Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #981  
Старый 08.04.2014, 17:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот я и удивилась.
B]GLadyS[/B] 51 см это немного. Думаю проблема не в самом объеме а в форме бедра.
Думаю лучше фото выставить, а то действительно по цифрам сложно понять как это выглядит.
  #982  
Старый 08.04.2014, 19:34
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

кошечка , ты наверное рассердишься, но пожалуйста, не ругайся и не обижайся. Я тебе должна сознаться. Я вчера на разговор с инструктором ходила с твоей фоткой со спины из Типирования. Мне сказали:"скорее всего это результат очень серьезной работы". А я ответила, что готова на всё, чтоб добиться хотя бы чего то похожего. Правда мне ничего не пообещали.

Свою фотку здесь мне выставлять очень стыдно. Я рядом с вами бесформенная корова. Только в подходящей одежде более-менее. Но вам же в одежде не подойдет... Я постараюсь договориться с собой на этот счет.

У меня в закромах нашлось вот что: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как мне это принимать? Я правильно поняла, что Л карнитин до трен, а аминокислоты после? Я это купила несколько месяцев назад, насмотревшись Елены Куркуриной на youtube. Конечно понимаю, что есть что то лучше (в смысле препаратов). Но на первое время думаю пойдет, а потом вы ж научите что купить, правда?

Всё, жму "ответить". Кошечка, не сердись
  #983  
Старый 08.04.2014, 20:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я когда искала инфу по поводу того, что мне принимать, чтобы быть способной делать утреннее кардио натощак мне попалась эта статья[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Показалось, что все логично написано.
Леся потом дала "добро" на эти добавки

Про силовые не спрашивала.
  #984  
Старый 08.04.2014, 21:36
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Девочки, Мне вот ни один тренер не может дать внятного ответа на вопрос : Почему всю жизнь занимаясь фитнесом, теннисом , у меня довольно-таки дряблая задняя поверхность бедра. Она не жирная, а именно дряблая ... Передняя порой как у мужика вылазит ,а задняя(((..... жира вроде нет.
Тренера грешат на гормоны, сидячую работу и питание... Гормоны на 100раз проверяла-в норме, питание-дробное, дрянь всякую не ем,жиров совсем мало употребляю.Как работает задняя чувствую хорошо. Прям обидно,столько времени отдаю спорту,новички в клубе вообще думают, что я тренер,советов спрашивают как такую фигуру получить, в раздевалке , видимо, свет выгодный для меня,все смотрится подтянуто.... Может есть у кого мысли на сей счёт?
Ну да ну да, в спортзале зеркала хорошие просто, а дома вся гадость вылазит😉
Сама все свой зад разглядываю на предмет дряблости и целюлита, аж шею свернула )).
К сожалению тугор кожи и занятия спортом не взаимосвязаны 😥 то есть конечно со спортом лучше, но генетика первостепенна ...
  #985  
Старый 08.04.2014, 22:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
кошечка , ты наверное рассердишься, но пожалуйста, не ругайся и не обижайся. Я тебе должна сознаться. Я вчера на разговор с инструктором ходила с твоей фоткой со спины из Типирования.
Да это же комплимент! Спасибо большое, мне приятно

Ничего недостижимого нет. По параметрам я понимаю что всё неплохо. То есть генетика неплохая. Так что за работу!
Я скажу так, может для кого то это тяжелый труд а мне удовольствие. Вот и Леся подтвердит и еще многие девочки. Нам без тренировок плохо. Так что надо поменять свое отношение и будет это процесс в радость а не в тягость.
Будешь с нетерпением ждать следующей тренировки, особенно когда первые результаты появятся.
  #986  
Старый 09.04.2014, 00:00
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Очень рада такой твоей реакции. Я то просто дар речи потеряла, когда фотку увидела (мне мужчины нравятся если что). Вот говорят же про мотивацию, что часто нет результата если ее недостаточно. Для меня это стало мотивацией. Так что это я тебя должна благодарить! Тебе спасибо!
И уже жду занятий, хоть они пока больше на физкультуру похожи.
Надо разобраться с питанием наверное, чтоб ускорить результаты.
Хочу утром бег подключить в те дни, когда нет занятий. Но инструктор против. А мне прям хочется!
  #987  
Старый 09.04.2014, 00:23
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ой, я тоже хочу мотивацию, где можно глянуть на нашу Кошечку?
  #988  
Старый 09.04.2014, 00:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, мне приятно, но честно говоря я удивлена такой реакции, тут полно красивых фигур на форуме, у меня обычная стройная, ничего сверхестественного по-моему

nikita http://plastic-surgeon.ru/forum/show...5&postcount=39



GLadyS питание это 50% успеха. Если тренер против кардио , значит скорее всего у тебя мало мышц и тренер взялся тебе их нарастить. При силовых жир, которого у тебя немного, горит. Я, например кардио не делала несколько лет совсем. То есть на этих фото результаты только силовых.
Еще хотела насчет возраста добавить. Я когда в зал пришла мне было 35 лет. Тренер один добрый сказал, всё мол, уже нифига не добиться в твоем возрасте.
Или по дорожке ходи, прес покачай. Сейчас мне 40 почти, ничё, живу пока
  #989  
Старый 09.04.2014, 06:26
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

кошечка,а на фото какой возраст?

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Ну да ну да, в спортзале зеркала хорошие просто, а дома вся гадость вылазит😉
Сама все свой зад разглядываю на предмет дряблости и целюлита, аж шею свернула )).
К сожалению тугор кожи и занятия спортом не взаимосвязаны 😥 то есть конечно со спортом лучше, но генетика первостепенна ...
Да, склоняюсь к тургору, тк эту дряблость на ура убирает массаж. Но, млин, тоже как-то не понятно. У меня тургор везде отличный,и лицо натянуто, и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] после 3 лет гв без птоза...какое-то точечное отсутствие тургора.
Кстати, у мамы так же(((( но она и гантелек-то отродясь не видела, и на ночь колбаска святое дело.

GLadyS,сейчас всё больше противников бега,прыжков и тд после 25-30лет. Я с ними соглашусь. Людей со здоровым позвоночником мало, их почти нет точнее,а подобная тряска ему вредна, в отличии от растяжки, плавания, силовых.
  #990  
Старый 09.04.2014, 09:35
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Тогда буду просто ходить. Тем более, что я последнее время мало хожу, постоянно нет времени и конечно на машине быстрее. У меня получается максимум тыщ 5 шагов, а говорили надо 10.

Кошечка, я ж помню, что у нас разница в возрасте 3-4 года, не больше, значит и для меня не всё потеряно!
  #991  
Старый 09.04.2014, 09:50
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Кошечка, Ваша фигура - это моя мечта! Красивая круглая попа и ноги не перекачаные))) А у меня...если попу накачиваю - и ноги надуваются, если ноги подсыхают - и попа с кулачок
Не могу найти баланс( какая-то у меня фигура несуразная

Обо мне:
  #992  
Старый 09.04.2014, 12:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
кошечка,а на фото какой возраст?
Та что лицом в камеру - 37, та что попой - 39, прошлым летом.
  #993  
Старый 09.04.2014, 12:26
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

кошечка сзади лет на 25, перед не рассматривала! вот это красотааа! я тоже хочууу, как долго работали над собой? если приседать без утяжелителей первое время (пока док не разрешит вес после оп поднимать) , толк есть? или на все вес нужен? и 10 000 шагов кардио могут заменить?

Обо мне:
  #994  
Старый 09.04.2014, 12:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Нам без тренировок плохо.
точно. У меня все домашние знают - не дай бог что-то помешает моей тренировке!!!! Да я замочу всех. Никакие поездки, дни рождения, праздники и тд. Сначала тренировка - потом можно и праздник.

Про бег - нигде не слышала, что это вредно (если нет врачебных противопоказаний). Уж тем более в таком детском возрасте как 30 лет. Если есть голова и мозг, то почему бы не бегать. Меня так окружают люди, которые бегают и в 80 и в 85 лет. В Швейцарии все рехнутые на физкультуре.
Сейчас бегаю раза 3 в неделю по 40 мин.

Я тут увлеклась ...тяжелой атлетикой... . Очень нравится. Там столько функциональных упражнений. Вес у меня конечно маленький. Но у меня и не цель - добиваться высоких достижений в ТА. У меня цель - функциональный тренинг.

Обо мне:
  #995  
Старый 09.04.2014, 13:05
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
.
Про бег - нигде не слышала, что это вредно (если нет врачебных противопоказаний). .
Селуянова почитайте.
  #996  
Старый 09.04.2014, 14:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

кошечка шикарная фигурка! Точеная как куколка вся!
Как твой сброс веса идет?Есть продвижки?
Ты мой мотиватор: 'как вернуться к идеалу после родов'!
  #997  
Старый 09.04.2014, 15:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я занималась ЛА 10 лет как раз бегом. Нас пичкали теорией Силуянова по самое неболуйся. Правда это или нет - не берусь утверждать, тк на моих глазах результатов добивались и противники и защитники его методике. Но вот о вреде бега он не писал в общем смысле этого слова. У него вышла куча книг о подготовке спортсменов бегунов. Вот одна по которой мы учились [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #998  
Старый 09.04.2014, 15:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

UAA0104 так рассмотри перед то
Силовыми стала заниматься 5 лет назад. Веса совсем низкие, буквально с одним грифом приседала 20 кг, потому и не растут ноги у меня но я не могу с большими весами работать, техника страдает. Но многоповторки у меня.

clema никак вообще! Ни на грамм не упал вес. Жду когда КД начнуться, может тогда процесс пойдет. Сейчас все очень плачевно и от былой фигуры ни следа. Но я не сдамся и фигуру отвоюю!
  #999  
Старый 09.04.2014, 16:29
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

кошечка зад просто впечатлил)) я потом посмотрела , лица то нет. но все равно фигурка девичья , но и спортивная. супер!

Обо мне:
  #1000  
Старый 09.04.2014, 19:11
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

Леся Селуянов писал о вреде бега для сердца.
Очень интересная лекция 7:50 о аэробике, беге и т.д.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©