все время))) когда я его первый раз увидела он мне показался маленьким но вытянуто вертикально)) потом он распушился и стал больше...теперь он видимо из за отека выглядит как со складочкой нависающей сверху как у натуральных пупков))) прикольно конечно буду за ниминаблюдать..олнако вне зависимости от метаморфоз форма красивая. Ох...буду носить свое пузико как хрустальное пока не заживет покрепче..только бы не испортить чем)

Обо мне:
  #2413  
Старый 19.06.2015, 16:25
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Iriskis у меня ничего с мепиформом не случается. я и меняю их каждые 10 дней, даже если он как новенький.
  #2414  
Старый 20.06.2015, 20:21
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

Девочки, кто стрипы клеил, я сегодня первый раз приклеила Omnistrip и заволновалась, как мне его отдирать? Он у меня прям намертво получился, у меня только 9 суток, боюсь как бы с корочками не отодрать(((
  #2415  
Старый 20.06.2015, 22:07
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

У меня после первой ОП были стрипы, сказали не отдирать, сами будут отваливаться.

Обо мне:
  #2416  
Старый 21.06.2015, 18:06
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

vitosha Спасибо! а в душ прям с ними ходить? После нужно как-то обрабатывать сверху, ну водкой например? А то налепить налепила, а что дальше делать-не знаю))) Это я форума начиталась, док не говорил ничего про них, теперь ему как-то каяться еще надо)))
  #2417  
Старый 21.06.2015, 20:42
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Ли Лу в душ прям в них. Я спиртом прям поверх брызгала. Отклеила их сама через 3 недели

Обо мне:
  #2418  
Старый 22.06.2015, 11:40
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

я сейчас тоже со стрипами. Швы сняли в пятницу и наклеили стрипы, еще и прикупила там же для себя на потом т.к. в моем городе их не найти. Пока что обрабатываю шов сначала водкой прям- сверху- где по коже где по стрипу - потом марганцовкой - в том же порядке- кожа- стип. Помо уже мажу сверху лиотон+ бипантен. хм... отклеивать не пробовала. Косметолог сказала что потом года буду клеить новые стрипы нельзя их клеить на корки и нельзя на покраснения...типа только на спокойную кожу.... До какого времени клеить эти стирпы... что то плохо у меня в голове отложилось месяц что ли?.

Ana у тебя когда опи назначена?

Обо мне:
  #2419  
Старый 22.06.2015, 12:00
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Ничего о стрипах не слышала. Для меня уже не актуально, но просто любопытно, что это такое? В интернете не нашла инфы.

Обо мне:
  #2420  
Старый 22.06.2015, 12:07
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

jannusy а у вас корочки есть еще?

mahaon2055 спасибо! вчера помылась и сверху водкой, быстро вроде высохли
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©