Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 11.11.2014, 10:47
Аватар для Eva1510
Eva1510 Eva1510 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
Eva1510 на нуле
По умолчанию Оцените плизз результат операции

Сделала грудь 15.10.14. Ментор 280 анатомия. Мне все кадется что имеется ассиметрия
  #1862  
Старый 11.11.2014, 11:08
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

ksuny да,ты несомненно права,тем более о таком объеме даже и речи не шло,озвучивалось 255-300, потому и грустно, плюс ассиметрия проявилась ((если честно, и теперь комплексую, что кто-то ее разглядеть сможет. Так что больше я переживаю из-за того,что грудь разная, чем оттого, что имплант поставили меньше,чем хотелось бы. В конце концов то,что больше не влезло, это только исходник и ничего больше. Да и лифы не ношу из-за того, что чашки садятся по разному, одна хорошо,а вторая полупустая. Оттого только топ утягивающий ношу,он хотя бы скрадывает эту разницу. Так что теперь об одном думаю, лишь бы разницу убрать, иначе летом вообще будет невмоготу (

ЛенаЛ вот это "почти" меня и гложет, очень надеюсь, что сравняется

Обо мне:
  #1863  
Старый 11.11.2014, 11:29
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Накипело!

Здравствуйте, Девочки Уважаемые!

Решила я очень давно сделать себе маммопластику, пришла в клинику ЖД (Уфа). По отзывам нашла, в интернете очень долго искала, решилась и пошла. Отзывы были все положительные.
В принципе все устраивало, очень хорошо общались со мной. Операция , как я думала прошла успешно. Я не медик. От имплантов меня отговорили, сказали, что с моими исходниками (3 размер) уверенно получится 2 + . А если ставить импланты на мой рост и вес (47кг, рост 156) будут огромные груди и будет не красиво. Согласилась с хирургами на подтяжку без имплантов. Тем более если 2+ это для меня супер. После операции я увидела свои груди. Они просто супер были…я очень обрадовалась. Ведь я не знала что это отек еще.
После выписки приехала домой и тут начались мои разочарования.
Отек начал сходить, размер все меньше и меньше… Груди пока конечно стоят, и я не исключаю того что (как здесь пишут, что они еще лучше станут со временем, возможно). Груди у меня как косые глаза)))Смотрят в разные стороны. Размер я думаю 1,5 у меня на данный момент. Это все проясняется именно после того как сходит отек основной.
Но реабилитация конечно не очень проходит, и это не только у меня…весь наш поток, а нас было около 6 девочек, возникают проблемы до сих пор.
Да они с имплантами, это видимо сложнее. Но ведь у меня только подтяжка и почему реабилитация очень сложная. С одной стороны пошли осложнения, шов разошелся и загноился. Поехала в клинику, по новой все открыли без анестезии (это терпимо, но больно), прочистили, заклеили (почему то не стали зашивать, видимо из за того что вокруг шва все красное и зашивать нет смысла, еще хуже могут сделать), вытащили нитки, 4 кусочка (это прошел месяц после операции). Гной и жидкость конечно все выдавили оттуда. Нитки дали осложнение (вывод сделала уже сама из их общения между собой).
Как я поняла, что, что то не то.
Каждый день обрабатываю швы (по рекомендации хирурга) водкой. Утром и вечером Никакие лекарственные препараты не назначают ( Информацию не вытащить из врачей, нет такого «я заплатила не маленькие деньги и хочу знать, что происходит со мной»). Утром обработала, все было хорошо. Пришла с работы в 14-30.
Открыла свои груди и увидела картину с интернета при осложнениях с имплантами…Вы все наверное видели такие. Это просто жуть.
Под грудью шва (вертикальный шов) дырка с гноим от шва, снизу к верху красно-синее пятно с ладонь. Звоню врачу (спасибо конечно им за реакцию), сказали приехать.
Каждый раз приходила и они видели, что с одной стороны шов не заживает и я жаловалась на боль. Реакции не было. Дождались пока все посинеет.
Повязка в крови конечно сегодня…
Дальнейшую судьбу моих титек я напишу позже…Когда пройдет определенное время.
Вывод:
Желательно, а точнее настоятельно, рекомендую от себя и от многих девочек, которые были в моем потоке, нитки покупайте сами, не жалейте денег. И уточняйте, настоятельно, о том, какой у Вас будет наркоз. Не бойтесь врачей. Вы платите деньги за их работу, Вам не делают пластику за спасибо.
Простите если не по теме, но думаю что многим девочкам нужно знать информацию и такую. Пусть мало приятную, но правдивую. Не у всех все гладко и не у всех гадко.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #1864  
Старый 11.11.2014, 11:38
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Nata.2612
Sofi79
ЛенаЛ
Девочки, спасибо, самое главное, что теперь грудь есть,ведь без нее вообще не понятно, как мы жили, правда! а теперь перед нами двери всех магазинов белья открыты и можно радовать и баловать себя красивым бельем и не стесняться и чувствовать уверенной и сексуальной.

Обо мне:
  #1865  
Старый 11.11.2014, 11:44
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Девушки, а кому-нибудь шьют синими не рассасывающимися нитками (типа лески), как нам в Уфе? Нам швы снимают, проблем куча
  #1866  
Старый 11.11.2014, 11:48
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aysilu Посмотреть сообщение
Накипело!

Вывод:
Желательно, а точнее настоятельно, рекомендую от себя и от многих девочек, которые были в моем потоке, нитки покупайте сами, не жалейте денег. И уточняйте, настоятельно, о том, какой у Вас будет наркоз.
Я бы другой вывод сделала на вашем месте.
Нужно накопить денег и ехать к достойным врачам, нежели подвергать себя риску с любыми нитками и плохими докторами.

katenoc , так вам разные импланты поставили? Или импланты одинаковые, и это врожденная ассиметрия? Или это вообще отек (если до ОП не было ассиметрии)?

Обо мне:
  #1867  
Старый 11.11.2014, 11:48
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Дело ведь не в деньгах, а в медицине...Я не хочу что бы девочки с намыленными глазами шли на такие операции и не совсем все понимают какие могут быть осложения . Я пишу это не для того что бы пугать, а для того донести информацию. И слава богу у меня нет проблем деньгами))
  #1868  
Старый 11.11.2014, 11:49
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Aysilu , так зачем же тогда идти туда где заведомо больше рисков? Неужели вы правда думаете что в нитках проблема?
По моему, даже на этом форуме достаточно было примеров, чтобы задуматься о качестве той самой "медицины" в Уфе.

Только ОП делает не медицина, а доктор. Он либо делает хорошо, либо средне, либо не очень - каждый доктор имеет свой уровень.

Обо мне:
  #1869  
Старый 11.11.2014, 11:54
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Это не я делаю даже вывод, а врачи сегодня подтвердили. А кстати в форуме я смотрела до этого очень долго и не видела таких отзывов. И я никого не обвиняю, кстати. Еще раз повторю, я выложила то что произошло со мной.
  #1870  
Старый 11.11.2014, 12:01
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Aysilu , так а вы почему другие нитки тогда не купили?
И вообще, вся логика тут не клеится - хороший доктор экономит на нитках для операции? И даже стесняется пациентам сказать, чтобы они заплатили еще 500 рублей и купили хорошие нитки, оплатив операцию в несколько сотен (десятков) тысяч?

Скорее похоже на то, что врач готов свалить ответственность на что угодно - нитки не подошли, скальпель кривой попался... - только не на себя.
Так вместо того чтобы разбираться со всеми этими причинами, может просто другого врача найти - у которого и нитки правильные, и наркоз, и все остальное?

Обо мне:
  #1871  
Старый 11.11.2014, 12:08
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza не знала про нитки...тут полностью моя вина, до конца не изучила. Но ведь дело сделано, теперь главное что бы все прошло уже. Вот и написала что бы девочки знали про ситуацию с нитками. Лучше уж написать правду чем всем говорить, что не бывает осложнении.
  #1872  
Старый 11.11.2014, 12:11
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Aysilu , очень хорошо что написали! Люди должны знать.

Я просто хотела добавить, что одними нитками проблемы не ограничиваются, и возможно, следует другие варианты врачей поискать, а не только ниток.

И вина тут совсем не ваша, ибо изучать "все" пациенту перед ОП невозможно, на это врач и есть - изучить все и сделать так чтобы хороший результат был.

Обо мне:
  #1873  
Старый 11.11.2014, 12:15
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Полностью с Вами согласна, теперь весь наш поток убедились, я бы сейчас с удовольствием поехала в Москву, и ведь возможность была(((На последний момент передумала(((И ездила в Москву не один раз на консультацию( Напугало, что придется часто отлучатся. Выходить из зоны комфорта сложно(((Засунула теперь себя еще глубже)))
  #1874  
Старый 11.11.2014, 12:18
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Aysilu да правильно, что написала.
Prekrasnaya Markiza а вам рассасывающимися нитками делали? Врачи у нас реально отмазываются. А мы все пошли на операцию именно потому, что плохие отзывы и не писали подробно, или вообще не писали. Так вскользь. Со стороны казалось, что все супер. Айсылу за поддержкой пришла, не рассчитывала она на подобный результат, как и любая другая. Понятное дело, что желание оперироваться в Уфе отбилось.
  #1875  
Старый 11.11.2014, 12:22
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Tash84 , я честно говоря не знаю, какими нитками мне делали. Вероятно, рассасывающимися...

Я пишу чтобы у читающих не возникло идеи, что если они "правильные" нитки купят, и к тем же врачам пойдут, то все будет офигенно. В отзыве Айсылу я согласна со всем, кроме вывода про нитки - проблема гораздо шире. И глубже. ))))

Обо мне:
  #1876  
Старый 11.11.2014, 12:37
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Tash84 у меня были такие нитки. А в чем проблема?

Обо мне:
  #1877  
Старый 11.11.2014, 12:38
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

katenoc но у тебя же была изначально небольшая асссиметрия, вот она и осталась. Ты же видишь, что у меня разница какая была, такая и осталась. Сама мне главное говоришь, что это не критично, а у себя не нравится. Наверное со стороны лучше видно, что все не так уж плохо. Это мы сами себе надумываем. Просто идя за одним, а получив другое, начинаем искать недостатки.
Ничего не ищи, а наслаждайся! Хотя мне кажется твои подруги тоже немножко маслица подлили, сказав, что в пушах так и было. Мне тоже так говорили и было очень не приятно. Но в одежде и правда разница не очень то заметна, зато в купах - это вау! А ты видела, что одна из клиенток А.А. переделала с 320 на 600.

Eva1510 где фото?
  #1878  
Старый 11.11.2014, 12:44
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Museberry все работает. Я вот на фитнесс хожу и все нормально. Плавала на море, все мышцы работают. грудь двигается, если отжиматься

Обо мне:
  #1879  
Старый 11.11.2014, 12:48
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza если вопрос корректный, то скажите, пожалуйста, сколько стоит маммо у Сергеева? Касаемо экономии в Уфе, мне не представляется, что здесь оч дешево. Лично о себе скажу, что не полетела в Европу только потому, что у меня нет возможности уезжать надолго из своего года, тк маленькие дети. Согласитесь, удобнее оперироваться там, где живешь. Тем более, если почему-то львиная доля пациентов после оп отмалчивается и не пишет, что там и как
  #1880  
Старый 11.11.2014, 13:01
Аватар для katenoc
katenoc katenoc вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 39
katenoc на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza у меня исходник с ассиметрией был, импланты одинаковые, но все равно надеюсь, что со временем немного сравняется разница, когда мышцы обе расслабятся и отек окончательно сойдет. В любом случае все говорят,что практически незаметно, вот может и надумываю себе невесть что.
ksuny нет,не видела. Да вобщем-то я с размером сейчас уже смирилась, смотрится к моей фигуре очень даже классно, лишь бы чуточку ассиметрия сравнялась и я буду абсолютно счастлива. Про форму что и говорить, она идеал, тут не поспоришь. Тем более визуально она как бы побольше стала, компра прям маловата уже . Спасибо, что меня немного привела меня в себя, а то я действительно что-то слишком придираюсь к себе. Видимо со стороны и правда виднее.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©