Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 02.03.2014, 19:21
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

edel собак и кошек я колола всегда. Насмотрелась роликов в инете, сначала страшновато, потом нормально)
  #662  
Старый 04.03.2014, 17:02
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Сегодня была третьей процедуре гиалрепайер. Попала к другому врачу(((. И столько всего наслушалась((((. И кожа у меня как у курящей(в жизни не курила, даже запах сигарет не выношу), и купероз, и сухая,и поры и вообще кто мне эту процедуру посоветовал, она до тридцати и эффекта особого не будет.. Кстати, у них в клинике и посоветовала другая врач, сказала, что мне подходит, и эффект будет. Я ж не сама её себе назначила. Вообще посоветовала мне фотоомоложение и потом Иал систем... Я посчитала-это 50 тыщ будет(((. В общем я в расстройстве-то ли правда всё так плохо, то ли это просто банальный развод на бабки. Да еще и обезболили плохо, даже хуже, чем в первый раз.А сейчас почитала про фотоомоложение и вообще в непонятках. Народ пишет, что и больно, и реаба не такая уж фигня, а эта мне сказала, что не больно совсем, и на следующий день вообще хоть в гости.
Не знаю, что делать, доделаю, конечно, хотя и предложила она мне прервать курс, сделать фотоомоложение, потом Иал, а потом доделать гиал, но что-то уже не уверена я, что это действительно не деньги на ветер.
  #663  
Старый 04.03.2014, 17:12
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

НастяВ Иал из той же оперы, что и Гиалрепейр, доделывайте свой курс и не волнуйтесь, что эффекта не будет. Об этом препарате хорошие отзывы. У вас какой 02 или 08?
  #664  
Старый 04.03.2014, 17:15
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Делали 10, а сегодня новая врач сделала7. вот сейчас прочитала про фотоомоложение, 90% отзывов либо эффект 0, либо отрицательные. Ну и зачем мне это делать? Я пошла чтоб кожу увлажнить, а фотоомоложение как я поняла вообще про другое. Про гиал она сказала, что он менее эффективен, чем Иал, так там значительно меньший процент гиалуронки.
  #665  
Старый 04.03.2014, 17:23
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

НастяВ Вы сами эффект от двух процедур видите какой-нибудь?
  #666  
Старый 04.03.2014, 17:27
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Неа(((. Не вижу. Но мне и здесь говорили, что после двух процедур рано делать выводы.
  #667  
Старый 04.03.2014, 19:46
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Каждый раз убеждаюсь ,как много неумелых косметологов
Не от хорошей жизни все пиллинги сама себе делаю и ревитализацию и большинство морщин заполняю . Когда надо ,что то серьёзное сделать ,очень долго и тщательно выбираю ,но и это не гарантия
  #668  
Старый 04.03.2014, 20:44
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Да я даже не говорю, что она не умелая... Просто как-то странно- два врача в одной клинике, просто смены разные, одна говорит одно, другая другое, прямо противоположное. Как торговки на рынке, каждая свой товар хвалит, а соседский ругает.
Ну и просто не приятно, как-то. В принципе для моих лет вроде проблем у меня нет особых, наоборот многие говорят, что хорошо выгляжу. Пошла просто общий оживляж сделать. И тут услышала, что у меня ну всё очень плохо, да еще и спросили не пора ли подумать о лазере...Но если это так, зачем тогда вообще было говорить, что гиалрепайер имеет смысл проколоть?
  #669  
Старый 04.03.2014, 21:05
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

НастяВ , это часто так бывает, один косметолог специализируется на аппаратах (фото, лазер ) и т.д и т.п., а второй умеет и любит все эти мезо, био, армирования, вот каждая свое и хвалит, видимо руководство клиники не вмешивается, и не распределяет смены правильно( может и процент зар.платы разный быть в зависимости от квалификации в том, или другом, при этом вообще внутренняя конкуренция возникает) , приходится и одной и другой всем подряд заниматся, каждая хвалит и советует, то что умеет или любит больше. Доделаете этот курс через время может и на лазер захотите.
  #670  
Старый 06.03.2014, 10:52
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите есть ли разница в резалте между аминоялем и аминояль стронг, кто пользовался? Может где-то и писали, изучать темку нет времени
  #671  
Старый 08.03.2014, 15:57
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки,кто- нибудь колет плаценту для мезо фирмы melson ? Врач - гинеколог беременным пациенткам колет в живот, а себе в лицо. Выглядит супер. И цена оооочень приятная.
  #672  
Старый 08.03.2014, 22:43
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
Лорена , вчера сделала Принцесс Рич, папул сегодня уже нет, делала поздно вечером, только на лбу чуть-чуть.
Планирую сделать три раза с интервалом дней десять.
Sheila, какой у Вас эффект от Принцесс Рич? Вы остались довольны?

Я была занята и только вернулась к этому вопросу опять ) прочитала всю ветку, сходила к 4 косметологам. Большой выбор препаратов и не могу определиться. Решила сделать мезо и биоревитализацию, от рф пока отказалась.

Девушки порекомендуйте пож-та, на чем остановиться? хочу достичь эффекта: уплотнение тургора (или верхнего слоя) кожи, увлажнение, особенно вокруг глаз и минимизировать подглазные морщинки, убрать мелкую сетку морщинок, осветление пигмента, подтягивающий эффект, ну и улучшение цвета лица.
что есть здесь мезо и биоревит-ты вместе: теосиаль мезоэксперт, гиалуаль, ювидерм гидро, стилаж, мезолайн, доктор кодмон, гиалрипайер, дмае, филорга, mesoline, маде, принцесс рич, мезо вортон, strong, inno search... еще Шейла рекомендовала теосиаль реденсити пьюренсенс 1...
Спасибо большое заранее!
Да, с праздником ! Будьте красивыми и желанными!
  #673  
Старый 10.03.2014, 14:42
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Ну все, я разобралась . сходила к еще одну косметологу, у которой на полке почти все мной выше перечисленное представлено. Решила делать теосиаль курсом, без мезотерапии... хотела теосиаль реденсити 1, но он только по 1 мл. (как мне сказала этот косметолог) а идентичный ему по составу! мезоэксперт, только без ледокаина есть объемом по 3 мл. я хочу по 3 мл проколоть.
действительно ли по составу реденсити 1 отличается от мезоэксперта только наличием в нем ледокаина??
  #674  
Старый 10.03.2014, 20:21
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Radha , да это так . Но теосиаль реденсити идет в шприцах по 2 мл и 3 мл . 1 мл не бывает . Знаю ,потому что на прошлой неделе покупала .
  #675  
Старый 10.03.2014, 22:35
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Radha Да довольна! Я нижнюю часть лица обильно обколола, а то там уже небольшой птозик намечается, кожа прям лучше стала и под глазами тоже лучше, на этой неделе хочу еще раз уколоться Принцесс Рич.)

Лорена Реденсити 1 бывает в упаковке два шприца по 1мл и есть упаковка и в ней шприц один - 3мл.

Radha Наверное только лидокаином и отличается.
  #676  
Старый 10.03.2014, 23:01
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Проштудировала эту тему и весь интернет на тему биоревитализации. Вывод для себя сделала, что процедура - неоднозначная, почти половина или не видят рез-та, или он слишком кратковременный. Но док усиленно мне её рекомендовал, и я прислушалась.
Сделала пока 1 процедуру: бюджетный Stiylage Hydro 1мл на лицо, плотность 1,4, сказала косметолог.
Первое впечатление - результат= бомба! Для моего худого мелкоморщинистого лица - очень полезно! Значительно разгладилась паутинка мелких морщинок по всему лицу, уменьшились гусиные лапки.
Папулы через сутки уже не бросались в глаза, а полностью исчезли на 4-й день. Надеюсь, после 3-х процедур эффекта хватит хотя бы на 5-6 месяцев.
Синяков не было нисколько, и после анестезии кремом (не знаю, каким) - совсем небольно.

Обо мне:
  #677  
Старый 11.03.2014, 01:36
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Luga ,мне тоже нравится результат . Делаю регулярно ,каждые 2-3 месяца ,но доза больше ,ввожу 2 мл в лицо и шею .
  #678  
Старый 11.03.2014, 12:12
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, 40 лет, кожа тонкая, косметолог рекомендует биоармирование рестилайн витал лайт на шею и лицо 3 мл и рестилайн перлайн 1 мл на коррекцию губ и ямочек у подбородка. все удовольствие 32 000. Если я не ошибаюсь, курсом делать надо?
Спасибо.

Обо мне:
  #679  
Старый 11.03.2014, 14:02
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Caramello биоармирование делается филлером и не курсом, а за одну процедуру, как правило,
курсами делается биоревитализация и мезотерапия).
Рестилайн Витал это препарат для биревитализации, будут делать курсом, три-четыре процедуры с интервалом 10-14 дней.
  #680  
Старый 11.03.2014, 15:11
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Sheila, а если колоть линейно? или от техники введения не зависит?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©