Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 05.03.2013, 23:20
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Zhuzha, я после 4х недель снимала компру на ночь а утром одевала и так ходила еще 2 недели. Потом все. Ночью она тебе теперь точно не нужна. Ноги в покое, зачем их стягивать лишний раз, если карман уже сформирован. А днем, мне кажется, лучше пока погодить, на всякий случай)))
  #382  
Старый 05.03.2013, 23:22
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

У меня еще левая отечная. Я вроде читала, что отек уйдет, когда компру снимаешь? Это правда?
  #383  
Старый 05.03.2013, 23:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я потому и пишу, что днем оставь ее еще на пару недель а ночью не надо. Все-таки утяжка, ножки не отдыхают. Как снимешь компру, спадет отек.
  #384  
Старый 05.03.2013, 23:30
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Vkuska Ой, спасибо. сегодня сниму.
  #385  
Старый 06.03.2013, 00:29
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Гм, простите, но вообще-то компра , та, которая противоварикозная, и носится как раз для того, чтоб отеков не было, а наоборот работать никак не может...
  #386  
Старый 06.03.2013, 00:54
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Katerina-t Как у тебя дела? Ходила к доктору?
  #387  
Старый 06.03.2013, 08:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я так носила месяц компру, больше она не нужна, ночью так точно, а уже когда переделки начались, там носила два месяца не снимая вообще. Так что ночью можете снимать, спокойно спать я думаю, ничего не случится, а утром как раз сфоткаться можно, там ножки во всей красе будут, расправятся за ночь!
  #388  
Старый 06.03.2013, 09:48
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А я ночью ноги так выворачиваю....., что по мне, так лучше в компре спать И просыпаюсь от того, что как то уж чересчур их вывернула, даже страшновато бывает, как бы чего не сместилось! Днем, как раз наоборот, все более спокойно.Так, что лучше проносим эту сбрую, сколько положено, а уж потом и фотки выложим))
Катерина, у меня тоже ассиметрия, и такая... нормальная. Дочка заметила, говорит ноги разные, при этом я ее не спрашивала, она сама увиделаНо я решила в любом случае сейчас не думать о плохом, вот снимем сбрую, походим без нее, может и сгладится эта ассиметрия! Ну уж если и останется, то переделывать ,точно из-за этого не буду
  #389  
Старый 06.03.2013, 09:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, ты в компре жить собралась??? Ее где то месяц надо носить, ну крайняк 1,5! У тебя уже никуда и ничего не сместится!!! Карман сформировался уже, ты даже при всем желании его сейчас не сместишь, как не дави на него....

Katerina-t, ты где пропала??? Как поход к врачу??? Как ножки себя чувствуют?????
  #390  
Старый 06.03.2013, 11:05
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалааа, у меня месяц будет только 8 марта и если правильно я поняла, потом две недели можно носить компру, так что жить в компре я и не собиралась !
  #391  
Старый 06.03.2013, 12:01
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Девочки, ну, вот я и сходила на консу. Врач говорит, что больше всего мне подойдут Евросиликон 45. Чтобы мои худые ноги не стали толстыми и не были черезчур выпуклыми. Склонна доверять ему. По 135 анатомы сказал, что они мне 100 процентов не подойдут, слишком толстые для меня.
Записалась на операцию. Теперь два месяца мучительных ожиданий. Вчера так разволновалась, что ночью даже температура поднялась.

Обо мне:
  #392  
Старый 06.03.2013, 12:24
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka Напомни пож. на какой стр. твой исходник. И какой у тебя рост, окружность икры и щиколотки. Ты видела Диану на форуме? У нее тоже 45мл. Так это очень мало. Чтобы ты потом не жалела, вот в чем проблема. Ато такие деньги, наркоз, и вдруг рез-ат будет никакой. Они же еще и короткие.

А все, нашла. На 16 стр. Не знаю. Уверена, что 135. Посмотри на Лалу(135мл.) и на Диану(45мл.). В любом случае не пропадай. А на когда назначена операция?
  #393  
Старый 06.03.2013, 12:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka, если поставить 45, разницу не увидишь и скорее всего будешь разочарована. Смотри, думай сама, но...... 45-это очень мало. Ты у Соколова А.А. была? Реально потратить деньги и здоровье и в итоге получить почти незаметный результат... не стоит это того.
  #394  
Старый 06.03.2013, 13:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka, тебе 1000% даю, что со 45 будет траур полный!!!! Судя по всему ты была на консу именно у САА, блин ну как, ну как еще объяснить девочкам я не знаю... Я бы на твоем месте отказалась от такого эксперемента и доверять ему бы не стала... Ты меня прости пожалуйста, но ножки у тебя не только худенькие, нот и кривенькие, плюс еще твой рост не маленький, в итоге ты получишь под коленом две малюсенькие шишечки, ну это просто жесть.... Я конечно все понима, что когда в этом мало разбираешься, то начнешь доверять доку.... но просто прислушайся к нам, хоть чуточку... Ты же еще мамо собралась делать, так вот для того, что бы понятно было проведем аналогию, например, у меня сис 3 размера и с птозом, а я в них хочу 150 мл поставить, ич тоб все красиво было... Вот 45 на твои ноги, это тоже самое, даже еще хуже с учетом твоего росто... Посмотри на Люмико, САА сначала поставил 45, потом поменял.... на 75, но это еще ладно, у Люмико свои ножки оч хороши, стройные... Кривизны там не было... А Диана, неужели это не показатель того, что их не надо ставить вообще никому.... И вообще мне не понятно как 135 моожет быть по его словам ооочень большим... блин, он плоскиииий, пипец плоский, за счет своей длины....Все я чет разозлилась маленькоо... помолчу пока... в конце концов у каждого своя голова....
  #395  
Старый 06.03.2013, 13:08
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

zhuzha222 на 16 стр выкладывала ссылку на радикал.операция назначена на 25 апреля.
У меня живьем ножки кажутся худее, чем на фото. И я очень боюсь, что эта худоба исчезнет, тем более боюсь, что будет диспропорция между ляжками и икрами. Об этом и сообщила доктору.
Была у Соколова. Про 135 он категорически сказал, что не подойдут для моих худышек.
Мжет попробовать что нибудь в колготки похожее подложить.

Он сказал, что максимум можно поставить 75, но точно уже не больше. Я потрогала руками и тот, и другой имплант, 75 мне большой показался. Мне бы прямо примерить их.

А где посмотреть фото у Дианы? До и после

Обо мне:
  #396  
Старый 06.03.2013, 13:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka, никуда твоя худоба не исчезнет, просто 135 ты бы перекрыла кривизну, вот и все, он бы спрятался дырке (у тебя она достаточно большая).... А 45 ты будешь с такими же ножками как сейчас, только две шишечки под коленями будут торчать... ужасть... слов нет один яд капает как у змеюки, сорри!!!!!!
Мне вот мало моих 135, у нас с тобой похожие исходники... У меня к сожаленью больше нет аргуметнов и вообще я в ужасе что творится.... блииин, 45.... жесть....

Дианы фотки точно не могу сказать, но то что ей мало это ты уж нам поверь... Тебе нужен только полноценный, достаточно большой имплант, и никаких 45,75... о них вообще можно забыть если хочешь нормальные ноги получить... А если не хочешь нормальные, то доверься своему доку, только потом переделывать замучаешься, переделки всегда хуже.... А глазами на имплант смотреть и щупать толку нет, потому чтоего когда установишь немного сожмет фасция... И еще, ты со своим ростом не боишься, что он у тебя с установкой САА очень высокой начнется от начала колена и прям под коленом закончится, и закроет только дырочку под коленом, а дальше будет переход и твои худенькие ноженьки...
  #397  
Старый 06.03.2013, 13:19
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka Я так понимаю, ты хочешь двух зайцев убить. Но ведь есть пословица про это... Уверяю тебя, не ставь 45. Почитай ветку предыдущую. Посмотри какой рез-ат красивый у Окс и у Лалы со 135мл. Почему не хочешь поехать к их доктору на консу? Да и по деньгам дешевле и в итоге жалеть точно не будешь. Не дает он большой прибавки. Вон и у Круропластики посмотри, совсем не перекаченные, все супер. Ведь некоторые девочки не одну собаку съели на этих размерах и,я думаю, имеют право советовать. А Соколов не любит длинные импланты. И я теперь точно уж знаю почему. Можно задеть нерв, реаба может быть тяжелее. Но как по мне, а у меня вообще 180 мл. то дело того стоит. Посмотри мои фото на 6 стр. Ноги тоже худые палочки. Объем икры был 33, но у меня и рост177см.
  #398  
Старый 06.03.2013, 13:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

zhuzha222, уж кто кто, а САА никогда ничего не заденет, в этом можно быть уверенной, он и 140 ставил, и 110, и ставил он нормальные размеры очень хорошо, без побочек и проблем, в этом он на вес золота... НО а что сейчас случилось я вообще понять не могу, просто бред какой то, вот не надо было мне шутить и говорить Люмико, что представь на мне 75... вот дошутилась блин, скоро я так понимаю в полку прибавиться с такими ножками... и с 45-75.....
  #399  
Старый 06.03.2013, 13:29
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

lalaaa Ну тогда я ничего не понимаю. Зачем он всем ставит эти 45? ДИАНА!!! Ты где, объявись пож. Напомни на какой стр. твои ножки.
  #400  
Старый 06.03.2013, 13:44
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

zhuzha222 так они как раз вроде у Соколова и оперировались, если не путаю.
Эх, снова у меня мозги кипят. Сейчас на себе линейкой поприлагала - вполне кажется 17 см длина нормальной. И толщина вроде как подходит.
Есть время еще покопаться в имплантах и подумать, но доктора я уже не хочу менять, мне он нравится. К Ищенко на завтра отменила консультацию.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©