Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.06.2014, 20:17
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию Уменьшить расстояние от носа до губ - ЧАСТЬ II (АРХИВ)

Ну вот я и сходила на консультацию к Н.Вайо. Как сказал док-р красная ширина губы увеличится после булхорна, поэтому мне надо ЕЩЕ вырезать БП из верхней губы+ совместить с булхорном .
-Мышцу доктор не подшивает, только кожу.
--И еще сегодня для меня было открытие , что сделав булхорн- нос на этом фоне будет казаться чуть больше (((...(Т.е. расстояние сокращается- нос визуально увеличивается).
--И еще чтобы там где разрез ( сплошной ) под носом - чтобы угол не был прямой, Вайо сказал что нужно немного натянуть колумеллу ( ???!!! )...чтобы она чуть ниже ( заметнее ) стала.
--а расстояние у меня оказывается 1.6....а я мерила линейкой было ровно 2 см.Ичто убрать можно только 5 мм....((
В общем я в растеренности.....кто-то говорит из хирургов что красная губа шире не станет...кто-то говорит что станет....кому верить?
  #2  
Старый 16.06.2014, 21:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

веселушка , а вы точно про мышцу поняли? Неужели и правда не все мышцу подшивают??? какой смысл только кожу резать. Кожа сокращается, с таким же успехом и растягивается...
  #3  
Старый 16.06.2014, 21:21
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

точно ! мне даже хирург рисунки схемы мышц рта показал. Сказал, что около рта ( как я поняла ) горизонтальные круговые мышцы...а около носа ( под ним и сбоку ) вертикальные мышцы- и ИХ резать нельзя!!!
  #4  
Старый 16.06.2014, 21:25
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

фото
Миниатюры
anatomiya-lica[1].jpg  
  #5  
Старый 16.06.2014, 22:17
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

веселушка , но речь ведь идет Не о подрезании, а о подшивании мыщцы?
  #6  
Старый 17.06.2014, 00:26
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Веселушка, мы видимо сегодня пересеклись, но постеснялись пообщаться=). Я вышла, а Вы видимо , как раз форму дописывали?
Очень удивлена тем, что вам доктор сказал, что не подшивает мышцу... У меня подшита! И именно это мы с ним сегодня обсуждали, потому , что меня подробно в другом месте про это спрашивали. Мы даже обсуждали какими нитками и как было сделано в моем случае. Нитку проводили за колумелу, прошивая весь участок между "стрел купидона".

То, что мышцы резать нельзя-однозначно. А вот прошивать - это другой вопрос.
  #7  
Старый 17.06.2014, 05:23
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

веселушка ну вот, я ж говорила, что правильно поняла - не все ушивают мышцу. А кожа - она растянется за полгода, смысла нет, если не повторять каждый год такой булхорн. К кому-нибудь еще пойдете консультироваться?

Обо мне:
  #8  
Старый 17.06.2014, 14:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Интересно каков приблизительный проценты риска проблем с мимикой при подшивании мышц.

  #9  
Старый 17.06.2014, 21:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Про процент, я, конечно, ничего не знаю, но у Эгоистки, которую я видела живьем, с мимикой все ок.
  #10  
Старый 17.06.2014, 22:52
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Про процент, я, конечно, ничего не знаю, но у Эгоистки, которую я видела живьем, с мимикой все ок.
здорово! ...таким "болтливым " барышням как я- и в силу работы и не только- это важно!)))))
...все равно я его сделаю! этот булхорн..не сейчас так года через 2-3!

Обо мне:
  #11  
Старый 19.06.2014, 03:56
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ничего подобного! 3D моделирование - это потрясающая вещь, т.к. дает возможность рассчитать нужный размер имплантата с точностью до долей мм. Все, кто делал подбородок с 3D, говорят, что получилось в точности как на моделировании. А вообще я в шоке! У меня впечатление, что речь идет о каком-то другом докторе. Я уж даже не говорю о собственном неоднократном опыте общения с ним, но я знаю множество его пациенток, и все в первую очередь отмечают его необычайно внимательное отношение и готовность к любым бесплатным переделкам в случае, если пациент чем-то недоволен. Я никому не навязываю свою точку зрения, у каждого собственный опыт, но справедливости ради, считаю важным, чтобы и моя точка зрения была озвучена. А она состоит в том, что это чрезвычайно благородный и глубоко порядочный врач и человек, никогда не бросающий своих пациентов!
Подписываюсь под каждым словом Овейсс! Даже добавить нечего.
И тоже, первое, что подумала, что пишут о каком-то другом докторе. Даже не представляю себе ситуацию, в которой с ним нельзя было бы договориться Мой личный опыт общения с АС - самый положительный(ттт). А моделирование - весЧЬ

Обо мне:
  #12  
Старый 19.06.2014, 16:21
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
у Эгоистки, которую я видела живьем, с мимикой все ок.
посидеть поболтать или провести переговоры - нет проблем. но вот кататься на американских горках, прыгать с парашютом, играть в пейнтбол - вобщем везде где приходится пользоваться очень активной мимикой на максимуме, кричать, смеяться, это пока немного больно, то есть рано это делать. то есть мимика пока ограничена.
срок месяц.
говорить о том что реаба закончена тоже преждевременно, в носу пока сидит отек, который уже не виден посторонним, но виден мне. и на фото нос пока большой. уже милый, но пока все еще больше чем обычно.
  #13  
Старый 19.06.2014, 21:50
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите пожалуйста,ваше мнение сложная ли операция?
И какова вероятность неудовлетворительного результата?
  #14  
Старый 21.06.2014, 16:36
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar расстояние от носа до губы легко определяется- оно при гармоничном Общем виде лица( а не отдельно рассматривается от лица))не должно быть одного размера с подбородком, оно должно быть Меньше, вот как раз на фотках Венеры самое оно, посмотрите какой подбородок, в два раза больше чем расстояние от носа до губы.) у нее все очень гармонично, что делает лицо- приятнее в разы.
  #15  
Старый 22.06.2014, 19:07
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Misi пойду еще промерю

Обо мне:
  #16  
Старый 22.06.2014, 20:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Была сегодня на очной консультации у Агапова (Egoistka, спасибо). Он согласился с тем, что губа длинная, уменьшать надо. Пошли к зеркалу, он подтянул губу к носу и сам был удивлён, что губы всё равно смыкаются. Сказал, что по фото было полное ощущение, что будет несмыкание.
В заключении написал, что рекомендован 2-х компонентный булхорн, убирать надо 6 мм. Ещё сказал, что будет очень стараться справиться без разреза на колумелле.

  #17  
Старый 22.06.2014, 20:48
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Мур, на здоровье, дорогая) Я рада что ДГ тебя берет. Ты вобще будешь просто куколка!

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Пошли к зеркалу, он подтянул губу к носу и сам был удивлён, что губы всё равно смыкаются. Сказал, что по фото было полное ощущение, что будет несмыкание.
что еще раз подтверждает то что фото не всегда информативны, и консультации должны быть очными.

А что такое 2х-компонентный?

На какое число записалась? Я буду тебя ругать)))))))))))))
  #18  
Старый 22.06.2014, 23:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогая! Я сама жду - не дождусь. Только вот в июле, блин, не получается. Мама решила приехать в гости, не могу её пугать своим видом... Т.е. буду делать после 3 августа. Пока не записываюсь, т.к. у меня цикл не всегда ровный, сейчас вот задержка уже на 3 дня, т.е., когда придут в августе - пока не очень понятно.

Про необходимость очной консультации - согласна на 1000%. Кроме всего прочего, очень важно понять, насколько это твой док, какое-то внутреннее взаимопонимание должно возникнуть при встрече. Моё твёрдое убеждение, что настрой (а он частично зависит и от отношения к хирургу) очень влияет на результат ОП.
Кстати, если срастётся, то на этой неделе схожу ещё на консу к Кочневой, раз уж в Питер еду.

Как объяснил ДГ, 2-х компонентный - это когда он с 2 сторон носа подрезает, с одного крыла и с другого. Но колумеллу обещал не резать
Т.е., если я верно поняла, у тебя был однокомпонентный булхорн, а мне такого недостаточно )))

  #19  
Старый 22.06.2014, 23:50
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая! Я сама жду - не дождусь. Только вот в июле, блин, не получается. Мама решила приехать в гости, не могу её пугать своим видом... Т.е. буду делать после 3 августа. Пока не записываюсь, т.к. у меня цикл не всегда ровный, сейчас вот задержка уже на 3 дня, т.е., когда придут в августе - пока не очень понятно.

Про необходимость очной консультации - согласна на 1000%. Кроме всего прочего, очень важно понять, насколько это твой док, какое-то внутреннее взаимопонимание должно возникнуть при встрече. Моё твёрдое убеждение, что настрой (а он частично зависит и от отношения к хирургу) очень влияет на результат ОП.
Кстати, если срастётся, то на этой неделе схожу ещё на консу к Кочневой, раз уж в Питер еду.

Как объяснил ДГ, 2-х компонентный - это когда он с 2 сторон носа подрезает, с одного крыла и с другого. Но колумеллу обещал не резать
Т.е., если я верно поняла, у тебя был однокомпонентный булхорн, а мне такого недостаточно )))
Нет, значит и у меня 2х-компонетный, разрезы вокруг ноздрей и еще там разрез есть с одной стороны, который с лупой еле видно, который от входа в нос вглубь туда))) просто все в ноль зажило! он мне сегодня пальцем показывал, а я уже и забыла где там швы, что такое там вобще было)))))) короче все всегда так и було, вот, все свое, никакой рукотворности!
  #20  
Старый 22.06.2014, 23:54
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение

Как объяснил ДГ, 2-х компонентный - это когда он с 2 сторон носа подрезает, с одного крыла и с другого. Но колумеллу обещал не резать
Т.е., если я верно поняла, у тебя был однокомпонентный булхорн, а мне такого недостаточно )))
Да не..такого не может быть что бы с одной ноздри поднять (если только не определенные показания, асимметрия и тд !) . А разрезы в ноздри у Egoistka и ЯныЧ есть же?..

Я так поняла, что от показаний все, и если совсем поднимать, а другие не могут без разреза- ДГ свою методику предлагает...как то так

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©